На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.05.2010, 23:00   #1
Vit25
Новичок

По умолчанию натяжные потолки

Доброго всем времени суток!
У меня такая проблема: заключил с фирмой договор на установку натяжных потолков. Потолки установили, но при этом испортили напольное покрытие.
Обнаружили мы это когда стали убирать в квартире. вызвали рабочих они сначала пошли в отказ, но потом вроде согласились и готовы своими силами все исправить (поменять несколько плиток и часть ламината).акт сдачи-приемки работ еще не подписан.
Я сильно сомневаюсь в их квалификации и хотел специалистов нанять для этих работ.
Подскажите пожалуйста какая должна быть последовательность действий моя в этом случае (писать претензию или в акте сдачи указать замечание или еще как-то)
и возможно ли в суде будет доказать что-либо или это заранее проигрышное дело ведь рабочие все на нас валят.
Vit25 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2010, 02:37   #2
[алексей]27

Юрист

можете до подписания Акта претензию направить или в Акте отметить. вам нужно доказать, что они Исполнитель виновное лицо. а сделать это сложно. требуйте пиисьменное согласие с печатью Исполнителя.
[алексей]27 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра