Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.07.2006, 23:53   #1
Виталий Пыленок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, помогите очень срочно!Здравствуйте! Неделю назад купил в магазине акустическую систему 5.1! При покупке спрашивал у продавца отвечает ли она моим требованиям и полючу ли я должный результат от ее работы! Продавец невнятно отвечал, что да скорее всего все будет как должно! Купив систему и принеся ее домой - включил и оказался недоволен результатом, не получил то что желал!
Обратился в магазин - мне там ответили что этот товар не подлежит обмену! И в срок 14 дней я не смогу вернуть товар и получить назад деньги! Кто здесь прав?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 04.07.2006, 23:53   #2
Юрист ОЗПП
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий!
Продавец прав. Этот товар входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, в соответствии со ст.25 закона ОЗПП.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика