На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 10:24   #1
Тина20
Новичок

По умолчанию Салон АВТОСТАР Москва ул.Вавилова - мошенники и вымогатели

Люди! никогда не обращайтесь в этот салон. Задним умом могу только предостеречь вас, так как не зная, что делается в "черных" салонах, попалась на их уловки.
У вас будут вымогать деньги, хамить, шантажировать и даже угрожать.
Особенно отличается менеджер по имени РУСЛАН. Ни в коем случае не "бронируйте" машину, своих денег вы уже не увидите, несмотря на то, что вам пообещают их вернуть, если вы передумаете покупать машину.
Если есть на сайте юристы, подскажите можно ли в таких случаях вызывать милицию.
Такого я не встречала давно. Беспредел в центре Москвы. Я никогда не была расисткой, но не в этом случае - нас просто уничтожают как нацию.
Будьте бдительны, обращайтесь в официальные салоны, не давайте денег в залог авто, ничего не подписывайте сразу, особенно, если вас пытаются отвлечь от прочтения документа.
Тина20 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 10:25   #2
Денис Юрьевич
Активный участник

Сейчас подобные вещи творятся ВО ВСЕХ автосалонах. Автомобильный рынок превратился просто непонятно во что, хуже чем в 90-е...
Денис Юрьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 10:33   #3
Тина20
Новичок

Если бы знать об этом заранее. Надо больше собирать информации перед тем как покупать автомобиль. Не понятно, почему об этом так мало говорят, получается люди боятся идти в правоохранительные органы. В этом салоне мне сразу было сказано: "вы думаете вы выиграете суд? не надейтесь, здесь такие связи, что вам и не снилось".
В моем городе, в моей стране, мне говорит об этом приезжий горный мальчик и не боясь ничего запугивает меня. Получается он ничего не боится, а мы боимся????
Тина20 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 11:20   #4
Alex-58
Продавец

Опишите в чем, собственно, состоит мошенничество.
Alex-58 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 11:58   #5
bad_dab
Участник

Цитата:
Сообщение от Тина20 Посмотреть сообщение
В моем городе, в моей стране, мне говорит об этом приезжий горный мальчик и не боясь ничего запугивает меня. Получается он ничего не боится, а мы боимся????
Вы меня извините, но что вы в своем городе и в своей стране поперлись к ним? мест других чтоль не было больше? продолжайте давать им больше денег, а потом плакаться тут.
bad_dab вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 12:01   #6
Alex +
Новичок

Вызывать милицию бестолку, будет бональная отписка ... это гражданско-правовые отношения, обращайтесь в суд ....
Вот и все
Alex + вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2010, 12:16   #7
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

тина вы молодец!
департамент потребительского рынка правительства москвы
роспотребнадзор
ОБЭП
написать жалобу на уполномоченного поставщика той машины которую эти умники продают и пожаловаться на этих..... рассказать про их художества
Untitled Document
Старый 03.09.2010, 02:14   #8
Алекасандр
Новичок

Крик души! Меня с женой сегодня обманули там, да непросто а потеряли общей сложностью 100000горбом заработанных кровных.Такой наглости мы не встречали нигде, обманным путём выманили у нас деньги, темже подписать договор, в котором оказалось что мы им ещё должны коммисионные, в размере 36000, а если не соглашаемся то они не возврощают нам 28000р., всётаки мы согласились, а так как денег не хвотало,решили взять кредит там же на 3 этаже, а оказалось что что работникм банка с ними за одно, кредит брали на 57000, который чудным образом превратился в 127000 девушка нам вежлево обяснила что это всякие франшизи, и коммисии, решили отказатся сказали что денег вообще не увидим, взяли кредит, в результате оказалось что остальные деньги это за доб обарудование которого мы не видели а ето не много не мало 60000 да плюс какието проценты за перевод, обналичку, с женой там истерека была, звонили прям от туда во все инстанции, и горячии номера, какие только можно не по одному не ответили, машину мы в результате получили, извините блять сраный опель астра 05года, который мы пришли покупать за 400000 а обашолся он нам в пятсот, кому не раскажеш смех, мож кто потскажет куда обращатся, кому кланятса чтоб этому так называемому салону хоть чтото было, а самое главное тому работнику банка который получает от них видать хорошие чаевые за токое доб обарудование, а на машине даже сигнализации нет. Как етих засранцев наказать?
Алекасандр вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2010, 22:25   #9
АLenchik
Гость

А кто-нибудь обращался в суд? Доходил до конца?

Untitled Document
Старый 12.10.2010, 22:47   #10
Morozoff
Новичок

Ну господа, в вашем полку прибыло. Попали с женой на их развод. Именно в этом салоне. На сайте данна была одна инфа по факту другая. Обязательная гарантия оказывается обычная фикция, отправили в гарантийный салон. Перерикаться сними можно только при условии что вы юрист-автослесарь в противном случае они аперируют тем что доки подписаны и вы видели что пакупаете.

Поздно заметил этот отзыв.
Morozoff вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 20:41   #11
Работник нового АвтоСтар
Новичок

По умолчанию С уважением новый "АвтоСтар" ул. Вавилова, д.4

Уважаемые дамы и господа а так же бывшие клиенты АвтоСтара.Прочтя все ваши коментарии и отзывы об автосалоне.От лица нового руководства приносим искренние извинения за деятельность предыдущих работников.Так как после смены руководства все в корне изменилась, мы работаем по системе клиентонаправленность то есть клиент всегда прав!Это не обсуждается.При этом появилось много дополнительных услуг для более эффективной работы салона и комфорта клиента.Квалифецированые специалисты по первому обращению клиента предоставят и разеснят любую интересующую информацию так же предоставляется возможность проверки авто со специалистом по месту осмотра.
Вдальнейшем вы можите пресылать свои предложения,жалобы на прямую генеральному директору Шестову Сергею Николаевичу по телефону или же по эл.почте.

Тел : +7 (495) 518-78-71
e-mail: 518-7871@mail.ru

С уважением новый "АвтоСтар"
Работник нового АвтоСтар вне форума  
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 22:11   #12
Денис Юрьевич
Активный участник

Передайте, пожалуйста, просьбу руководству направить сотрудников на курсы русского языка, дорогой наш КвалифЕциованый, разЕсняющий на_прямую работник нового Автостара...
Денис Юрьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 09:29   #13
Работник нового АвтоСтар
Новичок

Уважаемый Денис Юрьевич несмотря на допущенные мною грамматические ошибки на работу автосалона это не как не повлеяет.Если у вас есть замечания по сути дела пишите.
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 09:50   #14
ЕленаR

Активный участник

Цитата:
не повлеяет
однако же коробит... ну такие мы эстеты тут
Вы в ворде набили бы текст сначала - а потом после проверки к нам сюда.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 10:29   #15
Работник нового АвтоСтар
Новичок

Оцените работу салона а не правописание.А потом пишите...
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 14:49   #16
ЕленаR

Активный участник

Я вижу, что клиенториентированность так и прет
все ж вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2010, 17:19   #17
Работник нового АвтоСтар
Новичок

Я вижу что конкуренты всеми возможными методами пытаются испортить нашу репутацию!!!!(((
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 11:00   #18
torino888
Новичок

По умолчанию Автосалон GS-TRADE- ЛОХОТРОН !!!

Уважаемые граждане покупатели !
Не поддавайтесь на рекламу компании GS-TRADE-по адресу: Комсомольский пр. дом 1
Это просто шаромыжники,у которых сидят девчонки где то в кол.центре и отвечают на звонки покупателей,причем называют цены на автомобили в среднем на 100 тысяч !!! дешевле,нежели они на самом деле в самом автосалоне!!!!
Сам автосалон представляет из себя небольшое помещение под мостом с тусклым освещением(чтобы не было видно больше,чем положено))) ...
На вопрос в самом автосалоне,почему такая разница в ценах,которые есть в выложенном прайсе в интернете,тем,что озвучивают девчонки по телефону и реальными ценами уже в помещении под мостом (именуемым автосалоном),мальчик под названием менеджер сказал,что это такая у них реклама !!!!
РЕЗЮМЕ : ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЗВОНИТЬ ,А ТЕМ БОЛЕЕ ЕЗДИТЬ В GS-TRADE !!!!
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН !!!
Если не верите,можете проверить сами!!!
torino888 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 17:45   #19
незарегистрированный123
Гость

Уважаемый работник Автостар,

Сразу скажу, я не ваш конкурент)). Сейчас думал покупать у вас машину, но прочтя информацию по ссылке ниже решил этого не делать
http://www.all-avtosalon.ru/russautootz/?showpage=1

Судя по постоянным ошибкам в орфографии в положительных отзывах и аналогичных ошибках у вас, уважаемый работник Автостар, у меня реальные сомнения, что их пишут бывшие покупатели и в салоне что-то поменялось. Аналогично про ваши доводы про то, что все плохие отзывы написаны конкурентами. Полагаю, что конкуренция у нас в стране устраняется не постами в интернете. Если бы реально ваши цены были бы лучшими и проблем с ценами и машинами не было бы, то никакие бы форумы не смогли бы затмить качества вашей работы и люди к вам ходили бы толпами да и всем бы еще рекомендовали.

В вашем салоне я не был, но реально имеющейся информации вполне достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Как человеку с умеренным скептицизмом, ответьте, пожалуйста, вы вправе вообще говорить от лица руководства (вы работник или генеральный директор)? Я не уверен в этом. Если все же да, тогда можно поподробнее про то, что реально поменялось, кроме философии работы: уволили весь персонал и наняли новых людей? Существует ли какая-то система контроля со стороны руководства за тем, чтобы соблюдалось соответствие цен на сайте и в реальности, чтобы описание машин реально соответствовало тому, что предлагают ваши менеджеры? или вы как руководство считаете, что все замечательно, а на деле может быть и не так? Существуют ли какие-то комиссии за оформление договора, выдачу кредита, дополнительное оборудование? Если да, то, пожалуйста, не сочтите за труд, указать данную информацию у вас на сайте, чтобы люди об этом знали заранее. Было бы здорово, если бы вы не просто писали о гарантиях на автомобили, а привели статистику, сколько людей обратилось по гарантийному ремонту и скольким вы помогли.

Может быть вы просто считаете, что все в единый миг стало здорово и лучше чем было? Если в действительности все стало хорошо, советую вам поменять название и место продажи, т.к. ваше имя запятнано

ЗЫ Опять-таки повторюсь, у вас в салоне я не был и данное сообщение нацелено лишь на то, чтобы у людей была бы та же информация перед покупкой машины, что и у меня, но лично я вижу, что только отчаянные люди придут к вам.

Untitled Document
Старый 11.11.2010, 09:52   #20
Анатолий321
Новичок

Thumbs down А позвоним-ка этому директору автостара

Вот я и позвонил этому директору, и что вы думаете?! после не долгих расспросов на тему кто я и по какому вопросу звоню, он сказал что Шестова никакого тут нет и телефон к салону автостар не имеет никакого отношения. Ну что скажешь, руководство блин? я тоже конкурент? любой может набрать этот телефон (если дозвонится), и попробовать поговорить с этим эфемерным кидалой... Салон полное гавно и лохотрон. Ни в коем случае товарищи не приносите этим черножопым деньги! сам попал очень сильно!!!! Земля круглая и вы уроды ко мне попадете, Бог вас ко мне пришлет!
а пока попробуйте просто позвонить этому сраному уроду Шестову +7 (495) 518-78-71.
Анатолий321 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2010, 21:00   #21
лиса103
Гость

По умолчанию люди

нас тоже обманули в этом салоне и мы собираемся довести дело до конца отправили исковое заявление в суд и жалобу в роспотребнадзор Все кто пострадал от деятельности этого авто салона АВТОСТАР ООО ТОРГ ПАЛАС ул.вавилова д4 Предлагаю присоединится для совместных предоставлений своих интересов в суде ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89099903723 Полагаю что в дейсвиях данной организацыи имеется состав преступления предусмотреный ст.159 УК РФ -МОШЕННИЧЕСТВО И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ ВМЕСТЕ ОТСТАЯТЬ СВОИ ПРАВА ПРОЩЕ ЧЕМ В ОДИНОЧКУ!!!!!

Untitled Document
Старый 08.12.2010, 16:51   #22
Александрович
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Денис Юрьевич Посмотреть сообщение
Сейчас подобные вещи творятся ВО ВСЕХ автосалонах. Автомобильный рынок превратился просто непонятно во что, хуже чем в 90-е...
В Москве, как и по всей России, существует мошенническая система продажи автомобилей населению, цены сильно завышаются различными способами, в основном при установке допов. Всё это прикрывается формой и содержанием договора купли-продажи. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=95545
в.Скобелев вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2010, 06:46   #23
uralmash
Новичок

По умолчанию АВТОСТАР,Вавилова 4

Почитал все отзывы про эти "типа,автосалуны".В принципе,ничего нового за такое "кидалово" не улицезрел-старо как мир.Хотелось бы дать несколько советов,может кому и пригодится.Самое первое и самое наиважнейшее-если Вы,по приезду в "салон",видите хари кавказских кровей-не раздумывайте и делайте оттедова ноги!Это ни есть салон-это есть "хачикбазарразвод".Ежели Вы всё-таки намерены что-либо там приобрести-требуйте предъявить ПТС-оригинал и внимательно поизучайте сиё произведение.Если документ Вам не показывают-делайте ноги.Ну,а ежели (О ЧУДО!),ПТС Вам предъявили-выпишите оттедова все данные и не поленитесь "пробить" в органах,желательно знакомых.Ну и не стоит давать никаких залогов,подписывать сомнительные договоры.Есть "чистая" машина-есть бабло,Вас грызут какие-то сомнения-делайте ноги и не испытывайте судьбу.Эти инструкции применительны также и к покупке автокаров у неизвестных личностей на всевозможных рынках и инетпорталах."Пробили" VIN, владельца,сверили номера,поставили на учёт-вот теперь можно и с деньгами расстаться.Не стоит "западать" на заниженные цены,Вы ж не самокат за 5 рублей покупаете.Всем УДАЧИ!!!И никогда ни в чём не торопиться!!!
uralmash вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра