На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.04.2010, 14:36   #1
artcrazy
Новичок

По умолчанию weblancer.net - пинают клиентов как хотят...

Здравствуйте!
Рассудите, пожалуйста мои недовольства по сервису weblancer.net. Много написано, но если прочтете, то большое вам спасибо!

weblancer.net - это биржа удаленной работы, где заказчики оставляют свои требования по работе, а исполнители на заказ исполняют удаленно.

04.04.2010 на данном ресурсе я создал конкурс с безопасной сделкой. (в теме конкурса исполнители оставляют свои предложения по выполнению работы, я выбираю исполнителей, а они предлагают свои работы. на усмотрение заказчика выбирается самая привлекательная работа и призовой фонд переходит к исполнителю. чтобы совершить безопасную сделку - надо сначала пополнить свой аккаунт на определенное кол-во денег, которые и будут зарезервированы системой для конкурса. т.е. деньги я вношу в бюджет конкурса заранее и вне зависимости от работ исполнителей мне нужно кому-то присудить победу. кому была присуждена победа, система перевод на баланс мои средства (которые на время проведению конкурса хранятся в системе))

Итак, это была предистория. 04.04.2010 на данном ресурсе я создал конкурс с безопасной сделкой, внес на аккаунт 50$ и определил их для конкурса в систему (т.е. у меня с аккаунта сняли эти деньги). Время проведения конкурса - 2 недели. Все хорошо, исполнители оставляют заявки, я их принимаю. прошло 5 дней.

Мне потребовался дополнительный конкурс с бюджетом в 7$, его блокируют, не объяснив причины! Создаю такой же, его опять блокируют, не объяснив причины!

Я(Я) пишу в саппорт(С):

Я: Почему происходит блокировка?
С: https://www.weblancer.net/terms/jobs/
4.1. Все Предложения Работы проходят предварительную проверку Модератором перед публикацией. Исключением являются Предложения Работы от Работодателей, обладающих рейтингом выше 10 баллов.
Я: Объясните, пожалуйста, блокировку конкурса.
С: "Статус конкурса: Блокирован"
"К сожалению, бюджет не соответствует заданию. Извините, пожалуйста."
Я: В чем проблема?
баланс аккаунта 7$, сделка проходит по схеме:
7$ (Безопасная сделка)
Что тут может не соответствовать?
С:Пожалуйста, воспользуйтесь услугами других фриланс-ресурсов для публикации данного конкурса.
Всего доброго.
Я(саппорт уже напрягает, я специально для для публикации этого конкурса бегал в центр веб-мани, пополнял баланс веб-мани, заносил на баланс аккаунта на weblancer.net, а мне даже причину блокировки не объясняют и отправляют на другие ресурсы):
Здравствуйте!
Причину блокировки, пожалуйста, объясните!
Что в конкурсе написано вне соответствия правилам?!
Иначе буду вынужден оставить претензию на Ваш WMID WebMoney и через Арбитраж возвращать себе деньги в размере 7WMZ, которые я отправил на счет на свой аккаунт только для того, чтобы разместить конкурс, а вы его блокируете, не объясянив причину, да еще и советуете воспользоваться другим фриланс ресурсом.

зы: Других фриланс-ресурсов предостаточно, да еще и с рейтингами вовыше вашего. Хорошо вы отбиваете клиентов. Я думал, что наоборот стараются их удержать любыми способами в условиях высокой конкуренции...
С:Каждый конкурс проходит проверку модераторами.
Конкурсы с крайне низким бюджетом не публикуются.
https://www.weblancer.net/terms/jobs/
4.1. Все Предложения Работы проходят предварительную проверку Модератором перед публикацией.
...
4.3. К публикации не допускаются следующие Предложения Работы:
...
4.3.10. Предложения, не представляющие интерес для подавляющего большинства Фрилансеров, в частности, Предложения Работы за символическое вознаграждение.
Подать заявку на вывод средств Вы сможете в разделе аккаунта "Баланс":
https://www.weblancer.net/help/19.html
Всего доброго.
Я:Хорошо. Тогда расскажите, почему были опубликованы конкурсы с ЕЩЕ более низким бюджетом и аккаунтами 2-х недельной давности. А мой конкурс был отклонен при более высоком бюджете и активном аккунте 2.5 Года?
список конкурсов с более низким бюджетом:
http://www.weblancer.net/projects/186306.html
http://www.weblancer.net/projects/179532.html
http://www.weblancer.net/projects/179151.html
http://www.weblancer.net/projects/175883.html
http://www.weblancer.net/projects/175880.html
http://www.weblancer.net/projects/173831.html
http://www.weblancer.net/projects/186306.html

Это только глянув "на глаз". Почему все эти конкурсы не отклонены? а мой отклонен?
пункт "4.3.10. Предложения, не представляющие интерес для подавляющего большинства Фрилансеров, в частности, Предложения Работы за символическое вознаграждение." - могу с легкостью опровергнуть!
Работа для дизайнеров не сложная - нарисовать 4 иконки (в отличие от простого пользователя) потому и оценивается в 7WMZ конкурс. Интерес для фрилансеров к моему конкурсу БУДЕТ! т.к. работа не сложная и требует именно дизайнерского решения.
На данный момент, НЕ ВИЖУ объяснения причины блокировки моих конкурсов.
Если не увижу адекватного объяснения, то претензию на WMID оставлю обязательно! Т.к. меня бесят такие люди: хочу публикую, хочу не публикую - прочто человек не понравился. Существуют правила, которые вы РАЗМЕСТИЛИ на сайте, и которым вы должны ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ или нет. Одни конкурсы с бюджетом в 5WMZ публикуются, а другие отклоняются с бюджетом в 7WMZ (мой). Вы сам себе противоречите?
С:Здравствуйте.
При публикации конкурса во внимание принимается категория.
Модераторы обладают абсолютным правом отказать в публикации того или иного проекта по собственному усмотрению. (прим. хотя этого нигде не написано)
Пожалуйста, подайте заявку на вывод средств.

После чего блокируют мой аккаунт, блокируют мой конкурс с бюджетом 50$ (который я публиковал 5 дней назад), закрывают все предложения фрилансеров на данном конкурсе, а их было более 20-ти и уже с конкурсными работами.

подождав немного - сами возвращают мне на кошелек ВебМани 57$ (побоялись видимо моего обращения в Арбитраж вебмани, а затем и последующих выяснений. Что я перевожу средства данному участнику ВебМани (имеет статус "Интернет Продавца"), а он не оказывает оплаченнуб услугу).

В итоге: я теряю 5 дней (т.к. размещал заявку на выполнение работ на данном ресурсе) - а сроки и так горят. В лице других пользователей данного аккаунта меня выставляют как:
artcrazy.
Аккаунт блокирован.
Причина: Нарушение условий пользовательского соглашения. Нарушение правил публикации предложений работы. Угрозы в адрес ресурса. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.

Примечание от меня:
Пользовательское соглашение: https://www.weblancer.net/terms/agreement/
Правила сервиса: https://www.weblancer.net/terms/
Правила сервиса Мегасток (входящие в этот сервис сайты - имеют статус продавца) http://www.megastock.ru/Doc/participation_rules.aspx

Хочу оставить претензию на владельца кошелька ВебМани. С чем можно связать претензию?

-Я платил за услуги, они приняли деньги, потом в одностороннем порядке разорвали договор по истечении 5-ти дней.
-Так и не объяснили причин блокировок моих конкурсов с бюджетом в 7$
-Произвольно пинают пользователей.
artcrazy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2010, 11:31   #2
Очень длинно но понятно
Гость

1) По факту, вам вернули деньги? Да.
В чем тогда суть претензии на владельца кошелка?
Эмоциями делу не поможешь.

2) Лезть в бутылку и тем более писать угрозы в адрес любого ресурса или организации - как показывает практика это заканчивается либо дальнейшим игнором либо баном. Судя по всему вы добились последнего.
Возможно, были не правы они. Возможно - вы (может правила плохо читали). Рассудит только суд. Но если бы вы сразу и адекватно попросили вернуть деньги и мысленно послали этот геморройный ресурс нафиг, было бы лучше.

Untitled Document
Старый 10.04.2010, 19:38   #3
artcrazy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Очень длинно но понятно Посмотреть сообщение
1) По факту, вам вернули деньги? Да.
В чем тогда суть претензии на владельца кошелка?
Была оплата за услугу (пополнение баланса аккаунта, для регистрации конкурса), так?
Деньги они приняли, с момента публикации конкурса прошло 5! дней. И владельцы данного ресурса в одностороннем порядке расторгают договор предоставления услуг, блокируют аккаунт и т.д.
потеряно 5! дней, я ждал уже конкурсных работ фрилансеров. Сроки горят.

Вы закажете Дипломную работу написать, с Вас деньги возьмут, а перед защитой скажут. Ой, у меня времени нет, да и вообще - тема дурацкая, берите свои деньги назад. А защита через 2 дня. дипломная писалась n-ное количество времени.
Пример "на обум" взятый, могу с десяток серьезных привести, если не можете представить - "В чем тогда суть претензии на владельца кошелка?"

Цитата:
2) Лезть в бутылку и тем более писать угрозы в адрес любого ресурса или организации - как показывает практика это заканчивается либо дальнейшим игнором либо баном. Судя по всему вы добились последнего.
Возможно, были не правы они. Возможно - вы (может правила плохо читали). Рассудит только суд. Но если бы вы сразу и адекватно попросили вернуть деньги и мысленно послали этот геморройный ресурс нафиг, было бы лучше.
Правила я прекрасно читал и изучил. Свою неправоту я вообще тут не вижу!
Ресурс предлагает услуги (регистрируйся и создавай конкурс) Всем! Для любого! (для этого у них есть правила, созданные на этом ресурсе)
И почему-то блокирует некоторые конкурсы по своему усмотрению, а другие с еще меньшим бюджетом - публикует (Хотя все правила размещения соблюдены в обоих случаях).
Типо, у нас судьба клиентов в руках - хотим пнем, а хотим по головке погладим?
Не читал я такого в правилах...

В чем угрозы? )) Вы мой предыдущий пост вообще читали?
Я просил объяснить - причину блокировки моих конкурсов, за который я платил. Администрация ресурса так и не предоставила причин, мотивирую, что бюджет слишком мал.
Я им тут же привел список конкурсов, где бюджет еще меньше в полтора раза.
Это закочилось моментальным блоком аккаунта.

Уже это дает мысль о том, что данный ресурс не предоставляет качественно услуги и должен быть лишен аттестата продавца!

Тем более:
Решил проверить сервис в каталоге Мегасток(ресурсам, присутствующим в данном каталоге присуждается аттестат продавца). И что же я увидел - сайт вообще не соответствует многим требованиям, изложенных в правилах системы WebMoney, которые предполагают участие ресурса в каталоге

итак, существуют правила для получения аттестата продавца и публикации в каталоге мегасток:
_http://www.megastock.ru/Doc/participation_rules.aspx

Анализируем сайт weblancer.net по пунктам:

п.4. - не вижу на сайте информации по данному пункту, а именно "сколько времени проходит с момента оплаты клиентом товара или услуги до момента приема оплаченного заказа к исполнению или отказа в исполнении и возврата денег; сколько времени проходит с момента принятия оплаченного заказа к исполнению до момента доставки заказа или предоставления услуги клиенту"

п.5. - "На вашем сайте должны быть приведены исчерпывающие данные для связи с владельцами ресурса, а именно: телефон, email, WM-идентификатор, на который принимается оплата." - также не нашел на сайте этих данных...

п.8. - "Ваш сайт должен быть подключен к системе WebMoney Transfer и содержать ссылку на сайт системы в виде кнопки Принимаем WebMoney. Сайты, не работающие с системой WebMoney Transfer, в каталоге не регистрируются." - не нашел этой кнопки

п.9. - "Необходимо разместить на своем сайте символическое изображение, подтверждающее наличие у вас WM-аттестата (не ниже персонального), со ссылкой на страницу проверки аттестата в Центре аттестации" - не нашел этого изображения

п.10. - "На вашем сайте должно быть опубликовано описание порядка оплаты ваших товаров или услуг с помощью системы WebMoney Transfer. Это описание должно быть доступно всем пользователям без обязательной регистрации на сайте." - это описание доступно только после регистрации пользователей
artcrazy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2010, 19:48   #4
bc----
Активный участник

Цитата:
Сообщение от artcrazy Посмотреть сообщение
Вы закажете Дипломную работу написать, с Вас деньги возьмут, а перед защитой скажут. Ой, у меня времени нет, да и вообще - тема дурацкая, берите свои деньги назад. А защита через 2 дня. дипломная писалась n-ное количество времени.
Я почему-то думал, что дипломную работу надо писать самому.
bc---- вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2010, 23:04   #5
Ульянов Денис Юрьевич, юрист ОЗПП

Юрист

Вот за попытку мошенничества пусть такой студент и страдает.
Untitled Document
Старый 11.04.2010, 11:53   #6
Очень длинно но понятно
Гость

Постараюсь коротко.
1) С вами поступили скверно. Соглашусь, ситуация малоприятная.
2) Тем не менее, средства вам вернули. По финансовым обязательствам, они чисты.
3) Вникать в правила веблансера, мегастока, вебмани у меня нет ни времени, ни компетенции, прошу извинить Оставим это юристам.
4) По поводу угроз и наездов в адрес ресурса:
"Если не увижу адекватного объяснения, то претензию на WMID оставлю обязательно! Т.к. меня бесят такие люди:"
Это ведь ваш текст?
Ну и что вы рассчитывали получить после этих слов?
5) Разумеется, вы можете пожаловаться в WM по поводу нарушения их правил. Если и далее лезть в бутылку, наверняка найдется к чему придраться. Однако 99% сайтов принимающих WM так же забивают на эти правила. И уж тем более из-за 7 баксов, которые вернулись назад вам, никто не будет разбирать эту проблему и лишать аттестата.
6) Попробуйте обратиться на форум _http://www.weblancer.net/forum/

Цитата:
Сообщение от artcrazy Посмотреть сообщение
Вы стоите на остановке, опаздываете на работу.
Пришел автобус. Вы в него сели, заплатили 15р. за проезд.
Автобус на полпути сломался
Кондуктор вернул стоимость проезда и попросил выйти.
Вы опоздали на работу и вас лишили премии (

Кто виноват: вы (ведь можно было сесть в другой автобус), кондуктор (вернула всего 15 р., а ведь должна еще компенсировать срезанную премию), автобус (что подошел именно он а не какой-то другой) и т.д.

Насчет диплома - я их делал сам.
А если бы потребовалось заказать, заказал за месяц-два "до, а не после".
Просто иногда нужно проще относиться к жизни и не искать проблемы там, где их нет (про ту же фразу "лезть в бутылку").

Удачи!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 04.03.2011 в 23:13..

Untitled Document
Старый 11.04.2010, 14:29   #7
artcrazy
Новичок

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я почему-то думал, что дипломную работу надо писать самому.
Цитата:
Сообщение от Родянин Посмотреть сообщение
Вот за попытку мошенничества пусть такой студент и страдает.
Ребят, ну почему вы такие? я же сказал, что про диплом "Пример "на обум" взятый, могу с десяток серьезных привести"
Я не говорю, что нужно или не нужно писать диплом самим. Тут вопрос в другом совсем.
Ладно, специально для вас сейчас представлю несколько историй с цейтнотом времени:

1. У вас свадьба, Вы заказали банкет на n-ную сумму в ресторане. Оплатили полностью банкет заранее. Суматоха. Времени ни на что не хватает. Вы радуетесь только тому, что с рестораном все "пучком" получилось. За день или два вас извещают, что мы не можем провести банкет (не обосновывая - как weblancer.net) (ну или обоснуя, что сегодня у нас кушает президент, потому - брейтесь, ребятя. Обоснование придаст только красок к истории) - возьмите, пожалуйста, ваши деньги и ищите заказ банкета в другом ресторане.
У нас все приглашения надо перепечатывать, искать дойстойный ресторан, причем все рестораны требуют предупреждать о таких банкетах заранее, т.к. места в любом ресторане бронируются частными лицами и за день и за два, потому уже этот ресторан не может отдать весь зал на празднование свадьбе. Времени Абсолютно нет.

2.Заказали ремонт квартиры в компанни, т.к. продаете квартиру 1 Марта. Договор купли-продажи подразумевает именно квартиру с евроремонтом. Как раз оставляете квартиру и едете в отпустк со спокойной душой до 28-го апреля. Приезжаете, вам компания по евроремонту говорит, знаете ли, заберите ваши денежки (не обосновывая - как weblancer.net) (ну или обоснуя, что мы нашли более привлекательный проект - потому и занялись им, а ваша квартирёнка нам вообще нафиг не сдалась) и ищите другую контору для евроремонта.
Время потеряно, договор купли-продажи через несколько дней, ремонт уже не успеют сделать. Сделка сорвалась

В обоих случаях что будет делать потребитель? Правильно, качать права и подавать в суд на эти конторы.
Факт оплаты за услугу был? был. Услуга не предоставлена? не предоставлена. Договор предоставления услуги компания порвала в одностороннем порядке. Клиент заранее не был предупрежден об этом, а только получил в нос - факт разрыва договора. Клиент несет большие потери, в результате такой деятельности компаний.
Все вышеизложенное по аналогии по всем пунктам относится и к Weblancer.net

Цитата:
Постараюсь коротко.
1) С вами поступили скверно. Соглашусь, ситуация малоприятная.
2) Тем не менее, средства вам вернули. По финансовым обязательствам, они чисты.
3) Вникать в правила веблансера, мегастока, вебмани у меня нет ни времени, ни компетенции, прошу извинить Оставим это юристам.
4) По поводу угроз и наездов в адрес ресурса:
"Если не увижу адекватного объяснения, то претензию на WMID оставлю обязательно! Т.к. меня бесят такие люди:"
Это ведь ваш текст?
Ну и что вы рассчитывали получить после этих слов?
5) Разумеется, вы можете пожаловаться в WM по поводу нарушения их правил. Если и далее лезть в бутылку, наверняка найдется к чему придраться. Однако 99% сайтов принимающих WM так же забивают на эти правила. И уж тем более из-за 7 баксов, которые вернулись назад вам, никто не будет разбирать эту проблему и лишать аттестата.
6) Попробуйте обратиться на форум http://www.weblancer.net/forum/
1. Да, поступили они очень некрасиво. Но тут дело не в красоте, а в качестве предоставления услуг, несоблюдении правил как своих так и фзозпп. Деньги берут, значит фзозпп тут уже действует в полной мере.
2. Средства вернули, но не выполнили обязательства по предоставлению услуги (читаем мои примеры выше). В результате чего клиент понес потери. Не в возврате средств дело, как вы это не поймете то?
3. Вникать в правила веблансера, мегастока, вебмани у меня нет ни времени, ни компетенции, прошу извинить Оставим это юристам.
Как раз-таки это дела ВебМани и в их непосредственной, т.к. Мегасток - это их ресурс, который создан и к которому написаны правила. Администрация ВебМани сама в "интересе", чтобы в данном ресурсе не было правонарушителей. От находящихся в каталоге они не получают никакой прибыли. А по поводу времени - нанимают дополнительных сотрудников, если нет времени на обработку информации имеющимися...
А вот у Юристов как раз-таки нет компетенции модерировать ресурс Мегасток ))
4. Абсолютно не вижу тут угрозы. В чем она заключается?? В том, что я буду принимать абсолютно ЗАКОННЫЕ меры, если мне не дадут объяснения по поводу блокировки моих конкурсов? Пусть даже на одну копейку или 7$, сумма тут не играет роли.
5. Обязательно буду требовать разбирательств. Для Арбитража ВебМани все равны, и имеющие аттестат регистратора и имеющие аттестат псевдонима или формальный аттестат WebMoney. Поверьте уж мне, т.к. с Арбитражем у меня долгая своя история. И тут дело не в сумме, почему вы не поймете-то, уважаемый?
А про 99% сайтов - ну это неправда. Только часть сайтов не соблюдает правила как по размещению в каталоге Мегасток так и по предоставлению услуги, на которые надо показывать ВебМани.
6. Вы, я так понимаю, представитель данного ресурса?
С каким вопросами мне обратиться на данный форум?
"Ой, простите, я в следующий раз свой язык в одном месте прятать буду и безропотно подставлять попу под пинки?"
Или что там написать по вашему?
зы: У меня забанены все мои IP адсера, т.к. не просто меня пнули от туда, а еще и запретили под любым предлогом появляться!

Цитата:
Вы стоите на остановке, опаздываете на работу.
Пришел автобус. Вы в него сели, заплатили 15р. за проезд.
Автобус на полпути сломался
Кондуктор вернул стоимость проезда и попросил выйти.
Вы опоздали на работу и вас лишили премии (

Кто виноват: вы (ведь можно было сесть в другой автобус), кондуктор (вернула всего 15 р., а ведь должна еще компенсировать срезанную премию), автобус (что подошел именно он а не какой-то другой) и т.д.

Насчет диплома - я их делал сам.
А если бы потребовалось заказать, заказал за месяц-два "до, а не после".
Просто иногда нужно проще относиться к жизни и не искать проблемы там, где их нет (про ту же фразу "лезть в бутылку").

Удачи!
1. С автобусом - это не имеющий места пример.

Во-первых, при поломке автобуса никто не возвращает деньги за билеты. Максимум, что могут предложить они - так это доехать на следующем автобусе по этим же билетам. Вы наверное мало на автобусах ездили раньше. По этому пункту смекаете отношение к клиентам? Даже если автобус сломался (вина техники), вас не кинут посреди улицы, а попытаются предоставить возмозность исправить ситуацию

Во-вторых, кондукторы автобоса не разрывали договор в одностороннем порядке. Возникла неполадка механизма, автобус сломался. Я понимаю, если бы WebLancer хакнули, сайт закрылся, вернули средства (по вашей же аналогии с автобусом). Тут уже ничего не поделаешь.. Но ситуация совсем другая, и как ни оправдывать эту ситуацию - на лицо совсем другое.

В-третьих, виноват при выборе автобуса не я как раз-таки ))) Вы вообще фзозпп читали? кто, где и когда виноват?

Про диплом я писал уже выше, что пример взят "на обум". Приведены другие примеры.
зы: Диплом я также сам писал и заранее. Просто существуют ситуации, когда про заранее не знаешь и нужно это сейчас.
artcrazy вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2010, 18:50   #8
Очень длинно но понятно
Гость

Браво, сдаюсь!
Знаете, где-то глубоко в душе я с вами согласен, поскольку раньше сам был таким (поэтому и советовал потратить время на что-то другое).
Но раз уж нет, так нет - по всем пунктам могу лишь искренне пожелать успехов. Если действительно не жаль своего времени и нервов - как говорится вперед и до победного.
P.S. К данному ресурсу отношения не имею.

Untitled Document
Старый 04.03.2011, 22:06   #9
RevanKing
Новичок

Видать все защитнички, которые пытаются рассудить никогда не пользовались сервисом weblancer.net. У них нет никакого уважения к клиентам, они блокируют аккаунты ни за что. Работает два человека с роутера, я и мой брат, и вдруг узнаем что наши аккаунты заблокированы, я им все обьяснил, в ответ на что получил данные о том что зарегистрировано два аккаунта и сообщение "всего доброго.". Я разозлился и написал им в ответ пару ласковых, за что они приписали мне еще и угрозы в адрес сотрудников сервиса. И не я один такой, им плевать на клиентов, они банят всех и все, там администрация неадекватная, о нем и так редко вспоминают по сравнению с free-lance, а они забивают себе еще один гвоздь в гроб. Это очень плохой сервис, и нечего его защищать, они этого не достойны.
RevanKing вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2013, 13:00   #10
Nohaga
Новичок

Меня недавно забанили, за якобы неуважительное отношение к персоналу сервиса. Дело было так. До меня не доходили некоторые сообщения, а потом через полгода пришли все сразу, и выяснилось, что все клиенты были злые что я не отвечаю. Я написал гневное письмо на вёбланс, они ответили, что всё нормально просто я слепой и не видел сообщений =)) Бред как это они себе представляют, я технарь и прекрасно знаю как пользоваться их сайтоми проверял сообщения чуть ли не каждый день. Я им ответил соответственно в стиле сам дурак, без оскорблений и меня забанили, у меня там была куча отзывов положительных, очень обидно и они уроды.

Если надо могу выложить сюда скрины переписки, оскорблений не было и правда за мной, они виновны перед мной и забанили меня.
Nohaga вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2013, 15:48   #11
Alex133

-Модератор-

Вообще-то это сайт для потребителей, которым вы не являетесь по определению. Так что не стоит выкладывать вашу переписку. Возможно есть более профильные сайты для этого.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2013, 16:10   #12
Nohaga
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вообще-то это сайт для потребителей, которым вы не являетесь по определению. Так что не стоит выкладывать вашу переписку. Возможно есть более профильные сайты для этого.
Ну тут все пишут про вёбланс и я написал. Почему это я не потребитель, я пользовался их услугами как посредника между работодателем и работником, я потреблял их услуги. Почему это я по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не являюсь потребителем? Не понял юмора =) А насчёт переписки, если что у меня есть она, не надо так не буду выкладывать делов то =)
Nohaga вне форума  
Untitled Document
Старый 26.01.2013, 17:24   #13
Alex133

-Модератор-

По определению в Преамбуле ЗоЗПП потребитель - тот, кто использует услуги и товары исключительно для личных, домашних, семейных и иных целей, не связанных с коммерческой деятельностью.

Вы же используете эту услугу для зарабатывания денег, поэтому не можете считаться потребителем.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра