На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.01.2007, 21:23   #1
Гость_Павел_*
Гость

По умолчанию Плохая обувь от «Карло Пазолини»

Очень хочу поделиться с Вами, тем как мне не сказочно повезло. Пятого
декабря 2006г. я купил в магазине ОП ЗАО «Альбано» «Карло Пазолини» Carlo Pazolini г.
Краснодар ул. Дзержинского 100, т/Ц. «Красная площадь» просто великолепные
замшевые сапоги для моей супруги. Я был очень обрадован, когда 26.01.2007г.
моя жене сообщила мне о том, что чудесные сапоги испортились, замша лопнула
без причины и предупреждения. Утром 27.01.2007г. супруга поспешила
поделиться радостью с сотрудниками магазина, где была сделана покупка. К
нашему огорчению, персонал магазина так радостно встретивший нас поначалу,
разделить наше счастье не пожелал. Невероятным оказался тот факт что
«чудная» обувь от «Карло Пазолини» гарантированна от неприятностей всего 1
месяц. Руководство магазина наверно сильно огорчилось тому факту, что
сапоги из бракованной замши менять не надо, так как гарантийный срок истёк.
И это притом что зимы в Краснодаре в декабре 2006 и январе 2007небыло,
притом, что чудные замшевые сапожки моя жена носила всего четыре или пять
раз. Наверное, это потому что сапоги от «Карло Пазолини» пятиразовые.
Сверх естественное достижение, «Карло Пазолини» удалось так далеко уйти от
лучших вьетнамских одноразовых образцов!!! Мой Вам совет, не покупайте обувь от «Карло Пазолини». Проверенно, обувь плохая.

Untitled Document
Старый 01.02.2007, 14:23   #2
Валерия
Активный участник

По умолчанию Обувь Карло Пазолини

Уважаемый, Павел. Вам всего лишь надо доказать, что недостаток возник еще до передачи Вам товара. Еще раз обратитесь в магазин, но уже с письменной претензией в 2-х экземплярах. В претензии также укажите, что в случае неудовлетворения требований Вы обратитесь в независимую экспертизу. Второй экземпляр с отметкой магазина об отаказе в удовлетворении Вашего требования (и причины этого) оставьте у себя.
Далее обращайтесь к экспертам (через общество защиты прав потребителей Вашего города). А по результатам экспертизы если Вы виноваты - сапоги останутся у Вас и расходы на экспертизу Вам никто не возместит; а если экспертиза установит брак производителя, тогда продавец и сапоги заберет, и деньги за экспертизу Вам отдаст.
Советую посмотреть образцы претензий на сайте
Валерия вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2007, 10:59   #3
Johny
Member

Цитата:
Мой Вам совет, не покупайте обувь от «Карло Пазолини». Проверенно, обувь плохая.
[/b]
Весьма неумное пожелание. CARLO PAZOLINI - отличная обувь. Лично обуваюсь, обуваются знакомые - проблем не было. То, что объемы продаж достаточно высоки - факт, а брак - он везде встречается.
Просто пусть они установят, что дефект производственный, и, уверен, со следующей парой все будет ок.
ЗЫ по статистике мизерный процент потребителей, оставшихся довольными покупкой, оставляют положительные отзывы. Большинство - негатив.
У.Евгений вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2007, 14:14   #4
Гость
Гость

[Я хучу поделиться своим "горем"! Купила сапоги Карло Пазолини В ТЦ"Красная Площадь"(г.Краснодар). Они сделаны из велюра. Одела несколько раз и увидела,что в одном месте велюр порвался. Причем,все ркомендации по уходу за такой обувью я соблюдала. И вообще, о чем можно говорить,если они новые! Дело в том, что я купила их на расподаже,т.е поменять я их немогу. Но мне кажется, что все равно качество должно отвечать стандартам. Carlo Pazolini-это же марка. И цены там далеко недешевые. Нельзя же так бессовестно обманывать потребителей! Я разочарована! Что можно сделать? Гарантийный срок у меня еще не истек.

Untitled Document
Старый 12.03.2007, 13:30   #5
Гость_Евгения_*
Гость

Обувь Карло Пазолини Carlo Pazolini редкостное г****
Покупала там обувь, которая стоит не сказать чтобы дешево, но служит максимум 1 сезон.
Потрескалась кожа на осенних сапогах, отлетали каблуки..
Причем у знакомых отзывы тоже негативные.
Так что будте бдительны!

Untitled Document
Старый 16.03.2007, 12:37   #6
Opossum19
Новичок

Обуваемся у них всей семьёй, не надо "бочку катить" на фирму, схожий случай был с другой фирмой, купил туфли, гарантия 1 мес, но носил их чуть ли не каждый день (гарантией это не возбранялось) - через 10 дней раскрошилась подошва, без всяких выделываний вернули денежку (они сами мало-мало охренели от этой "залипухи").
Так-что: купил башмаки, будь добр в гарантийный срок сделать им "обкатку", если "залипуха" - то она как раз в гарантийный срок и проявиться.
Opossum19 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2007, 15:04   #7
Минск
Гость

Цитата:
Очень хочу поделиться с Вами, тем как мне не сказочно повезло. Пятого
декабря 2006г. я купил в магазине ОП ЗАО «Альбано» «Карло Пазолини» г.
Краснодар ул. Дзержинского 100, т/Ц. «Красная площадь» просто великолепные
замшевые сапоги для моей супруги. Я был очень обрадован, когда 26.01.2007г.
моя жене сообщила мне о том, что чудесные сапоги испортились, замша лопнула
без причины и предупреждения. Утром 27.01.2007г. супруга поспешила
поделиться радостью с сотрудниками магазина, где была сделана покупка. К
нашему огорчению, персонал магазина так радостно встретивший нас поначалу,
разделить наше счастье не пожелал. Невероятным оказался тот факт что
«чудная» обувь от «Карло Пазолини» гарантированна от неприятностей всего 1
месяц. Руководство магазина наверно сильно огорчилось тому факту, что
сапоги из бракованной замши менять не надо, так как гарантийный срок истёк.
И это притом что зимы в Краснодаре в декабре 2006 и январе 2007небыло,
притом, что чудные замшевые сапожки моя жена носила всего четыре или пять
раз. Наверное, это потому что сапоги от «Карло Пазолини» пятиразовые.
Сверх естественное достижение, «Карло Пазолини» удалось так далеко уйти от
лучших вьетнамских одноразовых образцов!!! Мой Вам совет, не покупайте обувь от «Карло Пазолини». Проверенно, обувь плохая.
[/b]

Untitled Document
Старый 30.03.2007, 01:55   #8
Гость
Гость

А я очень довольна качеством их обуви. У меня, к сожалению, только две пары, купленные 3 года назад - летние сабо и осенние сапоги. Относила по 3 года практически не снимая (соответственно сезону) - форму не потеряли, не порвались нигде. Из обуви, которую я относила за 30 лет, пожалуй, самая удачная.

Untitled Document
Старый 17.04.2007, 12:29   #9
Гость-*Алексей*
Гость

Брак есть у всех и это нужно принять как должное.. Потребителя хлебом не корми - дай все обосрать!
Это понятно,что когда сам попадаеш в такую ситуацию приятного мало,но О ГАРАНТИЙНОМ СРОКЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ!!! Если гарантийный срок не устраивает, то спрашивается почему же тода покупаете?

зы: между прочим безбожно эксплуатирую сапоги этой фирмы сезон(почти каждый день) и все в норме

Untitled Document
Старый 23.04.2007, 13:36   #10
Гость_Елена_*
Гость

Цитата:
Брак есть у всех и это нужно принять как должное.. Потребителя хлебом не корми - дай все обосрать!
Это понятно,что когда сам попадаеш в такую ситуацию приятного мало,но О ГАРАНТИЙНОМ СРОКЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ!!! Если гарантийный срок не устраивает, то спрашивается почему же тода покупаете?

зы: между прочим безбожно эксплуатирую сапоги этой фирмы сезон(почти каждый день) и все в норме[/b]

На самом деле, если закончился гарантийный срок, можно сделать экспертизу и доказать, что любая обувь, даже домашнии тапочки, не могут быть пятиразовыми.А за откоровенный брак по тройной цене, путь отвечает магазин, на то он и делает тройную накрутку.

Untitled Document
Старый 23.04.2007, 14:01   #11
Гость
Гость

гарантийный срок на обувь составляет шесть месяцев, а не один. это написано в законе.

Untitled Document
Старый 20.08.2008, 17:16   #12
RPZKiller

Юрист

Я тоже считаю, что обувь качественная. Лично сам стараюсь покупать у них туфли. Да бывают изъяны у всех. С темой "Плохая обувь от «Карло Пазолини»" в корне не согласен. Обидно читать полько плохие отзывы от производителе, ведь есть фирмы гораздо хуже ...
RPZKiller вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2008, 17:35   #13
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от RPZKiller Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что обувь качественная. Лично сам стараюсь покупать у них туфли. Да бывают изъяны у всех. С темой "Плохая обувь от «Карло Пазолини»" в корне не согласен. Обидно читать полько плохие отзывы от производителе, ведь есть фирмы гораздо хуже ...

Есть гораздо хуже - это не есть комплимент компании. а качество у них совсем не соотвествует ценам

Untitled Document
Старый 20.08.2008, 17:38   #14
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Есть гораздо хуже - это не есть комплимент компании. а качество у них совсем не соотвествует ценам
может цены и завышены, НО у них есть замечательные приличные сезонные скидки!
Во время этих скидок покупаем там обувь с мужем постоянно, вполне устраивает.
Untitled Document
Старый 21.08.2008, 09:50   #15
незарегистрированный
Гость

Объясняю еще раз. Настоящая итальянская обувь Карло Пазолини в России давно не продается. НЕ ПРОДАЕТСЯ! Есть варианты, когда владелец магазина привозит их лично из Италии, и тогда это хорошая качественная обувь. В остальных случаях, а также в случаях покупки обуви в магазинах под вывеской "карло пазолини" не стоит считать, что Вы купили качественную обувь. Не знаю, какие имеются договоренности с владельцем марки, и знает ли он вообще о том, что карлы пазолини в России расплодились как грибы после дождя - но эта обувь к хорошей и качественной не имеет никакого отношения. Сделана наверняка в каком-нибудь подвале, на старом оборудовании, из негодных материалов, и в режиме строжайшей экономии. Это даже не Китай, ибо на китайский обувных фабриках хоть как то следят за качеством. Это какой-то голимый неизвестный новодел

Untitled Document
Старый 21.08.2008, 11:27   #16
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Это какой-то голимый неизвестный новодел
допустим все именно так

я ж говорю о реальной практике - отчего ж тогда эта плохая обувь так хорошо носится и вот у меня 3 пары сапог оттуда которым уже будет 3 года, а им все нипочем, ну профилактику только сделала разок
Untitled Document
Старый 25.08.2008, 12:13   #17
незарегистрированный
Гость

ну вот еще для полноты картины
Carlo Pazolini В 90-м году для сколотившего на торговле электроникой предпринимателя Ильи Резника её придумало рекламное агентство «Видео Интернешнл». Carlo Pazolini играет на убеждении советского человека в том, что лучшую обувь шьют в Италии. Надо отдать компании должное - создавая иллюзию, она не опускается до прямого обмана. Хотя можно представить, как много клиенток Carlo Pazolini хвастается подругам «итальянскими сапожками», на самом деле пошитыми в Китае по российскому заказу и дизайну.

Untitled Document
Старый 28.08.2008, 16:25   #18
Sher_
Новичок

В магазине меня сразу предупредили, что обувь китайского,российского, и ооочень иногда итальянского призводства.Что-то за последнее время я сильно в них разочаровалась , из 6 пар купленных за год 4 линяют безбожно. Завтра поеду возвращать 2 пары. Одну, думаю, возьмут без проблем, а вот с другой придется побегать. Купила ее еще весной, а брак проявился только сейчас, попала под дождь- ноги стали черные. А качество у них действительно упало, в разы. Начну искать себе других обувщиков, а то достало уже с цветными пятками бегать.
Sher_ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.08.2008, 13:14   #19
незарегистрированный
Гость

Попробуйте обувь the Alba
Не знаю, где они сейчас шьют, но цены, уровень и качество обуви очень приличное

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 13:15   #20
незарегистрированный
Гость

По умолчанию плохая обувь Карло пазолини

Купила ботинки , проносила 3 недели, гарантия еще действует, сломался каблук. Продавцы приняли меня в штыки. Деньги никто не вернул. ТРЦ "Гудвин", Карло Пазолини, г. Тюмень

Untitled Document
Старый 28.09.2008, 14:47   #21
Green Apple
Гость

Я купила сапоги этой замечательной фирмы 19-ого числа. В первый же день мне наступили на ногу и кожа на носу сапога облезла, то же самое произошло и со второй полупарой, там еще и на пятку мне наступили (ну, не везет мне на это дело), там тоже содралась кожа. Т.е. за 2 дня у меня сапоги выглядят как старые. Разглядев сапоги поближе, обнаружила, что на них нет никакой маркировки, обычно ок молнии на голенище сапога стоит артикул, на моих сапогах этого нет, кто их шил - интересный вопрос. Я позвонила в отдел претензий Карло Пазолини, объяснила ситуацию, на что услышала: "И чего вы хотите от меня услышать?"... В результате, мне сказали привозить на экспертизу (ближайшая - 1 октября). Я считаю, что такое качество кожи за такие деньги не приемлимо, несмотря на то, что это считается механическом повреждением. К тому же, я уже достаточно давно пользуюсь обувью этой марки и ни разу с браком не встречалась. Вот, повезу, посмотрим, что покажет экспертиза.

Untitled Document
Старый 02.10.2008, 18:38   #22
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ужас Карло Пазолини

Если жене Павла попались "пятиразовые сапоги", то мне продали "двухразовые" ботинки. Купила я их в г. Вологда в магазине Карло Пазолини т.ц. Форум 29.08.08. На линейку к дочке 1.09.08 я сходила успешно, а вот уже 2 сентября-всё, праздник кончился- прорезались шнурки как на копечном китайском г...не!!!В магазине облаяли как школьницу-жестко, чётко выверенными фразами, унижали так, что до сих пор мурашки по коже. О месте проведения и времени экспертизы предупредили за 10 мин . до её начала, но я туда всё равно успела.Правда мне это не помогло, т.к. "Эксперт"уже хохотала вовсю лично с самим ЧП Арбузовым(имя которого стоит на кассовом чеке, кстати он мне сам представился). Взглянув мельком на меня и мои ботинки, "эксперт" торжественно мне сообщила, что я специально "рвала ботинок и тянула за шнурок", что и записано в результатах экспертизы. Она этот ботинок держала в руках ровно 5 сек.От такой вопиющей наглости я даже растерялась.Знающие люди мне объяснили, что по вологодским экспертизам нечего и ходить, всё куплено, но дело даже не в этом!Представляете! Под итальянской маркой продаётся какое-то фуфло по 6 тыс руб за пару! Я в шоке! А продавцы - ни профессионализма, ни элементарной культуры- они вообще не ведают, что такое этика! И их там держат! И им ещё за это платят зарплату- за то, что они полностью дискредитируют торговую марку!

Untitled Document
Старый 11.10.2008, 22:26   #23
незарегистрированный
Гость

Post плохая обувь от "Карло Пазолини"

ну делают эту обувь в Китае, а хотим качество

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 10:46   #24
незарегистрированный
Гость

Мои осенние сапоги за один сезон уже два раза были в ремонте. Первый раз пяточку отрезали (не знаю, как называется эта штучка, которая пятку держит, так вот она вверху давила до мозоли), второй раз каблук стал расползаться (он состоял из двух материалов: один-твердый, второй какой-то слоёный), и вот недавно расползлись швы... Третий раз я их не понесу в ремонт!!! И так не дешевые, так еще и на ремонт тратишь в полцены!!! Никому не советую покупать обувь в Карло Пазолини!

Untitled Document
Старый 13.10.2008, 17:39   #25
незарегистрированный
Гость

У меня такое впечатление, что Пазолини, что Габор, что Саламандер - всё из одного места!

Untitled Document
Старый 14.10.2008, 12:02   #26
Гостюша
Новичок

Господа, насколько я знаю в Европе и США вся обувь и одежда ширпотребовская из Китая и Камбоджи. Делают по лицензии ведущих фирм и очень хорошего качества. Местного производителя Вы там не найдете-невыгодно. Вы же хотите за 8-10 тыс. купить обувь ручной работы.
Гостюша вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 11:43   #27
незарегистрированный
Гость

Lightbulb

Приобретая обувь от Cаrlo Рazolini обращайте внимание на каблуки. Пластиковые каблуки - шпильки быстро ломаюся, так не соблюдаются элементарные технологии, каблуки приходиться менять.
С осторожностью относитесь к обуви, сделанной из кожи с эффектами заломов и старения кожи - обувь из таких материалов не долговечна в особенности, если приобретается обувь не соответствующей полнлты, помимо, если в такой обуви вы попадете под дождь никакой водоотталкивающий спрей вам не поможет.
Обращайте особое внимание на носочную часть! Кожа может быть плохо закреплена на носочной части, иметь складочки и чуть - чуть отходить. Тоже самое относиться к ремешкам на открытой обуви. Макасины и прошитая обувь - обязательно должна проверяться на фиксацию швов (в большинстве случаев обноситься в мужской обуви)
Обязательно нужно проверять молнию, как у женской, так и у мужской, если изначально проявляются какие - то ньансы, они проявят себя и позже.
Обувь из цветных материалов теряет свой насыщенный цвет во время носки, выгорается на солнце.
Помните ни один сотрудник магазина Carlo Pazolini не в компетенции указывать на данные моменты покупателю. Будте бдительны.

На обувь продаваемую на сезонной распрадаже также распространяется гарантийный срок на основании прав потребителя.

Рекомендации по уходу за обувью можно найти на сайте Colonil - марка, производящая средства по уходу за из коженных и текстильных материалаов.

Надеюсь кому - нибудь это поможет.
Бывший сотрудник Carlo Pazolini.

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 01:44   #28
постродавший
Гость

По умолчанию хамло а не персонал

Здравствуйте.
Сегодня мы с женой решили сходить в ваш магазин на Можайке 17 так как там началась распродажа.
В очереди мы отстояли на улице с 17. 30 часов и до закрытия 22 часов так и не попав в магазин.
*Все было весело до определенного момента, сейчас нигде нет очередей и было даже интересно стоять в очереди. Окружающие в ожидание хороших покупок от знаменитого бренда, перешучивались, среди людей царило некое возбуждение. Прошел час очередь двигалась постепенно, охранники в магазин пускали дозировано, руководствуясь сомнительным постановлением пожарной инспекции о том что в магазине должно быть не более 45 человек, также на входной двери висело объявление о том что магазин работает на вход до 21 часа. Впереди нас стояло человек 40-50 и это сильно не напрягало. Но с наступлением темноты по непонятным причинам поведение охранников начало меняться они стали все реже запускать людей. На двоих выходящих они впускали одного, иногда никого. Когда их спросили почему они ответили извините касса не справляется, на кассе очередь. В результате с 19 часов до 20 прошло человек 8-10, с 20 до 21 еше человек 5 (хотя ранее проходило около 20-25) в 21.00 дверь закрыли ссылаясь на указание администрации магазина о работе на вход до 21 на улице осталось 15-20 человек. Самое плохое началось после. Понятно возмущение людей которые попытались поговорить с охраной и начали просить пустить их, но охранники они на то и охранники чтобы хамить даже поэтому мы потребовали администратора. Ждали 15 минут ОНО вышло. ОНО потому что не представилось, даже после требования (женщина брюнетка лет 40-50) ОНО не сказало Здравствуйте, ОНО не спросило какие у нас проблемы и вопросы, ОНО сказало Дверь закройте, никаго не пущу. ОНО демонстративно встало к нам спиной и не реагировало на *нас - БЫДЛО которое в чем-то обвиняло её охранников. Когда БЫДЛО-ЛОХИ потребовали книгу жалоб. ОНО сказало что не даст так как мы не в магазине а на входе!!!!!!!!!!!!!!!
Многие снимали все это на видео - завтра появится в сети, Хорошая реклама для серьезного бренда. Лично я планирую завтра позвонить в управу и общество защиты прав потребителей.
В наши времена даже на рынке не встретишь такого хамства.
*А обувь эта раньше очень нравилась, но теперь наверное носить не смогу, неприятные ассоциации.

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 08:34   #29
незарегистрированный
Гость

Unhappy Я не с кем не спорю

Я покупала в магазине карло пазолини пару раз это босоножки в г. Анапе которые до сих пор ношу они и актуальны и удобные только на 3 год носки сменила каблуки сломался по полам, второй раз это зимнии сапоги ношу не часто так как высокий каблук и маленький ребенок, и ни чего пока не случилось просто на замках собачки отвалились, не знаю что и сказать прочитав столько критики собиралась пойти купить там ботинки на зиму, теперь пойду наверно в экко там наверняка будет обувь лучше.
Спасибо и за критику и за советы. Оля г. Нижневартовск

Untitled Document
Старый 24.10.2008, 18:42   #30
Green Apple
Новичок

А я сдала им свои сапоги, т к они мне стали натирать. Оказалось, что на одной паре пятка выше, чем на другой. Документ на возврат денег написали сразу. Приехав в магазин, где я покупала обувь, кассир дала заполнить заявление на возврат, причем, сразу со всеми подписями. Затем сказала ждать 25 мин. Я погуляла по магазину, проверила качество всех сапог и туфель, которые были в залах, и села напротив кассы на диванчик. В общем, деньги мне вернули, а когда я попросила у них карту на скидку (при покупке сапог мне ее почему-то не дали), на что получила ответ: "Вы же их вернули". Я заикнулась на тему "Этим Вы показываете свое отношение к своим клиентам..." и кассир сразу дала мне карту.
Самое интересное то, что сейчас я обошла все магазины и нигде не нашла ничего подходящего, чувствую, что за сапогами все-равно пойду в Пазолини))))
Green Apple вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2008, 16:04   #31
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Не заморачивайтесь)))

Далось оно вам, это совковое пазолини. Стока пафоса, денег стоит немеряно, качество - так себе, дизайн - тож не фонтан (на Россию шьют, испешиали)

Untitled Document
Старый 04.11.2008, 17:37   #32
Ravshana
Гость

Exclamation

Думаю, в г. Краснодар CARLO PAZOLINI не настоящий, а поддельный! просто "хорошая" маскировка!

Untitled Document
Старый 04.11.2008, 23:18   #33
Alex133

-Модератор-

А где он настоящий? Насколько я помню, это и так чисто российская марка, кто ж ее еще и подделывать будет?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 21:29   #34
незарегистрированный
Гость

Thumbs down обувь Карло ПАЗОРИНИ полное г****

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! ПОЛНОЕ Г****!!! имела опыт на нескольких парах обуви. покупать их обувь можно только в сезон распродаж, когда цена более-менее приемлема для этого отстойного качества. К слову, у китайцев можно найти лучшее качество за ГОРАЗДО меньшие деньги.
Слов у меня просто НЕТ!!! вот именно обувь 5 носок, но извините, по цене Италии. точнее КИталии! только ПАФОС!!!!
мужские ботинки развалились после недели носки. Причем не то, что набойка, а сломался супинатор. В ремонте сказали, что мин - 1000 руб за ремонт одного ботинка, и, что обувь не того качества, чтобы в нее так вкладыватьтся! извините, но за 7 тыс с претензией на Италию можно и получше делать.

Untitled Document
Старый 07.11.2008, 09:00   #35
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Купила ботинки , проносила 3 недели, гарантия еще действует, сломался каблук. Продавцы приняли меня в штыки. Деньги никто не вернул. ТРЦ "Гудвин", Карло Пазолини, г. Тюмень
Ваша претензия была рассмотрена,эксперт сделал заключение, что это непроизводственный брак!Если Вы несогласны-почему не сделали свою собственную экспертизу,у Вас на это есть полное право!!!И никто не принимал Вас в штыки,а то так пишете как будто продавцы в Карло Пазолини-монстры.Не нужно приходить, и криком добиваться своей правоты,ведь Вы взрослая женщина и понимаете, что таким образом в воспитанном обществе дела не решаются!А продавцы у в нашем магазине вежливые,воспитанные,образованные!

Untitled Document
Старый 07.11.2008, 13:27   #36
Смешарик

Активный участник

Цитата:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! ПОЛНОЕ Г****!!! имела опыт на нескольких парах обуви. покупать их обувь можно только в сезон распродаж, когда цена более-менее приемлема для этого отстойного качества. К слову, у китайцев можно найти лучшее качество за ГОРАЗДО меньшие деньги.
Слов у меня просто НЕТ!!! вот именно обувь 5 носок, но извините, по цене Италии. точнее КИталии! только ПАФОС!!!!
мужские ботинки развалились после недели носки. Причем не то, что набойка, а сломался супинатор. В ремонте сказали, что мин - 1000 руб за ремонт одного ботинка, и, что обувь не того качества, чтобы в нее так вкладыватьтся! извините, но за 7 тыс с претензией на Италию можно и получше делать.

А зачем Вы три пары покупали, если плохие? Мне в 1995 году хватило одних сломанных через три дня носки босоножек. Зато у них в магазинах продается суперский крем для обуви - это единственное их достоинство.
Untitled Document
Старый 08.11.2008, 20:21   #37
незарегистрированный
Гость

Thumbs down Из китая

Ребята!!!!!! какое было мое удивление, когда на сапогах стоимостью 10 000руб. написано производство Китай!!!!! за нехваткой времени купила сапоги, голень была широковата, милые продавцы дали адрес дешевой мастерской, где всего за 3500руб. ушьют!!!!! Да спасибо, в мастерской мне указали на явный фабричный брак!!!!!! Кожа по структуре отличалась!!! Пришлось сдать, время тока потеряла!!!!!!!

Untitled Document
Старый 08.11.2008, 23:23   #38
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
А где он настоящий? Насколько я помню, это и так чисто российская марка, кто ж ее еще и подделывать будет?
Carlo Pazolini (Карло Пазолини)

Карло Пазолини, это, пожалуй, самый успешный российский обувной бренд. Наша страна никогда не славилась обувной промышленностью. Поэтому недоверие к обуви российского происхождения, причем не безосновательное, еще долго будет сидеть в душе каждого отечественного потребителя. Компания Карло Пазолини постепенно доказывает, что, опираясь на итальянский опыт, и у нас в стране можно создать хороший обувной бренд.
Продукция Carlo Pazolini появилась в начале 90-х годов. В настоящее время компания производит обувь класса medium и medium high, владеет торговыми марками Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture, Adami, имеет производственные предприятия в Италии, Испании, Китае и России. Модели разрабатываются российскими и итальянскими дизайнерами. Коллекции Карло Пазолини бывают более и менее удачными, но почти всегда есть что то, что «привлекает глаз.
Выбор обуви очень разнообразный, так же как и ценовой диапазон. Пожалуй, самое большое количество удачных моделей в средней ценовой категории, примерно, от 3500 до 6000 руб. Обувь, произведенная на российских предприятиях, к сожалению, часто бывает с неудобной колодкой.
http://casual-info.ru/shopping/brand...LEMENT_ID=1272
Untitled Document
Старый 11.11.2008, 21:32   #39
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Пазолини

Эх-х-х, я 26.10.2008г купила сапоги КП за 13 с небольшим т.р., а сегодня 11.11.2008г обнаружила контретные трещины (т.е. даже уже заломы до дыр) сзади на щиколотке. Завтра поеду в отдел претензий. Кстати, красивые, лаковые. Внутри написано made in Russia, - наша Раша.

Untitled Document
Старый 14.11.2008, 10:15   #40
незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Ребята!!!!!! какое было мое удивление, когда на сапогах стоимостью 10 000руб. написано производство Китай!!!!! за нехваткой времени купила сапоги, голень была широковата, милые продавцы дали адрес дешевой мастерской, где всего за 3500руб. ушьют!!!!! Да спасибо, в мастерской мне указали на явный фабричный брак!!!!!! Кожа по структуре отличалась!!! Пришлось сдать, время тока потеряла!!!!!!!

Отличие по структуре кожи лишь указывает на то, что для изготовления использовали натуральный материал и это естественно. Если присмотритесь к своей коже, у вас тоже есть неровности, однако это не брак

Untitled Document
Старый 14.11.2008, 15:32   #41
незарегистрированный
Гость

По умолчанию вааще

Цитата:
Объясняю еще раз. Настоящая итальянская обувь Карло Пазолини в России давно не продается. НЕ ПРОДАЕТСЯ! Есть варианты, когда владелец магазина привозит их лично из Италии, и тогда это хорошая качественная обувь. В остальных случаях, а также в случаях покупки обуви в магазинах под вывеской "карло пазолини" не стоит считать, что Вы купили качественную обувь. Не знаю, какие имеются договоренности с владельцем марки, и знает ли он вообще о том, что карлы пазолини в России расплодились как грибы после дождя - но эта обувь к хорошей и качественной не имеет никакого отношения. Сделана наверняка в каком-нибудь подвале, на старом оборудовании, из негодных материалов, и в режиме строжайшей экономии. Это даже не Китай, ибо на китайский обувных фабриках хоть как то следят за качеством. Это какой-то голимый неизвестный новодел
Уважаемый! Карло Позолини - подмосковный завод! Хазяин - зайцев какой-то, при чем тут италия, о каких итальянских владельцах вы говорите, у нас щас целый ряд подмосковных производителей обуви под ит. именами - это законом не возброняется, как хочу так фирму и называю. А не знаете - не лезте с умозаключениями!!!! Наивняк прям какой-то, не всякий Позолини - итальянец.
по поводу обуви ваааще не в курсе, у них не брала.... но прежде чем обсер устраивать- поинтересуйтесь и не будьте смешными, а то, что на подошве написано мейд ин итали, так это подошва и фурнитура в италии заказано!!! ОХ, святая простото, как вас легко обдурить, только ленивый несподобится......

Untitled Document
Старый 29.11.2008, 00:12   #42
незарегистрированный
Гость

Thumbs down все проще...

У Карло есть отдел претензий. в Москве он находится на Красной Пресне, 18.
Нодо туда позвонить, узнать,когда там экспертиза независимая, и приехать вместе со счастливой парой обуви.
Я лично там не провела и 30 секунд....зашла, отдала, вышла, а через пол-минутки вышла тетя, вернула боты и дала записку с предписанием по месту покупки получить полностью всю сумму...
Нодо еще заметить,, что боты мы купили в ноябре 2007 года, на них благоволучно лопнула к марту подшва (на обоих экземплярах), и лишь только в ноябре 2008 !!!!! я поехалаьв отдел претензий. 30-дневная гарантия - прямое нарушение закона о защите прав потребителей...Знайте это и всем продавуам об этом всегда сообщеайте. На обувь заводская гарантия - 2 года. Ответственность несет как производитель, так и продавец..
Так что спустя год деньги вернули. а про 30 дней их учат говорить, потому как доподлинно извесно, что у нас о законодательной базе потребителя народ представления не имеет....
я все эти гарантии 15-30-60 дней, обысчно предлагаю им в одно место себе засунуть....потому как выше федерального закона не может быть ни одна писулька.
ЗЫ Карло - и правда, некачественная обувь. у меня (дай бог пямяти) 3 пары сапог, 3 пары туфель, мужские боты (эти самые), 2 пары мужских туфель....босоножки, короче - куча обуви...купили все в один год (проперлись маркой), ну а потом все благополучненько стало портится... и это при том, что обуви в принципе у нас очень много, и мы не часто носим Карло. да и пешком не ходим оба.....вот так вот.
У этой обуви - слишком растянутая тонкая кожа. любое соприкосновение туфля с бордюром, стеной, лавкой - обдирается сразу. так, лаковые туфельки тоже пятиразовыми оказались))))

Untitled Document
Старый 29.11.2008, 00:19   #43
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
30-дневная гарантия - прямое нарушение закона о защите прав потребителей...Знайте это и всем продавуам об этом всегда сообщеайте. На обувь заводская гарантия - 2 года. Ответственность несет как производитель, так и продавец..
Убедительная просьба не вводить подобным высказываниями в заблуждение остальных участников. Срок гарантии в 30 дней - является стандартным для обуви. А срок два года прописан в ст.19 п.5. Это не срок гарантии - это срок предъявления требований. Две большие разницы.
Untitled Document
Старый 29.11.2008, 00:54   #44
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
На обувь заводская гарантия - 2 года. Ответственность несет как производитель, так и продавец...
ну может на калоши вашей фабрики и 2 года, а на остальную, сколько заявит производитель, хоть 1 день, закон не устанавливает обязательные гарантийные сроки. так, что не нужно дудеть, если нот не знаете....
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 12:26   #45
Лилия!
Гость

По умолчанию Где купить?

А я вот ношу свои лаковые туфельки от Карло уже второй сезон и оооч довольна!! и на новой работе, где офисный стиль одежды тоже пригодились. Сегодня после работы хочу поехать купить сапожки? подскажите пожалйста адреса и станции метро, знаю один единственный в Москве "Ереван-плаза", но это далеко...

Untitled Document
Старый 04.12.2008, 14:08   #46
кверулянт

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Лилия! Посмотреть сообщение
А я вот ношу свои лаковые туфельки от Карло уже второй сезон и оооч довольна!! и на новой работе, где офисный стиль одежды тоже пригодились. Сегодня после работы хочу поехать купить сапожки? подскажите пожалйста адреса и станции метро, знаю один единственный в Москве "Ереван-плаза", но это далеко...
а поиском по интернету слабо воспользоваться ???? у них и сайт есть и адреса там указаны...

в этой теме обсуждают качество товара этой марки, а не адреса, где этот товар можно купить....
кверулянт вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2008, 21:22   #47
деркач
Гость

Thumbs down не качественная обувь карло пазолини в галерее аэропорт

вчера купил ботинки в карло пазолини в галерее аэропорт, за один день ношения:
1) отошла подошва;
2) деформировалась пятка (у ботинок)
3) следствие стертые ноги до кровавых мазолей
Пришел сдать их обратно, отказались принимать отправили на экспертизу...
Гнусные уроды, больше в эту сеть мгазинов не ногой...

Untitled Document
Старый 08.12.2008, 21:31   #48
Holinka

Активный участник

Ну и чем вам экспертиза не угодила? То, что принимать отказались - это конечно они не правы. Обязаны принять и при желании с их стороны провести экспертизу для выявления -заводской ли это брак или эксплутационный.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 16:22   #49
Кати201
Гость

Talking !!!

Цитата:
Сообщение от кверулянт Посмотреть сообщение
а поиском по интернету слабо воспользоваться ???? у них и сайт есть и адреса там указаны...

в этой теме обсуждают качество товара этой марки, а не адреса, где этот товар можно купить....
Ой!!! а агрессии сколько!!!! от неудовлетворённости наверно!!!!
И, кстати, нормальная обувь!!!

Untitled Document
Старый 23.02.2009, 01:03   #50
незарегистрированный 2
Гость

я вот знаете что подумала, зайду поделюсь с народом о приятной покупке обуви Честер, только приобрела - каблук ушел! Брать не стали, сказали что одела я их зимой, а они осенние, нельзя в скользоту носить... Обидно блин... Но - Карло Пазолини ношу 4-й сезон, я сапоги, мама - босоножки, все довольны. Недавно купила там еще 2 пары осенних - у честера та каблук отлетел. Брак есть везде! Я покупала в Киеве все, на пр. Победы 19. Там девочка есть знакомая, она всегда советуют. Кстати если будете в этом магазине, спросите Марину, может она еще там работает, дерьма не предложит :-) Будте спок!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра