На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 16:36   #1
5707nA**
Новичок

По умолчанию Лохотрон для владельцев GPS-навигаторов

Вниманию владельцев автомобильных GPS-навигаторов !!!
Не попадитесь на удочку мошенников сайта http://goodslowprice.com/unlock.htm !!!
Эти "дельцы" предлагают так называемую "разлочку" т.е. разблокировку навигаторов + 2 DVD-диска за очень приличные деньги.
По их обещаниям навигатор после т.н."разблокировки" становится ещё и наладонным компъютером. В ихнем FAQ ответы просто умиляют своей честностью... Я по своей наивности "повелся" и в итоге остался ни с чем. Никакой разблокировки я не дождался. Два месяца водили за нос, гору обещаний надавали и в итоге "потерялись"...
Свои имена и координаты они не афишируют, новот ихние воровские счета:
на webmoney или на банковском терминале :
Z241919995189
R124017300617
5707nA** вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 17:20   #2
bratanych
Участник

Цитата:
Сообщение от 5707nA** Посмотреть сообщение
Вниманию владельцев автомобильных GPS-навигаторов !!!
Не попадитесь на удочку мошенников сайта http://goodslowprice.com/unlock.htm !!!
Люди, ну, надо же хоть немного думать! Ну не может навигатор стать наладонником, как не может кофемолка стать кухонным комбаином. Вот обратно - да, комбаин может кофе молоть, и наладонник тоже может стать навигатором.
bratanych вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 13:26   #3
Alex133

-Модератор-

Хмм, на самом деле, навигатор с операционкой ВинСЕ действительно не отличается ничем существенным от КПК. Все программы, рассчитанные на эту версию Винды можно запускать на навигаторе.
Для этого есть два способа: либо блокировать запуск встроенной оболочки навигатора (при этом появляется обычный рабочий стол Винды), либо устанавливать альтернативную оболочку, в которой предусмотрена работа со сторонними программами.

На вышеупомянутом сайте этих жуликов последнее фото - это как раз скриншот альтернативной оболочки навигатора xDevice, которая бесплатно распространяется на официальном форуме этого производителя. Как ее установить и использовать, там тоже написано.
Советую автору темы поискать форум поддержки его устройства и посмотреть там варианты.
На форуме хдевайса есть и советы, как запустить ВинСЕ без оболочки, это достаточно просто, и денег за это никто не просит.

P.S. Поясно, почему я назвал жуликами (вслед за автором темы) тех, к кому он обратился. Они продают за деньги то, что везде лежит бесплатно. При этом они никак не могут упростить компьютерно-неграмотному пользователю процедуру. Если бы они за эти деньги сами устанавливали эти фичи на устройство клиента - это было бы законно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 21:32   #4
Riffraff

Продавец

алекс абсолютно прав, навигаторы на винде, это обычные кпк

но вот продавать то, что народ разрабатывает бесплатно = хамство. У меня мио с переделанной оболочкой.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2010, 22:17   #5
goodslowprice
Новичок

По умолчанию Вынужден был зарегистрироваться, чтобы не дать очернить нечистоплотным конкурентам

Вынужден был зарегистрироваться, чтобы не дать очернить нечистоплотным конкурентам. Сколько сразу "доброжелателей" нарисовалось.

Во-первых, практически любой автонавигатор можно превратить в в КПК и доказательством тому видео-скрин на сайте goodslowprice.com, демонстрирующий эти возможности.

Во-вторых сразу видно, что это левое сообщение от конкурентов не имеющее ничего общего с действительностью, поэтому написавший эту жалобу и не оставил никаких деталей о себе.

Если люди обращаются к goodslowprice.com за помощью в разблокировке и обновлением карт, то значит эта услуга востребована клиентами и сами они ее выполнить не могут, поэтому обвинять в профессионально выполняемой работе просто завистливо и тупо!

Нашими клиентами стали тысячи людей и большинство из них принимают нашу работу с благодарностью, а не с подобным письмом этому. Доказательство профессионализма хотя бы тот факт, что в Польше мы самый крупный сервисный центр по ремонту GPS-навигаторов, а список разблокированных моделей с нашего сайта тиражируют горе-хакеры на левых сайтах.

Если у вас возникают какие-либо вопросы - пишите и звоните - все реквизиты есть на сайте и если у вас проблемы то вам всегда помогут наши специалисты, а это просто завистливая писанина - не более.

Учитывая что в интернете сегодня больше быдла чем адекватных людей, я не стану больше отвечать сюда, чтобы не понаписывали злопыхатели - все вопросы через реквизиты на нашем сайте и почтовую форму на нем и вы убедитесь, что это качественный сервис.
goodslowprice вне форума  
Untitled Document
Старый 29.04.2010, 16:20   #6
Павел555
Новичок

Отзыв на продавца goodslowprice.
К сожалению нашел этот отзыв уже после того как оплатил прошивку к навигатору.
Две недели продавец морочил мозги посылая какой-то мусор и программное обеспечение (не прошивку) для других навигаторов.
На письма и сообщения по icq не отвечал неделями.
Резюме - дел с ним не иметь никогда.

На сайте http://goodslowprice.com вы не найдете реальных телефонов или адреса продавца.
Только номера icq, скайп логин, электронную почту и номер кошелька webmoney, который зарегистрирован три месяца назад.
Информация о домене также скрыта
"Registered through: GoDaddy.com, Inc. (http://www.godaddy.com)
Domain Name: GOODSLOWPRICE.COM"
Полный виртуал.

P.S. Предвидя вопли "честного" продавца goodslowprice сообщаю сразу, что к конкурентам goodslowprice не отношусь.
К топикстартеру также отношения не имею
Модераторы могут легко проверить это по IP

P.S.S. Если кого заинтересует, могут обращаться в личку - вышлю полный лог общения с "профессионалом" goodslowprice
Павел555 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 11:41   #7
Павел555
Новичок

Всё оказалось гораздо прозаичнее, "профессионал "goodslowprice оказался 15-и летним подростком Семенчуком Павлом
Жаль что не занялся поиском информации о "профессиональном" продавце до оплаты.
"Профессионал"
http://my.mail.ru/mail/simak1994/
Беларусь, Брестская обл
Родился: 19 августа 1994 (Лев), 15 лет
Последний визит: 9 декабря в 17:03

Привожу одно из писем в долгой переписке с goodslowprice
"Вы писали 28 апреля 2010 г., 13:32:44:

> Hello, Павел.

> Предпринимаю еще одну попытку отправки вам нескольких проверенных
> вариантов прошивки именно для Navigon 2100 :
"Ещё одну" это как понимать ?
С самого начала я заказывал прошивку к навигатору Navigon 2100
(классическая. не широкоформатная модель (которая называется 2100 MAX))
Я получил от вас несколько ссылок и файлов.
1. В день оплаты, ссылку на образ оригинальной карточки
(я не заказывал это, я заказывал прошивку)
2. После многократных писем и попыток связаться по icq, спустя две
недели, я получил письмо следующего содержания
"Вам уже высылалась прошивка на след. день после вашего запроса."
с вложением в котором находился файл с именем "Navigon 2100 max i 2110max.rar"
В архиве оказались
- установочный файл ud_setup.exe (родная Navigon-овская программа
скачанная с сайта производителя)
-програмное обеспечение к навигатору Navigon 2100 MAX
Опять же.
Я не заказывал этот мусор, я заказывал прошивку к Navigon 2100 (не MAX)
Ещё раз хочется повторить вашу фразу
"Вам уже высылалась прошивка на след. день после вашего запроса."
Почтовый ящик на gmail.com
Настройки дефолтовые
Фильтры не настраивались
Писем от вас не было (папка спам проверена)
Кроме того две недели не было ответа также через icq

Далее, сегодня получены эти две ссылки

> http://ifolder.ru/14747472
Скачано
В архиве программное обеспечение к навигатору JJ-Connect Autonavigator 2100
Взятое, судя по всему, отсюда
http://webcache.googleusercontent.co...lnk&lr=lang_ru

> http://ifolder.ru/14782564
Скачано
В архиве набор для восстановления навигатора JJ-Connect Autonavigator 2100
Взято, судя по всему, отсюда
http://webcache.googleusercontent.co...lnk&lr=lang_ru

>> До сих пор я не получил оплаченную две недели назад прошивку.
>> Предлагаю три варианта развития событий.
>> - вы высылаете мне наконец прошивку к Navigon 2100 (не МАХ)
>> - вы возвращаете мне деньги
>> - я (согласовав с модераторами) публикую на форумах посвященных GPS
>> навигации информацию о вашем недобросовестном отношении (попросту кидалове)

> Убираете свою писанину и получаете на выбор:
> - деньги назад в рос. рублях 290р.
> - прошивку.
Отзыв не будет убран в любом случае.
Сейчас стоит вопрос в том, что вы либо возвращаете деньги (10 WMZ как я
платил) или получаете санкции со стороны арбитража Webmoney."
Павел555 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 22:45   #8
Верцанов Андрей
Гость

По умолчанию Те же претензии

Мошенники каких свет не видывал. Когда будете переводить деньги обратите внимание, что не смотря на обильную рекламу в инете бизнес уровень ( BL )очень низкий. Это происходит из-за того что данный господин ( предположительно житель Нижнего Новгорода Владимир Семенов периодически меняет аккаунт.... т.к. иначе плохих отзывов о нем можно будет увидеть массу.
Прежде чем обращаться посетите хотя бы следующие ссылки:
http://www.huzhe.net/complaints/http...htm-c5159.html
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=765461

Untitled Document
Старый 30.04.2010, 22:48   #9
Верцанов Андрей
Гость

По умолчанию Те же претензии (в продолжение )

Для желающих вышлю подробную переписку с данным "коммерсантом"
Мой WMID 742626831809

Untitled Document
Старый 01.05.2010, 14:19   #10
goodslowprice
Новичок

По умолчанию Я даже не буду тратить время на попытку убедить кого-то что весь негатив здесь полная

Я даже не буду тратить время на попытку убедить кого-то что весь негатив здесь полная чушь!

Здесь встретились два неадеквата переписка с каждым из которых есть несмотря на попытку выставить однобоко ее со своей стороны. Если в первом случае у Павла из Одессы есть основания написать отрицательный отзыв, т.к. неполучение ответа им связано ТОЛЬКО с одной причиной о которой ему сообщалось - ВСЕ ПИСЬМА ОТ НЕГО ПОПАЛИ В ПАПКУ "СПАМ" И в течение двух дней мы не получили от него письма почему он и написал эту жалобу, то господина Верцанова Андря Александровича <vertsanov@mail.ru> вообще понять трудно - Вы ведь получили полностью подготовленный пакет для своего навигатора, получили подробные неоднократные инструкции причем на одни и тем же вопросы! Какие вообще у вас могут быть любые в т.ч. моральные основания писать какие-то жалобы! Разве мы не ответили вам хоть на одно письмо или отказали в консультации?!

Ребята, если вы не уберете свои необоснованные оскорбления и обвинения или не принесете извинений, то это остается только на вашей совести. Павлу, несмотря на то что им получены все запрошенные услуги, по цене в два раза дешевле чем наши официальные тарифы на сайте (вторую часть он обещал оплатить после получения, чего так и не сделал), деньги в размере 10$ возвращены - кто из нас здесь лжец?! Если ты думал, что можешь только безнаказанно чернить наш сервис, скрывая информацию о себе в webmoney и любых других местах, то я тебе объяснил, что для нас вовсе не проблемой оказалось узнать о тебе все.
Будете продолжать в том же духе - привлеку к ответственности. Я диалог здесь с вами заканчиваю - у меня не тот возраст, чтобы оправдываться в подобной ахинее. Наш сервис работает уже 3 год и имеет только положительные отзывы, а также филиалы в Польше, России, Беларуси.
goodslowprice вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 21:54   #11
Павел555
Новичок

Цитата:
Сообщение от goodslowprice Посмотреть сообщение
ЯЕсли в первом случае у Павла из Одессы есть основания написать отрицательный отзыв, т.к. неполучение ответа им связано ТОЛЬКО с одной причиной о которой ему сообщалось - ВСЕ ПИСЬМА ОТ НЕГО ПОПАЛИ В ПАПКУ "СПАМ" И в течение двух дней мы не получили от него письма почему он и написал эту жалобу
...
Павлу, несмотря на то что им получены все запрошенные услуги, по цене в два раза дешевле чем наши официальные тарифы на сайте (вторую часть он обещал оплатить после получения, чего так и не сделал), деньги в размере 10$ возвращены - кто из нас здесь лжец?!
Я действительно обещал оплатить вторую половину денег после получения прошивки, которую так и не получил (выше можно прочесть нашу переписку).
Более того, я хотел после прошивки навигатора ещё приобрести пакет программ (думал с профессионалом имею дело)
Сообщение goodslowprice отправлено в 13:19.
Сейчас 20:46 проверил свой кошелек - деньги не возвращены.
Ещё раз предупреждаю goodslowprice (Павла Семенчука)
Если он будет продолжать "валять ваньку" я буду звонить в Брест в милицию с заявлением о мошенничестве

Верцанов Андрей я с Вами свяжусь, подготовим совместную претензию в арбитраж и заявление в брестскую милицию
Павел555 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2010, 01:12   #12
goodslowprice
Новичок

Ребята-обиженные, если вы не в состоянии воспользоваться услугами нашего сервиса автономно, какие проблемы? Отправляете на любой из наших адресов куда вам удобней любой почтой свои навигаторы и получаете их уже восстановленными. Разве кому-то из вас было отказано в услуге или кто-то не ответил вам хоть раз?

Еще раз - вы оба поступаете абсолютно аморально, причем второй повелся увидев писанину первого - Паши из Одессы. Если вы думаете что окажетесь оба безнаказанными за свою писанину, то сильно ошибаетесь.

Писать можете куда угодно, хоть в ФСБ - нам будет проще поставить вас на место!

Скриншот из вебмани с подтверждение оплаты будет прикреплен сюда в понедельник, когда я буду в офисе.

Хочу также отметить, что факт возврата денег вам вовсе не означает что наш сервис признает некачественное оказание услуги или ее неоказание - просто от ваших денег неадекваты просто смердит - оставьте их себе. Каждому из вас мы готовы с отправленным вам обоим прошивками в вашем присутствии публично восстановить ваши навигаторы.

Последний раз редактировалось goodslowprice; 02.05.2010 в 01:48..
goodslowprice вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2010, 01:23   #13
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:

Ну... в Вашей стране проще написать в другую инстанцию.
Untitled Document
Старый 02.05.2010, 10:47   #14
Павел555
Новичок

Цитата:
Ребята-обиженные, если вы не в состоянии воспользоваться услугами нашего сервиса автономно, какие проблемы? Отправляете на любой из наших адресов куда вам удобней любой почтой свои навигаторы и получаете их уже восстановленными. Разве кому-то из вас было отказано в услуге или кто-то не ответил вам хоть раз?

Еще раз - вы оба поступаете абсолютно аморально, причем второй повелся увидев писанину первого - Паши из Одессы. Если вы думаете что окажетесь оба безнаказанными за свою писанину, то сильно ошибаетесь.

Скриншот из вебмани с подтверждение оплаты будет прикреплен сюда в понедельник, когда я буду в офисе.

Хочу также отметить, что факт возврата денег вам вовсе не означает что наш сервис признает некачественное оказание услуги или ее неоказание - просто от ваших денег неадекваты просто смердит - оставьте их себе. Каждому из вас мы готовы с отправленным вам обоим прошивками в вашем присутствии публично восстановить ваши навигаторы.
Деньги мне НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!
Вот скриншоты моего кошелька WM (на данное время)

Четвертая операция - оплата прошивки к навигатору
Третья - обмен гривны на WMZ
Вторая - оплата за блокировку аккаунта мошенника goodslowprice
Первая - возврат оплаты за блокировку арбитражем WM

Второй скриншот главного окна WM

Это чтобы мошенник goodslowprice не говорил, что перевел деньги на другие кошельки, которых просто не существует.

Опять же.
На сайте goodslowprice НЕТ реальных данных!
Предлагаю goodslowprice опубликовать здесь контактный номер телефона (в самом деле, чего может бояться матерый профессионал) дабы любой читающий эту тему (и потенциальные клиенты) мог убедиться в порядочности продавца и нечестности "оболгавших его покупателей".
Также здесь, в теме, можно дать ссылку на прошивку к навигатору Navigon 2100 (модель не MAX). Это будет доказательством хотя бы наличия того товара у продавца, за которые он взял деньги.
Павел555 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 00:49   #15
Alex133

-Модератор-

Меня больше интересует, какие основания брать деньги за то, что можно получить бесплатно на официальном сайте изготовителя?
Могу судить правда только по аппаратам xDevice, там и прошивки и альтернативные оболочки и инструкции по их установке можно получить на форуме поддержки.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 02:25   #16
goodslowprice
Новичок

Вот скрин подтверждающий возврат средств, поэтому деньги назад, несмотря на оказанную услугу, вы получили

Еще раз хочу уточнить, что несвоевременное получение денег на вашем счету если вы не видели их сразу связано только с вашей тупостью и ничем другим. Вам предлагалось вернуть деньги в рублях в ту же минуту, когда была получена претензия от вас, но вам захотелось именно в $ на что ушло 3 дня, чтобы арбитраж системы вебмани обменял эти деньги сам с заблокированного кошелька после вашей жалобы.

Предлагаю вам в короткие сроки убрать свою писанину где вы успели нагадить, чтобы избавить себя от лишних проблем.

Даже несмотря на явную неадекватность клиента, подтверждаю, чтобы лишний раз доказать, что мы работаем исключительно честно, что мы готовы оказать услугу следующими двумя способами вашем случае:
1. Высылаете нам официально свой навигатор и получаете его восстановленным.
2. Вы оплачиваете, и не 10$ как вам стрельнуло, а 20$ как установлено для данного вида работ, и получаете подробную инструкцию и помощь в установке прошивки.

И еще, касательно вашей отсебятины касательно нашего подхода к попытке вернуть ваш навигатор к жизни - не вам определять с вашим уровнем технических знаний, как нам делать свою работу. Наши рекомендации построены на опыте работы с тысячами клиентов и таком же кол-ве восстановленных устройств. Если вам был рекомендован подобный ступенчатый подход при котором необходимо было выполнить восстановление, а не сразу тупо кидаться перепрошивать свой навигатор, то для этого были абсолютно определенные причины. Прошивка - это далеко не примитивный процесс и далеко не все могут его выполнить самостоятельно, а вот результат от неправильного выполнения этой операции - убитое без всякой возможности для восстановления устройство.

На этом диалог здесь заканчиваю. Одумаетесь и удалите свои негативные записи везде где наследили - эта бесчестная сделка по отношению к нашему сервису просто останется на вашей совести, нет - очень скоро будете общаться с нашим юристом и другими малоприятными товарищами.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Меня больше интересует, какие основания брать деньги за то, что можно получить бесплатно на официальном сайте изготовителя?

Вопрос искючительно из-за некомпетентности по данному вопросу. По меньшей мере 50% навигаторов не имеют официальной поддержки, а многие фирмы-производители навигаторов давно не существуют. Также официальные производители (большинство из них) не оказывают, даже платно, услуг по разблокировке и восстановлении своих устройств. Есть еще немало причин, но это не в рамках этого сайта и тем более этой темы.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.05.2010 в 20:29..
goodslowprice вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 11:52   #17
Павел555
Новичок

Цитата:
Вот скрин подтверждающий возврат средств, поэтому деньги назад, несмотря на оказанную услугу, вы получили

Еще раз хочу уточнить, что несвоевременное получение денег на вашем счету если вы не видели их сразу связано только с вашей тупостью и ничем другим. Вам предлагалось вернуть деньги в рублях в ту же минуту, когда была получена претензия от вас, но вам захотелось именно в $ на что ушло 3 дня, чтобы арбитраж системы вебмани обменял эти деньги сам с заблокированного кошелька после вашей жалобы.
Деньги я получил.
Получил только сегодня в пол первого ночи (это даже по скриншоту видно).
А теперь обращаем внимание на сообщения goodslowprice от вчера и ранее (на предыдущей странице) где он брызгая слюной клянется, что деньги УЖЕ вернул.
По поводу тупости.
Я платил деньги в WMZ - в WMZ возврат и должен получать, тем более что у меня и нет рублевого кошелька.

Цитата:
Предлагаю вам в короткие сроки убрать свою писанину где вы успели нагадить, чтобы избавить себя от лишних проблем.
Отзывы не будут убраны в любом случае.
После окончания майских праздников будет обязательное обращение в брестскую милицию с жалобой на мошеннические действия Павла Семенчука.
Цитата:
Даже несмотря на явную неадекватность клиента, подтверждаю, чтобы лишний раз доказать, что мы работаем исключительно честно, что мы готовы оказать услугу следующими двумя способами вашем случае:
1. Высылаете нам официально свой навигатор и получаете его восстановленным.
2. Вы оплачиваете, и не 10$ как вам стрельнуло, а 20$ как установлено для данного вида работ, и получаете подробную инструкцию и помощь в установке прошивки.
Мне уже хочется знать куда мне или другим потенциальным клиентам высылать свои навигаторы ?
Необходим точный адрес и номер стационарного телефона.
Так как на сайте goodslowprice.com этой информации нет,
ТРЕБУЮ разместить её здесь.

Ещё раз, прошу разместить здесь ссылку на прошивку к навигатору Navigon 2100 (модель не MAX) дабы доказать наличие товара за который были взяты деньги (тем более, что в этой теме уже неоднократно заявлялось, что прошивка мне несколько раз высылалась )

Потенциальным жертвам мошенника и кидалы goodslowprice
Если у вас возникли проблемы, аналогичные моим обращайтесь ко мне (контакты на предыдущей странице) я предоставлю всю переписку для предоставления вами в арбитраж Webmoney.

P.S. В арбитраж WM (после праздников) будет послана обстоятельная жалоба для внесения сайта goodslowprice.com в список мошеннических.
Павел555 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 15:08   #18
goodslowprice
Новичок

Думаю последнее сообщение от кидалы-клиента Павла из Одессы подтверждает его недоразвитость. Деньги получил, услугу также, а тот факт что безнаказанно чернить других не получается ему не нравится, вот и пыжишься, что получаешь в ответ на свою писанину реальный ответ.
Мы с нетерпением ждем письмо от вас, особенно в бресткой милиции - откуда только берутся такие бестолковые и наглые подростки? - меньше колоться надо.
Что же ты прячешься, поудалял отовсюду контакты о себе, в вебмани скрыл информацию, шифруешься ? Я тебе отвечу - просто ты ничтожество, которое все что может - только тявкать на тех, кто в этой жизни способен производить полезный продукт, а такие как ты паразитируют в этом мире только мешая и этот пример только подтверждает.

Факт клеветничества установлен и задокументирован, письма с ответами от Администраторов форумов, где ты под разными логинами и никами чернишь наш сервис также. Нашим штатным юристом подготовлены все документы для обращения в органы по месту твоей регистрации.

Тебе дается 24 ч. чтобы удалить их и мы не будем отправлять в среду в Одесский СБУ собранный материал. Нет - потом процесс уже остановить будет поздно.
Диалог окончен. Адрекватные люди смогут сами сделать вывод о порядочности данного клиента.

Последний раз редактировалось goodslowprice; 03.05.2010 в 15:31..
goodslowprice вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 20:31   #19
Павел555
Новичок

Цитата:
Бла бла бла
Подросток, ты оставишь адрес куда тебе посылать навигаторы ?
Есть оптовая партия
И телефон (стационарный) куда потом звонить ?

И это, ссылку на прошивочку не забудь.
А то у народа складывается впечатление, что у тебя её нет и не было.
Павел555 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра