На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 11:31   #1
калван
Новичок

Thumbs down Обман в клинике Биоинтермед

Ходила в эту клинику в Москве, попала к профессору Ротову. Работали по ночам. Сначала за группу ушло 3,5 кг, я летала. Тем более, что нужно было сбросить всего 14 кг. Но как только прошли занятия у меня открылся страшный жор, метала всё подряд. У меня раньше такого не было. В итоге за месяц у меня вес вернулся обратно и даже прибавила 1 кг. Звонила в клинику, но мне сказали что мол сами виноваты, не работаете со своим аппетитом. Но вся проблема в том, что у меня подобного раньше не было. Я думаю это всё из-за гипноза который применяли на группе. Денег жалко до жути. Когда я заикнулась про возврат денег за программу, мне ясно дали понять что деньги не возвращаются и надо было читать договор. Другое дело клиника Елизавета. Илья Кислер молодец, очень грамотная работа специалиста. Отдала денег меньше, а получила гораздо больше. Странно, но так Сейчас уже -5 кг.
калван вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 11:53   #2
Зверев Игорь юрист

Активный участник

На кого жалуетесь, задайте вопрос.
К клиникой Ротова почитайте договор, какие конкретно Ваши права нарушены.
За диетой тоже следите, следуйте указаниям врача
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 14:46   #3
маратик
Новичок

Wink

А они по хитрому делают. Договор не подкопаться. Биоинтермед -жулики. Борменталь - отстой. Кислер Илья Молодец (Елизавета).
маратик вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 17:38   #4
Ирина812
Участник

Здравствуйте, старые знакомые!!! Что же Вы никак не можете смириться с возможностью свободного выбора? Хочется вам рекламировать Елизавету-так и создайте форум с таким названием!!! На Украине выборы выдели? Не реклама себя, а антиреклама конкурентов-провалились все, придерживавшиеся такой стратегии!!! Искренне всем желаю удачи-вне зависимости от выбранного центра!!!!
Ирина812 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 19:54   #5
Поляков Антон

Новичок

Thumbs down Странный способ саморекламы

Я являюсь сотрудником ММПО Доктор Борменталь г. Краснодар. Честно говоря волосы встали дыбом когда почитал разные ветки форума. Не очень здоровые методы продвижения своей компании за счёт других. Я могу сказать что и в Борментале и в Биоинтермеде работают качественные специалисты, выполняющие свою работу хорошо. Есть друзья из Биоинтермеда и мне сложно представить что кто-то из них будет так поливать грязью коллег по общему делу. Да, разные методики работы, да разный подход к снижению веса. А вот разные новоиспеченные "гуру" здесь изрядно полили грязью всех и вся, утверждая что только они могут помочь, а кто не согласен, тот быдло... Как минимум должно быть стыдно...
Поляков Антон вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2010, 17:15   #6
калван
Новичок

Да вопрос в том, что наверное просто не мой метод - вот и всё. Просто купилась на красивую рекламу "похудей навсегда". В плане нарушения прав - я конечно не знаю, но с формальной точки зрения там не подкопаться. Просто учту в следующий раз что нельзя верить рекламе.
калван вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 13:00   #7
Наташа Королева
Новичок

По умолчанию лохотронщики

Да лохотрон этот Биоинтермед. Деньги косят с бедных женщин, а результат максимум на два-три месяца, а потом всё по новой. Вот у Елизаветы действительно грамотный подход - длительно наблюдают, все худеют у них (сама похудела на 11 кг). Это не реклама, а факт.
Наташа Королева вне форума  
Untitled Document
Старый 01.04.2010, 18:14   #8
психолог
Новичок

Компания «БИОИНТЕРМЕД» была создана в Томске в 1991 году на базе кафедр Нормальной физиологии и Психиатрии Сибирского Государственного Медицинского Университета. Долгие годы работает в области психокоррекции избыточного веса опираясь на научный подход. А что из себя представляет данная клиника и какое образование имеет ваш "ценный" специалист. Данный способ рекламы многое демонстрирует...
психолог вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2010, 00:31   #9
Блогокритик
Новичок

Здравствуйте а вы в Оренбурге работаете?
Блогокритик вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2010, 23:00   #10
Отто фон Лейбниц
Новичок

А у вашей клиники хоть лицензия, то есть? Это медицинская процедура или психологический тренинг?
Отто фон Лейбниц вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2010, 00:29   #11
Антикислер

Новичок

Вся необходимая документация у них есть!
Антикислер вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2010, 23:22   #12
чебурек
Гость

Что то совсем про них ничего не слышно. Забодал их,видимо, Илья

Untitled Document
Старый 17.05.2010, 00:50   #13
Антикислер

Новичок

Илюшка, просто пользуется тем, что ребята из Биоинтермеда пока ещё не занялись им вплотную. Странный способ саморекламы у этого товарища...Ну как говорится Иван Дулин ему судья!
Антикислер вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2010, 11:02   #14
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

говорю всем, не надо ходить на гипноз!!!!, это вредно . десятки примеро в, когда не попровимый вред !!!!! девушка , не надо думать о деньгах , в этом случае !!!!!! думайте о своем здоровье .

признак_ если правда говорят, что "сами виноваты" , это плохая , безответственная клиника , ни надо с ними больше связываться в принципе. это может быть не попровимый вред. идите к уважаемым диетологам . например клиника на ленивке, там принимает врач диетолог, женщина , очень грамотная и ответственная , такие вещи не могут делаться в одно мгновение , это постепенный процесс, связанный с перенастройкой организма !!!"!, думайте , думайте, ответственно относитесь к себе
Untitled Document
Старый 18.05.2010, 18:07   #15
специалист Швецова
Новичок

По умолчанию Вопрос юристу?

То что в Биоинтермеде работают дилетанты, я согласна. Они давно уже занимаются только сдиранием денег с населения. Но почему гипноз плохо? Например, Кислер Илья Александрович - директор клиники Елизавета, он применяет гипноз - и нормально! Люди, то довольны. Какая разница какой способ применять, главное чтобы качественно. У Ильи - это получается! Ему даже вручили МЕДАЛЬ КОХА за инновации.

Последний раз редактировалось специалист Швецова; 18.05.2010 в 19:25..
специалист Швецова вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра