На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.01.2007, 23:26   #1
Королина
Junior Member

Thumbs up

Подскажите, пожалуйста, как поступить. В день заключения с фирмой договора на остекление лоджии я внесла предоплату в размере 60%. По условиям договора оплата оставшейся суммы д.б. произведена в течение 3 банковских дней после подписания Акта приёмки-сдачи. Такой Акт мне подписывать не давали и не оставили после окончания монтажа. На следующие сутки я обнаружила следующее: у раздвижных створок сломались запоры, козырёк--отлив не соответствует размеру,указанному в бланке заказа: между профилем и бетонной плитой сверху большое количество монтажной пены выступило наружу и создаётся впечатление, что высота профиля значительно меньше замеренной величины. Кроме того в этот же день во время снегопада у крайней створки намело внутрь на подоконник большое количество снега. Имею ли я право задержать выплату долга до устранения всех недоделок и неправильных расчётов в монтаже и изготовлении фурнитуры? Должна-ли я иметь на руках Акт приёмки-сдачи? Как мне правильно построить дальнейшие отношения с поставщиком, чтобы добиться исправления многочисленного брака в работе, на что я вообще могу рассчитывать? Заранее благодарна за ответ и совет.
Альфа вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра