На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.06.2006, 16:45   #1
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Организация, обслуживающая домофон в нашем доме установило новые тарифы на 2004г и установило правило, что лица, не уплатившие за прошлый год, должны заплатить за прошлый год по новому тарифу. Можно ли рассматривать эту ситуацию, как повышение тарифа задним числом. Если да, то на какую статью ссылаться? Спасибо
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 14.06.2006, 16:45   #2
Юрист ОЗПП Семенова Е.А.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Андрей!
Действия данной организации неправомерны. Она может установить новый тариф только на 2004г. Рекомендуем вам обратиться в РЭУ. Вы можете сослаться на ст. 450 Гражданского Кодекса.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика