На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.01.2007, 13:28   #1
Гость_Катерина_*
Гость

По умолчанию шкафы-купе фирмы "ву-вей" - теперь отвечает представитель

Заказала в этой фирме шкаф-купе. Очень понравился дизайн шкафа на фото, решила, что хочу такой же. Консультант примерно посчитала мне стоимость шкафа, она меня вполне устроила. Приехали ко мне замерщик и дизайнер. Все так чинно, давай мне показывать в ноутбуке фотографии шкафов. Выбрали, давай обсуждать. У меня уже был готовый проект с размерами (начертили в др. фирме). Минут 10 обсуждали боковой декоративный элемент шкафа. Я хотела со стеклянными полками, но что бы они не до самого низа были, т.к у меня маленький ребенок, боялась разобьет, а внизу декоративная вставка из ротанга. Обсудили толщину стекла, подсветку, декор. Отлично. Наполнение шкафа тоже далось легко, т.к. просто срисовали его с проекта, кот. уже у меня был. Посчитались... Сумма оказалась тыс. на 10 больше, чем при подсчете на стенде у консультанта. Ладно, смирилась, очень уж шкаф хотелось побыстрее (наивная... ). Договор заключили, сказали что через 15 дней ждите. Денюжки забрали и умчались. Жду пожду 15 дней, 18 дней, 20 дней... Ни ответа ни привета. Звоню. А они мне: "А что Вы хотели, заказов-то сколько". Я обалдела!!! Какое мне дело до чужих заказов, я свой хочу. А не справляетесь - не берите столько! Ладно, с задержкой приличной, но все же привезли. Через день приехали собирать. Собрали и... о чудо!!!! Вместо стеклянных полок - ДСП Я чуть не разревелась... Звоню на фирму. А они мне снова: "нет, ну а что Вы хотите, у Вас в первичном чертеже не указано, что стекло должно было быть. Забыли, девушка, Вы об этом замещикам сказать..." Ну не уро..ы (простите). Я этот дизайн вынашивала, высматривала, а потом... "забыла о нем сказать". Теперь за дополнительную плату готовы поставить стекла. А 70 с лишним тыс. рублей им было мало...
Доказать что-либо сложно, везде наподписывалась...
И еще не все Наутро после сборки... почти отвалилась декоративная панель из ротанга Они ее на двусторонний скотч приклеили
Вот теперь не знаю что и делать? Тратить нервы на таких тупоголовых производителей жалко, а просто ноги им повыдергать - посадят...
Хотя, это единственное чего они достойны...

Untitled Document
Старый 26.01.2007, 18:47   #2
Гость_Светлана_*
Гость

внимательно нужно относиться к индивидуальным заказам мебели. Прежде чем подписать спецификацию на изготовление пять раз прочитать нужно! Что Вы там вынашивали знаете только Вы, а вот что написали и под чем расписались, то и сделали.

Untitled Document
Старый 10.04.2008, 15:10   #3
ИринаМа
Новичок

Unhappy о работе Ву-Вей

Прочитала сообщение Катерины - жалко что раньше не поинтересовалась отзывами об этой чудо-фирме Ву-Вей.
Ну хоть сейчас напишу - может быть кто-нибудь почитает - поаккуратней будет. А тоже начиналось все хорошо - стенд и образцы в Твоем Доме вроде понравились, цена тоже показалась приемлемой, а потом приехал замерщик - договор заключать - ну и там та же темка - цена при пересчете увеличилась на 10 тысяч (это у них стандарт наверное такой), на вопрос а почему собственно? - он мне ответил - ну типа вот так... Ну удалось цену снизить, отказавшись от ряда элементов, которые шли как фурнитура (типа колесики под тумбочку например предлагалось посчитать как 400руб. за штуку - в Леруа мерлен - они по 22 руб. или ножку барную под столешницу за 1500руб. -175 руб. в магазине соответственно). Так что эти детальки поехала купила сама. Заключили договор - 20 раб. дней - ну и как водится месяц прошел - ни ответа ни привета - даже не позвонили не извинились. Звоню - они говорят да столько заказов, вот не успеваем типа ждите - и таким тоном будто я их от важных дел отвлекаю, неприятный такой тон, прямо хамский. Ну ладно - жду куда уже деваться - в общем задержали заказ на 3 недели (и опять же не извинились). И вот наконец привезли мебель! - и тут внимание! - по договору детали, которые не вошли в лифт - оплачиваются отдельно как 30 руб. за этаж (у меня 9-й этаж), грузчики сказали, что 3 детали в лифт не вошли - итого 810 руб., ну я как-то подвоха то не ожидала, как-то раньше сколько с другими фирмами работала таких обманов не было, ну и вообще как-то плохое про людей стараюсь не думать (хотя предыдущие события должны были меня насторожть), но не суть, в общем заплатила я эти 810 руб., (на радостях, что вообще что-то привезли), поехала по своим делам, а то уже несколько дней сидела ждала этих горе-производителей. А вечером вернулась и закралось сомнение - вроде детали не такие уж и большие и лифт вроде нормальный; взяла рулетку, померила детали - померила лифт - ну и конечно детали оказались по размеру меньше - так что это у грузчиков Ву-Вей бизнес такой - так что будьте аккуратны!!
Позвонила на фирму - говорю - такая история - они мне - да, да мы разберемся, меры примем - вам позвоним - вот до сих пор звонят... Такая вот фирма и главное права Катерина - ну что с этими коз....ми сделаешь? - только вот в интернете написать, чтобы кто-то другой может избежал эти "приятных" минут общения
ИринаМа вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2008, 14:05   #4
незарегистрированный
Гость

Wink

спасибо за информацию.
хотела заказать в этой фирме гардеробную комнату, теперь не буду

Untitled Document
Старый 23.09.2008, 22:49   #5
Еленаnew
Гость

Да-а, грустно получается, мы тоже собирались ехать на этой неделе к ним в центральный офис заказывать 3 больших шкафа..., но теперь даже не знаю, стоит ли огроменные деньжищи отдавать таким ...

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 11:48   #6
Специалист
Гость

Вся причина в том что, судя по всему, фирма "ВУ-ВЕЙ" не производитель и в ней работают неквалифицированные специалисты. Не правильная координация менеджера, замерщика, ТО(если он вообще есть), и возможно менеджера на производстве приводит к таким результатам. Плюс ко всему сотрудники ведут себя мягко говоря алчно, а вернее явно обманывают на деньги заказчика. Возможно руководство фирмы "ВУ-ВЕЙ" экономит на зарплате сотрудникам.

Untitled Document
Старый 26.09.2008, 18:38   #7
Н. П.
Новичок

По умолчанию У меня есть шкаф-купе, поставили и он без проблем функционирует.

Что могу об этом рассказать - мы довольны работой фирмы, ой ,не ошибиться бы - или СМ-студия, или М-студио, что-то в этом роде, и ещё есть фирма "алюм-декор", они рядом у одного консультанта были, заказали шкаф-купе, правда ничего особенного, 4 створки, с зеркалами, высота 2,6м, + дополнительные полки. Цена - оооочень нас устроила, самая, наверное, демократичная на рынке, и качество нормальное, привезли в срок, я тоже боялась всяких "приключений", но всё сделали в течение недели. За вторым шкафом в другую комнату к ним опять поеду.
Н. П. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2008, 14:55   #8
Smax
Активный участник

По умолчанию Я рекомендую мебельную компанию "ВЕКО-Массив"

Лучше всего не экономить на производителе(в пределах разумного), понимать что цена шкафа или другого изделия НА ЗАКАЗ намного выше чем цена шкафа в магазине от крупного производителя. Понимать что причина разницы цены в том что крупный производитель делает несколько моделей с несколькими возможными размерами огромными партиями, а производитель мебели и других изделий на заказ делает шкаф, прихожую, двери и т.п. вам лично по вашим размерам и предпочтениям. У производителей на заказ вы кроме дизайна, так же сможете выбрать материалы из которых, в итоге будет сделано ваше изделие. В компании ВЕКО-Массив мне лично предложили до 150 видов стекла, до полу сотни цветов окраса МДФ(глянец и мат), до 250 цветов ЛДСП (Egger) причем действительно произведенный в Германии, так же можно заказать мебель и изделия из натурального дерева и шпона дерева (любых пород).... Т.е. люди выбирайте, но осторожно!
Для тех кто сейчас скажет да он их рекламирует и работает на них, отвечу что во первых я на них не работаю, работаю в абсолютно другой сфере, а во вторых это отличная компания с грамотными специалистами и судя по тем темам что написаны в этом форуме одна из немногих.
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2008, 11:59   #9
Stalic
Гость

Сделал мебель в Командор это просто кошмар. Посчитали не то, что вышло в итоге. Замерили неправильно, по крайней мере, так сказали монтажники. В офисе наоборот все свалили на монтажников, как будто это не их люди. Половина деталей не хватило и это пытались свалить на меня. Короче весело.
Сестра заказала в Веко в Куркино, отлично все сделали. Были, какие-то небольшие моменты, но они были тут же устранены производителем. Вот и думайте теперь что лучше имя или работа.

Untitled Document
Старый 25.10.2008, 17:28   #10
незарегистрированный
Гость

Ни кому не советую связываться с Ву Вей. Не компетентные и алчные люди. Это мое сугубо личное мнение. Сто раз пожалел, что заказал у них шкаф. Пытаются развести на всем. При этом делают просто ангельские глазки. От замерщиков до установщиков. Свои обязательства передо мной фирма выполнила из рук вон плохо. Заказ был задержан в легкую на 3 недели. Получилось почти 3 месяца. И к тому же обманули нас при поставке. По условиям полная оплата производится при поставке изделия. Приехав с опозданием заявили что все привезли и хотим поную оплату. Поверив на слово-все оплатили (глупцы). Как оказалось много деталей и изделий не было изготовлено. На их доделывание ушло еще почти 2 недели. В процессе шло постоянное динамо со сроками. В результате за свои деньги нажит ненужный геморрой. Качество шкафа значитнельно отличалось от заявленных обещаний. Итог-ря выброшеные деньги. Не ожидал, что в условиях конкуренции еще водятся такие фирмочки. Хотелось бы что бы рынок расставил все на свои места. Не рекомендую никому иметь с ними дело. Не удивлюсь если фирма изменит название и явки. Граждане будьте бдительны.

Untitled Document
Старый 29.10.2008, 15:50   #11
незарегистрированный
Гость

По умолчанию мебель не подлежит возврату, обмену??

Добрый день!
Произошла такая ситуация: купила шкаф, в магазине обсудили все детали, в том числе цвет, но в договоре продавец цвет указала не тот, который хотела я и заранее обсуждался. Этот момент был упущен, договор подписан. Сейчас подвезли шкаф естественно другого цвета, пытаюсь каким-то образом уладить эту проблему, но к сожалению продавцы ссылаются на то, что "что заказали-то и получили", еще в договоре указано то, что мебель обмену и возврату не подлежит в соответствии с законом.
Что я могу в данном случае сделать? могу ли я ссылаться на закон о защите прав потребителя и требовать обменять товар нужного для меня цвета, или мебель не подлежит замене, обмену? К тому же в договоре не сказано, что шкаф яв-ся единым модулем, мы его заказывали по частям.

Untitled Document
Старый 06.11.2008, 14:39   #12
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Шкаф купе

Зачемь изообретать велосипед? Мы всю мебель покупали в этих фирмах:
Шкаф купе наyandex-mebel.ru, прихожую наwxod.ru, а о шкафах читал на shkaf-v-dome. Немного сроком ошиблись (обещали 10 а получилось 12 рабочих дней), но зато качество на все 100%.

Untitled Document
Старый 06.11.2008, 14:40   #13
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Где купить качественную мебель

Зачемь изообретать велосипед? Мы всю мебель покупали в этих фирмах:
Шкаф купе наyandex-mebel.ru, прихожую наwxod.ru, а о шкафах читал на shkaf-v-dome. Немного сроком ошиблись (обещали 10 а получилось 12 рабочих дней), но зато качество на все 100%.

Untitled Document
Старый 12.11.2008, 23:43   #14
ИринаМа
Новичок

По умолчанию ещё раз про Ву-Вей

Добрый день! Хочу ответить человеку, который прислал сообщение от 25 октября - по поводу заказа шкафов в фирме Ву-Вей. У Вас есть реальный шанс получить некоторую компенсацию за моральный вред. Сама я написала сообщение еще в апреле - тогда это был выплеск негативных эмоций (и я думала, что кроме как написать что-нибудь в интернете, ничего и не поделаешь). А потом я почитала закон о защите прав потребителей (статья 28 - по поводу нарушения сроков), позвонила в общество защиты прав потребителей, подъехала к ним в офис - проконсультировалась с юристом: по договору с Ву-Вей штраф за просрочку поставки заказа - 0.06% за каждый день (ну где-то получалось 200 руб), а по закону -3% от полной стоимости договора (а поскольку стомость монтажа входит в договор, то 3% считаются от всего договора вместе с монтажом). 3 недели просрочки - это 15 рабочих дней, а сроком выполнения договора считается подписание акта приемки мебели (после сборки) + еще 2 недели. Соответственно, если у Вас есть подписанный акт приемки (с датой) и в Договоре прописаны все сроки - отправляйте им претензию (в качестве досудебного урегулирования).
Сама я отправила им такое письмецо (с уведомлением) - ну сначала они звонили и по старой привычке пытались хамить - типа да мы... да вы..., да мы таких..., тут одна такая к..за с нами 4 года судится, да эта статья закона к нам вообще не относится (!), да вы сами подписали договор с 0.06% (а на самом деле закон имеет приоритетное значение, так что эти 0.06% незакооны) ну и т.д. - ну в общем позабавили меня - я говорю: ребят, проблем нет - в суде встретимся обсудим - кто кому сколько и чего должен. В общем, в результате они все-таки решили не доводить дело до суда (а шансы там у них были нулевые) и выплатили мне деньги (30% от стоимости заказа вместе с монтажом). Только срок подачи претензий ограничен (там по закону нужно посмотреть - 6 месяцев или 3). Так что желаю удачи! (правда если они еще существуют или не поменяли название и адрес).
ИринаМа вне форума  
Untitled Document
Старый 22.06.2009, 23:54   #15
незарегистрированный 2
Гость

А зря, вы так на "ву-вуй" просто не приходилось сталкиваться с другими фирмами вот, что касается меня, то я очень довольна и благодарна этой фирме да в сроки не вложились, зато какое качество и какая красота мне мой заказ понравился еще больше когда собрали, чем до того, как я его себе напридумывала. а вот перед этим связалась с одной фирмой, так мало того, что провели в ожидании пол года, так еще и не комплектация полная одни убытки по времени..... и по деньгам т.к. все в помойку отправили, муж до сих пор меня грызет, что не послушала его и сразу не сделали заказ в "ву- вей" так, что бывает и на старуху проруха.....

Untitled Document
Старый 07.08.2009, 18:35   #16
СветланаНА
Новичок

Smile о вувей

У нас дома вообще так заведено, что интерьером занимаюсь я ,а муж в это не вмешивается. Так было и с новым домом. С мужем поговорили и решили заказывать прихожую, гардеробную, и мужу кабинет. Отправилась я на поиски...в итоге попала на Нахимовский проспект - Экспострой.
Понравилась выставка ВУВЕЙ, зашла, девушка-консультант ( если не ошибаюсь Наталья) меня бодро встретила, грамотно мне все рассказала и показала,качество на выставке мне очень понравилось! я конечно не удержалась и заказала, но решила подстраховаться и начать с прихожей. Срок 25 дней меня вполне устраивал, так как ремонт был еще на стадии завершения. и стала ждать...
И, возможно для Вас это неожиданность, но все привезли раньше срока на 3 дня!!! собрали правда не сразу а только через 2 дня - но тем не менее я качеством осталась довольна и монтажники показались мне очень опытными, а муж сказал чтобы я опять вызывала мастера для замера, что я и сделала. Правда сроки изготовления на кабинет и 3 шкафчика -уже 45 дней, ну да ладно хорошую вещь можно и подождать.
Ждать пришлось немного больше, чем 45 дней(в офисе ссылались на то что поставщик задерживает поставку),я конечно собралась ругаться, но муж меня остановил. Мебель привезли с задержкой в 1 неделю, что в принципе оказалось не так уж и ужасно. Собирали все это дело еще 3 дня. Но.... результат удивил не только меня, муж оказался просто в восторге от своего кабинета! Лак на шкафах и столе в кабинете просто сверкает! правда муж теперь проводит времени в кабинете больше, не знаю то ли работы много, то ли мебелью наслаждается.))))
для себя я сделала вывод,что иногда лучше подождать немного дольше, а потом не жалеть потраченные деньги.Мое мнение- фирма очень хорошая,хромает немного обслуживание, сроки изготовления у них конечно не маленькие, ( правда с другой стороны фирмы которые обещают все слепить за 5-7дней, мне вообще доверия не внушают), но результат стоит того, чтобы закрыть глаза на эти мелкие недочеты!
СветланаНА вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 12:59   #17
fajri
Гость

Exclamation шкафы-купе фирмы "ву-вей"

Хочу так же предостеречь от общения с этой "Фирмой". Мы лопухнулись по полной, т.к. заказали шкафы-купе на 3 коридора с полностью зеркальными панелями. При подсчете в фирмк сумма и так вышла не малая, но нас девушка клятвенно уверяла, что она посчитала по максимуму. Когда приехали замерщики и долго ползали, считали, цоколи языками (часа4) оказалось, что сумма взлетела на 100 тыс!!! Мы были в шоке, сразу отказались и тут начались торги, они стали снижать цену, куда-то звнить, якобы с кем-то ругаться, в резальтате сумма была снижена до 20 тыс. Нам очень хотелось шкафов, поэтому мы согласились, подписали договор и стали ждать шкафов. Ничего не могу сказать, шкафы сделали вовремя, но при доставке оказалось, что 13 элементов не влезают в лифт и по лестнице это будет стоить 10 тыс. Т.к. панели действительно были большие. я поверила, пообсуждали с мужем и согласились. Выгружали часа 3-4, потом пришли ко мне и сказали. что вдруг сломался лифт и остальные части придется нести по лестнице, что обойдется еще в 15 тыс. Или они все бросят на этажах и мы сможем сами внести все бесплатно. Муж даже с работы сорвался домой от такой наглости. Хорошо, вышел сосед и устроил им такой разнос - тут же лифт был починен и быстренько все внесено. Короче обошлись 10 тыс. Потом пришли сборщики, сказали, что объем большой и устанавливать будут дня3. Поковырялись один день, разбили одну зеркальную панель, сказали, что через день привезут новую, установили 1\3 шкафов и уехали....на полтора месяца. Что мы только не делали, куда только им не звонили!!! То панель не готова, то никто не отвечал. Потом вообще заявили: как, разве вам не поставили шкафы? А у нас отмечено, что все готово. Короче, чуть не поседела, пока дождалась другой бригады, которая за день доставила все, содрала еще 300 руб за подпил панели 10см и уехала. Вот такая веселая фирма!!!

Untitled Document
Старый 25.03.2010, 13:00   #18
человек паук
Гость

По умолчанию сообщение

спасибо,за предупреждение!чуть не столкнулись с этой историей,приехал замерщик сразу на 10 тыс больше насчитал,но после его ухода залезли в отзывы и во время передумали!!!!замерщик мутный,в крокусе тоже мутная тетка не сказала,что вызов платный и он уехал без денег и жутко обламался!!!!)))))))))))всем большое спасибо!))))))

Untitled Document
Старый 16.04.2010, 13:13   #19
Олег заказ 54
Гость

По умолчанию Ву-Вей не фирма, а конторка

Никому, никогда, ни за что не посоветую!

Типичная конторка практикующая бизнес "по-русски" - все вежливые-услужливые, но стоит им только получить от вас деньги, как интерес к вам тут же пропадает. Абсолютно не пунктуальные. Складывается ощущение, что они вам делают одолжение, когда выполняют что-то согласно договору.
Нам точно также насчитали дороже, чем в Твоем Доме, причем значительно больше, чем на 10 000. Мотивировали тем, что на стенде была акция, вот вчера она закончилась, + у вас еще материал не такой, цвет и прочее. Ну это ладно, на это мы повелись.
Еще момент: никто из сотрудников Ву-вей ни разу не приехал к нам в назначенное по телефону время!
Замерщик пришел на третий день - мотивировал тем, что звонил - не дозвонился. ( На сотовом ни одного пропущенного).
Доставку обещали на утро, за полчаса до истечения временного окна позвонили перенесли на обед - в итоге приехали после 18.00 (Весь день на смарку в ожидании чуда)

Настало время сборки. У нас боковые круглые стеклянные дверцы у шкафа купе - врехняя и нижняя - они оказались разными по закруглению!!! В закрытом состоянии между ними ужасная щель с левой стороны (выпирает нижняя дверца) и нет никакого расстояния справа (выпирает верхняя дверца).
На вопрос, что это такое, сборщики ответили, что они сделали все что могли (они действительно вешали эти две дверцы дольше, чем собирали весь остальной шкаф), подтянули по максимуму, но лучше уже не собрать! Это издержки производства стеклянных дверок!
Сборка была в выходной день - я звоню в офис, там девочка с модной должностью офис-менеджер, мне сказала, что никого нет и что делать она не знает - звоните в понедельник. Пришлось сказать, что сборщики никуда из квартиры не уйдут пока проблема не будет решена. Пришли к следующему решению: я фотографирую шкаф, дефекты дверей и высылаю фотографии им на почту (почта на mail.ru !!!! - конторка, блин) и жду на следующей неделе звонка. Эксперты посмотрят допустимый ли дефект и примут решение. Ок - сфоткал, отправил. Через 20 мин позвонил поинтересовался получили письма? - да получили, ждите.
Я ждал 2 недели...
Через две недели не выдержал и позвонил. И что же? Никто никаких писем не получал, оказывается и про нашу проблему в Ву-Вее не в курсе.

Взбесился и потребовал приехать разобрать их гребаный шкаф и вернуть деньги! После этого начали шевелиться... Извините, сейчас все решим, завтра приедет мастер посмотрит.
Завтра мастер ехал как обычно весь день... но в итоге дверцы все-таки забрал.

И вот прошла неделя, вчера позвонили сказали дверцы готовы - привезут сегодня.
-Во сколько вам удобно?
-После 14.00
-Ок. Водитель будет после 14.00

Через час звонок:
-Знаете, нам надо перенести время, у водителя второй адрес в вашем районе, ему там надо быть в 10.00.
- А мне то что? у нас никого дома не будет до 14.00
- А давайте мы у соседей оставим?
- Вот уж нет.
- Давайте может мы в 9.00 к вам привезем.
- Нет в 9.00 уже никого нет, вот в 8.00 можно. Сможете?
- Да, конечно! Отлично! Во сколько последний срок?
- В 8.15. Было бы здорово, если бы привезли с 7.30 до 8.00.
- Ок. Ждите завтра водителя.

Естевственно сегодня никто не приехал.....
Звоню в офис в 9.30.
- Здравствуйте, где мои двери?
- А вам вчера разве не привезли?
- Что значит вчера, вы мне вчера только позвонили и мы договорились на сегодня на 8.00, но никто не приехал!
- Я вам точно ничего не подтверждала!! Либо в 8.00 либо после 14.00 как вы и хотели! Вы вообще знаете, что водителю надо в 4 утра проснуться, чтоб к вам к 8-ми приехать???
- Да мне насрать на то во сколько водитель ваш проснется!!!! Вы мне сами сказали, что сможете привезти!
- Водитель приедет в ваш район к 10.00 и ему придется ждать вас тогда. Может вы пораньше сможете?
- Пусть ждет! Раньше 14.00 никто не придет.
- Ок

Через 15 мин звонок от водителя.
- Я у вас буду через час, готовы?
- Нет. Мы будем после двух!
- Это долго ждать, мне потом на адрес еще ехать! Давайте я у кого-нибудь их оставлю? У вас консьержка есть? Давайте как нибудь-решим вопрос.
- Нет уж вы приедете именно в 14.00 и передадите их лично в руки! А если нет, то решать вопросы с компанией Ву-Вей я буду теперь только через суд.
- Ну и решайте с ними, а я при чем? Я водитель вообще!
- Мне без разницы кто у вас там кем работает!
- Ладно, до свидания.
- До свидания!

Еще через 15 мин звонок.
- Здавствуйте, я из Ву-Вей, я сборщик мебели. Я у вас шкаф собирал, помните?
- Помню.
- Там водитель опаздывает на адрес, дверцы вам отдать не может. Давайте я их у него заберу, все равно я их вам устанавливать буду.
- Вы меня уже замучали с этими дверцами!!!! Делайте, что хотите, но чтоб они были у меня установлены сегодня и были не кривые!!!
- Хорошо, я их сегодня вам поставлю...

Сегодня вечером увидим, чем все это кончится, если кончится.....

Вообщем о конторе складывается следующее впечатление:

Работал как-то сотрудник мебельной компании, собирал шкафы, доставлял. И надоело ему работать "на дядю" и открыл он свою фирму Ву-Вей. Ну а что, как шкафы собирать - он знает как, на каком заводе заказать тоже, деньги заказчик платит вперед. А вот остальное все - полный бардак. Пост продажная поддержка - 0, контроль качества - 0, обслуживание клиента - никакое. Персоналу в офисе на тебя положить, доставке - тоже. Единственные кто вел себя более-менее нормально - сборщики мебели.

Сравнить есть с чем, в комнату заказывали шкаф у другой конторы перед этим - все на высшем уровне.

Вобщем одни нервы, держитесь от таких "профессионалов" подальше!

Untitled Document
Старый 25.05.2010, 13:27   #20
незарегистрированная 72
Гость

Thumbs down Сочувствую всем!

Хочу поделиться своей проблемой, только я являюсь пострадавшей с "другой стороны". Я сама работала в этой Компании (Ву-Вей) менеджером-консультантом. Пока разобралась во всех "тонкостях" отношений и "принципах" работы прошло 1,5 месяца, решила уволиться. При попытке получить расчет, получила ответ, что работающим меньше года зарплата не положена!!!!!!! Даром батрачила все это время!!! И я не одна такая! Текучка кадров жуткая! Это, конечно относится только к "чернорабочим" наемным сотрудникам в лице менеджеров-консультантов, так как "офисный" семейный клан это не касается. Они дурят не только клиентов, но людей, которые на них работают.
Подскажите, куда обращаться с жалобой на эту контору в данном случае!
Заранее благодарна!

Untitled Document
Старый 14.07.2010, 17:08   #21
незарегистрированный 25
Гость

По умолчанию про Ву-Вей

Я работала в данной компании, правда очень непродолжительное время - очень жаль тех немногих хороших людей, которые там остались.
Руководство - особенно один из руководителей (сын хозяйки) - он же замерщик!!!!!!!!!!!!!!! умеет только лекции читать и детей делать (23 года - уже 4) - свою же работу не знает, и как замерщик - никакой. У меня клиент после его приезда на объект - отказался от заказа, хотя до этого времени все было хорошо.

Untitled Document
Старый 14.07.2010, 21:39   #22
Ольга*К
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Smax Посмотреть сообщение
Лучше всего не экономить на производителе(в пределах разумного), понимать что цена шкафа или другого изделия НА ЗАКАЗ намного выше чем цена шкафа в магазине от крупного производителя. Понимать что причина разницы цены в том что крупный производитель делает несколько моделей с несколькими возможными размерами огромными партиями, а производитель мебели и других изделий на заказ делает шкаф, прихожую, двери и т.п. вам лично по вашим размерам и предпочтениям. У производителей на заказ вы кроме дизайна, так же сможете выбрать материалы из которых, в итоге будет сделано ваше изделие. В компании ВЕКО-Массив мне лично предложили до 150 видов стекла, до полу сотни цветов окраса МДФ(глянец и мат), до 250 цветов ЛДСП (Egger) причем действительно произведенный в Германии, так же можно заказать мебель и изделия из натурального дерева и шпона дерева (любых пород).... Т.е. люди выбирайте, но осторожно!
Для тех кто сейчас скажет да он их рекламирует и работает на них, отвечу что во первых я на них не работаю, работаю в абсолютно другой сфере, а во вторых это отличная компания с грамотными специалистами и судя по тем темам что написаны в этом форуме одна из немногих.
Вы хоть зашифровались бы получше, что-ли. А то домашняя страничка "веко-массив", но я их не рекламирую, работаю в другой сфере...Смешно, чес слово....Вы считаете себя умнее других?
Ольга*К вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 23:56   #23
manugava
Гость

Unhappy не знаю

Цитата:
Сообщение от незарегистрированная 72 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей проблемой, только я являюсь пострадавшей с "другой стороны". Я сама работала в этой Компании (Ву-Вей) менеджером-консультантом. Пока разобралась во всех "тонкостях" отношений и "принципах" работы прошло 1,5 месяца, решила уволиться. При попытке получить расчет, получила ответ, что работающим меньше года зарплата не положена!!!!!!! Даром батрачила все это время!!! И я не одна такая! Текучка кадров жуткая! Это, конечно относится только к "чернорабочим" наемным сотрудникам в лице менеджеров-консультантов, так как "офисный" семейный клан это не касается. Они дурят не только клиентов, но людей, которые на них работают.
Подскажите, куда обращаться с жалобой на эту контору в данном случае!
Заранее благодарна!
хорошо что я прочла вашу запись! на завтра у меня назначена уже встреча с менеджером который меня будет учить, наверное позвоню откажусь....
и зарпл там маленькая а по телефону мне называли от 30 до 60ти тыщ!!! и оформление не по трудовой ! боюсь что получится так же как у вас...

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 19:19   #24
Четвергов Дмитрий
Новичок

По умолчанию Мебель от Ву Вей

Заказали все в Ву Вей, жена долго мучила менеджера, но та тест прошла - может таблетки принимает, как в той рекламе
Сделали вовремя и собрали хорошо. Привезли, правда, на день позже, но эт я сам так решил. В один день собрать не успевали, если бы приехали к двум часам (меня дома не было), а собирать в другой день, оставив на ночь все, я не захотел - перенесли на утро следующего дня. В целом всё понравилось. Проектировщик грамотный и технологию знает отлично(я сам по образованию инженер - непрофессионала разглядел бы). Не знаю что так все взъелись. Наверно буду и прихожую заказывать.
Четвергов Дмитрий вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 20:58   #25
суперработница
Гость

Thumbs down Ву-вей

Цитата:
Сообщение от manugava Посмотреть сообщение
хорошо что я прочла вашу запись! на завтра у меня назначена уже встреча с менеджером который меня будет учить, наверное позвоню откажусь....
и зарпл там маленькая а по телефону мне называли от 30 до 60ти тыщ!!! и оформление не по трудовой ! боюсь что получится так же как у вас...
И правильно сделаете - зарплаты не дождётесь! нормальной всмысле.
В офисе народу то-же много поменялось- по той же причине -да и с семейниками работать сложно, а потом народ разный не все обманывать умеют - это главное качество при приеме в таджико-молдованкую корпорацию.

Untitled Document
Старый 03.08.2011, 16:10   #26
Корнева Оксана
Новичок

Отлично подмечено - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, так как качественным исполнением заказов работу ВУ-ВЕЙ назвать нельзя !!! Да и выполняется ли работа вообще не известно, пока у меня сложилось впечатление, что кроме сбора 100% стоимости заказа не выполняется ни чего. Заказ сделала в июне, сейчас август (по договору срок исполнения 15 дней), но кроме обещаний, грубости и обвинений ПОЧЕМУ ТО В МОЙ АДРЕС ничего не слышу. Сегодня работники компании превзошли себя - они мне заявили , что в 3 ночи в один из моих соседних подъездов был доставлен мой заказ, то есть они просто положили шкаф за 80 тыс рублей в подъезде (да ещё и чужом), в каком состоянии, под чью ответственность - об этом история умалчивает, НО они утверждают что заказ считается выполненым и все дальнейшие телодвижения с этим шкафом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИ ПРОБЛЕММЫ !!!! Не повторяйте моих ошибок, берегите свои деньги и нервы, идите в более честные компании. P.S: Фамилии работников назвать не могу, так как общение происходит исключительно по телефону, а смелости у них хватает только грубить и оскарблять, но вот фамилию не назвала ещё ни одна из этих особ... (169 договор)
Корнева Оксана вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 14:08   #27
135Инна
Новичок

Angry

Мы заказывали о-о-очень большой шкаф у этой ЧУДО ФИРМОЧКИ два года назад (дог.225 от 09.09.2009). Сначала шкаф понравился и вроде сделан был нормально, но по прошествии времени мы заметили, что дверцы стали не плотно закрываться и обнаружили, что в середине шкафа несущая стенка и ребро жесткости держится на одном винтике!!!! и естественно со временем стенка начала заваливаться в сторону вместе со шкафом. Мы в шоке, у нас маленький ребенок, а тут того и гляди все рухнет, а на этой стенке с одной стороны крепятся вешала и с другой полки.
Я позвонила в эту ФИРМОЧКУ, а меня послали куда подальше. Типа гарантия только год. Я объяснила, что по закону не может быть год гарантии на такое изделие, а меня опять послали "куда подальше", старший менеджер просто ХАМКА. Я все понимаю, но за шкаф было заплачено больше 100тыс.р., а гарантия ГОД. Спасибо вам огромное Ву вей, вашим детишкам на молочишко хватило?
Не советую никому обращаться в эту конторку.
Считаю так, что если сделал брак, так отвечать надо и через 5лет , тем более за такие бабки.

Совсем забыла, Ву вей не являются производителями, заказывают на стороне, поэтому и берут 100% предоплату
135Инна вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 14:14   #28
Alex133

-Модератор-

По закону, гарантии может не быть вообще. Установить гарантийный срок - это право, а не обязанность.
Также можно предъявлять претензии к продавцу в течение двух лет и при отсутствии гарантии. Меняется только порядок доказательств. Но и с этим вы немного опоздали.
Можете требовать ремонт за ваш счет. Если окажется, что ремонт невозможен, тогда недостаток становится существенным и можно требовать возврата денег или замены в течение срока службы. Если срок службы не заявлен - то 10 лет. Но такие претензии можно предъявлять только изготовителю или импортеру.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2012, 13:47   #29
эллин
Новичок

все неготивные отзывы об этой фирме чистая правда.Мытоже столкнулись со всеми проблемами.
1 цена у замерщика отличается от цены у менеджера ( в большую сторону)
2 заказ вовремя не привозят (нам привезли после того как мы позвонили в роспотребнадзор, и сразу у них нашлись и машины и заказы)
3 привозят некомплект или другой цвет и пытаются вас в этом обвинить.

Добрый день. Мы заказали у этой фирмы шкаф, и столкнулись с такими же проблемами. Звоните в РОСПОТРЕБНАДЗОР и пишите претензии. После этого отношение к вам меняется в лучшую сторону, находятся машины, и вас не пытаются обвинить, что вы выбрали сами не тот цвет.

Последний раз редактировалось Alex133; 22.02.2012 в 14:12..
эллин вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2012, 17:45   #30
Александр Вдовин
Новичок

Post Огромное спасибо мебельной фабрике Ву-Вей.

Большое спасибо мебельной фабрике Ву-Вей и особенно менеджеру Наталье! Поставили три месяца назад мебель в гостинную и прихожию. Очень довольны!
Вот хочется высказаться. НАКИПЕЛО!
Это не фирма-фирмочка, а люди-клиенты-людишки!!!!!!
Сам являюсь исполнительным директором фирмы, и только диву даюсь куда люди катятся:
1. Заказывают и просят, чтобы как на картинке было, а то что в реальности у них не комната, а чулан 3*3 с коричневыми обоями...-это дело десятое;
2. Пытаются съэкономить на доставке, сами "доставляют"...после, вскрывают упаковку ножом и вполной уверенности что изделие было с царапинами выносят мозг фирме;
3. Просят практически не реального, типа "хочу стул без ноги и чтоб не падал", после долгих обьяснений, что таким изделием не возможно будет пользоваться, что жалко ваших денег.....делаешь что просят.....и в итоге скандал и куча недовольства (типа "а мы думали это не так будет") - О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЛИ, КОГДА РЕШИЛИ ЧТО ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ ЗА СПИНОЙ?
4. Все считают себя мегаспециалистами и супердизайнерами (ну конечно в интернете же все написано)
5. Работают неделю, исчезают без предупреждения (это после потраченного времени на обучение этого человека)....после являются через полгода с требованием выдать зарплату за 5 дней!!!
.....В общем я таких пунктов могу еще десятка два написать...очень очень грустно...ведь все они пытаются судиться!
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ АДЕКВАТНЫ, и если вы хотите получить хороший результат (в данном случае - товар), то надо максимально приложить все силы к этому результату, а не мерятся яйцами с замерщиками, хамить менеджерам и самовыражаться через людей, которые работают на вас и на ваше желание, пытаясь воплотить вашу мечту в реальность!
Александр Вдовин вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2012, 12:59   #31
VuVei
Новичок

По умолчанию Ответ мебельной фабрики "ВуВей"

Добрый день!

Я представляю отдел сервиса и клиентской поддержки Мебельной Фабрики ВуВей.

К сожалению, формат этого форума не позволяет ответить каждому в отдельности, не наплодив при этом несколько десятков сообщений, поэтому я постараюсь ответить сразу всем, и если кто-то из авторов еще читает этот форум, я буду рад вступить в диалог.

Прежде всего, хочу принести искренние извинения за неподобающее поведение нашего бывшего менеджера Елены. Этот человек не соответствовал стандартам нашей организации, и хотя был уволен спустя непродолжительное время работы, сумел настроить против нас многих хороших людей, о чем мы очень жалеем.

Также хочу принести не менее искренние извинения всем реальным клиентам, которым мы по каким-либо причинам задержали срок изготовления заказа или доставили другие неудобства. Не скрою, за время нашей работы (более 14 лет) такое случалось. Хотя это происходит далеко не так часто, как об этом пишут.

Дело в том, что мы является одним из ведущих игроков рынка мебельной промышленности, и нас не обходят стороной недобросовестные методы PR наших конкурентов, принимающие, в том числе, форму негативных отзывов.

В связи с этим я хочу попросить всех реальных клиентов, оставивших здесь свой отзыв, откликнуться, и помимо собственно проблемы указать номер и дату заключения договора, а также своё имя. Мы следим за тем, чтобы в случае задержки сроков или других неприятностей, которые иногда случаются, каждый клиент получил компенсацию (мы всегда прописываем этот момент в договоре).

Также я хотел бы развенчать некоторые мифы и прокомментировать часть ситуаций, о которых я здесь прочитал:

1. Кто-то писал, что у нас нет своего производства. Так вот, всё производство у нас исключительно собственное. Более того, мы делаем вещи, которые кроме нас по силу лишь 1-2 компаниям в России (псевдовитражи, пескоструй, художественная роспись зеркал).

2. Всех сотрудников, которые начинают у нас работать, мы предупреждаем о том, что если они решат уйти сразу вскоре после срока обучения, мы вправе удержать вознаграждение за этот срок. Правил вроде «работающим меньше года зарплата не положена!!!!!!!» у нас не существует. Также по законодательству сотрудник должен предупредить о своем уходе минимум за 2 недели. Если человек просто не выходит на работу без предупреждения и отказывается соблюдать трудовое законодательство РФ, мы оставляем за собой право удержать размер убытка, который человек причинил фирме прогулами без уважительной причины (прогулами по законодательству считаются все невыходы работника в течении 2-х недель с момента того, как он пожелал уволиться).

3. Стоимость шкафа у консультанта может отличаться от стоимости шкафа у замерщика-проектировщика только по причине различных размеров, материалов или комплектующих. Не всегда консультант может посчитать стоимость точно. Например, консультант посчитает одну внутреннюю перегородку и заднюю стенку из оргалита, а при необходимом размере шкафа перегородок может быть минимум две (для сохранения устойчивости), а если это библиотека – то задняя стенка не может быть из оргалита, иначе полки будут провисать. И таких нюансов очень много. Часто бывают и варианты, когда консультант сообщает стоимость бОльшую, чем у проектировщика. Но об этом, конечно, никто сюда не напишет.

4. По поводу случаев, когда была подписана спецификация отличная от того, что вы на самом деле хотели. Хочу отметить один момент. Мы на этом никак не выигрываем. Более того, мы всегда идем на уступки и вносим изменения за свои средства. Условно, если клиент заказал синий шкаф, а потом просит красный – мы, скорее всего, его перекрасим, так как хотим, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Но, пожалуйста, будьте более внимательны, подписывая спецификацию. Мы, в свою очередь, постоянно инструктируем проектировщиков, чтобы они подробно объясняли и показывали клиентам, что именно они заказывают.

5. Подъем на этаж грузчиками крупногабаритных не влезающих в лифт деталей действительно платный, это прописано в договоре. Если имела место ситуация недобросовестного поведения грузчиков, опять же, сообщите пожалуйста номер и дату заключения договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Также хочу попросить модератора добавить пометку в первое сообщение темы о том, что в конце имеется ответ компании-производителя, чтобы данное сообщение не осталось без внимания.

Если ко мне возникнут какие-либо дополнительные вопросы, буду рад ответить.

С уважением, мебельная фабрика "ВуВей"
VuVei вне форума  
Untitled Document
Старый 10.12.2012, 17:40   #32
Tukovka
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный 25 Посмотреть сообщение
Я работала в данной компании, правда очень непродолжительное время - очень жаль тех немногих хороших людей, которые там остались.
Руководство - особенно один из руководителей (сын хозяйки) - он же замерщик!!!!!!!!!!!!!!! умеет только лекции читать и детей делать (23 года - уже 4) - свою же работу не знает, и как замерщик - никакой. У меня клиент после его приезда на объект - отказался от заказа, хотя до этого времени все было хорошо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой должности вы там работали и заплатили ли вам зп после ухода???
Tukovka вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 23:15   #33
Ксенния
Новичок

Exclamation НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ВУ ВЕЙ!!!

Отвратильное отношение к клиентам! Доставку ждала три дня!!! Сидела дома и ждала. Всё это время мне говорили, что они едут!!! Доставщик Петров Александр! Не подходит к телефону и обманывает!!! При доставке не довезли материал! Ждала !!! Никто не берёт на себя ответственность! Все отфутболивают!!! Я была в шоке!
Ксенния вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2013, 17:12   #34
Фила013
Новичок

Не удивительно, что столько непрофессионализма.
Ведь сотрудники меняются как перчатки. Жуткая текучесть кадров! А вот почему:

Обещали оформление, 1000р. за выход + % (говорили, что хорошие продажи). В итоге покупателей нет, продаж ни у кого нет. Жуткая текучесть кадров, людей не хватает, поэтому график, который делают на 15 дней, постоянно сдвигается. При этом не выплачивают ни копейки несколько месяцев.
Потерплю пару дней, если не выдадут все, буду делать все, чтобы эту фирму закрыть (благо есть знакомые в налоговой).

Цитата:
Сообщение от Tukovka Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой должности вы там работали и заплатили ли вам зп после ухода???
Вам заплатили?
Я не знаю, что делать...проработать столько времени и уходить без копейки не собираюсь

Последний раз редактировалось Alex133; 05.07.2013 в 23:28..
Фила013 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2013, 09:50   #35
VuVei
Новичок

Добрый день всем участникам форума!

Меня зовут Алексей, я представляю компанию Ву-вей.

Как я вижу, никто не ответил на моё предыдущее сообщение. Из этого можно сделать выводы, что либо все проблемы были успешно решены, либо написавшие их люди по какой-то причине не захотели раскрывать деталей ситуации.

Нас радует помимо прочего, что почти за год появилось только два недовольных сообщения. Это означает, что мы хорошо делаем свою работу, ведь два недовольных человека за год при наших объемах заказов - повод для гордости.

Также я хочу прокомментировать сообщения, появившиеся после моего предыдущего комментария.

Цитата:
Сообщение от Ксенния Посмотреть сообщение
Отвратильное отношение к клиентам! Доставку ждала три дня!!! Сидела дома и ждала. Всё это время мне говорили, что они едут!!! Доставщик Петров Александр! Не подходит к телефону и обманывает!!! При доставке не довезли материал! Ждала !!! Никто не берёт на себя ответственность! Все отфутболивают!!! Я была в шоке!
Ксения, данная ситуация недопустима для нашей компании. Сообщите, пожалуйста, номер договора и дату его заключения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Цитата:
Сообщение от Фила013 Посмотреть сообщение
Не удивительно, что столько непрофессионализма.
Ведь сотрудники меняются как перчатки. Жуткая текучесть кадров! А вот почему:

Обещали оформление, 1000р. за выход + % (говорили, что хорошие продажи). В итоге покупателей нет, продаж ни у кого нет. Жуткая текучесть кадров, людей не хватает, поэтому график, который делают на 15 дней, постоянно сдвигается. При этом не выплачивают ни копейки несколько месяцев.
Потерплю пару дней, если не выдадут все, буду делать все, чтобы эту фирму закрыть (благо есть знакомые в налоговой).

Вам заплатили?
Я не знаю, что делать...проработать столько времени и уходить без копейки не собираюсь
Здравствуйте, Фила!

К сожалению, Ваша информация не соответствует действительности. Задержки заработной платы если и бывают, то не больше, чем на несколько дней (обычно из-за праздников или выходных). Сдвиги графика и отсутствие продаж (например в несезон в торговых комплексах при отсутствии посетителей) возможны в любой компании, однако у нас бывает такое редко. Если Вы, тем не менее, настаиваете на том, что Ваша информацию правдива, сообщите, пожалуйста, своё ФИО и в каком филиале Вы работаете. Если дело обстоит так, как Вы написали, мы исправим ситуацию в самое кратчайшее время.

Также хочу повторно попросить модератора добавить пометку в первое сообщение темы о том, что в конце имеется ответ компании-производителя, чтобы данное сообщение не осталось без внимания.

Если ко мне возникнут какие-либо дополнительные вопросы, буду рад ответить.

С уважением, мебельная фабрика "Ву-Вей"
VuVei вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2013, 19:21   #36
Дмитрий-47
Новичок

По умолчанию Шарашкина контора Ву-Вей.

Не рекомендую никому иметь дела.
Сначала очень настойчивы. Предлагают сами приехать и все "решить" на месте.На замерах вместо 3 т р взяли 8 т р. Развод на каждом шагу ((((
Попросил их показать производство. уставные документы и доверенность на право подписи и............все. Сдулись поставщики с 14 летним стажем (((((( Попросил договор с компанией Ву вей. Прислали договор с Аватар. А подписант внизу Водолей. ИНН разные но один директор. Налицо факт отмывания денег путем легализации и использования фирм прокладок. Думаю написать письмо в УБЭП . Пусть к ним присмотряться.)))) Липовый договор см в приложении. Аккуратнее в выборе поставщика .

С уважением Дмитрий.
Вложения
Тип файла: doc Dogovor новый .doc (130.5 Кб, 186 просмотров)
Дмитрий-47 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2016, 21:25   #37
spekaterina
Новичок

Angry Ву-Вей - хуже еще не встречала

Заказали мини-шкаф в коридор, в нишу: две двери (шпон, зеркало) и 3 полки (дсп). Заказ оформляли в апреле 2015, изделие было смонтировано внимание: в декабре 2015. Четыре раза переделывали двери - то шпон отваливался, то двери с трещинами, то размер дверей не подходящий. В итоге после многочисленных переделок при монтаже выяснилось, что двери не открываются до конца из-за плинтусов (косяк проектировщиков, пришлось делать доп. детали), полки порезаны все криво, при навесе дверных петель весь шпон пошел сколами и трещинами. В общем, не изделие, а сплошной брак. Более того, через месяц после монтажа, двери "поплыли и перекосились", пришлось самим делать заново регулировку петель.

Итог: не заказывайте мебель в этой компании, пожалейте свои нервы и деньги. Ни качества, ни сервиса - одни проблемы и негатив!
spekaterina вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра