На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.01.2007, 16:37   #1
Гость_Tatyana_*
Гость

Добрый день.
В июле 2006 года была установлена входная металлическая дверь производства "Деревообрабатывающего завода" (Москва, Южнй порт).
Не буду рассказывать о "приключениях" с установкой - это отдельная тема.
Беда приключилась в ноябре.
После установке я не удаляла малярный скоч, которым был оклеен еще на заводе порог двери.
Так вот, на этом скоче начали выступать явные пятна ржавчины, хотя в паспорте утверждается, что дверь покрыта порошковой краской и не подверженна коррозии.
Две недели я уговаривала прийти посмотреть. Пришли, посмотрели, сказали, что это не ржавчина, их дверь НЕ МОЖЕТ РЖАВЕТЬ!, это мои строители испачкали затиркой для плитки. Состаили свой внутренний акт, копию мне не дали. При подписывании акта я написала, что не согласна с заключением, ржавчина идет из-под двери.
Сказали, что они не согласны, ничего переделывать не будут и ушли. А пятно разрастается.
Что мне делать? Написать официальную претензию и заказать независимую экспертизу?
Спасибо!

Untitled Document
Старый 29.01.2007, 17:17   #2
Гость
Гость

Thumbs up

Посоветуйте, пож-та.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра