На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.01.2007, 18:42   #1
Гость_Сергей_*
Гость

На днях всех не желающих пользоваться кабельным телевидением переключили на антенное ТВ, в результате ни один канал не показывает, даже после перенастройки телевизора. Имеем ли мы право на гарантированно качественное вещание хотябы каких нибудь каналов. Если да, то где искать правды?
Заранее благодарен.

Untitled Document
Старый 29.01.2007, 11:27   #2
Сергей Пересниченко юрист ОЗПП

Аватар для Сергей Пересниченко - юрист
Активный участник

В данной ситуации необъходимо предявлять претензии организации которая оказывала ранее вам
услуги по телевещанию. Так как до этой организации которая фактически навязывала вам свои услуги
с антеным вещанием было все в порядке.
Сергей Пересниченко - юрист вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2007, 11:29   #3
A-Tania
Участник

Добрый день, Сергей!

Меня зовут Татьяна, я - корреспондент 1 канала. Меня очень заинтересовала Ваша история. Если не трудно, свяжитесь со мной, пожалуйста. 8 916 809 02 03, AverkinaTanya@yandex.ru
A-Tania вне форума  
Untitled Document
Старый 10.04.2007, 10:29   #4
Gammy
Гость

У нас ситуация аналогичная. Только переключили на кабельное. Тариф (25 каналов, из которых удовлетворительно работает 20) - 95 руб. в месяц. При этом, альтернатив никаких не предоставили. Ну, для меня, работающего, такая сумма - не проблема, а что делать малоимущим. Правда, после рабочего дня и один-то канал не всегда есть силы смотреть, не говоря уже о 20-ти!

Untitled Document
Старый 18.07.2007, 14:19   #5
незарегистрированный
Гость

По умолчанию отказ от услуг зао нкс (&мостелеком)

в апреле 2007 переключился на другого провайдера телевидения (стал физически отключён от мостелеком&нкс, отключал сам), в начале мая взял справку в еирц об отсутствии задолженности по оплате и вызвал мастера зао нкс для отключения 981-66-88. мастер должен был связаться в течении месяца, чего не сделал. при подаче заявки указывал домашний и моб телефоны. позвонил им снова, но не записал в первый раз номер заявки, а найти её сами в своей электронной базе они не смогли (типа нет такого критерия поиска!!?, а заподряд искать им очень долго!), скали ждите ещё неделю-полторы. через две недели (никто мне не позвонил) я подал новую заявку (в этот раз записал все, что можно), ещё через две недели звонит мастер и договаривается придти через день, но не приходит и не перезванивает, через пару дней после того как он должен был придти звоню сам, говорят: "мастеру напомнят, жди ещё неделю", жду - ничего не происходит - опять звоню, говорят: "мастеру ещё напомнят, жди ещё неделю", на следующий день перезванивают и назначают время (20-го посмотрим). далее поднимаю такой вопрос: хочу отключения задним числом, с 1мая, объясняю, что могу доказать, что был отключён до модернизации (во время модернизации в апреле были заменены крабы-делители, соответственно свободных выходов нет, а мой подключён к другому провайдеру) на что получаю ответ: "отключение только с момента прихода мастера, задним числом нельзя".
возникают такие вопросы:
1. как заставить их вернуть деньги за неоказанную услугу (тк свой счёт они включили в единую платёжку еирц, которую я регулярно оплачиваю)?
2. кому жаловаться на такие проволочки?
3. почему письмо о смене провайдера и увеличении платы пришло за 3 дня до вступления в силу новых условий (насколько я знаю, должны предупреждать за месяц до)?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра