На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 13:32   #1
NikName
Новичок

По умолчанию Помогите разобраться с треком

Идет мне посылка из Сингапура. Идет уже очень давно и долго (отправлена оттуда 2 февраля 2010г). Четыре дня назад (12.03.2010) наконец-то вроде отсветилась по треку на почте России. НО! Как-то странно отсвечивается Если раньше при проверке по трек номеру просто выводилось сообщение "К сожаленю по данному идентификатору ничего не найдено", то сейчас выводится "Внутрироссийский почтовый идентификатор ....." - как-будто посылка пришла в Россию, но не отсвечивается в какой город пришла, когда, сколько весит и куда направляется...
Может на ней мой адрес оторвался??? или что это - может какие-то новшества на Почте России и теперь все международные отправления сразу так отсвечиваются по внутрироссийскому идентификатору?
Помогите, плз, кто знает!!! Вот сам трек 30007204850.
Все заранее спасибо!!!
NikName вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 16:28   #2
kisulka
Активный участник

зайдите на сайт почты России, найдите на нем поиск по почтовому индефикатору и ввидите там "Внутрироссийский почтовый идентификатор ....."

Последний раз редактировалось Civilist2009; 15.03.2010 в 18:20..
kisulka вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 18:13   #3
Ilya
Участник

Цитата:
Сообщение от NikName Посмотреть сообщение
Идет мне посылка из Сингапура. Идет уже очень давно и долго (отправлена оттуда 2 февраля 2010г)....
NikName, мне из Гонконга и Китая в Москву идут 3 отправления (3 разных!! из разных мест) уже больше 2 месяцев. Первое было отправлено еще в 2009 году, 30 декабря, другие - в конце января-начале февраля. На днях ходил на почту с вопросом "а не забыли ли мне прислать извещение?". Сотрудница почты сразу спросила "зарубежка? Да? Тогда ничего не знаю, у нас несколько человек каждый день ходят, таможня вообще нихрена не делает, люди по 3 месяца не могут посылки получить, никогда таких задержек, как сейчас, не было".

Инфа неофициальная, но тетку с почты я давно знаю, часто раньше с eBay заказывал, всегда максимум за 3-5 недель доходило, а сейчас - пипец какой-то...
isemenov вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 18:35   #4
NikName
Новичок

Цитата:
Сообщение от isemenov Посмотреть сообщение
NikName, мне из Гонконга и Китая в Москву идут 3 отправления (3 разных!! из разных мест) уже больше 2 месяцев. ...

Спасибо, значит я не одна такая . Буду ждать дальше свою посылочку.
У меня их 4 штуки шло из Гонг-Конга, Китая и Сингапура. Все уже давно пришли, а вот эта вообще неизвестно где зависла ...
NikName вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра