На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Другие юридические вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 10:03   #1
ymymy
Активный участник

По умолчанию акт проверки

составлен акт проверки выездной в котором указан место составление акта и место проведение проверки ложные,так как в указаном месте проверка не проводилась . Подскажите можно на этом основании оспорить акт? несёт ли ответственость должностное лицо за указание ложных сведений в акте?
ymymy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 11:39   #2
Эксперт-консультант
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ymymy Посмотреть сообщение
?
При составлении ошиблись в адресе и Вы хотите оспорить? А основания?
Sam64 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 17:06   #3
ymymy
Активный участник

Да нет не ошиблись а заведомо составили акт о том ,что была проверка в помещении квартиры, а на самом деле в помещение не было проверки вообще. В него проверяющего не пустили ,тогда он составляе акт проверки в котором указывает ,что была проверка в этом помещении.
Ну как Вы считаите есть состав преступления?
ymymy вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2010, 17:10   #4
[алексей]27

Юрист

а понятые указаны в акте?
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 08:04   #5
ymymy
Активный участник

Цитата:
Сообщение от [алексей]27 Посмотреть сообщение
а понятые указаны в акте?
В акте указаны представители мой,которых я да же не знаю .Но главный вопрос мой втом ,в правомерности составления акта проверки,без посещения проверяемого помещения, но при этом в акте указано,что место проверки квартира. Акт состален в квартире.
ymymy вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 08:22   #6
[алексей]27

Юрист

подробнее опишите ситуацию. что случилось,что за проверка
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 12:29   #7
ymymy
Активный участник

по жалобе жильцов дома (3этажа) о том,что у меня в квартире незаконно стоит индивидуальное отопление . Из госжилинспекции получила распоряжение на выездную внеплановую проверку.
Распоряжение на предпринимателя, а проверка в отношении жилой квартиры.
Я в квартиру не пустила. Инспектор составил выше описаный акт. Вот и всё.
Выдал предписание о приведение в первоначальное состояние в соответствии с техническим паспортом.
Нарушитель не указан.
Нарушение ст 26 .ч.1 ЖК РФ.
ymymy вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 13:45   #8
Tilk
Активный участник

Цитата:
по жалобе жильцов дома (3этажа) о том,что у меня в квартире незаконно стоит индивидуальное отопление . Из госжилинспекции получила распоряжение на выездную внеплановую проверку.
Я в квартиру не пустила. Инспектор составил выше описаный акт. Вот и всё.
Выдал предписание о приведение в первоначальное состояние в соответствии с техническим паспортом.
Нарушитель не указан.
Нарушение ст 26 .ч.1 ЖК РФ.
Если у вас нет нарушений, то отчего вы не пустили представителя жилинспекции? Просто так?
Tilk вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 15:18   #9
ymymy
Активный участник

А Вы бы просто так пустили бы в свою квартиру ? Мой дом находится под охраной . И 100 % ограблений происходит из за того ,что вор был вхож в дом.
Я не знаю этих инспекторов,тем более он в дальнейшем проявил себя как должностное лицо которое сфальсифицировало результаты проверки , подделал технический паспорт на квартиру мою. Я уж не знаю как объяснить о том,что жилище не приконовенно ст. 1. Протакола Конвенции,Конституция РФ. Без оснований лезть в мою картиру государство не имеет право. Жалоба соседа на то ,что по его мнению у меня в квартире газ,водопровод ,свет, и .т.д и .т.п незаконно,не даёт право делать проверки. Он в моей квартире не живёт. Он вообще в моём подъезде не живёт. Законно или незаконно будет теперь решать суд. А вот каким способом инспектор проводил проверку будет решать следственный отдел прокуратуры. Я просила помощь от беспредела от гос.органов. Сначала они подделали документна квартиру ,потом результат проверки ,а теперь осталось продать с аукциона в порядке ст.29 ЖК РФ. Это рейдерсто. А Вы о том законно или нет у меня отопление.
ymymy вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 15:55   #10
Tilk
Активный участник

Цитата:
А Вы бы просто так пустили бы в свою квартиру ? Мой дом находится под охраной . И 100 % ограблений происходит из за того ,что вор был вхож в дом.
Сначала они подделали документна квартиру ,потом результат проверки ,а теперь осталось продать с аукциона в порядке ст.29 ЖК РФ. Это рейдерсто. А Вы о том законно или нет у меня отопление.

Продавать вашу квартиру с аукциона, никто не собирался. К вам пришли по жалобе, представились. Могли спросить фамилию и должность инспектора, номер его служебного удостоверения. После чего позвонить к нему в контору и спросить подтверждения личности инспектора и самой жалобы. В результате чего вы добились? Однозначно, ждите повторного визита... Факты, даже если они не достоверные, как вы говорите, надо ведь проверять?! Пускать или не пускать в своё жилище- ваше право, но иногда ситуации надо и прогнозировать...
Tilk вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2010, 17:17   #11
ymymy
Активный участник

Я не добивалась. Я жилву в своей квартире. А инспектор акт сфальцифицировал . Хочу ему публичной порки , что бы государственную должность освободил и подлогом не занимался.
ymymy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра