На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.03.2010, 22:58   #1
обманутый Россиянин
Гость

По умолчанию Кадровое агенство "РЕГИОН-70" обманывает своих клиентов!!!!!!!!!г.Томск

Выложу свою историю,может кому-нибудь поможет не попасть в такую же ситуацию!
Обратился в Упомянутое кадровое агенство....посылали в разные места:
-в одном обо мне даже не слышали и не видели анкету(которую по словам работников изучил уже! работодатель и якобы вызвал меня на собеседование) конечно же им даже близко ненужен был работник с такой специальностью...
-в другом месте постоянно нет начальника(хотя время приема на собеседование было обговорено со мной работником агенства и она мне сказала что с начальством фирмы тоже есть устный договор о моем приходе и проведении собеседования).
Таких мест(куда был отправлен работниками агенства якобы для проведения собеседования по моей вакансии) куча!
Хочу заметить что в договоре у них указано что при сообщении мне адреса собеседования я оплачиваю им 4000 рублей за оказание услуг и в случае отказа мне возвращают деньги в срок 10 дней!!!!
В общем отказали.....пришел за деньгами.....сказали:" ждите,в течении 10 дней вернем!",но и при истечении 15 дней денег я не дождался..
Пошел к ним и написал заявление об отказе услуг и возврате денег...кормили завтраками еще неделю и в итоге сказали что деньги не вернут,т.к. якобы мне пришел вызов на работу!!!!НО СОБЕСЕДОВАНИЕ даже по телефону(работодатель находится в другом городе) я не проходил и не общался с прямым работодателем!!!!!!!!!Т.е. меня по сути отправляют хрен знает куда,работать хрен знает на кого на мизерную зарплату!!!
ВО ТАКИЕ КИДКИ БЫВАЮТ В КАДРОВОМ АГЕНСТВЕ "РЕГИОН-70"!!!!!!!
ЛЮДИ,не ходитете ним,это чистой воды-МОШЕННИКИ!!

З.Ы.Кто может подсказать как вытянуть деньги назад-пишите Omen_raz@sibmail.com

Untitled Document
Старый 14.03.2010, 01:03   #2
Зверев Игорь юрист

Активный участник

Пишу прямо сюда. "Вытянуть" деньги получится через суд. Нужно доказать, что агентство не выполняет условия Договора.

их ответ
Цитата:
сказали что деньги не вернут,т.к. якобы мне пришел вызов на работу
не соответствует положениям заключенного с Вами Договора
Цитата:
в договоре у них указано что .. в случае отказа мне возвращают деньги в срок 10 дней!!!!
Если Вас не взяли на одно из мест, потребуйте письменное подтверждение и предъявите кадровому агентству.
Если Вас не устроили условия, но Вас брали на работу, деньги агентство возвращать не обязано.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра