На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 16:09   #1
Мистер Тапкин
Новичок

По умолчанию Отфутболили на почте

Здравствуйте. Сегодня пришел на почту в 17.30 (почта работает до 19.00)
в приеме посылки отказали и в выдачи отправления первого класса на мое имя тоже, сославшись на то, что у них уже прошла инкасация и деньги они принимают только в исключительных случаях.
Получается, что я зря переплатил деньги за срочное отправление. Посылку ждал срочно, но получить не смог. И очень вероятно потеряю клиента (из-за того, что не приняли посылку) а соответственно и приличную сумму денег т.к. продаю товар, пересылая его почтой. Разве я виноват в том, что инкасация прошла так рано.. я ведь пришел в рабочее время. Скажите пожалуйста правомочно ли они поступили и что можно с этим сделать? Или оставить все как есть?
Мистер Тапкин вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 16:27   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Как вы зафиксировали этот Отказ ??

в жлобскую книгу Записали ??
Untitled Document
Старый 06.03.2010, 16:58   #3
Мистер Тапкин
Новичок

Нет, в книге ничего не написал. Но есть сотрудница, с которой знакомы. Постоянно выходим на крыльцо покурить. Она подтвердит всё.

Меня на этой почте в принципе все знают. Я там частый гость. И конфеты иногда ношу )) Всегда были в хороших отношениях. Но сегодня товарищЪ заведущая отфутболила с лицом кирпичом, как будто первый раз меня видит. Собственно это и заело! Раньше бывало и на встречу шли. Тоесть к примеру компьютер не работает, оставляю посылку, а через пару дней захожу- забираю квитанцию, отдаю деньги за пересыл. А сейчас буду действовать по принципу как они со мной, так и я с ними. И из-за сегодняшнего инцидента (с неприятными последствиями для меня) собираюсь навести шороху. У меня своя работа, у них своя. Отношения не должны мешать.
Мистер Тапкин вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра