На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.01.2007, 18:19   #1
Дмитрий85
Junior Member

Здравствуйте!возникла такая проблемка...Мною был сдан телефон в авторизированный сц фирмы rover
в городе нижний новгород.Проблема была с экраном.Мне было сказано, что необходимо позвонить
по истечении течении 5 дней.Я позвонил и мне было сказано что аппарат починен ,приходите и забирайте!Когда я получил товар все проблемы остались теже...Мне было сказано что телефон будет отправлен в головной сц в москву...в течении 3 месяцев производился ремонт!!!!я писал письмо на офиц.сайт фирмы производителя и мне было сказано что телефон готов и скоро будет отправлен в нн...
при получении аппарата проблема не была устранена...а теперь итог:телефон был сдан 17 октября,получен обратно 20 января,проблемы не устранены....В гарантийном талоне было указано что гарантийный ремонт должен производиться в течении 30 суток со дня обнаружения неисправности.....могу ли я предьявить претензии в сц за долгий гарантийный ремонт,за то что аппарат не был починен....и что посоветуете делать дальше с аппаратом,обращаться ли в магазин или ругаться и требовать починки в сц....буду очень благодарен за совет
С Уважением Дмитрий
Дмитрий85 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2007, 18:35   #2
Гость
Гость

а у кого вы его покупали и что за телефон? и что за проблема с экраном.
обратитесь к продавцу. пусть возьмут и проведут диагностику. почему сразу к продавцу не обратились.

Untitled Document
Старый 20.01.2007, 19:26   #3
Дмитрий85
Junior Member

покупал в Эльдорадо..не обратился к продовцу по собственной глупости....а проблемы такие:при нажатии на корпус в одном месте изображение ухудшается,как будто отходит контак
Дмитрий85 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра