На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 17:57   #1
Vital72
Гость

Angry МТС мошенники

Недавно я приобрел 3Gмодем МТС Коннект. Как обычно мне предоставили договор который я подписал, и в нем идет ссылка на правила предоставления услуг, которые я в глаза не видел, но при этом договор дословно процитирую: " При подписании настоящего Договора Абонент выражает безусловное согласие с Правилами оказания услуг связи МТС, являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. Данные Правила, а также указанный выше Тарифный план Абонентом получены, их условия Абоненту известны и понятны."
Если к договору идут (Правила) на которые идет ссылка, значит я обязан поставить свою подпись в этих (Правилах), из этого следует, что компания МТС не предоставляет ознакомление со своими Правилами умышленно скрывая информацию, то есть мошенничает.
А после того как вы столкнулись, с фактом не предоставлении полной информации об услуге, начинают вас обманывать,заявление от вас не примем, а претензию на то, что вы отказываетесь платить примем, в конечном итоге многие сдаются.
По существу приобретенного мною пакета услуг:
Я совершил покупку 15.01.2010г. Покупка 1200,00руб. модем+100Мб Подключение пакета 500Мб 650,00руб., всего оплачено 18500,00руб. на 02.02.2010г. у меня отключают возможность пользоваться интернетом, но предоставляют мне 500Мб как указано у МТС в тарифе и выводят мне баланс минус (-650,00 руб). Я естественно обращаюсь в службу поддержки где объясняю, что мне не нужен тариф 500Мб ежемесячно, и пока сумма не начала увеличиваться в геометрической прогрессии я хочу сменить пакет на 100Мб, специалист компании МТС ловко переводит меня на другой тариф и списывает с меня ещё (-185,00руб.), итого я на 02.02.2010г уже должен компании МТС (-850,00руб.).
04.02.2010г. я прихожу в офис МТС для того, чтобы расторгнуть договор о предоставлении услуг, на что мне сотрудники компании заявляют, что я не могу расторгнуть договор пока не погашу ЗАДОЛЖНОСТЬ. А за что я должен платить если я не собираюсь дальше пользоваться услугой.
ВЫВОД: Если у вас отбирают деньги на улице за это садят в тюрьму, а если вас мошенническими действиями подводят к тому, чтобы вы расстались со своими деньгами сами (юридически грамотно), как цигане и лохотронщики что делать?....

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 10:14   #2
Сергей_____
Гость

Гасите задолженность и расторгайте договор. Не погасите - МТС подаст в суд и вы все равно заплатите. В следующий раз будьте внимательне и если вам не предоставили какой-то документ для ознакомления - требуйте и читайте.

Untitled Document
Старый 05.03.2010, 16:37   #3
smith17
Новичок

Vital72

А вот интересно, зачем вы брали пакет 500Мб если он вам был не нужен? Абонентская плата за пакеты списывается 1-го числа каждого месяца, остаток пакета на следующий месяц не переносится. Это информация есть на сайте в описании тарифа.
smith17 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра