На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.01.2007, 16:13   #1
Lena. B
Junior Member

Thumbs up

Здравствуйте!
На новогодние каникулы я с ребенком (5,5 лет) купили в турфирме путевки в Финляндию. Ребенок вписан в мой загр. паспорт. При сборе документов на визу у меня в турфирме забрали след. документы ксерокс паспорта, ксерокс свид-ва о рождении ребенка, заявление, фотографии, оригинал загр. паспорта и оригинал согласия папы на выезд ребенка за границу. Документы забрали без описи. После вопроса, когда я смогу получить документы обратно мне сказали, что только в автобусе у руководителя группы, то есть в день отправления автобуса. Когда агент из турфирмы позвонила и сказала, что виза готова, я ее спросила про оригинал согласия, на что она ответила что данный документ будет, со всеми документами в автобусе. При прибытии в автобус я получила след документы (2 страховки, загр. паспорт), оригинала согласия не было. Гид утверждала, что лучше не рисковать, так как могут не выпустить на границе, и оттуда будет труднее добираться обратно. Путевки на данный тур продавали несколько турфир, автобус был сборный, гид была не стой фирмы, где я покупала путевки. В итоги я с ребенком вышла из автобуса и осталась в городе. Я написала претензию в турфирму, на что они ответили,что отдавать деньги за тур не будут, и утверждают что был ксерокс согласия.
Как поступить в данной ситуации и как вернуть деньги за тур ?
Elena Belova вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2007, 16:55   #2
Павел
Гость

Ответили письменно? Если уже есть письменный ответ, то
можете подъехать к нам в офис, со всеми имеющимися документами,
постараемся помочь.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2007, 17:13   #3
Lena. B
Junior Member

Да есть письменный ответ. Подскажите Ваш адрес и режим работы.

Спасибо
Elena Belova вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра