На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2010, 19:38   #1
Ксения 73
Гость

Всем добрый день! Хочу предупредить, если кто-то не в курсе, компания Стрим сам подключает услугу Антивирус и каждый месяц снимает за это деньги со своих доверчивых абонентов.

Предыстория: мы абоненты Стрима с 2005 года, а с 2006 года еще и подключили Стрим-тв. В 2008 году нам, как постоянным и давнишним их абонентам предложили подключиться к акции Стрим-антивирус, сроком на один год, разумеется бесплатного пользования. По истечении этого срока надо было активировать новый платный ключ. В июле 2009 года срок бесплатного антивируса закончился, программа заблокировалась и мы перестали ею пользоваться. Сейчас выясняется, что оказывается, мы в декабре 2009 года активировали платный ключ и начали пользоваться платным антивирусом.

Самое интересное, что мы еще в начале 2009 года отключили Стрим-интернет и оставили только Стрим-тв. Однако, компания Стрим не побрезговала самым наглым образом надувать своих абонентов, даже тех, у кого нет их интернета.

Может кто-то столкнулся с подобной проблемой, как вы ее решили? Мне в Стриме предлагают отключить антивирус в своем личном кабинете и забыть как страшный сон, деньги они мне возвращать не собираются. Ничего вразумительного операторы ответить не могут.

неужели никто не посоветует как здесь быть? жду помощи, наверняка стримовцы не только мне впарили эту платную услугу

Последний раз редактировалось Civilist2009; 01.03.2010 в 20:03..

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 20:39   #2
СветланаСми

Активный участник

Что значит отключили Стрим - интернет ? Каким образом ? В любом случае нужно обратиться в офис с письменной претензией .

Последний раз редактировалось СветланаСми; 01.03.2010 в 20:52..
СветланаСми вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2010, 08:47   #3
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

навязанные услуги . основание 16 ст. закона
Ответ

Опции темы
Опции просмотра