На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.01.2007, 10:46   #1
Гость_Валентин_*
Гость

Thumbs up

Здравствуйте!

Ситуация слудеющая: 13.11.06 купил флешку в Беталинке.
Вчера, 17.01.07 когда подключил к компу всё было нормально, но стоило скопировать файлик, как сначала все мои файлы куда-то делись, при попытке её вынуть-вставить она умерла...

Есть упаковка, есть чек, есть флешка... Гарантия производителя на неё 2 года! Но сервис центра transcend в Москве нет Звонил в сервис центр Беталинка - сказали, что гарантия 2 недели

С одной стороны по стоимости - копейки. Но с другой - в том же Санрайзе она стоит РОВНО в 2 раза дешевле и гарантия на неё 24 месяца!!!

Может я бы и забил. Но под новый год была ситуация- нужен был обмен товара(который даже не вскрывал, магазин М-Видео). Мне вежливо накинули лапши, дескать обмен в течении 1 дня. Но благо, что год назад в этом самом М-Видео работал друг. Пришел, поговорил с менеджером, и ПОСЛЕ УПИРАТЕЛЬСТВ этот менеджер всё же С НЕОХОТОЙ пошел выписывать накладные... Мой вывод: просто так тебе ничего не поменяют

Untitled Document
Старый 17.01.2007, 16:18   #2
Гость_Валентин_*
Гость

Хех, позвонил в интернет-магазин Беталинка - гарантия состовляет пол-года! В сервис-центре походу наврали С ними только глаз да глаз, чувствую без нервов не обойтись...

Люди, можете подсказать конкретные статьи закона, чтобы было с чем подходить?
Заранее спасибо!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра