На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.02.2010, 02:45   #1
ZaecVolk
Новичок

По умолчанию Незнаю что делать! помогите (

Здравствуйте.
Начну по порядку.
Я решила сделать в салоне красоты ФОТО эпиляцию. В моем доме недавно открылся новый салон,и достаточно дорогой. Я нашла в интернете сайт этого салона и ознакомилась с предоставляемыми услугами и ценами на них. Меня все устроило и я позвонила записалась на прием и консультацию.
Когда я пришла к косметологу,я поинтересовалась о процедуре-насколько это болезненно и т.д. На что мне мастер стал красочно рассказывать какая эффективная эта фото эпиляция,что новее на рынке этого аппарата нет,и что ощущения от этого аппарата не такие болезненные как на менее старых моделях. В общем сравнив цены на их сайте(Брала в расчет по максимуму сумму),я решилась...
Когда на кассе мне сказали оплатить сумму в два раза больше,чем могла быть максимальная цена за ФОТО эпиляцию. Я поинтересовалась откуда взялась эта сумма,на что администратор ответила,что столько и стоит ЛАЗЕРНАЯ эпиляция...Я была в шоке!!!!! Мягко говоря((
В процессе выяснений я узнаю,что этом филиале салона ВООБЩЕ нет фото аппарата.
Открыть сайт отказались,якобы у них нет интернета! Сказали что цены на фото и лазерную у них одинаковые!Хотя это не так!
С обой таких денег не оказалось,оставив паспорт,я сходила домой за недастающей суммой. Но когда вернулась,мне сказали что мастер напутал в ценах(И все это глядя в пол). И за область бикини они взяли на 2 тыс руб больше,чем нужно было. 2 тыс мне вернули.Если не считать другие процедуры типа маникюра,сумма за эпиляцию только области бикини составила 18 000,а за фото максимально могло выйти около 9000. Но и с другой зоной так же. (еще делала подмышки)
Но то что они меня ввели в заблуждения,они не считают.
Это можно сравнить с тем что Вы приходите в магазин и просите продать сыр,но Вам продают колбасу и требуют сумму за сыр!!!!!
Я так растерялась,что незнаю что можно сделать(((
Кстати,чек мне естественно не дали(((
Помогите,пожалуйста, советом. Кто виноват? и что предпринимать если салон не прав?
ZaecVolk вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2010, 03:07   #2
[алексей]27

Юрист

услуг оказана...
от вас пометка в Книгу Жалоб и письменная жалоба в Роспотребнадзор.
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2010, 06:48   #3
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от ZaecVolk Посмотреть сообщение
сумма за эпиляцию только области бикини составила 18 000...
фига себе, а я дурак, бесплатно делал, правда обычным эпилятором, но девченки не жаловались...
история темная, не понятно, как они могли вам обещать того, чего не могли сделать? может вы не правильно поняли чего, а потом додумали, вот и согласились вместо одного, на другое, а потом передумали.... бывают люди, им объясняешь, объясняешь, они утверждают, что все прекрасно поняли, но на деле выходит, что поняли все с точностью до наоборот...
без доводов с другой стороны ничего сказать невозможно.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2010, 17:14   #4
ZaecVolk
Новичок

у них на сайте 3 вида эпиляции! воск,фото и лазерная.И аппарат которым делали относится ТОЛЬКО к лазерному удалению волос.Даже в описании нет ни слова,что он идет как фото...
Я могу в словах отличить что они мне предлагают.
Но на деле же в филиале просто НЕТ фото установки. И я четко помню,что не было сказано до процедуры-"У нас нет такого аппарата ,он есть в другом салоне".Это выяснилось после! Сказали,что просто решили не дублировать,и этот лучше
ZaecVolk вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра