На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.02.2010, 13:25   #1
КсенияН
Новичок

Thumbs down м-н ЦентрОбувь

Безобразное поведение продавцов в магазине ЦентрОбувь в городе Сергиев Посад , расположенного по адресу - Вокзальная площадь , д.1 ,ТЦ Преображенский. При покупке в этом м-не двух футболок общей стоимостью-280 р. откаказались дать сдачу с 1 000р.,ссылаясь на то что нечем сдавать.Одна продавщица сказала -пусть ждёт до 9-ти , может кто придёт - разменяет ! На моё требование обслужить меня как положено,начали хамить , говоря что они ничем мне не обязаны и товар продавать не будут. Взяв мою тысячу продавщица пошла менять её в другой магазин , принесла оттуда две по 500 и швырнув на прилавок , сказала что больше ничем помочь не может и убрала футболки на место.На моё требование дать мне жалобную книгу сказали что у них её нет с Нового года!? Кричали в три голоса - 2 продавщицы и одна зам. директора/как она сама представилась /.Зачем такой крупный магазин держит такой хамский персонал портя себе репутацию ? Или всё таки рыба гниёт с головы ?!

Последний раз редактировалось КсенияН; 16.02.2010 в 13:31..
КсенияН вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 20:46   #2
Мария ле Блан

Участник

У них действительно обслуживание на грани фантастики везде.И в Москве и на юге и на Севере.Со мной вообще призабавнейшая история произошла.Выбрала себе сапожки,крайняя пара,выписали мне квитанцию,отнесли их на кассу,я походжила минут 5 еще.Подхожу на кассу...я выбрала 2 пары.одна есть,а другой нет.Ее просто купили по пути от меня до кассы!Книгу мне дали сразу,вызвали администратора, извинились, правда.И поехала я в другой магазин покупать такие же сапожки)))
А отсутствие книги-это моментальный выезд проверки из РОСПОТРЕБНАДЗОРА!
Мария ле Блан вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2010, 20:51   #3
Дмитрий Астапов Юрист ОЗПП

Активный участник

Моментальный выезд - это, как правило, в идеале!
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 10:09   #4
Мария ле Блан

Участник

[QUOTE=Civilist2009;694275]Моментальный выезд - это, как правило, в идеале![/QUOT

Я была в этой организации-забирала собственное заявление.Я там не указала,что в моем случае не было книги,но работники мне сказали,что они имеют право выезжать на проверку раз в 3 года и ,если отсутствует книга.
Мария ле Блан вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра