На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 15:58   #1
Мария ле Блан

Участник

По умолчанию Живая косметика из Рив Гош

Зашла случаем в магазин.очень понравилась упаковка наборов.Так как выбирала подарок взяла непромедлительно.В след.раз пошла уже себе покупать.Это просто супер!!!!!!Крем офигенный!!!Мыло волшебное!!!!А как это все пахнет...Вообщем,всем советую
Мария ле Блан вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 16:07   #2
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Мария ле Блан Посмотреть сообщение
Мыло волшебное!!!!
уточните, что оно умеет? умеет ли оно Золушек превращать в Принцесс и наоборот? или просто мылится и все?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 16:24   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
уточните, что оно умеет? умеет ли оно Золушек превращать в Принцесс и наоборот? или просто мылится и все?
Оно еще и не мылится )))
Фея как-то купила там сухой шампунь. Маленькая баночка граммов на 50 и какая-то сумма запредельная... Мы с Андрюхой потом над ней долго ржали, что сухой шампунь - это практически стиральный порошок, только по золотому ценнику. Еще больше я смеялась, когда выяснилось, что он не мылится вообще и его пришлось просто выкинуть.
Когда открывался Рив Гош - они образцы этой живой косметики к каждой покупке в подарок давали. У меня маска до сих пор лежит. Не попробовала еще. Так что по ней - ничего не могу сказать.
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 18:54   #4
Мария ле Блан

Участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
уточните, что оно умеет?
Оно очень мягкое,приятное,освежает кожу на долго,не стягивает и легко смывается9в отличии от мыла с кремом).

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Когда открывался Рив Гош - они образцы этой живой косметики к каждой покупке в подарок давали. У меня маска до сих пор лежит.
Мыло мылится отлично,так же как очищает и выполняет надлежащие ему функции.А сухой шампунь-у нас такого нет.Там продается только "жидкая" и кремообразная продукция.Кстати,в подарок покупала еще молочко для тело-девочка в восторге.Цены там и правда "интересные", но оно того стоит.

Последний раз редактировалось Civilist2009; 14.02.2010 в 19:04..
Мария ле Блан вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 20:20   #5
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Мария ле Блан Посмотреть сообщение
А сухой шампунь-у нас такого нет.
У вас - это где?
Untitled Document
Старый 14.02.2010, 20:30   #6
Мария ле Блан

Участник

Ростов-на-Дону
Мария ле Блан вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 11:27   #7
astracat

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Еще больше я смеялась, когда выяснилось, что он не мылится вообще и его пришлось просто выкинуть.
а ещё больше смеялись бы продавцы - потому что сухой шампунь не должен мылиться

вот, первая же ссылка из яндекса -
Цитата:
Практичный и быстрый в применении, сухой шампунь справиться с вашей немытой головой. Встряхнув перед распылением, шампунь наносится на сухие волосы с расстояния 40 сантиметров, аккуратно массирующими движениями пальцев рук втирается в кожный покров и равномерно распределяется по волосам. Подождав несколько минут можно приступать к процедуре «смывания» шампуня. Для этого вам понадобиться любая расческа или же небольшое полотенце. Просто расчесывайте волосы до тех пор, пока не почувствуете, что сняли все частички сухого шампуня. Вместе с ними счешутся прилипшая к ним пыль. Некоторым бывает достаточно смахнуть остатки шампуня с головы полотенцем, вытирая ее как после мытья. Все зависит от длины и густоты ваших волос. Собирая излишки жира, сухой шампунь благоприятно воздействует на кожный покров, очищая его. Кроме того, такой шампунь обладает ароматизированными и дезинфицирующими свойствами.
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 11:41   #8
Комбинация

Активный участник

Вместо сухого шампуня можно использовать обыкновенную муку -если срочно нужно освежить волосы.
Без запредельного ценника.
Про "живую косметику" - спасибо улыбнуло...
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 01:32   #9
Eeeasy

Участник

Я покупала эту живую косметику Fresh Line, молочко для снятия макияжа для всех типов кожи на оливковом масле, мне нравилось. Потом я купила молочко из другой серии, на основе меда, для сухой кожи. Я уточнила у продавщицы, какие компоненты входят в его состав, она сказала что никаких продуктов высоких химических технологий, а также производных нефти в нем нет, как и глицерина. На этикетке на русском языке был указан состав: масло ши, масло сладкого миндаля, греческий мед, прополис, алоэ, экстракт овса, ромашка.
Дома я сорвала эту этикетку и прочитала истинный состав данного молочка :-) и немного удивилась:
Aqua, sun flower seed oil, wheat germ, pentylene glycol, PEG-20, methyl glycose sesquistearate, glycerol, cetostearyl, alcohol, shea butter, sodium polyacrilate, honey, propolis extract, caramel, parfum.

Как мы видим, на русский язык перевели только хорошие ингредиенты. Только почему-то не указали, что второй по содержанию ингредиент это подсолнечно масло, а вовсе не масло сладкого миндля :-)

Нет, разумеется, я не ждала, что молочко за 700 рублей будет содержать в себе только первоклассные продукты, но такое откровенное вранье как-то смущает.
А если непосредственно о качестве - макияж снимает хорошо, только глаза раздражает,хотя позиционируется как подходящее для снятия макияжа с глаз.
Eeeasy вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра