На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.02.2010, 15:40   #1
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию Подскажите что делать?

На 11-ом мясяце сдала свч печь в ремонт, как только вышли сроки ремонта, я написала заявление об отказе от ремонта и обмен либо возврат денег, мне сказали что мое заявление будет рассматриваться в течении 10 дней, уже и этот срок истек при этом иду в тот сц они говорят звоните по номеру и узнавайте почему так долго думают. Когда я звоню по тому номеру они говорят что такой информацией они не владеют, типо идите и узнавайте в том сц, вобщем гонят на друг друга... Подскажите что мне делать?
elenkaa вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 09.02.2010, 16:47   #2
Alex133
 
Аватар для Alex133
-Модератор-
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 52,128
Репутация: 76933609
По умолчанию

Вы кому написали заявление о возврате денег? Кому сдавали в ремонт - продавцу или в сервис? Где сейчас ваша печка?
Alex133 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 09.02.2010, 16:56   #3
I.V.
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 47
Репутация: 1169
По умолчанию

Автор, обращаться нужно к продавцу.
I.V. вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 09.02.2010, 21:10   #4
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

печь я сдала в сервисный центр, и заявление я писала туда же, теперь они должны выдать акт, которого я не могу ни как дождаться.

при всем при этом срок гарантии тоже уже истек

Последний раз редактировалось Civilist2009; 09.02.2010 в 21:25..
elenkaa вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.02.2010, 10:25   #5
deonisij32
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию

Здравствуйте,произошла поломка фотоаппарата я отнес его в сервисный центр(гарантия),они мне дали заключение,что брак заводской.с заключением пошел в магазин,продавец сказал мне что бы я ехал в центральный офис,который находится на другом краю города.В офисе мне дали заявление на замену,что бы я его заполнил и сказали,что в течении 7-ми дней сообщат,якобы должен проверить заключение сервиса юрист.Законно ли это
deonisij32 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.02.2010, 10:30   #6
avggelen
Продавец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 743
Репутация: 3744
По умолчанию

да. Вы предьявили требование замены.Статья 21 зозпп

Последний раз редактировалось avggelen; 11.02.2010 в 10:36..
avggelen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика