На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.02.2010, 16:48   #1
vepartak
Гость

По умолчанию попал...

Добрый день.13 января 2010 года я вызвал домой компьютерщика Виноградова К.А. ООО "Компания"СКС" г.Москва ул. Академика Бочвара д.9 тел+7(903)116-11-28 ОГРН 1097746089627 ИНН/КПП 7734610355/773401001.и попросил устранить свою проблему.Виноградов К.А.,воспользовавшись моим незнанием или неумением в этой области,переустановил без моего разрешения Windows(я покупал лицензионный),антивирус(у меня тоже стоял лицензионный).При этом моей проблемы не устранил,а когда я спросил,почему,сказал,что все перекачал себе на флеш и дома определенной программой устранит мою проблему,словесно заверив меня на 100%,после чего он объявил сумму 7 000 рублей,которую я дал(он ведь меня на 100%заверил).Он выписал документ строгой отчетности и я его подписал.В связи с переустановкой потерялись все мои файлы и программы.Тогда Виноградов К.А принес и установил мне программу восстановления потерянного.Когда программа вытащила 111ГБайт потерянного,все файлы оказались зако дированными,а мой жесткий диск полным.Затем он сказал,чтоб раскодировать необходимы большие деньги и ушел.Я пробовал с ним разговаривать 3 раза,он не отказывается,что проблему не устранил,но деньги возвращать не будет.Что мне делать,помогите.Я отдал компьютер другому специалисту,которому снова надо платить,уже 2недели не могу работать,кормить семью.ПОМОГИТЕ.С Уважением, Партак Василий Евгеньевич.

Untitled Document
Старый 03.02.2010, 16:55   #2
Vitalij

Активный участник

А в чем Ваша проблема?

А вот Ваше теме есть целая ТЕМА

http://www.forum.ozpp.ru/showthread....E0%F5%FD%EB%EF
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2010, 17:32   #3
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от vepartak Посмотреть сообщение
уже 2недели не могу работать,кормить семью
т.е. компьютер использовался для извлечения прибыли? тогда вы не туда пришли. вы не потребитель, вы предприниматель.
а что за проблема такая, что ее можно было домой на флешке унести?
и от переустановки винды и антивируса лицензионность никуда не девается.
а еще, когда мастер-лохастер пришел, вы ему объясняли что делать? какие файлы нужны и их необходимо сохранить при форматировании? и почему бы не разбить винт на разделы, и хранить все нужные файлы в одном разделе, а под ось свой раздел?
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2010, 10:44   #4
druo

Активный участник

А вы говорите БИОС... Фпец-фпец хвать тебя за нос! И работающий кулер в ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра