На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.01.2010, 01:34   #1
Yalo
Новичок

По умолчанию Московская зеркальная фабрика издевается над нами за наши деньги

29 января 2010 года я приобретала 4 зеркала, на общую сумму более 19000 рублей в магазине при Московской зеркальной фабрике, расположенному по адресу Нагорная улица д. 17 к 1. Заказ и выписка накладной заняли 15 мин. Дале, по правилам магазина, я должна была осмотреть товар и потом, оплатив забрать. Осмотр товара, по вине сотрудников магазина занял почти 3 часа (они, то приносили не то зеркало, то предлагали мне поцарапанное со скидкой, то забыли положить детали, входящие в комплект, то не могли найти на складе товар и.т.д.) За это время мне понадобилось посетить туалет, покинуть магазин я не могла, мне предстояло отстоять 25-30 мин в очереди в кассу и забрать товар. Просьбу посетить туалет я озвучила менеджеру, администратору, охраннику, секретарю, однако все, смеясь мне в лицо, рассказывали, что у них ремонт, и они ходят в туалет в соседний салон красоты и по знакомым, живущим в этом районе. Все это продолжалось почти час, в итоге, ко мне вышла секретарь, отвечающая по телефону, представилась заместителем генерального директора и сказала, что помочь не чем не может. Мне ничего не оставалось делать, как справить свою нужду за стойкой администратора. За что разъяренный охранник пытался силой заставить меня вымыть пол.
За 3 часа что я провела на выдаче товара я насмотрелась унижений : например пожилой паре отказывались завернуть сделанную на заказ стеклянную дверь стоимостью 20 000 р даже в бумагу, пока не заставили оплатить грязный и рваный гофрокартон, другой паре в выдали не весь товар, а накладную забрали они 2,5 часа всем доказывали что у них не хватает зеркала и т. д.
Yalo вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2010, 01:40   #2
Коллега
Юрист

Кузьмиччччччччччччч! Суууууууууууууука! (С)
Вы наверно получили моральное удовлетворение от осознания того, что в прямом смысле подмочили их авторитет!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2010, 03:07   #3
недовольный.
Гость

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
при Московской зеркальной фабрике, расположенному по адресу Нагорная улица д. 17 к 1.
Вы ещё не видели зеркало какое эта фабрика установила в моей ванной.(( Несколько раз подрезали, пока не испортили.(

Untitled Document
Старый 30.01.2010, 14:29   #4
Дюймовочка

Бывалый потребитель

По умолчанию Московская зеркальная фабрика

так зачем вы там заказ делали? неужели 3 часов наблюдений вам не хватило, чтобы сделать соответствующие выводы?

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2010, 00:59   #5
Ася_Ромашкина
Гость

По умолчанию ужас!

как Вам не стыдно? я работаю на Московской зеркальной фабрике и была в тот день, когда вы напрудили за стойкой администратора при большом количестве народа!!!
ни один человек, в добром здравии, такого не сделает!!!
и никакой к вам секретарь не выходил, тем более не представлялся заместителем генерального директора...
вы лужу напрудили и только потом стали заказывать зеркала!!!
взрослая женщина!!! и такое нелепое поведение!!!

Untitled Document
Старый 04.02.2010, 18:31   #6
Yalo
Новичок

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Особенно радостно что откликнулись сотрудники Московской зеркальной фабрики - значит напугались, и полезли в форумы оправдываться. Мне представляется, что бороться с нашим хамским сервисом, возможно, только их же хамскими методами. Поскольку правозащитная система у нас еще только в зачатке. Хорошо если все себе будут четко представлять что за издевательство над человеком им рано или поздно начнут гадить, на головы.
Очень надеюсь, что в следующий раз, если какая-нибудь женщина постарше меня, у которой наверняка после родов слабый мочевой пузырь, попросится в туалет, ей побоятся отказать, вспомнив мой поступок.

Если зеркало без страз Сваровских 40х60 стоящее 7 000 рублей, то есть почти 200 евро это дешево, то расскажите мне какие зеркала дорогие? В том то весь и смысл, что я не на вьетнамском рынке подать кофе просила. Уж за 20 000 пописать то можно в Москве? Или у нас посещение туалета не меньше 1000 евро должно стоить?

Если зеркало без страз Сваровских 40х60 стоящее 7 000 рублей, то есть почти 200 евро это дешево, то расскажите мне какие зеркала дорогие? В том то весь и смысл, что я не на вьетнамском рынке подать кофе просила. Уж за 20 000 пописать то можно в Москве? Или у нас посещение туалета не меньше 1000 евро должно стоить?

Последний раз редактировалось Alex133; 05.02.2010 в 16:30..
Yalo вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2010, 20:15   #7
Vitalij

Активный участник

А чего хотеть то в Рашке, если РЖД получив в 4 раза бОльшую нежели расчетная прибыль сразу увеличила двоекратно-троекратно тарифы?
Конечно, сортир должен стоит 1000евро...
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2010, 18:35   #8
Несогласный прохожий
Гость

Да случай "интересный" , ну может не стоит опускаться до такого состояния , это только ЖИВОТНЫЕ могут ходить в туалет где хочется и то некоторые за собой убирают, либо алкаши которые не соображают что делают , так все наша страна превратиться в один большой ТУАЛЕ.

Untitled Document
Старый 06.02.2010, 10:52   #9
Директор магазина
Гость

Напрудить в приемной директора, ну что же, толково придумано, не надо было останавливаться, нужно было еще и по «большому» сходить, чтобы всем показать, заодно и почувствовать, какая мы культурная и образованная нация. И этим еще и гордиться, - видимо у наших людей на большее фантазии уже не хватает. Ну, может, не у всех есть возможность сделать ТУАЛЕТ, или какие-то проблемы с канализацией, все-таки кризис на дворе. Вы во всех магазинах видели туалет? Я лично нет! Так что же, теперь давайте гадить, не отходя от кассы. «ТАК ИМ И НАДО!» - люди, опомнитесь, у Вас с головой все в порядке? Должна же быть элементарная человеческая чистоплотность. Да, и ещё, всё хаить - большого ума не надо или под чужой дверью кучу наложить - это мы можем, а вот как чего-нибудь сделать самому, так у нас начинаются «сопли» и «слюни». Вот и имеем, то, что имеем. Конец.

Untitled Document
Старый 08.02.2010, 18:30   #10
al263
Активный участник

Цитата:
Мне ничего не оставалось делать, как справить свою нужду за стойкой администратора. За что разъяренный охранник пытался силой заставить меня вымыть пол.
На самом деле ему стоило вас туда носом натолочь, как котенка...

Р.S. Наведайтесь к психиатру, это уже ненормально!!
Старый 08.02.2010, 18:47   #11
AlexPilot

-Модератор-

Такое ощущение, что автор нас разводит.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2010, 19:08   #12
Solnet

Активный участник

У меня такое же ощущение.. Как в театре одного актёра....
solnet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2010, 21:30   #13
Всезнайка
Гость

По умолчанию ВРАНЬЕ!!!!

Сколько раз приобретала зеркала в этом магазине, никогда не было проблем!!!!! Если у Вас недержание, покупайте памперсы!!!!!!!!!!!! Не надо наговаривать на коллектив этого магазина!!!!! Работники на все 100% справляются со своей работой и всегда помогают!!!!! Могли бы попросить подождать и сходить в туалет в салон красоты!!! Там тоже люди работают!!!!
Так что, не правда это все и я согласна "театр одного актера"!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 18.02.2010, 11:34   #14
geka
Гость

Знаете раньше был клиентом в данной компании (заказывал большим оптом) было все ок, но сейчас решил для квартиры заказать большое зеркало с багетом и граверовкой, приехал в офис - все чики пуки, сказали все ок - присылайте макет рисунка по почте просчитаем заказ! С дуру поверили, отправили, отзвонили, нам сказали сегодня вечером завтра утром перезвоним и все тишина... Прошло дня четыре - сами решили перезвлнить - дабы было не спешно (ремонт в ванной шел), нам сказали типа почту не получали, хотя сообшение о прочтении было и о пересылке нашему менеджеру и прочтении этого письма у него тоже было! Но это ерунда в последствии начали звонить - в грубой форме нас не соединяли с менеджером - хотя сама менеджер сказала чтобы ей звонили! Сообщали писать на почту )))) которая у них фильтруется! Комменты на сайте - тоже фильтруются - только те которые пишут о них сюси пуси )))))
Короче клиентоориентированностьт в компании упала и я думаю, что им простые заказы от частных клиентов не интересны потому как гиммороя много а толку мало! Вот они и стали динамить! Они же подцепили оптовиков и хороших - вот там лаве! Типа они монополия ))))) Но как говорится любое упоминание о фирме кроме никролога все в их пользу!)))) Жалко что вроде нормальная компания а такой беспорядок стал! Марка - падает!

Цитата:
Сообщение от Всезнайка Посмотреть сообщение
Сколько раз приобретала зеркала в этом магазине, никогда не было проблем!!!!! Если у Вас недержание, покупайте памперсы!!!!!!!!!!!! Не надо наговаривать на коллектив этого магазина!!!!! Работники на все 100% справляются со своей работой и всегда помогают!!!!! Могли бы попросить подождать и сходить в туалет в салон красоты!!! Там тоже люди работают!!!!
Так что, не правда это все и я согласна "театр одного актера"!!!!!!!!!
Не театр одного актера, вы попробуйте написать проблему в форуме сайта компании? Только лестные слова публикуются - даже подозрительно! Обычно когда компания работает всякие вопросы и пожелания бывают - не ошибается только та компания которая не работает! Попробуйте соедениться через секретаря с Вашим руководителем - с Радостной Мариной Анатольевной ))))) У нас работа пошла только когда мы с ней связались! Через отдел кадров - добавочный 112! Для тех у кого проблемы звоните, а лучше приезжайте и через литчный контакт с ней, тогда только менеджеры начинают работать! А Вы когда пишите комментарий - пишите хоть не с рабочего компа - а то айпишник Вас выдает, что Вы работник данной компании )))))

Цитата:
Сообщение от Леди-вумэн Посмотреть сообщение
Ни один уважающий себя человек, если он нормальный, так не поступил бы и 3 ч стоять в очереди не стал бы видя то, что вы рассказываете. Я сама не раз заказывала зеркала на этой фабрике и все делали быстро и качественно, буквально за 30 мин.
Предлагаю Вам заплатить, если 1 московская зеркальная фабрика сделает заказ за 30 минут ))))) Ржу ни магу ))))) В каком это было году? Какие менеджеры тогда работали? Вы видели нынешних менеджеров? Когда я оптом покупал меня облизывали )))) Когда я себе заказал зеркало - меня забыли ))))) И потом еще послали ))))) При встрече могу дать аудио запись разговора с секретарем данной компании - Ксенией Максимовой!!!! А то что мы обращаемся в данную (вернее уже обращались) Мы все надеялись, что имидж компании - это престиж, а оказалось как обычно в совдепии - закушались и теперь жирок выпаривают на солнышке ))))

Менеджеры, даже зная, что ни правы, ни хотят признать своей вины!
Клиент, приходящий в эту компанию, должен знать все условия, названия багетов, зеркал и т.п. Багеты представленные в залах Вы должны будете носить их с собой до тех пор пока не получите заказ! Даже если Вы попросите менеджера записать информацию – ни факт что Вы получите ту информацию, которая нужна Вам для заказа. Убогая автоматизация заказа в наш современный век – наверное, связано с первобытным производством зеркал?!
Вы будите за свои деньги- сами делать свой заказ )))))))) ! И не факт что Вы его получите!
Для частного клиента - убогая компания! Она более рассчитана на оптовые заказы и откаты определенным компаниям для заказов! Для частных заказов данная торговая марка - убога и более похожа на советского периода магазин! Менеджеры мало образованны по данной специфики и продажам!

Сейчас хотим на примере данной компании написать статью создания торговой марки и брендов, а так же обслуживания клиентов в постсоветский период, что изменилось и что осталось от прошлого!

Мы проведем три - четыре эксперимента с фото и видео зарисовками и опубликуем материалы сообщив об этом!

На визитке написано изготовление за один день

Уважаемые господа, готовьтесь к 10 дням как минимум, если о Вас вспомнят

Даже простое зеркало - огромная проблема для Московской зеркальной фабрики, вина не в производственниках, а в управляющих и менеджерах данной компании. "Белый галстучки" очень ленивые в данной компании, либо не опытные, я бы сказал лучше 1 - 2 менеджера рабочих и опытных, чем с таким отношением как сейчас.

Сегодня, вернее вчера пришел заказать зеркало, любезно поприветствовали, спросили, чем можем помочь, я им сообщил. И все дальше начался "гимморой". То у них какое-то собрание, то у них нет свободных менеджеров, то еще какие-то проблемы... Короче, ребята бросайте это дело идите в политику - Вам там будет уютнее. Клиенты и услуги - это не Ваш конек. 1 московская зеркальная фабрика - очень упала в моих глазах...

Цитата:
Сообщение от FeMiD@ Посмотреть сообщение
Дорогие мои!!!! Назовите мне хоть одну организацию которая все всегда делает на пять с плюсом!? Человек это такое существо которое всегда чем то но должно быть не довольно. И в какой такой организации Вас секретарь просто так переключит на руководителя (директора) )))))) Сама часто заказываю зеркала в этой организации (Московская зеркальная фабрика) и хочу сказать что это единственная зеркальная мастерская которая может выполнить любой каприз клиента, на ряду с другими мастерскими. Вы просто прислушайтесь какой бред иногда несет клиент менеджеру. ПРИМЕР: "А Вы можете мне сделать сидушку и крышку для унитаза из стекла?" Так и свербило сказать этому дяде "А края Вам обработать или любите острые ощущения")))) Выдумает себе что-то и думает что все это за пять минут делается)))) А Вам писающая женщина должно быть стыдно. ВЗРОСЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!!! А ЕЩЕ ПРО МОЛОДЁЖЬ ЧТО-ТО ГОВОРИМ))))
Я считаю не важно бред несет клиент или нет! Он хочет реализовать свою идею и отдать за это свои деньги! Если бы у человека не было бы бредовых идей - Мы бы до сих пор жили в пещерах! А речь идет не о переключении на директора, а с менеджером с которым разговаривали не соединяют! ))))) Убогая контора, которая не может удаленно просчитать заказ - простой заказ - размер зеркала тупо вырезать - не могут просчитать )))) Просто раньше они действительно работали нормально, а сейчас видно менеджеры дешевые!!))) Не умеют работать! А с директором легко у них соединяться! Просто управленцы плохие стали! Либо закушались! В таком случае либо вольняют и меняют директорат, либо переводят в разряд менеджеров ))) Чтобы жирок растрясли и молодеж поучили как раньше работали! А Вот за молодежь стыдно, раз Вы так думаете о взрослых - Вы ведь думаете что Вы всю жизнь будите детьми?! И всегда будете здоровенькими и никогда ничего у Вас со здоровьем не случиться?! Посмотрите отношение молодеж к ветеранам?! Просто Вы не жили, даже в мозгах представить не можите как жили наши родители, бабушки! Вернее не хотите думать! Ну жизнь и время расставит все точки над и!!! Бог - Вам судья!

Первая зеркальная фабрика - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Последний раз редактировалось Анфиса; 24.04.2011 в 12:02..

Untitled Document
Старый 18.02.2010, 15:39   #15
Смешарик

Активный участник

Ну если честно какой-то абсудрд. Вас что там силой удерживали? Я бы все бросила и ушла, или Вам принципиально было сходить в туалет внутри?

Ну а фабрика - совок совком
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 16:40   #16
HafMus
Участник

- Ну, всё! Я пойду в туалет схожу...
- А туалет не работает.
- А телефон работает?
- Телефон работает.
- Ну, пойду - схожу в телефон.

Если честно, то не совсем понятно для чего нужно было так долго ждать! Надо было сразу же после того, как вошли в магазин сделать свои дела и не за стойкой администратора, а в центре помещения! Уверен, что три часа после этого ждать бы не пришлось Вообще-то, это хорошая идея для быстрого достижения нужного результата. И нигде долго ждать не придется...
HafMus вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 13:23   #17
FeMiD@
Новичок

Дорогие мои!!!! Назовите мне хоть одну организацию которая все всегда делает на пять с плюсом!? Человек это такое существо которое всегда чем то но должно быть не довольно. И в какой такой организации Вас секретарь просто так переключит на руководителя (директора) )))))) Сама часто заказываю зеркала в этой организации (Московская зеркальная фабрика) и хочу сказать что это единственная зеркальная мастерская которая может выполнить любой каприз клиента, на ряду с другими мастерскими. Вы просто прислушайтесь какой бред иногда несет клиент менеджеру. ПРИМЕР: "А Вы можете мне сделать сидушку и крышку для унитаза из стекла?" Так и свербило сказать этому дяде "А края Вам обработать или любите острые ощущения")))) Выдумает себе что-то и думает что все это за пять минут делается)))) А Вам писающая женщина должно быть стыдно. ВЗРОСЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!!! А ЕЩЕ ПРО МОЛОДЁЖЬ ЧТО-ТО ГОВОРИМ))))
FeMiD@ вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 21:28   #18
ИринаИкс
Гость

Thumbs down Я работала в этой компании

Я работала в этой компании - отстой полный. Вы про каких клиентов тут пишите, какое отношение к ним? Люди - Вы живете в России - тут главное заработок, придете с мелочевкой - ни какого отношения ни ждите. Качество, жухлешь .... как в любой другой конторе

Untitled Document
Старый 22.02.2010, 18:36   #19
FeMiD@
Новичок

Уважаемый(ая) geka причем сдесь бабушки и дедушки!? Речь вообще не отом как они воевали. А о человеческом факторе. Да и говорят женщина то не пожилая была совсем на вид лет 30 - 35
Я являюсь владельцем крупной компании и если я узнаю что мой информационный отдел пытается соеденить консультанта по телефону с клиентом, этот сотрудник будет уволен в первый же день. Консультанты в торговом зале работают только с клиентами находящимися в этом же торговом зале.
А что касается наших старечков я снимаю перед ними шляпу за то что они сделали в годы великой отечественной воны
FeMiD@ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 13:31   #20
Gadina
Новичок

По умолчанию ТЁТКА, ТЕБЕ ЗАЧЁТ!

давно я так не смеялась
да про любую фирму (большую или маленькую) можно написать вагон и маленькую тележку дерьма, а можно и хорошего.
На мой взляд фабрика работает очень хорошо и делает одни из самых сложных заказов в Москве. Да ))) бывают косячки, но это всё исправляется и делается это нормально! Советую начать с себя)))) если вы начинаете орать то не ждите адекватной реакции на свои действия.
я достаточно давно сотрудничаю с этой фирмой и меня устраивает как они исполняют заказы.

зы: мадам (даже и не знаю как к вам обращаться), вам бы я советовала перед весной попить успокоительных)))) мож вас в метро отправить? Будете там бороться за право каждого жителя мегаполиса на туалет!
Удачи!!!
Gadina вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2010, 16:57   #21
FeMiD@
Новичок

Согласна с Gadina Люди сами себе очень часто создают проблемы.
FeMiD@ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 12:11   #22
Стас1/2
Гость

Thumbs up Супер!

Цитата:
Сообщение от Стас1 Посмотреть сообщение
ХОРОШАЯ ФАБРИКА - бывают гараздо хуже.

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 12:16   #23
Стас1/2
Гость

Thumbs up Супер!

Цитата:
Сообщение от Стас1 Посмотреть сообщение
ХОРОШАЯ ФАБРИКА - бывают гораздо хуже.

Untitled Document
Старый 25.02.2010, 16:41   #24
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Стас1/2 Посмотреть сообщение
ХОРОШАЯ ФАБРИКА - бывают гораздо хуже.
Прекрасная характеристика
Untitled Document
Старый 25.02.2010, 21:54   #25
Просто Я!!!
Гость

Интересно где это зеркала делаютя за пол часа??? Скажите мне пожалуйста! И что за зеркала они делают за пол часа??? Со сколами и искажениями???!!! Гавно, какое нибудь!!! У нас ничего за пять минут не делается!!! Если вы будете внимательно общаться с операторами по телефону, то вы услышите, что производство у них отдаленное!!! Все зеркала проходят отдел техноческого контроля!!! Поэтому и качесто у них хорошее!!! И что зеркало можно сделать за один день-это правда!!! ДА!!! Вы приезжаете, оформляете заказ и на следующий день после 18:00 забираете!!! Да, да!!! Это правда!!! Работа в течении суток, называется за один день!!!(для тех кто не знал)!!!

Писающая мадам, здраствуйте!!! Вы такая молодец!!! Чем вы только гордитесь, не могу понять. Вы такая умничка напрудили лужу за стойкой администратора!!! Супер!!! Просто класс!!! Вас надо по головке прям за это погладить!!! Битой!!! Нассали в общественном месте!!! Что же вы не насрали им там??? Да посмачнее, да поароматнее, со звуками!!! Что бы все посмотрели, понюхали и услышали!!! Может быть аплодисменты бы заслужили!!! Ах..ть просто!!! Нассать в общественном месте и гордиться этим!!! Я могу вас понять только в том случае, если у вас есть справка о том, что вы больны даунизмом или недержанием!!! Даже собачки дома не писают и не какают!!! Они исправляют свою нужду на улице!!! Что же получается, вы хуже животного???!!! Интересно, если бы вы сидели в ресторане и захотели бы в туалет, а у вас сумочка дорогая и шуба рядом висит, вы бы тоже стали прудить лужу у столика в общепите? Вдруг сумочку с шубой украдут!!! Или в тарелку рядом сидящие дети плюнут!!!

Интересно, а все когда идут в обычный продуктовый магазин, салон мебели, салон связи, в метро!!! видят там туалеты? Или всех впускают исправить нужну в туалете для персонала? Мне кажется нет!!! Общественные туалеты, есть только в больших учреждениях!!!

Untitled Document
Старый 26.02.2010, 12:45   #26
Смешарик

Активный участник

А что Вы так орете?
Untitled Document
Старый 27.02.2010, 19:37   #27
справедливость_!
Гость

на самом деле писать в магазине это абсурдно, но!
Московская Зеркальная Фабрика далеко не идеальная организация, и давайте не будем, как в детском саду, а вот ты посмотрите на другим, они тоже плохие! Учитесь отвечать за себя!
Операторы которые отвечают на телефонные звонки, говорят ту информацию, которая привлечет покупателя и он обязательно приедет в магазин и не всегда эта информация на 100 процентов верная!
Менеджеры по продажам постараются развести вас на всевозможные навороты, дабы повысить стоимость заказа и стать ближе к выполнению месячного плана!
А дальше уж как повезет! Даже если зеркало или стекло будет готово в срок, не факт что оно будет без брака... Зеркала в багете вообще отдельная песня! Не ждите вовремя! А иногда Ваш заказ вообще может потеряться ))))
Я не знаю ради какой идеи существует Московская Зеркальная Фабрика, возможно и это мне больше всего понятно, ради личного обогащения!
А на клиентов и сотрудников им глубоко насрать!!!!!!!!
Сотрудники потому и неквалифицированные, что меняются постоянно...

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 13:04   #28
Gadina
Новичок

так интересно читать про фирму которую хорошо знаешь )))
ну нет у нас идеальных фирм, везде у нас к сотрудникам относятся как к пушечному мясу ))) для кого-то это открытие? стараются все как могут))) и где у нас манагеры любят всех своих клиентов? вообщем, воду тут льёте, а фактов нет))) а тётка с недержанием уже со стыда сгореть должна))))
работникам фабрики советую её фотку с камер снять и тут выставить, что бы страна знала своих "героев", а лучше ролик где мочат репутацию только вот чью?....
ЗЫ: не когда не могла подумать что так долго будут мусолить тему с обоссавшейся тёткой
Gadina вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 13:16   #29
cсправедливость_!
Гость

я знаю эту фирму не меньше Вас!
"везде у нас к сотрудникам относятся как к пушечному мясу )))"
Вы, простите, совсем без мозгов такие вещи писать? Или может научитесь сначала думать, а потом излагать свои мысли?
Если реально так считаете, то мне остается только посочувствовать, что Вам не улыбнулось счастье работать в нормальных компаниях, где уважают своих сотрудников!

И мой Вам совет, вместо того, чтобы мусолить, Вы бы лучше открыли учебник русского языка и почитали!

Untitled Document
Старый 28.02.2010, 13:50   #30
**Ирина**

Активный участник

Цитата:
... Мне ничего не оставалось делать, как справить свою нужду за стойкой администратора. За что разъяренный охранник пытался силой заставить меня вымыть пол.
У вас оставалось чего делать - развернуться и давно уйти от туда. Я удивляюсь почему сотрудники магазина не вызвали милицию и спец.бригаду скорой медицинской помощи.
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 17:21   #31
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
У вас оставалось чего делать - развернуться и давно уйти от туда. Я удивляюсь почему сотрудники магазина не вызвали милицию и спец.бригаду скорой медицинской помощи.
Ну я бы лично не стала так долго ждать ) ( в случае, если срочно потребовалось в туалет )
Untitled Document
Старый 28.02.2010, 22:59   #32
Новичок 1000
Гость

Thumbs down Новичок

Цитата:
Сообщение от Стас1/2 Посмотреть сообщение
ХОРОШАЯ ФАБРИКА - бывают гараздо хуже.
Хуже уже не куда. Вчера пришел заказать зеркало и раму к нему, меня добрадушно и приветственно встретила девушка. На этом приветливое отношение ко мне закончилось и дальше начался кошмар. Не буду хаять дальше - все равно бесполезно, так как тут уже было много написано и столкнувшись с данной фирмой, понял что все плохое об этой фирме - правда. Думаю руководству данной компании надо решать проблемы обслуживания в данной компании.

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 12:13   #33
незарегистрированный-1
Гость

Thumbs up Хорошая Фабрика!

Цитата:
Сообщение от Новичок 1000 Посмотреть сообщение
Хуже уже не куда...
Хорошая Фабрика!
Я сам заказывал зеркала на этой Фабрике и мои знакомые тоже заказывали, если Вы заказываете уже готовые зеркала или стандартный макет, а не бред дизайнерской мысли, все делается быстро. А готовых зеркал там много, на любой вкус и цвет - как говориться и качественно сделанных, такое качество и за такие деньги в Москве еще поискать надо. Что касается персонала, да - слабоваты, да - мало платят, но это везде так, хотят ни чего не делать и много получать. Хотите европейский уровень – езжайте в Германию или в Англию. А здесь, извините, Россия.

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 12:24   #34
Классик
Гость

Thumbs up Класс!

Цитата:
Сообщение от Иришкаумница Посмотреть сообщение
Либо не пристрелили на месте, - как у НАС обычно в таких случаях делают. Вам "дама с недержанием" - еще очень сильно повезло, что магазин такой гуманный попался.

Untitled Document
Старый 01.03.2010, 19:44   #35
Gadina
Новичок

cсправедливость_!
И мой Вам совет, вместо того, чтобы мусолить, Вы бы лучше открыли учебник русского языка и почитали!

Вы мне учебником не тыкайте лучше по теме пишите

а всем кто вечно недоволен - начинать нужно с себя как вы к людям так и они к вам

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Либо не пристрелили на месте, - как у НАС обычно в таких случаях делают. Вам "дама с недержанием" - еще очень сильно повезло, что магазин такой гуманный попался.
думаю что теперь дело "миром" не пройдёт, зря она своё "недержание" ещё и в письменном виде показала
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 21:25   #36
Олешка
Гость

Angry Да уж понятно, что за фабрика :)

Цитата:
Сообщение от Смешарик Посмотреть сообщение
Прекрасная характеристика
Да уж понятно, что за фабрика. Фабрика которая себя сравнивает с худшим - лидер стремления к худшему. Достойная характеристика в России - как был совок, так и остался.

Untitled Document
Старый 08.03.2010, 13:16   #37
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный-1 Посмотреть сообщение
Хотите европейский уровень – езжайте в Германию или в Англию. А здесь, извините, Россия.
Вы уж определитесь - хорошая или фиговая, потому что там мало платят? Ну не нужно работникам там работать тогда. Если бы зеркала раздавали бесплатно, то претензии были бы не в кассу. Но насколько я знаю, люди платят деньги, за которые они хотят получать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи.

У нас в России принято видимо платить деньги и получать каку, судя по Вашему посту и, главное, такие как Вы это и делают. Остальные просто там не покупают
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 12:00   #38
незарегистрированный-1
Гость

Cool

Цитата:
У нас в России принято видимо платить деньги и получать каку, судя по Вашему посту и, главное, такие как Вы это и делают. Остальные просто там не покупают
То-то я смотрю, у Нас все на Мерседесах ездят и в одежде от Версачи ходят...

Untitled Document
Старый 10.03.2010, 14:33   #39
Смешарик

Активный участник

Цитата:
То-то я смотрю, у Нас все на Мерседесах ездят и в одежде от Версачи ходят...
Это к чему?
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 18:25   #40
незарегистрированный-1
Гость

Цитата:
Это к чему?
Это ,- о каке...
К тому что , каждый покупает то что ему нравится и на что денег хватает.

Untitled Document
Старый 11.03.2010, 09:42   #41
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Это ,- о каке...
К тому что , каждый покупает то что ему нравится и на что денег хватает.
А это тут причем? У вас какие то денежные затруднения? Мы вроде бы о качестве и уровне обслуживания говорим. И еще о том, что обслуживание должно быть на уровне независимо от стоимости товара и зарплат сотрудников. Если сотрудников что-то не устраивает, то они могут просто уйти, а не выказывать свое недовольство покупателям.
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 12:18   #42
незарегистрированный-1
Гость

Smile

Нет, я с Вами полностью согласен, только не понятно почему Сами сотрудники которых, за это видемо уволили, пишут такое..

Цитата:
Сообщение от ИринаИкс Посмотреть сообщение
Я работала в этой компании - отстой полный. Вы про каких клиентов тут пишите, какое отношение к ним? Люди - Вы живете в России - тут главное заработок, придете с мелочевкой - ни какого отношения ни ждите. Качество, жухлешь .... как в любой другой конторе

Untitled Document
Старый 11.03.2010, 12:29   #43
Смешарик

Активный участник

Ну если с этой точки зрения, то могу сказать - просто такие люди. Ущербные. ) Они и на высокооплачиваемой работе будут себя так вести
Untitled Document
Старый 11.01.2011, 22:59   #44
Хихикающий доктор
Гость

По умолчанию флеш бек

Я была там в тот день, когда это произошло..почти год назад.
Очень комичная ситуация)
Работаю в данной компании 4 года. Поверьте, хаяльщиков много. Среди потребителей всегда подобных много. Кого-то дома не слушают, хочется в очереди выговорится, у кого-то денег мало, а зеркало с гравировками с ручной подгонкой в чешской раме за три копейки охота.
Люди, какие вы забавные!)
Женщина, которая ПЫТАЛАСЬ нагадить! опомнитесь! Вас с позором проводили, и больше Вы ни ногой не зашли в наш офис. Мы ещё для Вас конфликт урегулировали , чтоб совсем не быть "сволочами".
А Вы своим роспотребнадзором... знаем, плавали.
У меня вся семья работает в отделе защиты прав потребителей непосредственно в Роспотребнадзоре, Вашу жалобу видели, знаем. =)) Теперь такая одна из семейных застольных шуток.
Внимания захотелось тётушке.
а по полчаса ждёте, товарищи, потому что, приходя в офис , не знаете , чего хотите толком.
Морочите голову и себе и таким , как я, сотрудникам.
Надо пропорционирвовать своё ХОЧУ со своими возможностями.

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 23:50   #45
Dmitriy.K

Юрист

Вы реально думаете автор темы это прочитает спустя год?! Опомнитесь!
Кстати, получается эту фирму крышует Роспотребнадзор по клановому принципу?
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2011, 00:16   #46
WIKI

Продавец

Не знаю, как автор темы, а я прочитала, благодаря появлению новых постов. Хорошо, что дома туалет работает, а то я на кровати лежу Хотя работникам фабрики было, не до смеха. Полезная тема, сразу поняла, что мои покупатели ангелы небесные
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2011, 01:24   #47
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Ася_Ромашкина Посмотреть сообщение
как Вам не стыдно? я работаю на этой фабрике и была в тот день, когда вы напрудили за стойкой администратора при большом количестве народа!!!
ни один человек, в добром здравии, такого не сделает!!!
и никакой к вам секретарь не выходил, тем более не представлялся заместителем генерального директора...
вы лужу напрудили и только потом стали заказывать зеркала!!!
взрослая женщина!!! и такое нелепое поведение!!!
Цитата:
Сообщение от Хихикающий доктор Посмотреть сообщение
Я была там в тот день, когда это произошло..почти год назад.

Женщина, которая ПЫТАЛАСЬ нагадить! опомнитесь! Вас с позором проводили, и больше Вы ни ногой не зашли в наш офис.
Интрига появилась! Кто из вас врёт? И принципиально интересно: лужа была сделана или нет?! Поясните! Я спать не буду!
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2011, 01:42   #48
WIKI

Продавец

Так она "напрудила", а "нагадить" только пыталась, но тут охранник подошёл и вытирать заставил. Ну и чтобы он её еще и выгребать не заставил, она передумала и пошла зеркала покупать. Я точно сегодня спать не буду
karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2011, 21:20   #49
koda1
Гость

Talking

да я в душе не знаю, наделала она своих дел или нет.
мне пофигу.
Ромашка наша была там и, наверное, лучше осведомлена.
роспотребнадзор может и есть, но лохов, под каких мы, по описанию, подходим, не крышует.

2 Dmitriy.K :

Товарищ, я обращаюсь не к полоумной женщине с недержанием, а ко всем потребителям.

Кстати, к слову.
У нас служебное помещение. и туалет есть,но не для покупателей.
скажите, Вы в обычный супермаркет приходите - Вас пускают в туалет?
У вас даже мысли не возникает попросится, если только нет энуреза или ещё чего хуже.
Оформление затягивается только потому, господа-недовльные-нашим-сервисом, потому что приходите с несформулированными пожеланиями.
Мало кто понимает, что такое - изделие по индивидуальному заказу. это не картошки в пятёрочке купить.
Формируются документы, ставятся подписи, перепроверяется всё сто раз - потому что, выполненная на заказ продукция, обмену и возврату не подлежит по закону, выбирается материал, делается чертёж ит.д.
Как правило к нам приходят люди с конкретными запросами, которые всё понимают.
Ждать, пока каждый в сортир сходит по своей нужде разного масштаба - не наша прерогатива.
Мы продающая структура и уборные для клиентов не обязательны.
не устраивает - пишите претензии администрации, в течение 10ти дней ответим.

Воду мутят, люди. Скучно, видимо.

Вот такие мы хреновые, с самым большим потоком клиентов на всём московском стекольном поприще=))

кстати, мадам-автора темы- мы завернули с жалобой.

ибо переврала больше половины.
хотя клиент всегда прав..)дада.
вот и думайте, какие масштабы могу быть у человеческого безумия.

Последний раз редактировалось Alex133; 15.01.2011 в 23:24..

Untitled Document
Старый 14.01.2011, 22:12   #50
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от koda1 Посмотреть сообщение

2 Dmitriy.K :

Товарищ, я обращаюсь не к полоумной женщине с недержанием, а ко всем потребителям.
Цитата:
Сообщение от Хихикающий доктор Посмотреть сообщение
Женщина, которая ПЫТАЛАСЬ нагадить! опомнитесь! Вас с позором проводили, и больше Вы ни ногой не зашли в наш офис. Мы ещё для Вас конфликт урегулировали , чтоб совсем не быть "сволочами".
А Вы своим роспотребнадзором... знаем, плавали.

а по полчаса ждёте, товарищи, потому что, приходя в офис , не знаете , чего хотите толком.

Морочите голову и себе и таким , как я, сотрудникам.
Это ваши сообщения? Это вы ко всем потребителям обращаетесь? И ко мне тоже? И кто неадекват в итоге?
Dmitriy.K вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра