На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.01.2010, 08:40   #1
baysun
Новичок

По умолчанию Мошеничество в МТС?

Посоветуйте что мне делать?
Мною обнаружено списание средств с счёта моего мобильного телефона за услуги предоставляемые контент-провайдером ООО "АЙФРИ" с коротким номером 770065, которые я не заказывал.
На предъявленную мною претензию в ОАО МТС мною был получен ответ: - на мой номер телефона была активированна подписка на платный контент.
Никаких СМС подтверждений об активации данной услуги я не получал и не отправлял, что подтверждается детализацией счёта.
Судя по всему, можно сделать вывод, что данную услугу мог подключить любой человек, зайдя на сайт выше указанного контент-провайдера и указав мой номер телефона.
Начиная с 9.01.2010 по настоящий момент мне пришло 3 СМС сообщения стоимостью по 118,53 рубля каждое, с информацией о продлении подписки на платные услуги, которые я не заказывал и не активировал.
Отключение данной услуги стало возможно только после посещения мною офиса компании МТС, где оператор отключил данную услугу с моего телефона.
На мой взгляд в данной ситуации присутствует факт сговора контент-провайдера ООО "АЙФРИ" и оператора сотовай связи МТС и мошеничества.
Вопрос, как мне вернуть свои деньги?
baysun вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра