На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.01.2010, 21:49   #1
АЛМАЗ1
Новичок

По умолчанию ЧТО ДЕЛАТЬ? АЛЬФА-БАНК ВОРУЕТ!

7.01.10 ПОПЫТАЛСЯ СНЯТЬ 3000 РУБ. ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКОМАТ ВЫДАЛ 1000 РУБ. А СО СЧЕТА СПИСАЛ 3000!
8.01.10 ОСТАВИЛ ПРЕТЕНЗИЮ В КОЛ-ЦЕНТРЕ БАНКА, Т.К. 7-ГО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ!
ИТОГО: ЗВОНЮ СЕГОДНЯ 26.01.10, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО С МОИМИ ДЕНЬГАМИ, ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПРЕТЕНЗИЯ МОЯ ОТКЛОНЕНА Т.К. ИЗЛИШКА В БАНКОМАТЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО! И ПРЕДЛАГАЮТ ОСТАВИТЬ ПОВТОРНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ!
ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОВТОРНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД БЕССМЫСЛЕННА!????????
АЛМАЗ1 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2010, 02:50   #2
[алексей]27

Юрист

направляйте письменную претензию на юридический адрес Исполнителя заказным письмом с уведомлением. нет ответа, требование не удовлетворено - в суд.
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 11:30   #3
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

самое наглое воровство , заявление в УБЭП и на балчуг, 2 МГТУ ЦБ РФ
Untitled Document
Старый 19.03.2010, 14:26   #4
Саратов
Новичок

С банкоматами этого банка и у меня не раз были проблемы - забирает купюры и: "произошла ошибка!" и делайте что хотите! Так что сейчас оплачиваю свои счета только в тех банкоматах, которые расположены в самом здании банка. Чтобы уж потом "по горячим следам", как говориться!
Saratov вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 09:55   #5
Mother_Theresa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Saratov Посмотреть сообщение
С банкоматами этого банка и у меня не раз были проблемы - забирает купюры и: "произошла ошибка!" и делайте что хотите! Так что сейчас оплачиваю свои счета только в тех банкоматах, которые расположены в самом здании банка. Чтобы уж потом "по горячим следам", как говориться!
А у меня правда такова: даже если банкомат находиться в филиале банкомата, легче от этого не становиться, так же зажевывает деньги, и так же приходиться тебе всеми правдами и неправдами пытаться вернуть свои деньги.
Mother_Theresa вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2010, 12:36   #6
Зверев Игорь юрист

Активный участник

Ситуация наблюдается и по другим банкам.
Если все же не техническая ошибка ехать прямо в Банк и на месте разбираться.
Написать повторную письменную претензию стоит о возврате излишне списаннной суммы.
Потребовать распечатку операций на данное число. Пригрозить Центробанком РФ и судом. Давить на удар по репутации Банка
Untitled Document
Старый 26.03.2010, 20:23   #7
Mother_Theresa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Enot007 Посмотреть сообщение
Ситуация наблюдается и по другим банкам.
Если все же не техническая ошибка ехать прямо в Банк и на месте разбираться.
Написать повторную письменную претензию стоит о возврате излишне списаннной суммы.
Потребовать распечатку операций на данное число. Пригрозить Центробанком РФ и судом. Давить на удар по репутации Банка
Я думаю, смысл ехать в банк и разбираться актуален только для Москвы. В моем случае банкомат выкинул фортель прямо в красноярском филиале и ситуация от этого не легче, т.к. все в банке делается через жо... через Москву.
Untitled Document
Старый 02.04.2010, 14:43   #8
Mother_Theresa
Новичок

Цитата:
Сообщение от АЛМАЗ1 Посмотреть сообщение
7.01.10 ПОПЫТАЛСЯ СНЯТЬ 3000 РУБ. ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКОМАТ ВЫДАЛ 1000 РУБ. А СО СЧЕТА СПИСАЛ 3000!
8.01.10 ОСТАВИЛ ПРЕТЕНЗИЮ В КОЛ-ЦЕНТРЕ БАНКА, Т.К. 7-ГО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ!
ИТОГО: ЗВОНЮ СЕГОДНЯ 26.01.10, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО С МОИМИ ДЕНЬГАМИ, ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПРЕТЕНЗИЯ МОЯ ОТКЛОНЕНА Т.К. ИЗЛИШКА В БАНКОМАТЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО! И ПРЕДЛАГАЮТ ОСТАВИТЬ ПОВТОРНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ!
ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОВТОРНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД БЕССМЫСЛЕННА!????????
Исключить из своей жизни всяческие отношения с данным баком и забыть обо всем как о ночном кошмаре. Кстати, чем закончилась твои перипетии с эти банком?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра