На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 20:02   #1
Smax
Активный участник

По умолчанию Витафон 2, и т.п.

Кто-нибудь пользовался? Если да напишите свои впечатления.
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 00:14   #2
РыбкаXY

Участник

предполагаю, что такая же лажа как и ритона))) амулет против пятен, амулет против рака и атеросклероза, сейчас так много волшебных устройств продают))
РыбкаXY вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 01:00   #3
Smax
Активный участник

В том то и дело. Попросили родственники из Израиля. Не знаю как объяснить им что это просто развод на деньги не более того. Пообщался с менеджерами этой компании. Компанией назвать эту организацию сложно, менеджер один, она же начальник отдела. Ни чего не знает по поводу действия этих аппаратов, даже не знает из чего они сделаны (металл, пластик,.) ... Вобщем если есть опыт использования просьба на писать.
Smax вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 01:09   #4
РыбкаXY

Участник

родственникам сказать,ну на нет и суда нет,не хай.
читать по ссылке,как раз про вас...
http://www.rospotrebnadzor.ru/press_center/press/14092/
РыбкаXY вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 12:27   #5
Alex133

-Модератор-

Не знаю, каков Витафон-2, а просто витафон - это генератор звука переменной тональности с парой мембранных излучателей, которые прикладываются куда надо.
Положительный эффект теоретически может быть, поскольку есть реальное физическое воздействие, а не фантастические поля. Практически больше зависит от способностей к самовнушению.
Моей жене он достался случайно, периодически пользовалась несколько лет, в некоторых местах вроде помогает от нервно-мышечно-суставных неприятных ощущений.
С учетом весьма низкой для приборов такого рода цены, можете и купить, невелика потеря. Продается в большинстве аптек.
Летом у нас сломался старый, жена попросила купить новый, на всякий случай, купили на ВВЦ.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.01.2010 в 12:34..
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2012, 01:18   #6
LAURIS
Новичок

Кому интересно, поделюсь своим опытом пользования витафоном. Первый свой витафон я купила в 1992г. за 125руб. С тех пор купила еще 2 штуки. Иногда просто не представляю, как люди могут обходиться без него. Прихватил ревматизм, - я к витафону. Подвернула лодыжку - витафон. Застудила шею, не поворачивается - витафон. Но реально я пришла в полный восторг от этого аппарата, вылечив у своей маленькой собачки (чихуа-хуа) БЕЛЬМО на глазу. Сначала побродила по интернету в поисках лечения. Пришла в полное уныние - лечение только оперативное. Живу в Доминикане, все мед- вет-услуги дорогие, а специалисты - так себе. От безысходности попробовала проверенное средство - витафон. Уже через неделю белая пелена начала какбы растворяться, потом постепенно отползла к наружному краю глаза. Сейчас еще продолжаю лечение, но хочется поделиться с другими людьми.....Р А Б О Т А Е Т... Реально. Без рекламы.
LAURIS вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра