На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 14:36   #1
Нина16
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию можно ли вернуть диван?

Подскажите пожалуйста: 20.12.2009г в магазине приобрела диван, обивка с вставками из кож.зама. На сегодняшний день кож.зам протерся в местах раскладывания. Могу ли я вернуть диван или требовать ремонт?
Нина16 вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 14:41   #2
Чудак
 
Аватар для Чудак
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 3,470
Репутация: 5935
По умолчанию

Посмотрите определение недостатка в преамбуле закона о ЗПП.
Если сочтете, что недостаток присутствует, то пишите и вручайте продавцу претензию с одним из требований, установленных п.1 ст. 18 закона. Образцы претензий и текст закона найдете по ссылкам вверху страницы.
Чудак вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика