На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.01.2010, 19:58   #1
Компания Абада Груп
Гость

По умолчанию Приемная отдела контроля качества Абада-Групп

Добрый день! В августе прошлого года на вашем сайте была опубликована претензия касающаяся работы нашей компании. Уже очень давно конфликт с покупателем исчерпан. Но в данный момент эта претензия находится в интернете и вводит в заблуждение потребителей своей неактуальностью.
http://ozpp.ru/consumer/ware/ware_675.html

Что нужно сделать для того чтобы претензию сняли с вашего сайта? Повторюсь еще раз, что конфликт между нами и четой Володенковых полностью исчерпан.

С Уважением,
Компания Абада Групп

Untitled Document
Старый 11.01.2010, 20:23   #2
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Компания Абада Груп Посмотреть сообщение
Добрый день! В августе прошлого года на вашем сайте была опубликована претензия касающаяся работы нашей компании. Уже очень давно конфликт с покупателем исчерпан. Но в данный момент эта претензия находится в интернете и вводит в заблуждение потребителей своей неактуальностью.
http://ozpp.ru/consumer/ware/ware_675.html

Что нужно сделать для того чтобы претензию сняли с вашего сайта? Повторюсь еще раз, что конфликт между нами и четой Володенковых полностью исчерпан.

С Уважением,
Компания Абада Групп
Здравствуйте!
На нашем сайте и форуме ОЗПП придерживается следующих принципов, относительно размещенных претензий, отзывов и жалоб потребителей:

1. Любой потребитель (и другой пользователь) может высказать свободно свое мнение о работе любой компании, составить претензию, отправить жалобу с соблюдением Правил.
2. Администрация сайта и форума не корректирует по сути (кроме мелкой правки редакторского характера) и не удаляется посты и другие материалы, размещенные потребителями или другими пользователями форума и сайта.
3. Администрация сайта и форума всегда дает возможность свободно высказать свое мнение, написать отзыв или опровержение представителям компании, несогласным с предъявляемыми претензиями или высказанным мнением относительно их работы.

Таким образом, мы стараемся дать возможность самим посетителям сайта ознакомится со всеми мнениями, отзывами, претензиями к определенной компании и самостоятельно решить каким отзывам доверять.

Отстаивая эти принципы, ОЗПП пришлось пару раз участвовать в качестве ответчика в судебных разбирательствах по искам компаний, недовольных отзывами потребителей о своей деятельности. Все иски ОЗПП выиграло.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 14:41   #3
Компания Абада Груп
Гость

Thumbs up

Мы очень ценим политику организации. Ошибки бывают у всех, главное оперативно их исправить. Надеюсь посетители общества обратят внимание на положительные отзывы о компании Абада Груп и благодарственные письма http://abada-group.ru/index.php/abou...ses-about-work

С Уважением, компания Абада Групп

Untitled Document
Старый 12.02.2010, 21:36   #4
flyleaf
Новичок

Доброго вечера. Вот хотел задать вопрос: а ведется ли какая-либо статистика пртетензий/положительных отзывов по конкретной фирме?Если да, то подскажите где я могу оставить положительный отзыв о работе фирмы Абада Груп. Друзьям понадобилось поменять радиаторы - порекомендовал Абада Груп, сам пользовался их услугами, на что друг мне говорит что в интернете глянул -претензии какие-то есть. Потому как у нашего народа менталитет такой: как что плохо сразу жаловаться, а если все хорошо, то и не вспомнят. Это я все к чеме, это я все к тому что мне допустим очень понравилось именно у этой фирмы и отношение к потребителю услуг н(ко мне то бишь) на начальном этапе (прием заказа-замеры) и качество выполнения работы, ну и сам результат вполне устраивает.
flyleaf вне форума  
Untitled Document
Старый 12.02.2010, 23:52   #5
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от flyleaf Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Вот хотел задать вопрос: а ведется ли какая-либо статистика пртетензий/положительных отзывов по конкретной фирме?
Для получения статистики отзывов можно воспользоваться функцией поиска по названию фирмы по форуму (посты пользователей) и поиска по сайту (претензии, составленные с помощью "Кибер-юрист") и уже самостоятельно решить, каким отзывам верить.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2010, 17:47   #6
guest2222
Новичок

с володенковыми разобрались. теперь разберитесь с воробьевым. я заключил договор на замену радиаторов отопления. пришел представитель все обмерил заключили договор и он назначил дату установки и предварительного созвона.я взял на работе отгул и какая радость-абада груп в этот день не может. теперь мне звонят и каждый раз радостно сообщают когда могут они. А Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ. вплоть до отопительного сезона. как вернуть мне деньги? 9 тысяч предоплаты.
guest2222 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 11:26   #7
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от guest2222 Посмотреть сообщение
с володенковыми разобрались. теперь разберитесь с воробьевым. я заключил договор на замену радиаторов отопления. пришел представитель все обмерил заключили договор и он назначил дату установки и предварительного созвона.я взял на работе отгул и какая радость-абада груп в этот день не может. теперь мне звонят и каждый раз радостно сообщают когда могут они. А Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ. вплоть до отопительного сезона. как вернуть мне деньги? 9 тысяч предоплаты.
Уважаемый господин Воробьев. Приносим Вам свои извинения за то, что замерщик не смог приехать в назначенное время, но мы посчитали своим долгом несколько раз Вам предложить возможно удобные для Вас временные варианты. Сожалеем, что ни один из них Вам не подошел.
Для Компании Абада, желание клиента всегда стоит на первом месте, и предоплата возвращается без выяснения каких-либо причин. Получить предоплату обратно можно по адресу нашего офиса: Дмитровское шоссе,д.107,оф.14а, предварительно позвонив по телефону (495) 988-74-23
Еще раз примите наши извинения.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 11:26   #8
Андрей Збарский
Новичок

По умолчанию Абада Груп, или Жизнь без дверей

Возможно, произойдет чудо, руководство ООО "Абада Груп" поймет всю нелепость и непрофессионализм действий своих сотрудников и найдет выход из создавшейся ситуации. Возможно, мне придется добиваться выполнения взятых этой компанией обязательств с помощью Общества защиты прав потребителей, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и/или суда, и это более вероятно. Не знаю. Однако для меня очевидно, что происходящему необходимо придать максимальную огласку, достаточно того, чего натерпелся я. И каждому, прежде чем обращаться в компанию "Абада Груп", советую задуматься – стоит ли рисковать. Теперь по порядку.

Кому: Генеральному директору ООО "Абада Груп"
Фатееву Олегу Геннадьевичу

От кого: Збарского Андрея Владимировича
(Адрес в компании имеется)
Копия:
Общество защиты прав потребителей
121099, Москва, Шубинский пер. 2/3

ПРЕТЕНЗИЯ

17 июля 2010 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель
А. Ю. Смирнов) заключен договор № 2143 купли-продажи и оказания услуг, в соответствии с которым мне должны были быть поставлен и установлен комплект из трех дверей с фурнитурой. Цена товара составляла 25514 (двадцать пять тысяч пятьсот четырнадцать) рублей, услуг (монтажа) 9060 (девять тысяч шестьдесят) рублей. Предоплата внесена в размере 13000 (тринадцать тысяч) рублей. Никаких скидок мне предложено не было.
24 августа сотрудница "Абада Груп" сообщила мне по телефону, что мой заказ готов и укомплектован, тогда же был согласован срок доставки - в течение дня 27 августа. 26 августа диспетчер вновь подтвердил срок доставки.
В процессе доставки 27 августа, уже после того, как мне в квартиру были внесены двери и упаковка с фурнитурой, выяснилось, что заказ мне доставлен не полностью, не доставлена одна из двух парных стандартных дверей. Ничего внятного о причинах невыполнения (а по сути - обмана, поскольку диспетчер дважды сообщала мне о готовности укомплектованного заказа) экспедиторы мне сказать не смогли, кроме того, что меня должны были предупредить(?!), а дверь мне доставят, когда будет возможность, о чем сообщат дополнительно. Доставленная часть заказа была оплачена мной в размере 7414 (семь тысяч четыреста четырнадцать) рублей.
Дверь до сих пор не доставлена, товар в комплекте до сих пор мне не передан, соответственно просрочка исчисляется с 27 августа.
Учитывая вышеизложенное, руководствуясь законодательством о защите прав потребителей,
ТРЕБУЮ:
уплатить неустойку за несоблюдение срока доставки по 0,5% от предоплаты (13000 (тринадцать тысяч) + 7414 (семь тысяч четыреста четырнадцать) рублей) т.е. по 100 (сто) рублей за каждый день просрочки .
Судя по всему "Абада Груп" не в состоянии добросовестно выполнить договор купли-продажи и оказания услуг № 2143 в определенные договором согласованные сроки (они уже сорваны), поэтому предлагаю также забрать некомплектные материалы и возвратить внесенные мной 20414 (двадцать тысяч четыреста четырнадцать рублей).

10 сентября 2010 года________________ Андрей Владимирович Збарский

Перед тем, как отправить претензию, 10 сентября я поинтересовался по телефону компании в каком состоянии мой заказ и жизнерадостная девушка сообщила, что он в работе и со мной свяжутся.
Действительно, 11 сентября мне позвонила другая жизнерадостная девушка (вообще жизнерадостность диспетчеров "Абада Груп" – видимо, главное их достоинство) и предложила назначить срок монтажа. На вопрос о недоставленной двери, она сказала, что никакой информации у нее нет, она обязательно все выяснит и в понедельник (13 сентября) мне все сообщат. И мне позвонили, правда не в понедельник 13 сентября. А в четверг 23 сентября. И вновь жизнерадостность – моя дверь поступила на склад, чего мне еще надо? Правда диспетчер не знала размера недоставленной двери (70 или 80), ее модели и даже того, со стеклами дверь или без.
По поводу некоторого разрыва в сроках поставки она ничего внятного сказать не смогла (кроме того, что бухгалтерия может это учесть), никакого представления о претензии она не имела. Разговор велся на фоне хорошо слышных в трубке довольно энергичных комментариев ее коллег по моему адресу на тему моей привередливости и того, что так я проживу без дверей до конца жизни.
Поскольку диспетчер – должность сугубо техническая, а обращался я с претензией к руководителю компании, я, дабы не терять время, попросил, чтобы по поводу сложившейся, мягко выражаясь, нелепой ситуации (в процессе разговора, правда, у меня сложилось впечатление, что эта коллизия для "Абада Груп" – вещь заурядно привычная) со мной связался работник компании, имеющий – в отличие от диспетчера – право на принятие решений. Девушка согласилась и сказала, что со мной, конечно, свяжутся через 5-10 минут, или после совещания, вечером. На этом все и кончилось. Со мной, конечно, никто связываться не стал. Очередной раз обманули.
Так что если вам нужны двери, подумайте, стоит ли иметь дело с "Абада Груп". И вообще, перед тем как обращаться в компанию, загляните в интернет и посмотрите, сколько и каких претензий предъявлено к этой компании. Я вовремя этого не сделал. Вот и приходится маяться.
Обращение не является конфидециальным.
Андрей Збарский вне форума  
Untitled Document
Старый 24.09.2010, 13:16   #9
Павел
Гость

По умолчанию Может и с этой претензией разберетесь?

Цитата:
Возможно, произойдет чудо, руководство ООО "Абада Груп" поймет всю нелепость и непрофессионализм действий своих сотрудников и найдет выход из создавшейся ситуации.
...
Просим "Абада Груп" разобраться и с этой претензией, а также принять строгие меры по недопущению нарушения прав потребителей в дальнейшей деятельности.
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 27.09.2010, 13:11   #10
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
Просим "Абада Груп" разобраться и с этой претензией, а также принять строгие меры по недопущению нарушения прав потребителей в дальнейшей деятельности.
Уважаемый Андрей Владимирович! Благодарим Вас за тревожный звонок. Со своей стороны Компания Абада много сил вкладывает в развитие персонала и улучшение сервиса, и такой описанный Вами инцидент требует самых скорейших наших действий. По вашему запросу будет произведено несколько служебных расследований и в отношении работы склада и в работе с персоналом.
Андрей Владимирович, заверяем Вас, что Компания Абада действует исключительно в правовом поле, и несет финансовую ответственность в рамках договора. Клиент для Компании всегда прав и Вы вправе потребовать неустойку или возврат предоплаты.
Андрей Владимирович, если у Вас возникнут вопросы лично ко мне, буду ожидать их на мой персональный электронный адрес support@abada-group.ru
Примите наши самые искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Ваша ситуация будет разрешена в самое ближайшее время.

Генеральный директор Фатеев Олег Геннадьевич.
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 13:44   #11
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Morozov Посмотреть сообщение
Сообщаем, что претензия Андрея Владимировича Збарского полностью удовлетворена.
По результатам проведенных внутренних расследований, корпоративным менеджментом качества скорректирована работа двух подразделений.
Untitled Document
Старый 02.12.2010, 14:05   #12
Covalenkoanya
Новичок

Thumbs down

Добрый день!
Оставила отзыв на другом сайте, но подумала, что его вряд ли кто увидит.Мне в почтовый ящик бросили рекламку, и посмотрев на цены, мне захотелось многое сделать дома...но позвонив в эту "ЧУДО" компанию выяснилось, что чеки кассовые они не предоставляют!!!!!!! что само по себе настораживает, а если вам очень хочется кассовый чек, то они вам его вышлют с курьером, но только после окончания всех работ!!!! И операторы у них чудные: одна говорит, что договора они заключают только при безналичной оплате, другая , что вообще с кассовыми чеками они не работают!!! (интересно каким тогда образом они общаются с налоговой), третья говорит, что сайт в стадии обновления и неизвестно когда оно закончится (захожу в интернет, набираю в поисковике их название...на тебе...сайт в полном порядке....наверное обновился уже, четвертая впала в панику при моих вопросах по поводу чека, договора и т.д., пятая говорит, что когда замерщик приезжает, он всё считает и ему вносится предоплата (у меня в связи с этим и возник вопрос по поводу чека и вообще замерщик материальнообязанное лицо?), но никаких гарантийных бумажек он вам не дает..я с таким же успехом могу выйти на улицу и отдать деньги какой-нибудь бабушке.. и то пользы больше будет.... В ОБЩЕМ РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ, СПРОСИВ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЛИ ОНИ КАССОВЫЙ ЧЕК!!!! их телефоны495) 221-38-68, 651-93-71, 988-74-23, 984-56-12, 276-03-49, 411-56-99 УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!! Слава Богу я хоть немного подкована в этих вопосах (должность обязывает), а мой отзыв для тех, кто не подкован.
Хотелось бы дополнить: сочувствую всем, кому пришлось натерпется от этой компании. Кстати, решила проверить эту компанию зарегистрированы ли они вообще в ФНС, оказалось зарегистрированы аж с 2007 года, однако на сайте написано, что деятельность свою ведут с 2004 года, у меня возник вопрос, а налоги за 3 года не платились что ли?
Я прошу очень серьезно относится к такого рода компаниям. Если бы у меня была возможность сообщить об этой компании в Налоговую службу, я бы это сделала.
Covalenkoanya вне форума  
Untitled Document
Старый 28.12.2010, 23:05   #13
veronza
Новичок

По умолчанию Ужасная Абада Групп

В ноябре 2010 заказали в Абада Групп унитаз,приехавшего(опаздавшего на 2 часа) замерщика просили показать импортные унитазы,на что нам было предложено несколько унитазов,выбрав понравившийся уточнили импортный ли он,на что нам однозначно было сказано, импортный итальянский!В назначенный день с опозданием приехал установщик с унитазом Калужского производства!Установка унитаза заняла всего 30 мин.,хотя на фирме нам говорили,что установка длится часа 2.После установки я проверила работу арматуры унитаза с функцией "стоп-поток",которая не работала,предъявив по этому поводу претензию и предъявив инструкцию,где указала данная функция,получила ответ,-"на заборе тоже много чего написано,чего вы хотите от российского унитаза,вы взяли у нас самый дешевый"данная фраза была сказана несколько раз.(хотя унитаз был не самый дешевый и по заверению замерщика итальянский).Все инструкции были выброшены установщиком в помойку,на вопрос о гарантийном талоне,в ответ получила вопрос" а он вам ,что нужен".Мало того что на гарантийном талоне нет ни одной записи,печати,нам не было предоставлено ни одного чека ни товарного,ни кассового.Несколько раз звонили в течении нескольких дней на фирму с требованиями заменить унитаз на обещанный имортный и предоставить чеки.В итоге чеки нам предоставили через 2 недели,унитаз менять отказались.В общем фирма Абада-обувалово, российское подсовывают вместо импортного.Никому не советую в нее обращаться.Тем более,что цены сильно завышены.Такой же точно унитаз в магазинах стоит 2тыс.(мы купили за 5200).А так же они умалчивают,что демонтаж у них стоит 600р и вместо обещанных в рекламе за установку 1900,мы заплатили 2500.Очень недобросовестная фирма!
veronza вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2011, 13:52   #14
Сергей-В
Новичок

По умолчанию О "профессионалах" из абада групп

Хочу поделиться нашим опытом общения с компанией Абада групп. Суть вопроса изложена в изложенном ниже письме моей жены от 24.12.2010 на имя руководителя фирмы:

8 декабря с.г. мной и представителем Вашей фирмы был заключен договор №710/111 о проведении работ по настилу и оверловке напольного покрытия. Работа была оценена в 9480
рублей. Предоплату в сумме 2000 рублей я внесла в момент заключения Договора. Ваш представитель предупредил, что время на исполнение нашего объема составит целый рабочий день.23 декабря, во второй половине дня, оператор предупредил по телефону, что монтажники Вашей фирмы придут 24 декабря к 10 часам утра и попросил в это время находиться дома.Взяв один день за свой счет на работе, 24 числа я находилась дома. К объявленным 10 часам утра монтажники не пришли. Примерно в 12.30 я позвонила операторам, а также пыталась решить вопрос с менеджером Кристиной, которая сказала что с утра они отправлены на учебу(!) и в 15.00 будут у меня!? В 16.00 я еще раз позвонила в вашу компанию, т.к. монтажники не появились и к этому сроку. Кристина удивилась что их до сих пор нет, и обещала разобраться и перезвонить. До 17.00 звонков не поступило. Я позвонила еще раз. Оператор, якобы тоже связывалась с монтажниками и каждый раз заверяла, что бригада скоро будет.Добиться телефона вышестоящего руководства не удалось.Единственным компетентным и доброжелательным сотрудником Вашей компании оказалась Светлана.Монтажники: Бабан Александр Николаевич и Тимаков Сергей Владимирович прибыли только в 18.16. Этот факт был зафиксирован мною в опросном листе оценки работы и подтвержден подписью монтажников (передан через них на Вашу фирму).Учитывая позднее время начала и неопределенное время завершения работ я была вынуждена отказаться от услуг Вашей фирмы.Обращаю Ваше внимание, что со своей стороны я выполнила все условия Договора (аванс, своевременный доступ к месту проведения работ), а персонал Вашей фирмы отнесся ко мне с пренибрежением. Я потратила целый рабочий день и нервы, потеряла в зарплате.Прошу расторгнуть Договор, веруть предоплату в сумме 2000 рублей и возместить моральный ущерб. «Благодарю» Вашу Фирму за то, что к Новому году она оставила меня без нормальных полов.

К сожалению нам так и не удалось получить ни ответ ни извенения от руководства компании. От компенсации морального ущерба мы отказались, а аванс вернули без вопросов. Вывод напрашивается печальный - подчиненные ни сколько не заботятся о выполнении своих обязанностей перед клиентами и тратят свои силы только на борьбу "за честь мундира", а руководство это, видимо,вполне устраивает. Жаль!

Кстати, частник сделал эту работу быстрее и в 3 раза дешевле, без потери качества.
Сергей-В вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2011, 15:55   #15
alleenna
Гость

Cool

А мы в Абаде делали полы и потолки. Вроде бы все хорошо. Даже не верится, что такие отзывы. Особого развода не заметили, цены как цены. Конечно всегда хочется по-дешевле, но так хоть есть с кого спросить если-что.

Untitled Document
Старый 03.02.2011, 14:10   #16
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Covalenkoanya, принимая во внимание предположение, что юристам (а Вы, видимо, работаете именно в этой области) вообще очень трудно кому-либо довериться, мы особенно ценим Ваше внимание к нашей компании и предлагаем лично Вам пользоваться услугами Абада Груп вообще без предоплаты. Надеемся, что когда Вы станете нашим клиентом и получите возможность оценить сервис, Вам уже не захочется писать отрицательные отзывы на всех форумах. Возможно, даже именно вы даже напишете положительный, хотя людям в целом это и не свойственно.
Разумеется, мы предоставляем все необходимые документы, что и подтверждается в ходе периодических проверок, которые мы, как и все компании, проходим регулярно .
Что касается года регистрации юр.лиц Компании Абада, обратите внимание на следующую строчку в таблице сводки. ООО Абада Групп ( с двумя «п») зарегистрирована в 2004 году, до сих пор существует и отвечает по всем обязательствам перед клиентами и государством.
Смена действующего юр.лица была связана исключительно с одновременным исправлением названия, с частичным изменением состава учредителей и переездом. С 2007 года действует ООО « Абада Груп» (с одной «п») и всё это время фактически находится по своему юридическому адресу г. Москва, Дмитровское ш., д 107, оф. 14а.
Надеемся, что недопонимание, возникшее при Вашем первом опыте общения с Компанией Абада, не станет препятствием для того, чтобы Вы пользовались нашими услугами в дальнейшем и делали свой дом комфортней и уютней.

Уважаемая veronza , спасибо за Ваше обращение. По результатам обращения было проведено служебное расследование с последствиями для некоторых сотрудников. Во избежание дальнейших недоразумений принято решение в договоре прописывать страну-производителя, т.к. многие отечественные производители называют свои бренды итальянскими названиями, а некоторые иностранные производители организуют сборку своей продукции в России. Все это мешает потребителю точно определить страну-изготовителя продукции.
Демонтаж старого унитаза и бачка - это работа, которая требуется не всегда, поэтому ее стоимость не включена в стоимость монтажа.Зато вынос демонтированного старого оборудования на свалку производится нашими специалистами всегда бесплатно.
Ещё раз приносим извинения за некорректные высказывания нашего сантехника. Обещаем постоянно прилагать усилия по воспитанию персонала. Мы - сервисная компания, призваны обслуживать наших клиентов, и для нас недопустимо вас огорчать.

Уважаемый Сергей-В, от лица Компании Абада примите извинения за опоздание к Вам наших специалистов на несколько часов. Мы всегда учитываем интересы клиента, ценим его настроение и дорожим временем, потраченным на нас. Именно поэтому мы предложили возместить Вам моральный ущерб в виде скидки за ожидание наших сотрудников, которые все же прибыли к Вам в указанный день, хотя и несколько позже. Со своей стороны компания предпримет меры по улучшению логистики, хотя, к сожалению, транспортная ситуация в столице зачастую диктует свои правила.
Обращаться к частникам действительно иногда выходит дешевле. Но, во-первых, это риск, причём непредсказуемого характера.Во-вторых, гарантия у частников обычно только обещается. И в-третьих, качество результата работы у человека, занимающегося только ей изо дня в день, да ещё и под контролем фирмы, оттачивающей мелкие нюансы технологии на протяжении многих лет, - совсем другое.
Untitled Document
Старый 09.02.2011, 14:23   #17
Сергей-В
Новичок

По умолчанию Реплика на письмо Абада-групп в мой адрес.

Я вынуждено принимаю Ваши извенения. Хотя они больше похожи на отписку и продолжение борьбы за "честь мундира". Например, Ваш пассаж: "... которые все же прибыли а Вам в указанный день, хотя и несколько позже". Нас предупредили, чтобы мы ждали Ваших специалистов с 10 часов утра, а они появились только после 18-ти. Это, по Вашему, несколько позже?! ССылки на жутки трафик тоже не выдерживают никакой критики. У уважающей клиентов компании их просто не бывает Кроме того, Вы пишите "...да еще под контролем фирмы" - простите, но этого самомго контроля я и не увидел. Если бы он был, то подобного просто не произшло бы, а пока я проголосовал рублем и отнюдь не за Вас.
Сергей-В вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2011, 13:09   #18
Компания Абада Груп

Активный участник

По умолчанию Уважаемые Клиенты!

Для более оперативного реагирования на ваши жалобы и пожелания, мы просим вас обращаться в отдел контроля качества по телефону (495) 920-17-67 (по будням с 9 до 17), заполнить форму обратной связи на сайте www.abada.ru или написать письмо Генеральному директору на адрес support@abada-group.ru. Также вы всегда можете приехать к нам в офис, адрес и время работы указаны на официальном сайте.
Untitled Document
Старый 11.02.2011, 19:08   #19
Владимир Ю
Гость

По умолчанию Абаде посвящается!!!

Добрый день всем пользователям данного форума! Мое имя Владимир, и я неоднократно обращался в компанию за следующими услугами : батареи менял, натяжные потолки, заказывал новый пол и делал ремонт сначала в ванной а потом у тещи всю квартиру. Хочу поддержать кого-то из высказывающихся и согласиться с тем мнением что если человеку все сделали хорошо он никогда об этом не напишет, а вот если что-то не так, пусть даже какой-то форс мажор, то тут конечно же в адрес сыпятся одни гадости. Я хочу пожелать этой компании только процветания и хороших клиентов! А тому кто еще думает обращаться или нет, и ищет конечно же те же самые отзывы, ребят не ложайте, обращайтесь, компания по сравнению с остальными более серьезная.
Да и еще госпоже Коваленковой которая так и не обратилась в компанию но уже ее успела оболгать, чеки они выдают и нетолько по требованию, еще раз повторюсь я обращался не один раз и советую своим близким и друзьям. С уважением Владимир Ю.

Untitled Document
Старый 11.02.2011, 19:28   #20
Tatyana_ru
Гость

Цитата:
Сообщение от Covalenkoanya Посмотреть сообщение
Добрый день!
Оставила отзыв на другом сайте, но подумала, что его вряд ли кто увидит.Мне в почтовый ящик бросили рекламку, и посмотрев на цены, мне захотелось многое сделать дома...но позвонив в эту "ЧУДО" компанию выяснилось, что чеки кассовые они не предоставляют!!!!!!! что само по себе настораживает, а если вам очень хочется кассовый чек, то они вам его вышлют с курьером, но только после окончания всех работ!!!! И операторы у них чудные: одна говорит, что договора они заключают только при безналичной оплате, другая , что вообще с кассовыми чеками они не работают!!! (интересно каким тогда образом они общаются с налоговой), третья говорит, что сайт в стадии обновления и неизвестно когда оно закончится (захожу в интернет, набираю в поисковике их название...на тебе...сайт в полном порядке....наверное обновился уже, четвертая впала в панику при моих вопросах по поводу чека, договора и т.д., пятая говорит, что когда замерщик приезжает, он всё считает и ему вносится предоплата (у меня в связи с этим и возник вопрос по поводу чека и вообще замерщик материальнообязанное лицо?), но никаких гарантийных бумажек он вам не дает..я с таким же успехом могу выйти на улицу и отдать деньги какой-нибудь бабушке.. и то пользы больше будет.... В ОБЩЕМ РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ, СПРОСИВ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЛИ ОНИ КАССОВЫЙ ЧЕК!!!! их телефоны495) 221-38-68, 651-93-71, 988-74-23, 984-56-12, 276-03-49, 411-56-99 УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!! Слава Богу я хоть немного подкована в этих вопосах (должность обязывает), а мой отзыв для тех, кто не подкован.
Хотелось бы дополнить: сочувствую всем, кому пришлось натерпется от этой компании. Кстати, решила проверить эту компанию зарегистрированы ли они вообще в ФНС, оказалось зарегистрированы аж с 2007 года, однако на сайте написано, что деятельность свою ведут с 2004 года, у меня возник вопрос, а налоги за 3 года не платились что ли?
Я прошу очень серьезно относится к такого рода компаниям. Если бы у меня была возможность сообщить об этой компании в Налоговую службу, я бы это сделала.
Смешно читать, как то мерзко и эгоистично, не сделав ни один заказ (судя по написанному) вы вели себя как неудовлетворенная женщина, наверное на своей работе клиенты достали и вы решили отиграться. Я Татьяна Сергеевна, проживающая в Гольяново с помощью Абада-груп делала ремонт в санузле, и могу сказать что во первых мне сразу предоставили чеки и на материалы и на внесенную мной предоплату, ремонт сделали изумительный, конфетка и очень быстро, сама на то не надеялась, это просто чудо. Когда звонил диспетчер и спрашивал всем ли я довольна, я безусловно не могла сдержать своих эмоций и все рассказала, меня спросили не могла бы я оставить отзыв о компании в интернете? Так как сделать это не составляет труда я решила написать, но увидя эти гадости пришла просто в шок. Что за люди то такие ........!!!
Ребятки вы молодцы, всех вам благ. Татьяна Сергеевна В.

Untitled Document
Старый 14.02.2011, 15:38   #21
Юлия Сергеевна Полянская
Гость

Я вообще сюда попала случайно.Искала сайт Абады, для вызова замерщика.
Мы с мужем заказывали у них межкомнатные двери и остались вполне довольны. Сейчас хотим балкон отремонтировать. Увидела, что есть какие-то отзывы о них и решила почитать. Я сама занимаюсь небольшим бизнесом и знаю, что не всегда удается обеспечить такое безупречное качество, как требует заказчик и к которому ты сама стремишься не меньше.
Я просто хочу обратить внимание на то, что эта компания не игнорирует Ваши гневные высказывания и жалобы. Заметьте не один из ранее недовольных не опроверг заявления Абады, что все вопросы с ним улажены в его пользу. Предоплата, судя по всему, возвращается при первом требовании. И качество работы персонала, они явно пытаются наладить. Это же "человеческий фактор", свою голову как известно не приставишь. В заключении хочу сказать: в сети висит огромное количество жалоб на разные известные фирмы: "Билайн", "Акадо" "Индезит" и т.д. и они не затрудняются даже ответом, своим недовольным обслуживанием клиентам. А ребята из Абады носятся с Вами как с писанной торбой: "АХ извините", "АХ больше не повторится".
А ответить в этой ситуации можно только одно: НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Удачи Вам господа! Побольше клиентов не жалеющих время на написание положительных отзывов.

Untitled Document
Старый 16.02.2011, 22:57   #22
Hotlana
Новичок

По умолчанию Подытожим

1. Г-ну Андрей Збарский:
"Действительно, 11 сентября мне позвонила другая жизнерадостная девушка (вообще жизнерадостность диспетчеров "Абада Груп" – видимо, главное их достоинство) и ..." - вот не угодить Вам, господа: грубят вам - плохо, отвечают нормально - тоже плохо. разве не так?
"Так что если вам нужны двери, подумайте, стоит ли иметь дело с "Абада Груп". И вообще, перед тем как обращаться в компанию, загляните в интернет и посмотрите, сколько и каких претензий предъявлено к этой компании. Я вовремя этого не сделал." - заметьте, хороших отзывов мало в интренете, т.к. чаще именно жалуются. И давайте отметим также то, что даже большое количество жалоб еще не является гарантом того, что вы в эту компанию не обратитесь. Например? Билайн, МТС, Эльдорадо, Ашан. У сколько всего про них написано. А ведь все пользуемся...
И смотрите: о снятии ваших претензий опять-таки написали не вы..

2. Г-ну Морозов Павел Яковлевич ОЗПП:
"Просим "Абада Груп" разобраться и с этой претензией, а также принять строгие меры по недопущению нарушения прав потребителей в дальнейшей деятельности." - Слегка не понимаю Вашу позицию: где-то Вы пропускаете мимо глаз претензии людей, где-то наоборот... Права людей нарушаются на каждом шагу, и та же Абада, очевидно, не самое страшное в мире, есть крупные магазины, центры, компании, которые просто-таки перешагивают через всех нас. И, несмотря на претензии к ним, Вашего голоса к этим компаниям не слышно. ПОЧЕМУ?

3. Даме Covalenkoanya:
"позвонив в эту "ЧУДО" компанию выяснилось, что... " - честно? Я не верю в красиво написанные сказки.
"Кстати, решила проверить эту компанию зарегистрированы ли они вообще в ФНС, оказалось зарегистрированы аж с 2007 года, однако на сайте написано, что деятельность свою ведут с 2004 года, у меня возник вопрос, а налоги за 3 года не платились что ли?" - вы подкованы, извиняюсь, не во всех областях... Во-первых, давайте все-таки признаем то, что сайт www.nalog.ru иногда содержит неточную информацию (об этом говорит и судебная практика), во-вторых, НК во многих вещах двояко трактуется и потому этим очень умело пользуются ИФНС при проверках, особенно учитывая их подход при выездных проверках: когда важен факт не самой проверки, а факт доначислений; в-третьих, возможно на сайте ошиблись в цифрах, тот же человеческий фактор, в-четвертых, предполагаю, что ваша компания, вернее где вы работате, также не блистает чистоплотностью во всём, чего уж кривить душой?

4. Г-ну Сергей-В:
"и возместить моральный ущерб" - этим занимается суд, который сам определяет сумму ущерба и то, только после того, как вы сможете доказать, что действительно как-то морально пострадали (справки о головной боли и др.). У нас в стране потерпевшая сторона всегда страдает... - это факт.
"ССылки на жутки трафик тоже не выдерживают никакой критики. У уважающей клиентов компании их просто не бывает" - несомненно, в метро пробок не бывает))) только люди с грузом в нём ре-едко бывают. Это факт.

5. Заказывала в Абаде несоклько раз. Не скажу, что всё гладко. Я вообще за всё время, мало где встречала отменного сервиса и обычно уж тех, кто отличился в хорошем смысле слова устно благодарила (правда, иногда после моего звонка компания в следующий раз косячила по полной). В данной компании присутствует человеческий фактор: кто-то делает хорошо, кто-то не очень,. Телефонные разговоры устроили полностью, жизнерадостность девушек меня не раздражала. Стоимость да, увеличивается при замерах в квартире и офисе, но по телефону вам все равно говорят ориентировочную стоимость, в слепую, с ваших слов, и с вашего взгляда, что вам нужно. А в жизни оно бывает и по-другому: надо еще сделать это. это и...это. Привозили материалы вовремя, пко, чеки и договора на руках, были задержки с приходом уже мастеров в намеченный день (кто-то предупреждал из них об этом. кого-то пришлось трясти самой), делали под моим контролем - всё. в принципе, устроило. Где не устроило - переделали.
Всё.
Hotlana вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 15:12   #23
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Hotlana Посмотреть сообщение
2. Г-ну Морозов Павел Яковлевич ОЗПП:
"Просим "Абада Груп" разобраться и с этой претензией, а также принять строгие меры по недопущению нарушения прав потребителей в дальнейшей деятельности." - Слегка не понимаю Вашу позицию: где-то Вы пропускаете мимо глаз претензии людей, где-то наоборот...
Вы просто невнимательно прочли тему. Там совершенно очевидно, почему так было написано. Ведь тема была создана не потребителями, а компанией. Кто задал вопрос, тому и отвечают.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2011, 23:37   #24
Маргарита Ф.
Новичок

По умолчанию ООО "Абада Груп"

Я решила установить кондиционер, обратилась в ООО "Абада Груп". Приехал замерщик, произвел замеры, заключили договор №24 кд/062 от 28.01.2011г. на установку кондиционера. Точно в назначеное время привезли и установили кондиционер. Внутренний блок установили у окна, а наружний внутри балкона. После проведения окончательного расчета мне вручили товарную накладную №23130 от 10.02 2011г., которая привела меня в узумление. Оказалось, что для установки в моей панельной девятиэтажке потребовалось следующее количество материала:
- труба медная 1/2 -3м;
- труба медная 1/4 - 3м;
- труба дренажная д-16 (гафрир.) - 4м; и т. д.
Я позвонила на фирму и попросила обяснить куда ушли эти метры. Обещали, что мне перезвонит мастер и все объяснит, но звонка так и не было. На следующий день позвонила девушка, поинтересовалась, нет ли претензий к качеству установки, пообещала передать мой вопрос на склад. Затем позвонил молодой человек, сказал, что метраж завышен, придет кто-то и разберется. И на этом все, никто не позвонил и не пришел.
Я понимаю, что деньги для ООО "Абада Груп" небольшие, но я надеялась, что им дорого доброе имя фирмы.
Очень неприятный осадок остался от общения с этой фирмой.
Маргарита Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2011, 14:25   #25
Drozdov I
Новичок

По умолчанию ООО "АБАДА ГРУП" ужасное качество

В декабре 2010 года мои родители заключили с этой горе-компанией договор на ремонтно-отделочные работы туалета и ванной комнаты (под ключ). Родители пенсионеры и поэтому замерщику легко удалось убедить их, что обращение в эту компанию избавит их от всяких хлопот, связанных с ремонтом. Ремонт сделают за 2-2,5 недели и очень качественно. Только почему то сотрудники компании «забыли» прописать сроки выполнения работ в договоре. Родители на это внимание не обратили и как оказалось зря. Проблемы начались сразу же. Вместо оговоренного начала демонтажных работ 01.12.2010 работы начались только 04.12.2010 и длились около 3 часов. За это время работники сняли унитаз, раковину и ванну. Сделали санузел не пригодным к использованию. К монтажным работам они приступили только 10.12.2010. На телефонные жалобы не реагировали, контактные телефоны руководства не давали. Любые сложности рабочие обходили с завидной выдумкой. Не захотели очищать стены – обклеили все гипсокартонном, чтобы «лучше смотрелось» обработали все это клеевой смесью. Обрабатывали все это с такой тщательностью, что толщина каждой стены увеличилась сантиметров на 5. В результате этого «Мойдодыр», заказанный под ремонт просто не подошел по ширине. Дверные наличники тоже установить на место не представляется возможным. Устранить недостатки в работе, в соответствии с условиями договора, прораб отказался. Сказав следующее: «Двери вы делали не в нашей компании, вот и звоните туда, где делали и пусть они вам все переустановят». На замечания о том, что на работы, не входящие в смету нужно заключать дополнительное соглашение прораб проявил смекалку. Он зачеркнул ряд работ и на их место вписал другие, более дорогие, не согласованные с заказчиком. 28.12.2010 не доделав ремонт ООО «Абада Груп» сняла строительную бригаду. После этого в адрес генерального директора компании была направлена претензия с перечислением всех недостатков недоделок. В ответ пришло письмо, подписанное ведущим менеджером, в котором говорилось, что сначала мы должны оплатить все работы, а потом они, якобы, что-то поправят и доделают. На данный момент ремонт не доделан. Претензий по качеству работ масса. Уже через неделю после снятия строительной бригады затирка между плиткой пошла трещинами. На жалобы они просто не реагируют. Складывается стойкое ощущение, что претензии и жалобы до руководства компании просто ничего не доводят.
Drozdov I вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2011, 21:54   #26
Drozdov I
Новичок

После размещения жалобы на этом сайте с нами через 5 дней связался один из руководителей ООО «Абада Груп» с целью урегулирования возникшей ситуации. После осмотра произведенных работ нам был предложен вариант по которому ООО «Абада Груп» своими силами и за свой счет устранит все недостатки выполненных работ. После того как этот вариант нами был отвергнут, была предложена денежная компенсация произведенных нами затрат. О размере компенсации договорились без проблем. На этом, после 3-х месяцев, общение с ООО «Абада Груп» было закончено.
Хочется отметить, что эта конфликтная ситуация разрешилась бы намного быстрее, если бы сотрудники ООО «Абада Груп», работающие в информационном центре компании, предоставляли своему руководству полную и достоверную информацию о всех конфликтных ситуациях, а не игнорировали жалобы и претензии своих клиентов.
Drozdov I вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2011, 16:16   #27
Daymen
Гость

Angry Абада_Груп это сказка при чем страшная

Я имел глупость заключить два договора на поставку дверей и на ремонт ванной комнаты. (Номер договора на ремонтно-отделачные работы №С156). Выбрал я эту компанию из-за очень профессиональной работы замерщика. Доставка необходимых материалов тоже была на высоте. Но на этом все хорошее для нас и закончилось. При обсуждении проводимых работ Я уточнял сколько они будут проводится и сколько времени будет отсутствовать унитаз, поскольку там живут мои родители и без унитаза жить достаточно неудобно. На что получил ответы как от замерщика, так и от прораба, который должен контролировать работу, что вся работа займет по максимум 3 недели, а унитаза не будет сутки.
И вот началась работа. Не смотря на Приложение №1 к договору, где достаточно четко были описаны работы, не были выровнены стены и полы, в результате чего когда установили ванну ( по уровню) сразу можно было увидеть как криво лежит плитка. Но я человек без особых претензий и подумал ну ладно. Но когда сняли унитаз и по непонятным действиям "мастера" (который то пропадал, то появлялся) квартира осталась больше чем на неделю без толчка, моё терпение лопнуло. Судите сами, работы начались 14.02.11 сегодня 8.03.11, а квартира до сих пор в руинах и толчка нет. Последние два дня в квартире работали уже другие мастера от той же фирмы, но положительных результатов это не дало, а вот при попытки установки двери в туалете они её испортили. Интересно за чей счет все материальные (я уже не говорю сейчас о моральных) потери, которые мы несем из-за таких "мастеров". Разводят клей для плитки полное ведро и уходят, тоже самое с замазкой для плитки, а потом оказывается что материала не хватает. Интересно мнение людей, разбирающиеся в ремонте и строительстве много или мало 4 мешка клея для плитки на ванну 1.7Х1.7 и туалет 1.2Х0.8.
Интересно услышать ответ от Фатеева О.Г. на вопрос: "Когда для нас этот кошмар закончится?"

Untitled Document
Старый 12.03.2011, 00:18   #28
Hotlana
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Вы просто невнимательно прочли тему. Там совершенно очевидно, почему так было написано. Ведь тема была создана не потребителями, а компанией. Кто задал вопрос, тому и отвечают.
Вы уж меня, гражданин Alex133, любезнейше простите, можно меня и заспамить за излишнее занудство и попытку понять кто да что..., но я тоже люблю компот!
При чём тут кто начал тему? Нет ответа на вопрос. Какая-то дискриминация: кому-то отвечаете грамотно, кому-то отписываетесь.

Daymen , Вы можете обратиться с претензией на имя ген.директора данной организации, оставив претензию в главном офисе компании. Это может ускорить процесс, тем более, что как показывает практика (судя по сообщениям хотя бы в данной теме) компания идет навстречу потребителям, если говорят и пишут не менеджерам среднего звена, а выше. удачи!
Hotlana вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2011, 16:01   #29
Daymen
Гость

По умолчанию послесловие к сказке

Цитата:
Сообщение от Daymen Посмотреть сообщение
Я имел глупость заключить два договора на поставку дверей и на ремонт ванной комнаты. (Номер договора на ремонтно-отделачные работы №С156). Выбрал я эту компанию из-за очень профессиональной работы замерщика. Доставка необходимых материалов тоже была на высоте. Но на этом все хорошее для нас и закончилось. При обсуждении проводимых работ Я уточнял сколько они будут проводится и сколько времени будет отсутствовать унитаз, поскольку там живут мои родители и без унитаза жить достаточно неудобно. На что получил ответы как от замерщика, так и от прораба, который должен контролировать работу, что вся работа займет по максимум 3 недели, а унитаза не будет сутки.
И вот началась работа. Не смотря на Приложение №1 к договору, где достаточно четко были описаны работы, не были выровнены стены и полы, в результате чего когда установили ванну ( по уровню) сразу можно было увидеть как криво лежит плитка. Но я человек без особых претензий и подумал ну ладно. Но когда сняли унитаз и по непонятным действиям "мастера" (который то пропадал, то появлялся) квартира осталась больше чем на неделю без толчка, моё терпение лопнуло. Судите сами, работы начались 14.02.11 сегодня 8.03.11, а квартира до сих пор в руинах и толчка нет. Последние два дня в квартире работали уже другие мастера от той же фирмы, но положительных результатов это не дало, а вот при попытки установки двери в туалете они её испортили. Интересно за чей счет все материальные (я уже не говорю сейчас о моральных) потери, которые мы несем из-за таких "мастеров". Разводят клей для плитки полное ведро и уходят, тоже самое с замазкой для плитки, а потом оказывается что материала не хватает. Интересно мнение людей, разбирающиеся в ремонте и строительстве много или мало 4 мешка клея для плитки на ванну 1.7Х1.7 и туалет 1.2Х0.8.
Интересно услышать ответ от Фатеева О.Г. на вопрос: "Когда для нас этот кошмар закончится?"
1) На этом сайте я разместил это объявления поскольку понял, что руководство Абады-Груп регулярно просматривает данный сайты и пытается принимать меры к устранению допущенных недостатков.
2) Работы у моих родителей благополучно завершились за исключением одной мелочи, которую обещали устранить в ближайшее время. Последний мастер, который у нас работал сгладил все неприятные впечатления от предыдущих работников. И я пологаю, что если бы он работал у нас с самого начала, то я мог бы фирме поставить 5.
3) Фирма пошла на достаточно жесткие, но справедливые требования, которые я предъявил для завершения работы.

Untitled Document
Старый 21.03.2011, 20:21   #30
Руслан315
Гость

По умолчанию Абада непрофессиональна

Возможно, это оффтоп, но хотелось бы оставить и свой отзыв о работе Абада Групп.
В прошлом году Абада устанавливала пол по моему заказу. В целом, удовлетворительно (порадовали кол-центр и менеджер). Но не более того. Во-первых, пол в некоторых местах скрипел и пришлось вызывать мастеров еще раз, это заняло больше недели и ремонт остановился на это время. Вроде как исправили, но спустя некоторое время, заскрипел снова. Вызывать их еще раз не было ни малейшего желания, так как работники оказались простым хамлом (пол я заказывал в квартиру моей маме, которая после их оскорблений расстроенная звонила мне заграницу). С недавнего времени пол стал и прогибаться вдоль плинтусов. Более того, при настиле линолеума на кухне, "мастера" просто обрезали его в месте, где стоит мойка, демонтаж которой был оплачен, но делать его они отказались. В общем, ремонт в квартире еще не закончен, но в этот дом Абада больше никогда не войдет.

Untitled Document
Старый 30.03.2011, 15:30   #31
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Руслан! Примите наши извинения. Будьте добры, напишите Ваш номер договора и мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Уважаемые клиенты! Для более оперативного реагирования на ваши жалобы и пожелания, мы просим вас обращаться в отдел контроля качества по телефону (495) 920-17-67 (по будням с 9 до 17), заполнить форму обратной связи на сайте _http://www.abada.ru (www.abada.ru) или написать письмо Генеральному директору на адрес support@abada-group.ru. Также вы всегда можете приехать к нам в офис, адрес и время работы указаны на официальном сайте.
Untitled Document
Старый 31.03.2011, 01:15   #32
Руслан315
Гость

Договоры были на работы и поставку, оформлены на маму
706/128 (14/08/2010)

Untitled Document
Старый 01.04.2011, 22:45   #33
olga123456
Новичок

Добрый день. в феврале 2011г я заказала двери в "Абада Груп". Замерщик посоветовал двери новой разработки рассказал о преимуществах. Ровно по сроку доставки, привезли двери, я позвонила через две недели и спросила когда будут устанавливать,и тут выяснилось, что не довезли коробку. Очень вежливо девушка по телефону заверяла, что как только будет готова коробка, мне позвонят и мы договоримся об установке. Через неделю я снова позвонила и опять вежливо извиняясь девушка сообщила, что коробка готова и мы договорились, что в субботу двери поставят. К вечеру мы потеряли надежду и позвонили, оказалось, что никто не собирался к нам приезжать. Диспетчер Алексей предложил установку на утро в понедельник но мы все работали, Алексей твёрдо заверил, что приедут в 17часов, в итоге мне позвонили утром и сообщили, что едут устанавливать двери, но дома никого не было. Устанавливал нам двери уже через неделю ТАВРИЗОВ А.А. Претензий к нему у нас нет,хочется отметить его добросовестную и качественную работу. Но много претензий к самой двери, дверь ламинированная-"Верда"-складная, стекло-борокко.Цена составила-22000руб. никак не обработаны срезы-края ламинироваия отстают, открыть дверь можно только если потянуть за верх или низ на сгибе, помочь нам решить эту проблему установщик не смог и сам был очень удивлён.Как нам быть, и что делать?
olga123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2011, 11:25   #34
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение. В самое ближайшее время описанная Вами ситуация будет разрешена.
Untitled Document
Старый 12.04.2011, 22:26   #35
olga123456
Новичок

Добрый день,приятно удивила практически мгновенная реакция компании на жалобу.В удобное для меня время приехал аварийщик, кстати с моими претензиями он полностью согласился, устранил дефекты, но что касается функциональности двери, то есть открыть и закрыть у него тоже не получилось. Сошлись на том что нужна дополнительная ручка ,я к сожалению не помню имени вашего сотрудника, он ездил в ближайшие торговые точки но нужной ручки не нашёл, подсказал как поставить. По моему мнению данная модель нуждается в усовершенствовании.
olga123456 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2011, 14:43   #36
ksuvesna
Новичок

Прочитала тему, так же порадовало, что представители Компании сразу реагируют на проблемы потребителей и исправляют косяки.
На 15-ое вызвали мастера по замеру радиаторов, выбор остановили на данной компании, т.к. у них гарантия на работы. Надеюсь все пройдет хорошо, т.к. батареи все таки дело серьезное. В жеке советуют только через них, но судя по мастерам, которые там работают мне совсем страшно становится...

Если все сложится, планируем дальше менять полы, двери, потолки, ванну переделывать. Уточните пожалуйста, на данные услуги также распространяется гарантия на работы? Также подскажите, в какой последовательности начинать ремонт и к кому обращаться.
Спасибо.
ksuvesna вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 01:35   #37
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ksuvesna Посмотреть сообщение
Прочитала тему, так же порадовало, что представители Компании сразу реагируют на проблемы потребителей и исправляют косяки.
На 15-ое вызвали мастера по замеру радиаторов, выбор остановили на данной компании, т.к. у них гарантия на работы. Надеюсь все пройдет хорошо, т.к. батареи все таки дело серьезное. В жеке советуют только через них, но судя по мастерам, которые там работают мне совсем страшно становится...

Если все сложится, планируем дальше менять полы, двери, потолки, ванну переделывать. Уточните пожалуйста, на данные услуги также распространяется гарантия на работы? Также подскажите, в какой последовательности начинать ремонт и к кому обращаться.
Спасибо.
Уважаемая Ksuvesna, на все наши услуги распространяется гарантия на работы.
Мы рекомендуем начинать ремонт с ванной комнаты, затем полы, двери. Натяжной потолок можно сделать в любое время.
Оставить заявку на бесплатный выезд мастера можно по телефонам направлений (указаны на сайте в разделе контакты).
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 10:19   #38
ksuvesna
Новичок

Цитата:
Уважаемая Ksuvesna, на все наши услуги распространяется гарантия на работы.
Мы рекомендуем начинать ремонт с ванной комнаты, затем полы, двери. Натяжной потолок можно сделать в любое время.
Оставить заявку на бесплатный выезд мастера можно по телефонам направлений (указаны на сайте в разделе контакты).
Спасибо за ответ и консультацию. Как с радиаторами разберемся, позвоним.
Проконсультируйте еще пожалуйста по поводу радиаторов:
я звонила в ЖЕК, они говорят, что замена только через них, т.к. они как управленцы отвечают за замену. Но судя по сантехникам, мне страшно к ним обращаться.
Из разговора с консультантом по телефону, я так поняла, что Вы сами договариваетесь с нашим жеком? Или все таки мы сами решаем этот вопрос?
У нас 9 этаж, поэтому жек нас пугает, что если будет протечка или еще что (ттт) мы будем нести ответственность за весь стояк. А если поменяют батареи сам жек, то при любой аварии в ответе они..

Вы компания с большим именем и стажем, поэтому Вы разбираетесь в этих вопросах. Подскажите, прав ли жек.
Спасибо.
ksuvesna вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 19:28   #39
Ruslan315
Гость

По умолчанию АБАДА радует!

Хочу сказать, что после той ситуации со скрипящим полом (см. последнее сообщение на предыдущей странице) и реакцией Абада на отзыв, я остался доволен - мне прислали бригаду, которая перелопатила почти весь пол в тех комнатах, оказалось, что первая бригада не так что-то делала на протяжении всей работы. Абада, спасибо!
Но я бы все-таки хотел бы, чтобы подобные "работнички" (я имею ввиду первую бригаду) у вас все-таки не работали - уровень вашей работы гораздо выше, чем то, на что способны такие специалисты. И лично по моей ситуации я бы хотел, чтобы к ним применились какие-то санкции, так как их "работа" доставила только неприятные впечатления.
Процветания!

Untitled Document
Старый 21.04.2011, 13:08   #40
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ksuvesna, не переживайте, все работы в вашей квартире застрахованы (у компании есть соответствующий полис). Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны своим выбором.
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 13:53   #41
Компания Абада Груп

Активный участник

Сообщаем, что Клиенту 21.02.11 была выплачена компенсация.

Уважаемая Маргарита, приносим Вам еще раз свои извинения.
Untitled Document
Старый 21.04.2011, 15:28   #42
Михаил_В
Новичок

По умолчанию Плохая работа Абада Групп

16.04.2011 с Абада Групп был подписан договор №93/079 на замену батарей. Срок исполнения заказа был указан в договоре - 20 рабочих дней. Компания отказалась выполнять работу в оговоренные в договоре сроки. Отвратительно!
Михаил_В вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2011, 02:18   #43
Маргарита Ф.
Новичок

Цитата:
Сообщаем, что Клиенту 21.02.11 была выплачена компенсация.

Уважаемая Маргарита, приносим Вам еще раз свои извинения.
Подтверждаю, что компенсация мне выплачена и принесены извинения. Спасибо.
Маргарита Ф. вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2011, 12:58   #44
Екатерина Катаева

Новичок

Зарегистрировалась специально, чтобы вести репортаж изнутри. Для начала заказала приезд специалистов по дверям и экранам для батарей на май. Буду писать о всех плюсах и минусах обращения в компанию Абада Груп.
Екатерина Катаева вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2011, 13:11   #45
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Михаил, приносим Вам еще раз свои извинения и заверяем, что Вам обязательно будет выплачена неустойка за срыв сроков.
Благодарим Вас, что Вы не расторгли с нами договор. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны.
Untitled Document
Старый 05.05.2011, 10:32   #46
Karina1971
Новичок

Я тоже зарегистрировалась,чтобы написать об Абаде. Заказала у них полы и натяжные потолки. Как раз сейчас работают монтажники потолков. Пока все точно в срок,все вежливые,аккуратные. Не знаю,что будет с полом. В другой ветке тут почитала.что два месяца ламинат укладывали. Это,конечно.ужас! Надеюсь,мои полы прибудут в срок как и потолки. Пока ставлю Абаде твердую 5!
Karina1971 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 14:46   #47
Ольга Гурьева
Новичок

По умолчанию Абада Групп скрипучий пол

А теперь решите проблему,которую Вы создали Гурьевой О.В.Заказала в Абаде Групп настил пола (договор №716/100 от 11.04.11 г) в комнату 17кв.м.Стоимость материалов и работы составили восемьдесят тысяч рублей.На 27 апреля 2011г был назначен фирмой завоз материалов с последующим настилом пола.Мебель из комнаты я сдала на хранение с оплатой 1000руб.в сутки.Замерщик, когда заключал договор, обещал,что за три дня все сделают.С 27апреля фирма перенесла работы на 3 мая.За три дня,действительно, все сделали,претензий к выполненной работе не было,только на следующий день полы заскрипели.Сообщила об этом менеджеру. Мне пообещали10мая все исправить, Но в назначенный день никто не приехал.Снова звоню менеджеру и снова обещают 11мая выслать бригаду мастеров. Приехали те,кто делали пол. Где скрипело исправили и уехали,а на следующий день полы заскрипели в других местах. Пришлось взять отпуск и запастись валерьянкой.Я хочу спросить у руководства компании: сколько еще будут разбирать и собирать в моей комнате пол те,кто изначально его неправильно настелили? сколько мне еще оплачивать хранение мебели?Я прошу в досудебном порядке возместить материальный ущерб ,который приченен мне по вине фирмы(за дополнительные дни хранения мебели),а так же- либо сделайте качественный пол,либо- забирайте ваш скрипучий пол себе,а мне верните деньги.
Ольга Гурьева вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2011, 17:18   #48
Тори1985
Новичок

По умолчанию Настил пола

Вот моя история. Мне в почтовый ящик бросили красочную рекламку, и посмотрев на цены, мне захотелось сделать пол на кухне и в прихожей... Позвонила, замерщик приехал через несколько дней, писал спецификации часа 2, заключили договор, оплатила предоплату, было обещано, что в течении 15 дней все привезут и сделают. как выяснилось замерщик ошибся с ремонтом пола на кухне, он каким то образом хотел уложить линолеум на старый неровный пол без стяжки путем выравнивания одной алибастрой?!? весь товар для ремонта заказан с большим запасом по завышенным ценам (цены в рекламе далеки от настоящих), цены на работы тоже удивили, отодрать плинтуса стоит 1300, хотя половины просто нету, а прописан полный метраж... ладно, решили смириться с ценами, хотя терзали сомнения по поводу правильности ремонта пола кухни.. прошла неделя, звоню, ответ: "Товара на складе нет, ожидайте", проходит еще неделя ответ тот же, никакой конкретики, в результате я решила расторгнуть договор, т.к. надоело ждать, мебель была уже вынесена и все подготовлено к приезду рабочих. Операторы и менеджер пытались уговорить не расторгать договор, но я твердо решила не связываться с этой компанией, дней 10 я названивала, чтобы решить вопрос с возвратом предоплаты, то магазин закрыт на ремонт, то они оттуда деньги переводят, в результе дали добро приехать к ним в офис, деньги вернули без скандала. вот так и закончилось мое общение с этой фирмой, обращаться к ним я больше не буду....
Тори1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2011, 23:50   #49
Karina1971
Новичок

Закончилось мое сотрудничество с Абадой. Могу сказать только хорошее. Делала у них полы и натяжные потолки.На кухне и в коридоре,общая площадь около 10 метров. На все это заключила договор 26 апреля,сегодня закончили пол. Потолок был готов уже 5-го мая. Все в срок,менеджеры звонили по несколько раз,уточняли сроки доставки,монтажа и т.д. Мастера вежливые,аккуратные. В-общем,ничего плохого сказать не могу. Надеюсь,нигде ничего не отвалится и воспользоваться гарантией на работы мне не придется. Если бы пришлось рекомендовать мастеров по ремонту знакомым-с чистой совестью бы посоветовала Абаду!
Karina1971 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2011, 19:40   #50
удивленный
Новичок

По умолчанию новости об абада

Свежайшая информация об «АБАДА» -«пол за один день»!Договор 0т 14.05.2011 № 723/117. Вводные: уложить ламинат 7 кв.м в коридоре с 6 дверьми, на паркет – отциклёванный и лакированный.На паркете лежит ковровая дорожка. Замерщик – приехал вовремя, согласно предварительному звонку. Работал не долго, но качественно! Причем по своему прайс-листу от января 2011.Обновленный прайс можно посмотреть на сайте www.abada.ru – обновлен 13.04.2011.Результат ошеломил! Доставка и подъём – 1300 руб. – в новом прайсе -1100.Демонтаж(свернуть в трубочку) ковролиновой дорожки–ВНИМАНИЕ -1800руб.!Хотя и по новому прайсу – 1200!Демонтаж плинтусов -12м(при фактических 6 м) Х100руб = 1200руб.Я спрашиваю- плинтусы и порожки –уже не прикрепленные,т.к. надо показывать проводку в коробах- 6 метров-откуда 12?Чего демонтировать? Поднять и поставить их в угол? И наконец- задержите дыхание- вынос мусора- 800руб.!!!По прайсу -400.Спрашиваю-какого мусора? Ответ- ковролиновая дорожка и плинтуса(наверное и новые,т.к. их намерено на 6 м больше).На мои возражения, что и ковролин и плинтуса едут на дачу – ответ-ТАК НАДО!Не менее удивительна и цена материалов. Монтажный комплект № 1(дюбеля,шурупы,бур для перфоратора)- 1000 руб.(по новому прасу-500).Теперь стало понятно – почему подъём такой дорогой – на 1000 рублей саморезов!Уголки и заглушки для плинтуса,естественно тоже рассчитаны на 12 метров плинтуса.Наверное чтобы было ,что выносить в качестве мусора ,раз я не отдаю дорожку и старый плинтус.Если устали- освежу новостью,что если ламинат уложен на отциклеванный и лакированный паркет ,то фирма гарантии не даёт-т.к.ПОВЕРХНОСТЬ НЕ РОВНАЯ!Обязательно сообщу об этом паркетчикам-пусть выравнивают!Общая смета:материал-7528 руб.,работа-9998 руб.- итого 18726руб. за 7 кв.м ламината,по 2.5 тыс за квадрат.Веселенькая цена для Москвы-обхохочешся!Звоню диспетчеру-ламинат ведь нужен-милый совет-подписывайте,а изменить договор всегда можно.Действительно,в договоре есть пункт (1.6)об изменении перечня и объёма работ.А в понедельник (дело было в субботу) советуют позвонить Кристине в отдел притензий и решить все вопросы.До Кристины не дозвонился,хотя взяли контактный телефон.Но перезвонила добрая девушка с пульта и предложила более адекватного сметщика.Новый сметщик,добрый и улыбчевый,с радостью и в ОТКРЫТУЮ, сообщил,что смета завышена специально,т.к. объём работ менее 10 000 рублей им не интересен(СТ.159 МОШЕЙНИЧЕСТВО. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ).Аллё!Свободные адвокаты-фрилансеры,можно влёгкую срубить бабок!
Ну и немножко сладкого на десерт.На милой рекламке,брошенной в почтовый ящик,есть информация о 5% скидке предявителю.Добрая Девушка на пульте начала прием заказа со слов «Вы участвуете в акции!!!»,т.к. обратились по рекламной листовке.Это пятница.В субботу,когда я звонил по поводу коррекции сметы,спросил и о скидке.Ответ доброй девушки порадовал-«а акция уже закончилась».Начинаю процедуру по возвращению предоплаты и расторжения договора.О результатах доложу.Для справки – везде и всегда, стоимость работы в строительстве равняется стоимости материала. Не забудьте ознакомится с прайс-листом на сайте компании. www.abada.ru
удивленный вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра