На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.01.2010, 20:03   #1
Игорь Евгеньевич
Новичок

По умолчанию Акции в "Копейке" - обман покупателей!

г. Наро-Фоминск Московской обл. "Копейка" на ул. Московское шоссе.

Проводимые акции сплошной обман. Например:
1. "Три товара по цене двух". Ценник есть, а товара такого на ветрине нет, есть похожий внешне, если сильно не присматриваться, то берут покупатели как бы думая, что по акции, а на кассе (из тех кто проверяет чеки) узнают о том, что товар-то не тот! А где тот-то? А в лучшем случае где-то спрятан на ветрине, а то и вовсе в торговом зале нет (зато рядом с ценниками такие же, только отличаются "одним маленьким словом". На просьбу внимательных покупателей показать товар по акции, сотрудники неохотно начинают его искать.
2. "Копейка рубль бережет". Проводится с 1 декабря 2009г. по 31 января 2010г. "Совершая покупку на сумму свыше 450 руб. Вы получаете Золотую Копейку за каждые 450 руб. и приближаетесь к подарку который Вы выбрали сами! Вы можете обменять Ваш заполненный буклет в любой момент, набрав необходимое количество наклеек!" Я уже неделю хожу с полностью заполненным купоном и не могу его обменять ни на что, т.к. все эти товары просто отсутствуют в магазине. Руководство объясняет это тем, что "Вот недавно якобы привезли три набора кастрюль и всё разобрали" и т.д. и т.п. Я дважды звонил на "горячую линию" "Копейки", меня выслушивают, записывают моё обращение, а воз и ныне там. Сегодня разговаривал с директором этого магазина (фамилия Булгакова). Спрашиваю - "Что делать?", "А ничего"- отвечает. И таких покупателей, я встречаю в этом магазине каждый день, все возмущаются. Так ещё хлеще придумал магазин: сейчас уже запретили выдавать на кассах по данной акции покупателям купоны и "Золотые Копейки"! А ведь акция заканчивается только 31 января! Покупатели сделали вывод: весь товар по акции разобрал персонал магазина, а теперь выкручиваются.
Игорь Евгеньевич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра