На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.01.2010, 03:40   #1
Евгения Борисовна
Гость

Thumbs up bodree.ru- отзыв

Заказывали в этом интернет-магазине прямо перед новым годом 29 или 30 декабря ультразвуковой ингалятор B.Well , заказали накануне поздно вечером, пообещали доставить на следующий день, я еще переспросила, могу ли я надеяться, что точно привезут, так как покупала для подарка и сюрпризы в последний день мне не нужны были, очень приятная девушка-менеджер мне ответила, что точно привезут, не волнуйтесь. Обозначила часы до 18, крайний срок до 20-00, в связи с праздником. На следующий день с утра мне позвонила женщина-курьер, уточнила адрес и сказала, что приедет до 18 ч. Но мне нужно было раньше, до прихода мамы, для которой и предназначался подарок и женщина-курьер пошла мне навстречу. Приехала раньше, заполнила все документы, гарантийку, отдала кассовый и товарный чеки, я при ней все проверила. В общем впечатление очень хорошее, тем более, что несколькими месяцами ранее я у них в магазине покупала запчасти к небулайзеру Омрон, так как это еще и оф. представитель Омрона, к сожалению, запчасти к Омрону они на дом не возят. Единственным небольшим минусом можно назвать, что цены у них на некоторые товары ненамного выше, чем в других интернет-магазинах, но это уже мелочи, главное, чтобы магазин был надежным.

Untitled Document
Старый 07.01.2010, 03:56   #2
Иван

Активный участник

Прозреваю пеар и предлагаю пока что убрать тему из белого списка.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2010, 04:06   #3
Евгения Борисовна
Гость

Цитата:
Сообщение от Иван А Посмотреть сообщение
Прозреваю пеар и предлагаю пока что убрать тему из белого списка.
Прозревайте его (пеар) дальше, я покупательница и никакого пиара здесь нет, тогда все положительные отзывы в этом разделе можно назвать пиаром, если по вашему. А ваши подозрения или "прозревания пеара", мне приходилось здесь читать не раз.

Untitled Document
Старый 07.01.2010, 05:01   #4
Иван

Активный участник

Когда будут положительные отзывы от нескольких людей, и желательно от постоянных участников форума, тогда будет обоснованным включение магазина в белый список. А пока что прозреваю пеар
Иван А вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра