На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 10:08   #1
СЕРГЕЙ34
Активный участник

По умолчанию Как быть с произволом модераторов "Мегафона"?

Часто общаюсь в форуме "мегафона". стал людям давать дельные советы, например если услуга не оказывается нужно требовать перерасчёт и т.п. Но меня сразу "забанили"! Ранг -100. Написал им выдержку из Конституции про свободу слова (хотя я на форуме писал всё по теме!), а они за это сообщение ещё больше рейтинг опустили... Сейчас практически любое моё сообщение сразу же удалается модераторами!!! Скажите, что мне делать? Ведь нарушаются же мои права! Может на них есть меры административного воздействия? Или можно их как-то припугнуть?
СЕРГЕЙ34 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 10:14   #2
kant
Активный участник

Это их корова и они её доят
И не хотят они от этой коровы получать молоко с привкусом полыни. А Вы и есть та полынь,что всё портит,значит в бан.
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 10:35   #3
VladimiRsam

Активный участник

Wink

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ34 Посмотреть сообщение
Скажите, что мне делать?
Проще всего бросить это киберпространство... Ну а если задело, то просто зарегистрируйтесь под новым ником и продолжайте трясти эту трясину.
Для этой цели выйдите из своего ника и зарегистрируйте новый. Используйте другой почтовый ящик, если не прокатит, попросите это сделать кого нибудь из Интернет-знакомых. И вперёд
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 10:46   #4
Агент Смит

Юрист

Цитата:
Может на них есть меры административного воздействия? Или можно их как-то припугнуть?
Попробуйте направить официальную претензию оператору, с указанием всех деталей. Вдруг получится.

P.S. Лично мне успех в этом деле кажется сомнительным, интернет - дело тёмное. Наступите модераторам на горло - Вашу учетную запись удалят совсем, и доказательств не останется (если Вы уже не подсуетились и не заверили нужные скриншоты интернет-страниц у нотариуса)...
Агент Смит вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 11:27   #5
GaryK
Активный участник

Цитата:
Часто общаюсь в форуме "мегафона". стал людям давать дельные советы, например если услуга не оказывается нужно требовать перерасчёт и т.п. Но меня сразу "забанили"! Ранг -100.
а вы здесь советы давайте, на чужом поле сложно боротся, лучше на независимом. Мне например, я здесь спрашивал, но никто толком ниче не ответил. Попал на wap, как претензию грамотно написать на что ссылаться, типа предоставлена услуга не требующаяся или что другое?
GaryK вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 14:57   #6
Александр Анатольевич
Активный участник

Цитата:
Часто общаюсь в форуме "мегафона". стал людям давать дельные советы, например если услуга не оказывается нужно требовать перерасчёт и т.п. Но меня сразу "забанили"! Ранг -100. Написал им выдержку из Конституции про свободу слова (хотя я на форуме писал всё по теме!), а они за это сообщение ещё больше рейтинг опустили... Сейчас практически любое моё сообщение сразу же удалается модераторами!!! Скажите, что мне делать? Ведь нарушаются же мои права! Может на них есть меры административного воздействия? Или можно их как-то припугнуть?
Дело в том что на форуме мегафона существуют 16 экспертов специально нанятых для консультаций, которые реально решают проблемы людей. Вы видимо давали безграмотные советы, результат на лицо
у Вас там ник какой был?
Александр Анатольевич вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 15:03   #7
Андрей Неповторимый
Активный участник

Это их форум: хозяин - барин.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2010, 15:04   #8
Александр Анатольевич
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Агент Смит Посмотреть сообщение
Попробуйте направить официальную претензию оператору, с указанием всех деталей. Вдруг получится.

P.S. Лично мне успех в этом деле кажется сомнительным, интернет - дело тёмное. Наступите модераторам на горло - Вашу учетную запись удалят совсем, и доказательств не останется (если Вы уже не подсуетились и не заверили нужные скриншоты интернет-страниц у нотариуса)...

интернет дело светлое, какие доказательства? вы в своем уме?
всего навсего нужно послать письмо по e-mail: 2petrovi4@mail.ru с описанием проблемы.

Цитата:
Скажите, что мне делать?
Что делать я изложил Выше.
В данном случае я вам дал координаты первого советника ген директора.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.01.2010 в 18:09..
Александр Анатольевич вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра