На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:36   #1
Гарик

Активный участник

По умолчанию Форум и Я

Я попал на форум через поисковик пару лет назад. Тогда понадобилось по работе выяснить пару вопросов, которые казались неразрешимыми. В отчаянии полез в гугл и попал сюда. Получил ответ (путем чтения), решил вопрос, добавил в закладки и благополучно забыл. До следующего раза, который случился буквально через пару недель. На этот раз я зарегистрировался, создал тему и т. д. Спустя какое то время я в полной мере осознал полезность ресурса и в меру своих возможностей стал помогать, советовать, немного дискутировать и общаться в личке с более осведомленными участниками форума. Сейчас я сменил работу (хотя по профилю - всё ещё продавец), ответы на все вопросы я уже знаю, консультирую своих друзей, знакомых, знакомых знакомых в сфере применения ЗоЗПП. В последнее время пользы от меня мало, все больше "курю" в "Курилке". Отвечать шаблонными фразами на стандартные вопросы утомило, изредка в темах появляюсь, но не в ответах топикстартера, а, скорее, в продолжении темы. Но тем не менее, форум для меня интересен, и каждый раз я узнаю для себя что то новое, сопоставляю факты, ситуации, трактовки законов, делаю выводы и накапливаю информацию.
Предлагаю активным (и не очень) участникам поделиться своей историей появления и присутствия.
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:41   #2
ТатьЯнко

Активный участник

Я этот форум нашла пару лет назад, когда где-то в контакте от скуки читала про всеми нами любимые супер пылесосы Кирби и там была ссылка на этот форум... почитала и забыла. А потом случайно опять нашла, зарегистрировалась, долго читала разные темки, а потом и писать начала. Пользы от меня здесь не много, поэтому с советами не лезу, сижу в курилке Здесь много замечательных, умных и веселых людей
ТатьЯнко вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:43   #3
Ville Valo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ТатьЯнко Посмотреть сообщение
Я этот форум нашла пару лет назад, когда где-то в контакте от скуки читала про всеми нами любимые супер пылесосы Кирби и там была ссылка на этот форум... почитала и забыла. А потом случайно опять нашла, зарегистрировалась, долго читала разные темки, а потом и писать начала. Пользы от меня здесь не много, поэтому с советами не лезу, сижу в курилке Здесь много замечательных, умных и веселых людей
Абсолютно аналогично)))
Ville Valo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:47   #4
staspetrov
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Garik1478 Посмотреть сообщение
Я попал на форум через поисковик пару лет назад. Тогда понадобилось по работе выяснить пару вопросов, которые казались неразрешимыми. В отчаянии полез в гугл и попал сюда. Получил ответ (путем чтения), решил вопрос, добавил в закладки и благополучно забыл. До следующего раза, который случился буквально через пару недель. На этот раз я зарегистрировался, создал тему и т. д. .
Ну почти как я только я зарегился сразу, а вот вернулся через очень продолжительное время.
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:56   #5
Vegas

Бывалый потребитель

дело было более 3 лет назад, чего сюда пришел не очень то помню, посещаемость форума тогда была не такой, как сейчас, но всеже больше чем на потребнете, так слово за слово, топик за топиком, и прижился. мперва я долгое время не регистрировался, но один хороший человек уговорил меня сделать это. это был Комлайн, и к величайшему сожалению, первый навечно забаненый. както хотел тоже покинуть форум, обстоятельства, то, се, но не смог, тянет обратно.
сейчас тоже не имею никакого отношения к торговле.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 21:58   #6
sudaleks

Активный участник

Видимо, как и все. Были вопросы по ТСЖ. Пригласили в правление. Прошёл год. Сказать, что полезный форум, значит ни чего не сказать. Пару месяцев просто читал и копировал. Из тем собирал подборки. Определился со многими проблемами в своем ТСЖ. Со временем наступило насыщение и месяца четыре по инерции заглядывал на форум. А сейчас просматриваю старые темы, дополняю подборки. Иногда, в тех темах, где разобрался пытаюсь писать. Хотя почти по любому вопросу можно найти ответ на форуме. Нажав клавишу поиск. Да и многие темы систематизированы. Но последнее время больше ползаю в курилке и по интересным темам. Типа о унитазе, лампочке, гелиевом бюстгальтере. Класс.
sudaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:04   #7
Гарик

Активный участник

Цитата:
но один хороший человек уговорил меня сделать это. это был Комлайн, и к величайшему сожалению, первый навечно забаненый.
Я помню этого участника, тоже очень жаль

Цитата:
както хотел тоже покинуть форум, обстоятельства, то, се, но не смог, тянет обратно.
И эту тему тоже помню. И очень хорошо, что остался

Цитата:
Сообщение от sudaleks Посмотреть сообщение
Но последнее время больше ползаю в курилке и по интересным темам. Типа о унитазе, лампочке, гелиевом бюстгальтере. Класс.
Эти темы - не только "Мемориаз", но и отличное средство от плохого настроения
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:15   #8
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Я был заброшен на форум по заданию одной западной спец.службы.
В Центре не могли долго понять как расчитать неустойку по ЗЗПП и сколько должна длится экспериза товара,но самое трудное задание было узнать как вернуть исправный товар.Мне понадобилось около года,что бы выполнить задание и отправить отчёт в Центр.
В ходе выполнения задания я периодически менял Ники и Аваторы,заметал следы. Теперь жду новое задание...
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:17   #9
Mad_Кошкер

Активный участник

А я вот...кажется, пару лет назад зашла на форум, он мне показался каким-то суровым и запутанным.
Потом, как помница, относительно недавно я снова оказалась тут и задала вопрос про неформально выглядящую девушку и то, что ее не пропустили в развлекательный центр.

А потом что-то втянулась))))
Мне нравится контингент форума, нравится общение между форумчанами и приходящими, "Курилка", конечно, куда без нее, я здесь почти что живу ^^
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:17   #10
ЕленаR

Активный участник

моя здесь чуть более года
перекочевала аккурат после сидения на автофорумах, выбора на них новенького авто - через неделю после его покупки...поняв, что приобрела одновременно и проблему.
Краем уха к тому времени слышала о чудодейственном ЗоЗПП - поискав по ключевым словам в гугле, попала на потребитель ру. Отнеслись там к моему вопросу свысока, в два поста поставив диагноз "бесполезно".
Через два дня зарегалась уже здесь.. обласканная, с тех пор чувствую себя отлично
Более того, этот ресурс породил во мне желание совершенствования - с нынешней осени являюсь студенткой 3-го курса юр.фака - неумолимо захотелось второго высшего.
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:24   #11
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ЕленаR Посмотреть сообщение
Более того, этот ресурс породил во мне желание совершенствования - с нынешней осени являюсь студенткой 3-го курса юр.фака - неумолимо захотелось второго высшего.
В этом вопросе наши взгляды идентичны, только я чуть ранее понял и пошёл на второе высшее - весной диплом и госы
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:34   #12
ТатьЯнко

Активный участник

Уух ты! какая оказывается еще польза от нашего форума!!! Елена, Гарик просто класс!!!
ТатьЯнко вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:38   #13
ЕленаR

Активный участник

Цитата:
весной диплом и госы
ого..серьезный товарищщ! а у меня на носу сессия...первая ох, ну и сподобилась на старости
Цитата:
Сообщение от ТатьЯнко Посмотреть сообщение
Елена... просто класс!!!
ну.. это еще под вопросом
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:41   #14
Гарик

Активный участник

Дипломная работа на тему "Теория и практика применения ЗоЗПП"
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:42   #15
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Класс! Красавец!
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:42   #16
Активный участник

Цитата:
В этом вопросе наши взгляды идентичны, только я чуть ранее понял и пошёл на второе высшее - весной диплом и госы
И у меня
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:47   #17
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
И у меня
И тоже по ЗоЗПП? Два красавца?
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:48   #18
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Класс! Красавец!
Спасибо!
Трепещи, приемная комиссия
Продам им пылесос, а потом расскажу, как его можно вернуть (за отдельную плату)
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:48   #19
ЕленаR

Активный участник

Цитата:
неудивительно... я ж тоже с первым шагом на собеседовании начала с эксплуатирования этой беспроигрышной темы
Цитата:
И у меня
ну в общем, по началу уже понятно, сколько еще будет подобных откровений
ЕленаR вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:49   #20
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
И тоже по ЗоЗПП? Два красавца?
Нет ,у меня "Уголовная ответственность за кражу"
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:50   #21
TATIAN

Активный участник

Или и себе пойти еще одно получить???...
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:51   #22
Гарик

Активный участник

Цитата:
Вам проще - "Украл, выпил, в тюрьму" (С)
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 22:53   #23
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Цитата:
Вам проще - "Украл, выпил, в тюрьму" (С)
Так что, у нас до сих пор воруют?
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:00   #24
sudaleks

Активный участник

Учеба, это хорошо. Я не очень давно зарегистрировал фирму с одноименным названием ЗПП. Будем применять знания полученные здесь на деле. Это в придачу к экспертной организации.
sudaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:06   #25
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Учеба, это хорошо...
Я форум почитала, и поняла, что мне для работы не хватает юридических знаний.
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:06   #26
Гарик

Активный участник

Цитата:
Я не очень давно зарегистрировал фирму с одноименным названием ЗПП.
Если идти дальше, есть смысл поговорить с администрацией о создании регионального отделения.
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:18   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

ну так господа вам уже пора задумываться о судейских должностях

хватит судей из бывших ментов, у них мозги уже свернуты,

как-то, вечерком,

находясь в состоянии войны с офигевшим потребишкой, в поисках некоторой поодержки и ради уточнения некоторых нюансов, набрел на несколько тематических форумов, один из которых OZPP.RU

позадавал вопросы, получил ответы, причем тут практически Мгновенно,
что разительно отличало этот форум от прочих подобных.

суд быстро прошел, весьма успешно, благо были проведены ОРМ и доказать Ложь потреба удалось в полной мере, даже несмотря на первоначальное нежелание суда уклонятся в эту сторону.

после был перерыв пол года-год, и вот как-то мне неповезло, см.дату регистрации.,
"упал, потерял сознание, очнулся - гипс" (с)бриллианотовая рука.
точнее заработал перелом пятки и как следствие гипс на 7 месяцев

а чем занятся загипсованному в 21 веке ??, - читать Интернет
вот тут я и вновь наткнулся на этот сайт и форум, стал читать, спорить, даже кое с кем слегка ссорился.
вот это желание оставить за собой последнее слово и маниакальное стремление доказать свою правоту
+ некоторый жизненный опыт и познания в некоторых областях, подсказали мне, что проживание на форуме дает бесценый Опыт и Знания + Навык применения этих знаний.

ведь какие жаркие баталии тут разворачивались по некоторым вопросам !!!
и разные кланы отстаивая свое мнение приводят доводы.
тут только и успевай наматывать знания, выявлять логику оппонента.

а ведь это реально заменяет не один судебный процесс.

признаюсь, иногда корыстно использовал, логические и правовые построения оппонентов, хотя и являлся противником данной логики.

хотя конечно оттачивал свою позицию, и способы ее защиты и продвижения.

ну и как продолжение, все-таки открыл свою Юр. .косультацию и Бюро Экспертизы
(начальные задумки были еще в 1997 году, но тогда население совершенно не верило в законы и неготово было оплачивать услуги юриста, если последний не гарантировал победу)

ну вот примерно так
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:30   #28
AlexPilot

-Модератор-

10 октября прошлого года абсолютно случайно и бесцельно я зашел сюда гостем. Почитал, осмотрелся, зарегистрировался, ответил на вопрос, не связанный с законом (потому что ЗоЗПП до этого вообще в глаза не видел), прилип. Все.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:40   #29
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
10 октября прошлого года абсолютно случайно и бесцельно я зашел сюда гостем...прилип. Все.
А я вбежала сюда, ошалевшая от жары и непонятно как работающей охлаждающей техники. Нахватала советов и уже готова была уйти. Но зацепилась за пост одной известной дамы - просто не смогла пройти мимо! И покатило!...

Так что, получется, я ей должна по жизни за удовольствие быть здесь!
И репка моя (совершенно необоснованно вымахавшая!!!) на дрожжах ее гнева из чахлого зародыша произросла!
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:52   #30
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Моя история изложена вот здесь:http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=72033
Гарик а у нас регистрация в один день, только у вас на год раньше....
Очень люблю наш форум, со всеми его участниками...
Untitled Document
Старый 23.12.2009, 23:55   #31
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
10 октября прошлого года абсолютно случайно и бесцельно я зашел сюда гостем и прилип.
и главное в тему влип
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 00:24   #32
Alex133

-Модератор-

Хмм, ну я примерно как все, имея некоторые проблемы с Электрогорскмебелью, зашел сюда почитать, что про нее пишут (кажется через Яндекс попал).
Ну и немного нахватавшись из прочитанных дискуссий, конечно не удержался от того, чтобы поделиться прочитанным с теми, кто еще не успел
До этого никаких дел с юриспруденцией не имел, потому удивило, как много толкований может быть вокруг небольшого закона.
Вот так и втянулся на еще один форум. Жутко много времени требует, однако.
Не знаю, смогу ли я как-то обратить в свою пользу полученные тут познания, если выпрут с работы по причине пенсионного возраста. Мало вероятно, но все равно интересно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 00:35   #33
Анфиса_продавец

-Модератор-

Ну я попала, как наверное большинство продавцов. Столкнулась с дедушкой ПЭ и остро нуждалась в советах. Еще незарегенная открыла тему (она потом достаточно долго висела в важных), началась дискуссия, Дмитрий Лесняк реально помог (тогда еще юристы ОЗПП умудрялись отвечать практически во всех темах). Через какое-то время еще какие-то вопросы появились. Снова зашла. Ну и пошло-поехало... Зарегилась. Начала сама кому-то уже советы давать. Вегас называл мои советы вредными ))) (ну прав был, конечно... знания у меня тогда были, как у большинства наших продавцов).
А потом появились люди, с которыми было интересно и приятно общаться, жаркие дискуссии, забавные темы. Форум стал уже просто частью жизни. Когда Вегас решил уйти с форума - я расплакалась ))) Потому что к некоторым людям начинаешь относится, как к близким. Радуешься за них, когда у них радость, переживаешь, если проблемы, беспокоишься, если куда-то пропадают. С кем-то общаешься уже и за пределами форума. Так что форум для меня в первую очередь - это люди. А во вторую - это проснувшийся интерес к данной тематике. И, как результат, мое участие в создании книги совместно с питерским изданием и ОЗПП ОК и после Нового года скорей всего начну пробовать свои силы в работе юрисконсультом в сфере потребительских вопросов.
Так что - Огромное спасибо этому форуму и всем его участникам!
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 00:37   #34
тропинка

Активный участник

Ну, мою историю все старые участники знают - базар был знатный...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=29153
Тропинка, убийца пылесосов, самостоятельно, без никакой помощи, выиграла суд у Техношока и случайно наткнулась и зашла спросить, как бы с него денежки побыстрее стрясти. Пристав ленивый попался...
Страсти разгорелись, сыпались искры...тьфу - плюсы и минусы. Меня побивали со всех сторон, бедного новичка-"чайника", который только что купил свой первый комп и стукал одним пальцем.
С нежностью и благодарностью вспоминаю это незабываемое время.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 03:48   #35
Волк

Активный участник

Я попал на форум когда был бухой, точнее ширнутый, я подумал "Эй я никогда не защищал потребителей"..... если серьезно ужо и не помню чего меня сюды занесло
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 04:02   #36
[алексей]27

Юрист

да и я тоже сюда попал случайно и совсем недавно. закончил университет и устроился в отдел ЗПП работать зелёным, молодым специалистом - сейчас ессно всё меняется и реально помогает - то что-то новое узнаешь. сидишь - копируешь. класс просто!! спасибо форуму и учатникам! троекратное ура
[алексей]27 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 09:20   #37
неспокойная
Участник

Smile СПАСИБО ВСЕМ

А я совсем недавно с вами, но что-то зацепило. Стараюсь каждый день просматривать форум, разные темы. Причём часть из них, тем или иным образом касается меня. Сама попала сюда, когда искала помощи в ответе на свои вопросы связанные с правами как потребителя. Т.к. раз незнаешь своих прав, значит меня и обманывать можно, а это у нас сейчас сплошь и рядом. Единственное что меня немного "накаляет", то что я с компом не оч. дружу не совсем разбираюсь и здесь мне пока непонятно КАК например вставлять цитаты (у меня они целыми копируются) в общем пока неразобралась. (надеюсь со временем научусь). А вообще хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, за то что вы здесь, может и не всё иногда нравится, бывают и грубые ответы, но то что я получаю столько информации и ПОДДЕРЖКИ меня радует, что есть люди ВЫ кто помогает. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО
неспокойная вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 09:55   #38
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

У меня примерно как у Анфисы: конфликт с покупателем, поиск советчиков (в инете), отфутболивание на параллельном форуме и реальная помощь здесь. Появилась уверенность в том, что, ежели что случись, жители форума помогут обязательно!
До того, как здесь появиться, я думал, что хоть что-то знаю в делах ЗПП. Наивный мальчик! Зато сейчас с уверенностью могу сказать: благодаря вам всем я уже не тот "зеленый" новичок. Я уже немного "покраснел"!
Форум форэвэ!!!!!
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 10:06   #39
McWild
Продавец

У знакомого полетел ноут на втором году жизни... А я до этого попал на юрклуб из-за известной всем компьютерщикам "проблемы 146", а там забрел в раздел потребители и нашел ссылку сюда. В личке обратился к Анфисе, получил консультацию... Да так и остался тут...
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 10:09   #40
Ирка

Активный участник

Так форум всем помогает, что дальше некуда.
Я, например, так и не дождалась ответа по интересующей меня теме.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=72123&page=6
ukr-irina71 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 08:28   #41
Активный участник

Предлогая в названии форума заменить слово "Главный" на слово "Великий". Великий форум потребителей России - так будет правильней, так будет честней перед народом.
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 09:50   #42
olegusss

Продавец

Работал в отделе Логистики, не смогли вовремя привезти товар, вот и случился мой разговор с разгневанным клиентом, который стращал меня статьями 18-26. Чуть не испугался я тогда.
Пошел в гугл, а там сразу вам ссылочка на форум, прочитав и исследовав безграничные просторы вселенной понял, что мог бы построить разговор с клиентом в выгодном для меня свете. Так и закрепился туточки.
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 11:56   #43
druo

Активный участник

Также предлагаю сделать изменение в названии. Писать слово потребитель только заглавными буквами - ПОТРЕБИТЕЛЬ. Если писать потребитель, то похоже на хомяк. А что есть хомяк? Пожрать, купить телевизор, поспать, подохнуть.
А за образцы претензий большое спасибо. Когда гады читали, аж морды кривились. Сам видел.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 12:09   #44
Лена777

Активный участник

Цитата:
10 октября прошлого года абсолютно случайно и бесцельно я зашел сюда гостем. Почитал, осмотрелся, зарегистрировался, ответил на вопрос, не связанный с законом (потому что ЗоЗПП до этого вообще в глаза не видел), прилип. Все.
Примерно то же самое, только дата другая.

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 16:24   #45
МЯУгли

Активный участник

А я столкнулся с продавцом, подтасовывающим "под себя" два похожих Перечня и не желающим забрать взад криво собранную газовую плиту.
Стал искать в нете их толкование в самых последних редакциях (продавец уверял, что Перечни менялись). Одной из ссылок оказалась и эта, на наш (теперь - наш ) сайт.
Меня и огорчали ответами (и не только ответами - даже модератор обидел как-то ни за что, ни про что... ), и обнадёживали. Второго было больше.
Огромное спасибо (ещё раз) - всем, помогавшим мне с решением возникшей проблемы, и особенно - самым активным моим советчикам: AlexPilot, maxbryansk, McWild, Акелла, Аляска, а также - сочувствующим: TATIAN, Путешественница.
И отдельно "спасибо" - модератору, "кнутом" заставившего меня следить за каждым своим постом и "не нарушать" Правил форума даже теми действиями, которые нарушениями Правил форума и не являлись...

Свои проблемы я с помощью форумчан успешно разрулил, но что-то меня тут зацепило, и я немножко "подсел" на форум...
Вот и спустя 5 месяцев всё ещё заглядываю изредка.

Последний раз редактировалось Vinnypuh; 26.12.2009 в 16:45.. Причина: вспомнил про модератора :)
Vinnypuh вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 16:42   #46
Акелла

Представитель СЦ

Сам в торговле уже 7 лет. Пока работал Электролюкс, - все было понятно, потому как проводились семинары не только относительно увеличения объема продаж, но и относительно ЗПП. Сейчас же работаю в отделе рекламаций компьютерной фирмы. Сервисмэни меня поддержат в том, что очень часто приходят клиенты с секты 14 дня, начинают ногами топать и слюной брызгать "По Закону вы мне должны......." Вот и полез искать что я "должен" а что нет. ЗоЗПП с этого сайта положил себе в закладки. Долго не обращался, а потом как то зашел на форум, стал читать, стало интересно. Сам дал пару дельных советов. За полное цитирование статей от Мака получил "-" Спасибо ему и, спасибо Анфисе за то, что вывела в люди.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 16:52   #47
sudaleks

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
А я
Прикольно, в день моего рождения. Родился еще один юрист ОЗПП
sudaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 17:16   #48
МЯУгли

Активный участник

ух ты! и кто же?
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 19:08   #49
Гарик

Активный участник

Никто не знает, куда и почему пропал участник с ником Алексей?
Помнится, очень интересный оппонент.
Untitled Document
Старый 26.12.2009, 19:24   #50
МЯУгли

Активный участник

и земляк мой что-то пропал...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра