На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Для дома
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 17:40   #1
АннушкаМи
Новичок

По умолчанию цены на окна??

День добрый, не подскажете, где можно найти качественный анализ по ценам на рынке пластиковых окон? Единственное, что пока смогла откопать, на oknamedia.ru в рейтингах, но не знаю можно ли 100процентно доверять. Во всяком случае хотелось бы несколько вариантов или, возможно мнение специалиста.
АннушкаМи вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 19:39   #2
эцилопп
Участник

Советую поступить следующим образом: 1. Выбрать только те фирмы у которых скоцентрированно на одной производственной площади полный цикл автоматизированного производства, включая производство стеклопакетов; 2. Не работать с теми фирмами у которых на монтажные работы привлекаются 3-и лица (субподрядчики); 3. Вызвать на обьект замерщика с подобранных вами фирм. Он сам все бесплатно просчитает, а вам остается только принять решение.
Рекомендую перед заключением договора сначала обратиться к юристу общества защиты прав потребителей, с целью проверки договора на соответствие с действующими законами и исключения дальнейших конфликтов по нему с исполнителем.
Не советую обращаться с этим вопросом на форум - окна.
Рекомендую рассмотреть следующие фирмы - Московские окна, Проплекс, Окна роста, Супер окна, Хоббит.
эцилопп вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 14:17   #3
MAKCyT
Новичок

Exclamation

Я выбирал у достаточно многих компаний. Но на одно и тоже был какой-то дикий разброс цен. мне надо было окна на кухню, в зал, в спальню, на большую лоджию и на малую лоджию.
выбирал только из официальных партнёров на сайте rehau
по разбросу цен (сейчас точно не помню уже но вроде от 70 или от 110т.р. до 200т.р. выбрал минимальную цену у офиц.партнёра.
Сейчас проверил их статус, они есть в списке.
Ребята-монтажники свои (не наёмные) толковые. я до сих пор с одним общаюсь. просил его один стеклопакет выставить для подключения кондиционера. приехал на след.день и без повреждений снял и обратно его поставил. предлагал денег, но он почему-то не взял. предложил накормить, тоже отказался.
если нужно, то дам контакты фирмы и монтажника. рекламой не занимаюсь. Телефон свой в личку скинул.

Кстати, могу поделиться также очень хорошим и ответственным мастером по ремонту квартир и офисов (сантехника,электрика,плитка,обои,полы...в общем полный ремонт либо частями,допустим,одну комнату, положить пол...).
Кому надо пишите в личку.
- смайл понравился!!!!!!!
MAKCyT вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 11:12   #4
metelisa
Новичок

Здравствуйте!

Нашла на форуме ОЗПП ваш отклик по окнам, пожалуйста, напишите телефон фирмы и монтажника, а то очень не хочется "нарваться" на некачественную работу.
Кроме того, очень интересует телефон мастера по ремонту квартиры, если можно, то его тоже вышлите, пожалуйста,

Заранее благодарна с ответ

Metelisa
metelisa вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 19:31   #5
Гроза

Активный участник

А вот я нарвалась-таки. Моя история, кому интересно здесь. Сегодня не подписала акт. Причина: не очистили профиль и стекла. А под грязью черт знает что может скрываться. По стуку по откосам, та часть, которая ближе к окну, звучит звонко, а значит, пены там нет, а ведь предупреждала их.
Мое мнение: все оконные фирмы одинаково работают с косяками, все!!
http://forum-okna.ru/index.php?showt...st=40&start=40
Гроза вне форума  
Untitled Document
Старый 10.09.2010, 20:03   #6
vitalik76

Активный участник

Цитата:
Сообщение от эцилопп Посмотреть сообщение
Московские окна.
Так, к слову, в Московских окнах на доставке и монтаже как раз таки работают именно субподрядчики.
vitalik76 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра