На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.12.2009, 23:46   #1
druo

Активный участник

Unhappy Мрачная тема. Часть 1.

Чтобы быть потребителем - нужны деньги, чтобы были деньги - нужна работа... "В докладе международной организации труда (МОТ) "Равенство труда: ответ на вызовы ", посвящённой формам дискриминации при приёме на работу, немалое внимание уделяется эйджизму - ущемлениям по возрастному признаку. Увы, МОТ констатирует: Россия - одна из стран, где это явление распространено очень широко. За объявление "требуется секретарь. Девушкам старше 25 не звонить" в США можно попасть на скамью подсудимых. В России ни Конституция, гарантирующая гражданам равные права, ни статья 64 трудового кодекса, запрещающие необоснованные отказы при приёме на работу, прпятствием для вышеупомянутых отказов не являются."
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2009, 23:52   #2
inetsar

Продавец

А требование для секретарш держась руками за шею, выставить вперед локти и толкунуть дверь. Дверь должна быть открыта НЕ локтями. Это что?
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 00:03   #3
Иван

Активный участник

Формально и в России при приеме на работу не могут отказать по такому признаку, как возраст или пол. Но в реальной жизни существует множество других вариантов, как грамотно послать соискателя, если вам не хочется брать его на работу.

Совсем однозначного мнения на этот счет у меня нет, но в целом мне кажется что у работодателя должен быть выбор, кого взять на работу.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 00:04   #4
araks
Активный участник

Пожалуйста не надо 2 ..... и дальнейших частей. Все это неизвестно только новорожденным в другом государстве.
От флуда крепчайшего по подобным темам кроме траты времени и осознания что прав как не было ,нети нет Вам легче станет?Иль это поможет решить проблемы с работой секретарш?
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 05:25   #5
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от araks Посмотреть сообщение
Пожалуйста не надо 2 ..... и дальнейших частей. Все это неизвестно только новорожденным в другом государстве.
От флуда крепчайшего по подобным темам кроме траты времени и осознания что прав как не было ,нети нет Вам легче станет?
Торжественно клянусь, что 3-ей части не будет. А как Вы смотрите на то, чтобы Вас заменил молодой таджик? Кстати, Вам сколько?
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 02:41   #6
araks
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Торжественно клянусь, что 3-ей части не будет. А как Вы смотрите на то, чтобы Вас заменил молодой таджик? Кстати, Вам сколько?
Маладой и не маладой Таджик не сможет.Ему вначале придется МГУ закончить и еще кой чего набраться. А вот ежели кто найдется с такой же квалификацией ,я с удовольствием несколько в другую область перемещусь. Просто ребят молодых ,а их еденицы,жалко бросать.
Касательно того по республикам,так на них независимо от способностей квоты были,а на обычной работе они вообще супер.
Сколько Вам мне даже представлять не надо. Так мы на первом курсе трепались по глобальным темам , ни фига вобщем не зная, да и не интересуясь всерьез..Посовоблудить очень было неплохо.,а еще лучше пивка попить,по девочкам расслабится и т.п. Возможностей конечно чуток поменьше було,но смотря в чем.На подобные страдалки ( с другим танчует девушка моя),да о бедолагах в зимбабве времени не хватало. Прагматики`s/ Звиняюсь.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 03:59   #7
druo

Активный участник

Цитата:
Маладой и не маладой Таджик не сможет ... Так мы на первом курсе трепались по глобальным темам , ни фига вобщем не зная, да и не интересуясь всерьез..Посовоблудить очень было неплохо.,а еще лучше пивка попить,по девочкам расслабится и т.п. Возможностей конечно чуток поменьше було,но смотря в чем.На подобные страдалки ( с другим танчует девушка моя),да о бедолагах в зимбабве времени не хватало
Помню в 95-ом в Луже складировали товар в палатке, где хозяином был доцент из МГУ. У меня у самого-то Плешка. Торговали мы значить и дружили. А неподалёку стояли маладые и не маладые таджики (или может узбеки) и кричали: "Гааарячей пилова! А кхаму гааарячей чибуреки?" А Зимбабве, между прочим, виликий страна.

Последний раз редактировалось druo; 14.12.2009 в 04:22..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 10:43   #8
Натуля
Активный участник

Цитата:
Маладой и не маладой Таджик не сможет.Ему вначале придется МГУ закончить и еще кой-чего набраться. А вот ежели кто найдется с такой же квалификацией ,я с удовольствием несколько в другую область перемещусь. Просто ребят молодых ,а их еденицы,жалко бросать.
Касательно того по республикам,так на них независимо от способностей квоты были,а на обычной работе они вообще супер.
Сколько Вам, мне даже представлять не надо. Так мы на первом курсе трепались по глобальным темам , ни фига, в_общем, не зная, да и не интересуясь всерьез..Пословоблудить очень было неплохо.,а еще лучше пивка попить,по девочкам расслабиться и т.п. Возможностей, конечно, чуток поменьше було,но смотря в чем.На подобные страдалки ( с другим танчует девушка моя),да о бедолагах в зимбабве времени не хватало. Прагматики`s/ Звиняюсь.
МГУ, говорите?
(я далеко не все ошибки и опечатки выделила)
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 22:14   #9
araks
Активный участник

Цитата:
Сообщение от naTaxa Посмотреть сообщение
МГУ, говорите?
(я далеко не все ошибки и опечатки выделила)

И правильно выделили. Выделяйте во всех моих сообщениях и заодно можно наверное, попросить Админа выделить Вам ставку модератора по грамматике.Очень актуально.
Что касается ошибок в данном опусе - ничего не сделаешь. Не зря ж я по сочинению при поступлении больше трояка не заработал.Меня греет только то что дипломированные филологи зачастую определяют трансформатор только как прибор издающий звук УУУУ.....
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 23:05   #10
Alex133

-Модератор-

Цитата:
За объявление "требуется секретарь. Девушкам старше 25 не звонить" в США можно попасть на скамью подсудимых.
И что-нибудь это меняет? Полагаю, совершенно ничего. Хоть завтра введите такую статью у нас, объявлений таких не будет, и что?
Если есть много желающих на одну должность, все равно решает тот, кто выбирает, и так, как ему захочется. Смотря, что ему больше нужно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 23:09   #11
sudaleks

Активный участник

Больше или меньше...
sudaleks вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 02:17   #12
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
И что-нибудь это меняет? Полагаю, совершенно ничего
Вопрос, блин, крепкий, страшный, блин в квадрате, вопрос. 50 на 50. Рассудите люди добры. Разве дело в секретаршах? Это ж слова не мои. Это ж для затравки. А получается как у Led Zeppelin в Stairway To Heaven: жила-была уверенная леди, что блестит - то золото... Зачем ей дуре-бабе лестница на небо? Ну да ладно, а то длинно выйдить.
Пример 1. Есть у меня друг - Мастер, ему 62 (не пугайтесь, мне меньше), ноги больные, вышка - МЭИ, опыт бешеный. Искал работу везде (2 года), устроился у какой-то сволочи за "серую" зарплату, где его третируют и обсчитывают. А народ наш не обманешь, он знает кто есть кто, несут к нему и Samsungи, и LG, и Panasonic, и Sony, Asusы всякие и прочую сломанную дрянь. Берёт гроши, делает на 120%. Если у меня чего, я ему звоню и на 90% он прав. Даже не надо ничего никуда нести или везти.
Вопрос 1. Почему в СЦ вымогатели и дибилы? Почему там нет ПРОФИ?
Ответ 1. "Свои" (хотя это сейчас смешно), и до 45, которых набрал работодатель (видимо выбирал что больше нужно, с секретаршей до 25 вкупе). И, действительно, это ничего это не меняет - совок-совком. Шустрые такие ребята. Я за своего Мастера 10000 и более этих "нужников" не дам.
Так почему Мастер должен работать за гроши и (см. Часть 2) сесть? А если мне, скажем, больше 45, то мне может вообще лучше прямо сейчас сдохнуть? Или Вам? А пенсия до скольких? Нужны ещё примеры? А Ваши матери собирали бутылки? Моя собирала...
It Is Not Roll, It Is The Rock. And She's Buying The Stairway To Heaven...
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 10:16   #13
Alexx

Бывалый потребитель

У меня на работе дедок был, так он в 75 впервые увидел компьютер. Некоторое время поигрался, а потом, бодренько, строчил служебки в ворде. Ну а некоторым молодым покажешь элементарные вещи, так они через пять минут забывают, и снова просят показать...
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 17:28   #14
druo

Активный участник

Цитата:
Что касается ошибок в данном опусе - ничего не сделаешь. Не зря ж я по сочинению при поступлении больше трояка не заработал.Меня греет только то что дипломированные филологи зачастую определяют трансформатор только как прибор издающий звук УУУУ.....
Это ж как Быков-логопед: февотька. А поэтому, считаю, что два таджика, уж точно должны Вас заменить.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 23:48   #15
araks
Активный участник

Цитата:
Это ж как Быков-логопед: февотька. А поэтому, считаю, что два таджика, уж точно должны Вас заменить.
Чур всех нас от замен и счетоводов,тем более что ни таджики мне ничего не должны ( а лепешки и плов у них замечательно получаются) ни я им (За съеденное всегда плачу).
А по поводу замен - так у нас много что заменили и результат налицо.По вашим "открытиям" в темах 1 .... очень все видно.
Да и ошибки мои следовало бы самому отметить,чем без дела Быкова лягать и пользоваться чужой работой. Но ,видимо,счетоводы по другому не обучены.То ли еще будет.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 00:07   #16
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Алина Кабаева родила сына от Владимира Путина?
Американская газета пишет, что мальчика назвали в честь президента России
16.12.09 21:45

Нью-Йорк – Москва, Декабрь 15 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – Американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Газета пишет (перевод «НР»), что Кабаеву считали подругой Путина еще с момента прекращения ею спортивной карьеры в 2006 году, после того как она завоевала две олимпийские медали и 18 наград на мировых первенствах, став самой титулованной гимнасткой в истории. Два года назад Кабаева была избрана депутатом Государственной Думы РФ от возглавляемой Путиным «Единой России», напоминает The New York Post.

Нью-йоркское издание также пишет, что в прошлом году, когда газета «Московский корреспондент» опубликовала слухи о том, что Путин развелся с женой Людмилой – матерью его двух дочерей – и женился на Алине Кабаевой, газета была немедленно закрыта ее владельцем Александром Лебедевым, который позже приобрел лондонскую газету Evening Standard.

Источники далее пишут, что молодая мама призналась друзьям, что хочет иметь еще детей, поскольку ей понравилось быть мамой. При этом сайт ReadRussia.com, на который ссылается нью-йоркская газета, замечает, что «ни одно российское средство массовой информации не сообщило о рождении у Кабаевой сына».

Но некий аналитик признался изданию, что «Путин очень тщательно заботится о своем публичном имидже». При этом собеседник полагает, что, «поскольку мусульманское население России составляет 30 млн. человек, Путину вряд ли повредит наличие красивой жены, наполовину мусульманки». (Издание отмечает, что Алина Кабаева, родившаяся в Ташкенте, по отцу татарка, – прим. РИА «НР»)
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 11:16   #17
McWild
Продавец

Опять в политику ударились?
ППКК, может, Вам питание пересмотреть? Вам чего-то не хватает?
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 11:21   #18
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
Опять в политику ударились?
ППКК, может, Вам питание пересмотреть? Вам чего-то не хватает?
Это вам в любой статье политика мерещится.Вы на этом форуме прям как Берия .
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 11:44   #19
Александр Ильмень

Активный участник

Пока спрос на работу НА СТОЛЬКО привышает предложение, будет твориться произвол.

А чё делать я не знаю

Не моя,собственно, задача.
Untitled Document
Старый 17.12.2009, 22:49   #20
druo

Активный участник

Цитата:
Чур всех нас от замен и счетоводов,тем более что ни таджики мне ничего не должны ( а лепешки и плов у них замечательно получаются) ни я им (За съеденное всегда плачу).
А по поводу замен - так у нас много что заменили и результат налицо.По вашим "открытиям" в темах 1 .... очень все видно.
Да и ошибки мои следовало бы самому отметить,чем без дела Быкова лягать и пользоваться чужой работой. Но ,видимо,счетоводы по другому не обучены.То ли еще будет.
Против плова я тоже ничего не имею. Вы не поняли главного: работодателю два таджика обойдутся намного дешевле, чем один Вы, а один таджик ещё дешевле. Таджики, кстати, очень и очень трудолюбивы. Вон у нас все дворники - таджики, водители автобусов и маршруток тоже. То ли ещё будет. Короче, Вы пока готовьтесь...
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 00:00   #21
araks
Активный участник

Цитата:
Против плова я тоже ничего не имею. Вы не поняли главного: работодателю два таджика обойдутся намного дешевле, чем один Вы, а один таджик ещё дешевле. Таджики, кстати, очень и очень трудолюбивы. Вон у нас все дворники - таджики, водители автобусов и маршруток тоже. То ли ещё будет. Короче, Вы пока готовьтесь...
Да я то давно готов.Только результат вы так и не проанализировали. А туда же Тема .. Тема.. Хоть посты научитесь читать. Уже писалось ,что у нас в результате манагерского управления с той самой экономией получается практически во всех областях получается. Когда в глазах только бабки ....... то получается вот это. http://www.ulov-umov.ru/newsitem.shtml?db=vac&id=55 Это к сведению в доступной форме.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 00:14   #22
Андрей Неповторимый
Активный участник

Тему не читал, но: что незаконного в требовании работодателя "молодая красивая девушка с большими сиськами"?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 03:37   #23
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
"молодая красивая девушка с большими сиськами"?
Ответы:
1. И каждая сиська в три раза больше головы.
2. Так пусть и платит как за большие.
3. Предлагаю рассмотреть сиськи как оружие пролетариата.
4. А лучше всего спросить у araksa - он знает.

Цитата:
Да я то давно готов.Только результат вы так и не проанализировали. А туда же Тема .. Тема.. Хоть посты научитесь читать. Уже писалось ,что у нас в результате манагерского управления с той самой экономией получается практически во всех областях получается. Когда в глазах только бабки ....... то получается вот это. http://www.ulov-umov.ru/newsitem.shtml?db=vac&id=55
1. 14.12.09 в 2.41 Вы сообщали, что не заменимы, а теперь, что готовы. Как изволите понимать-с? Как прагматизм-с? Тогда освободитесь от объятий иллюзорного мира, Вам же легче станет.
2. О каком результате идёт речь, если: а) Вы готовы; б) результат это следствие, причина сокрыта в другом, а на лицо нарушение причинно-следственной связи, сравнимой с эпидемией чумы или холеры в средние века ( сейчас - в планетарном масштабе ) и дело не только в бабках. И к чему и куда это приведёт. Вот Вам и результат.
3. Тема называется "Мрачная тема", а не "Преисподняя" или, скажем, "Кладбище" и поднимать экономические, социальные, психологические + психиатрические т т.д. и т.п. пласты и особо заморачиваться у меня желания нет.
4. Предлагаю открыть общий бизнес по торговле тюбетейками и набрать секретарш со средними сиськами до 33.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.12.2009 в 15:13..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 18:46   #24
araks
Активный участник

Цитата:

1. 14.12.09 в 2.41 Вы сообщали, что не заменимы, а теперь, что готовы. Как изволите понимать-с? Как прагматизм-с? Тогда освободитесь от объятий иллюзорного мира, Вам же легче станет.
2. О каком результате идёт речь, если: а) Вы готовы; б) результат это следствие, причина сокрыта в другом, а на лицо нарушение причинно-следственной связи, сравнимой с эпидемией чумы или холеры в средние века ( сейчас - в планетарном масштабе ) и дело не только в бабках. И к чему и куда это приведёт. Вот Вам и результат.
3. Тема называется "Мрачная тема", а не "Преисподняя" или, скажем, "Кладбище" и поднимать экономические, социальные, психологические + психиатрические т т.д. и т.п. пласты и особо заморачиваться у меня желания нет.
4. Предлагаю открыть общий бизнес по торговле тюбетейками и набрать секретарш со средними сиськами до 33.
Как я и говорил - читать не научились. Ни между строк ни строки.То есть как говорят " точка зрения зависит от точки сидения" Успеха в торговле тюбетейками вместе с секретаршами независимо от размера сисек. Это уже вкусовщина совсем.

Цитата:
Тему не читал, но: что незаконного в требовании работодателя "молодая красивая девушка с большими сиськами"?
Ежели в штатах - то усмотрят дискриминацию. А ежели у нас - то хозяин барин. ШТО хочу - то и поимею. В нищей стране оно завсегда так.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.12.2009 в 01:40..
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 20:11   #25
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Ежели в штатах - то усмотрят дискриминацию. А ежели у нас - то хозяин барин. ШТО хочу - то и поимею. В нищей стране оно завсегда так.
И это борцы за свободу? Покорное стадо баранов. Я хочу секретаршу с большими сиськами, в чём проблема? Не нравится вакансия, проходите мимо, никого не заставляю, не насилую, не пристаю, не домогаюсь, где проблема?
Если сразу сообщаю, что нужны помимо прочего сексуальные услуги, то опять же, где дискриминация (или ещё какие незаконности)? Я же никого не обманываю!
Тогда пусть меня возьмут в Олимпийскую сборную США! Нет гражданства - дискриминация (национализм), нет физ. подготовки - дискриминация (так же, как и большие сиськи)...
Куда катиться мир...
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2009, 23:52   #26
araks
Активный участник

Цитата:
И это борцы за свободу? Покорное стадо баранов. Я хочу секретаршу с большими сиськами, в чём проблема? Не нравится вакансия, проходите мимо, никого не заставляю, не насилую, не пристаю, не домогаюсь, где проблема?
Если сразу сообщаю, что нужны помимо прочего сексуальные услуги, то опять же, где дискриминация (или ещё какие незаконности)? Я же никого не обманываю!
Тогда пусть меня возьмут в Олимпийскую сборную США! Нет гражданства - дискриминация (национализм), нет физ. подготовки - дискриминация (так же, как и большие сиськи)...
Куда катиться мир...
Мир катится куда то ,а у нас особый путь.Результат видите. Оттуда откатились ,сюда не прикатились ,а стоять в раскорячку неудобно. Не следует путать личное ( выбирай что хочешь) и общественное и свободу с вседозволенностью. Свободой ИМХО не является наступание соседу на определенные места. Это уже другое. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Можно над этим потешаться ,но тогда не надо корчить из себя супер пупер ... Не получится всерьез.Только посмешище. Либо уж если пытаться диктовать - так основания и здоровье надо иметь ,а не фуфло.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2009, 00:14   #27
Иван

Активный участник

araks, я не понял последний пост.

Я уже говорил, на мой взгляд вполне нормально, что работодатель в свой бизнес берет работать того, кого ему хочется взять. В конце концов кроме резюме с опытом работы есть личный контакт, и если работодателю комфортнее работать с секретарем-блондинкой 20 лет, чем с тетенькой за 50, почему работодатель обязан брать на работу тетеньку?
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2009, 08:52   #28
druo

Активный участник

Цитата:
Мир катится куда то ,а у нас особый путь.Результат видите. Оттуда откатились ,сюда не прикатились ,а стоять в раскорячку неудобно.(
Ну почему же? Скорей докатились. Всё стройно и логично, как и должно быть и никак не иначе, и на мой взгляд, в феодализм. Пока. Средневековая раздробленность, вассал моего вассала не мой вассал, семь самых богатых феодалов выбирают короля, что упало-то пропало, а потому и дороги дрянные и ведьм жгут. Только это всё следствия. Суть в понимании иллюзия-реальность (особо после "зомбоящика") и в нарушении у подавляющей массы причинно-следственной связи. И это тоже следствие. А причину следует искать в психиатрии. И выявляется, кто есть кто, очень даже просто. Хотя с другой стороны это тоже следствие, и в определённой степени получается замкнутый круг. А потому и имеем ненормальных РОБОТО-дателей и фпифиалифтоф с сиськами вместо головы.
Извините за настойчивость, но Аюб уже приехал и ждёт места...

В продолжение.
Да и объявление ненормальное и давал его ненормальный. Зачем ему секретарша - big tits до 25? А? Он её, что облагодетельствует? Зато обрюхатит. Сукин кот. А в 25 пинка под зад. А потом next, next и next, такие же ненормальные как и хозяин, потому как к сукиному коту устраиваются. До 25 захотел. Его место не в тюрьме, а в психушке - сексуальный маньяк. А если какая дура родит от него? Ишо больший фпифиалифт, и такую объяву даст, только держись.

Последний раз редактировалось Alex133; 21.12.2009 в 16:33..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2009, 23:45   #29
Андрей Неповторимый
Активный участник

У вас с головой всё хорошо? Почему начальник должен заботиться о том, чтоб его подчиненные не были дебилами (от секретарши, например, много не требуется)? У девушки до 25 должны быть мозги, или нет? Или вы их всех дурами считаете?

Сами заговорили про дискриминацию, и тут сами же делите людей по возрасту и размеру груди на умных и дебилов (а то и озабоченных, неконтролируемых себя в секс. плане), которые не способны никому отказать... Может по этому так и проституцию не легализовали: о тупых заботятся?! НАДО ЖИТЬ ПО-УМНОМУ! НАДО СОЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ ДЛЯ УМНЫХ! А ДЕБИЛЫ ДОЛЖНЫ ВЫМИРАТЬ! А в нашем мире всё сделано наоборот, только вот зачем?

Мне теперь понятно, кто такие законы придумывает и для кого.

Так и вижу в новостях по Первому: "ХХХ написал диссертацию на тему "Не ссы против ветра". Его номинировали на Нобелевскую премию. Бла бла бла. Госдума уже начала подготовку законопроекта о запрете ссание против ветра...".

Последний раз редактировалось zanoza867; 20.12.2009 в 01:53..
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 09:25   #30
Натуля
Активный участник

А вы не задумывались, что кроме сексуальных могут быть и другие аспекты ограничения по возрасту?! Если я даю объявление о том, что фирме требуется охранник-студент (а я регулярно даю такие объявления), по-вашему, я люблю молоденьких мальчиков?!
Просто дежурства у нас низкооплачиваемые. Студент может писать свои курсовики с ноутбуком, сидя в теплом уютном кресле у нас в офисе. А прибавка к стипендии ему не помешает. При всем моем уважении к отставникам-пенсионерам, я им отказываю в приеме на эту должность, потому что считаю, что они заслуживают большей зарплаты и более интересной работы. Хотя с обязанностями охранника, безусловно, они справились бы лучше студента, да и девочек по ночам не водили бы...
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 12:34   #31
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
А вы не задумывались, что кроме сексуальных могут быть и другие аспекты ограничения по возрасту?!
А вот я даже не имел ввиду сексуальные услуги, мне просто приятно смотреть на красивых людей

А зачем людям думать? Может когда-то и было: сначала подумал, потом сказал. Но не сейчас.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 21:34   #32
druo

Активный участник

Цитата:
У вас с головой всё хорошо? Почему начальник должен заботиться о том, чтоб его подчиненные не были дебилами (от секретарши, например, много не требуется)? У девушки до 25 должны быть мозги, или нет? Или вы их всех дурами считаете?

Сами заговорили про дискриминацию, и тут сами же делите людей по возрасту и размеру груди на умных и дебилов (а то и озабоченных, неконтролируемых себя в секс. плане), которые не способны никому отказать... Может по этому так и проституцию не легализовали: о тупых заботятся?! НАДО ЖИТЬ ПО-УМНОМУ! НАДО СОЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ ДЛЯ УМНЫХ! А ДЕБИЛЫ ДОЛЖНЫ ВЫМИРАТЬ! А в нашем мире всё сделано наоборот, только вот зачем?

Мне теперь понятно, кто такие законы придумывает и для кого.
Ну наконец-то! Прямо в точку. А ещё лучше не плодить дебилов. Только с чего вы взяли, что начальник сам не дибил? Как говорится - рыбак рыбака... Николай Васильевич ещё говаривал... Поживём-подождём, оно ж всё по спирали... Такое начнётся...
А вот, на мой взгляд, нормальное объявление.
Объявление.
Мне требуется целеустремлённый и трудолюбивый работодатель желающиий честно зарабатывать деньги, без вредных привычек, возраст 35-55 лет, образование высшее, без явных дефектов речи, не рыжий, не косой и не хромой.
Зарплату предлагать "белую", не менее 60 тыс. руб. на руки (после уплаты налогов). Дворников, охранников и т.д. (список прилагается) не предлагать.
Требую установить мне 5 дневнюю рабочую неделю с 7 часовым рабочим днём. Также требую 1 часовой обеденный перерыв и 0,5 часа на сон, помимо рабочего времени. В обеденный перерыв гамбургеры, чисбургеры, колу и т.д. не предлагать. Обед должен быть бесплатным, в меню должны входить: овощной салат, борщ с мясом и сметаной, бифштекс рубленный с яйцом и гарниром из картофеля, чай или компот с булочкой и т.д. (список блюд прилагается).
В связи с пробками требую разрешить опоздания на работу, естественно без последующей отработки.
Требую оплаты сверхурочных строго по закону, выплаты 13 зарплаты, 100% оплаты больничного, ежегодного отпуска.
Требую наличия профсоюзной организации и оплаты 20% (с моей стороны) путёвок.
Требую наличия чистого туалета с откидным сидением, а также туалетной бумаги, мыла и горячей воды.
Требую исключить из лексикона начальства мат и слова типа: "Давай-давай", "Пошустрей" и т.д. (список прилагается).
Ущемление и игнорирование моих прав и требований преследуется по закону.
Также, работодатель обязан предоставить мне для ознакомления необходимые документы, касающиеся его и его деятельности.

Последний раз редактировалось druo; 21.12.2009 в 06:28..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 21:39   #33
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Только с чего вы взяли, что начальник сам не дибил?
А с чего вы взяли, что он дебил? А с чего вы взяли, что до 25 лет девушки с большими сиськами дуры? А с чего вы взяли, что они детишек делать будут? С чего вы взяли, что начальник себе вообще работницу такую найдёт?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 23:46   #34
druo

Активный участник

Цитата:
А с чего вы взяли, что он дебил? А с чего вы взяли, что до 25 лет девушки с большими сиськами дуры?
Ну - дебил, это ваше слово, моё ненормальный, а насчёт женщин... Не помню точно у кого (Островский?): "Женщина отличается от человека органически". Логики нет, а уж до 25 ну полная дура. Вы не переживайте - опыт дело наживное. Вы бы лучше спросили, может я всех ненормальными считаю? Не всех, 20% нормальными остались. Верю в человека. А более бескомпромиссные товарищи заявляют, что 10% с трудом. А то бы все были бы Deep Purple. На все ваши вопросы я честно ответил, и теперь прошу ответить на мой: что роднит Наполеона и ... Jima Morrisona, Че Гевару, падение берлинской стены и "совка", и почему Ванька с Манькой разошлись? Чего общего и почему всё прахом пошло? А Blackmore с Night поживают и дисочки записывают?
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 20.12.2009, 23:56   #35
Андрей Неповторимый
Активный участник

П-ц просто...
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 00:08   #36
druo

Активный участник

Цитата:
П-ц просто...
Помните в "Собачьем сердце" проф. Преображенского? Так я и думал, так я и знал, в печь её, переписку Энгельса с этим, чёртом, как его... Каутским... Зелёная такая. Ф топку...
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 00:29   #37
Андрей Неповторимый
Активный участник

Вам сколько лет? 60-70?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 00:52   #38
druo

Активный участник

Цитата:
Вам сколько лет? 60-70?
А вот в Ф-Центре на Баушкинской консультанты сидят, а не ходят по залу, как не прикаянные и чушь не порят. Да и все какие-то нормальные, поначалу дико было. Менеджериха, брюнеточка с little усиками (ммм...) есть, видно, что умница, завтра поеду к ней за болванками и отдыхать в магазине. Кабы не жена, хотя жена у меня тоже умница, ни за одну сисястую не отдам. А Blackmore, сколько ему ни есть, монстр и исключение из правила. С 91-го с Night. Она тоже баба умная, достаточно на неё раз взглянуть.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 01:50   #39
Иван

Активный участник

druo, вы не пробовали перечитывать написанные сообщения? Может мне за это карточку красную поставят, но не могу не отметить, что ваш поток сознания немного бредовый. Такое ощущение, что в вашей голове несколько голосов говорят одновременно.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 03:10   #40
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Иван А Посмотреть сообщение
druo, Может мне за это карточку красную поставят, но не могу не отметить, что ваш поток сознания немного бредовый. Такое ощущение, что в вашей голове несколько голосов говорят одновременно.
Убедительная просьба не ставить Ивану красную карточку.
Да, вы правы. Оппоненты все разные, поди угоди всем. Каждый видит то, что хочет или может увидеть. А бывает и не хочет и не может. Заигрался я чуток, нехорошо. Пора вернуться в реальность и насладиться её гармоничным содержимым. Ну просто море гармонии. Начнешь это море с разных углов рассматривать и понимаешь - необъятное не объятно.

Последний раз редактировалось druo; 21.12.2009 в 03:41..
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 18:51   #41
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Каждый видит то, что хочет или может увидеть.
Я читаю то, что написано: а написан непонятный бред. Это не канализация, это форум!
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 19:26   #42
McWild
Продавец

тема же мрачная - вот и лепит что попало. Помрачнение сознания...
*druo, не надо больше кушать мой моск. пжлста.
Untitled Document
Старый 22.12.2009, 23:31   #43
druo

Активный участник

Цитата:
непонятный бред
Тем хуже для вас.
Чтобы было не бредово - обед из трёх блюд:
ликбез: http://www.5ka.ru/90/20908/1.html (см. причинно-следственную связь);
главное блюдо: http://www.stihi.ru/2009/02/22/5094;
десерт: http://www.rodon.org/society-090608093948.
Приятного аппетита! Искренне ваш. Чем могу-с.
druo вне форума  
Untitled Document
Старый 24.12.2009, 08:52   #44
druo

Активный участник

Предупреждение! Warning! Attention! Дальнейшая раздача пищи только после приёма обеда. В противном случае администрация стационара полностью снимает с себя ответственность за кишечно-мозговые и прочие расстройства.
Цитата:
дежурства у нас низкооплачиваемые. Студент может писать свои курсовики с ноутбуком, сидя в теплом уютном кресле у нас в офисе. А прибавка к стипендии ему не помешает. При всем моем уважении к отставникам-пенсионерам, я им отказываю в приеме на эту должность, потому что считаю, что они заслуживают большей зарплаты и более интересной работы. Хотя с обязанностями охранника, безусловно, они справились бы лучше студента, да и девочек по ночам не водили бы...
Оно канешна... Большо спасиба за Ваше тёпло отношение к пенсионерам. Того и вам жалаю. Тока сумлеваюсь я... Шо чесна и справна выплачивате деньги студентам... У вас жеть заплата сера... А етот, как, леший яго, хантракт со студентами ваша хантора заключат?
druo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра