На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 14:23   #1
Бекирова Нилуфар
Гость

По умолчанию Беспредел в Евросети!!!!!

здравствуйте,помогите мне пожалуйста по одному вопросу,я 22 дня назад сдала телефон
на проверку качества в Евросеть по истесении этого срока мне не вернули
телефон,придя в салон и спросив что с моим аппаратом сказали,что он на складе,но
курьеры не доставили его в срок!но 4.12.09. он должен уже быть у меня на руках,а он
находится на складе и это получается срыв срока и я имею полное право требовать
деньги,однако они говорят обратное,что он прошел тестирование в срок,только вот
курьеры не доставили его во вовремя на точку.и деньги они мне не хотят возвращять и
телефон не доставлен в срок.прошу вас разобраться в этой ситуации

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 14:34   #2
Holinka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Бекирова Нилуфар Посмотреть сообщение
сдала телефон
на проверку качества в Евросеть
Проверка качества - нет такого требования в статье 18, соответственно и просрочки быть не может. Писали претензию продавцу? Что требовали?
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 20:14   #3
Гриша212
Гость

Цитата:
Сообщение от Holinka Посмотреть сообщение
Проверка качества - нет такого требования в статье 18, соответственно и просрочки быть не может. Писали претензию продавцу? Что требовали?
Это ерунда , там твари одни работают , меня нагло обанули просто в чистую продав заведамо не правельный товар что я просил обманув, причем я 2 раза переспросил то ли я покупаю !!!!!!!

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 20:28   #4
AVN56

Активный участник

А какие требования продавцу выставляли?
AVN56 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 22:16   #5
Незарегестрированный
Гость

Angry

Вчера купил в евросети фотоаппарат, меня не устроило качество звука на видеороликах как на самом фотоаппарате, так и на компьютере. Сегодня поехал в евросеть - хотел поменять на другую модель или вернуть деньги, но мне в этом отказали мотивируя тем, что это технически сложный товар и возврату не подлежит. По пути домой зашёл в другой салон евросети поинтересовался об этой же модели и мне сказали что на ней слабый динамик и видео лучше воспроизводить на компьютере, т.к. на фотоаппарате качество намного хуже. Если бы мне продавец, когда я покупал его, сказала об этом его недостатке я его не купил бы, когда мне в салоне показывали видеоролик, было шумно полностью определить качество звука было ннереально. При попытке вернуть им фотик продавец сказала, что фотоаппарат проверялся и у вас претензий небыло, но проверяли мне на одном, а я взял другого цвета, на котором кроме того что мне его включили, никакой проверки не было.
Ссылаясь на то, что именно тот фотоаппарат, который я приобрёл не был проверен и то что продавец не сообщила мне о недостатке этой модели, могу ли я всё-таки вернуть его обратно и получить деньги? т.к. никакого желания покупать или обменивать что-то в евросети уже нет.

Untitled Document
Старый 07.12.2009, 21:32   #6
Erickh
Активный участник

ноу комментс, товарищи! :-)
Erickh вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра