На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:45   #1
Миша333
Гость

Exclamation Внимании Клоповая Банда паразитов!

Внимание мошенники наживаются на горе людей страдающих от клопов!
Я не знаю куда больше написать, жулики совсем озверели.
Вот эти ecopest.ru www.dezservice.ru www.dez.alpserv.ru ЭКОПЕСТ И ГЛОРИЯ , первым делом занимаются тем
что продают товары по следующему рецепту :
Берут обычное дезсредства такие как Сипаз-Супер, Эффектив ультра, Шторм и тп, стоимостью 200-800 рублей.
Придумывают несуществующие название рисуя этикетки (Тетрикс, Троапсил, Смелнет, Голиаф, Шатод)
и переклеивают этикетки кустарным способом.
Затем придумывают реально бешеную цену 4000 - 500 000 руб , и продают это на своих двух сайтах клонах за бешеную цену.
А для того чтобы это покупали они описывают это как чудо средство не имеющее аналогов и что

только им можно избавится от насекомых, для большей убедительности они заваливают спамят весь интернет поддельными коментариями об эффективности этих препаратов! Даже делают фотомонтаж для

большей убедительности вставляя невиновным людям вместо бутылок из под пива банки своего средства.
Причем этих мошенников уже разоблачили покупатели но они даже и не думают сворачивать свою
деятельность а просто тупо сносят сайты с обсуждениями . Как удалось узнать за всем этим стоит

один человек Кузнецов А.А ранее судимый. У них также есть своя дезслужба Глория которая занимается
раскруткой их чудо средств http://www.dez.alpserv.ru/ а на своем форуме они оскорбляют людей и другие товары для продвижения своих левых продуктов.
Никаких документов у них нет , налогов не платят , даже ихния дезслужба занимается обманом берут деньги не выдавая никаких чеков а потом приезжать отказываются заявляя что денег не брали.

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:48   #2
Лена777

Активный участник

Цитата:
Затем придумывают реально бешеную цену 4000 - 500 000 руб
Я б за эти бабки в машине пожила бы... Это ж додуматься за полляма
ср-во от клопов купить!!!!

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:56   #3
Миша333
Гость

Цитата:
Сообщение от Лена777 Посмотреть сообщение
Я б за эти бабки в машине пожила бы... Это ж додуматься за полляма
ср-во от клопов купить!!!!
500 000 это цена за бочку чудо средства , обычно у них цена на литр 5000 6000 рублей , раз 5 - 10 дороже.
Кстате если отказываешься покупать то тебя по телефону просто матерят в открытую трехэтажным матом!
А в машине спать нельзя так как и туда перенесете , клопов вообще вытравить невозможно эти подонки этим и пользуются что люди все перепробывали уже и думают что дорогое средство поможет

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 10:59   #4
Лена777

Активный участник

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки."(с)
Есть спрос-есть предложение. Не хочешь-не бери! Рыночная экономика, однако...

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:02   #5
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Рыночная экономика, однако...
И она должна быть экономной!
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:04   #6
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
И она должна быть экономной!
А это уже зависит от покупателя!

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:04   #7
павел123123
Гость

Exclamation

Цитата:
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки."(с)
Есть спрос-есть предложение. Не хочешь-не бери! Рыночная экономика, однако...
Простите , но сказать что обманутые лохи сами виноваты сказать тоже самое , Что если отрезают головы детям и женщинам то они сами виноваты так как они слабые или ходили без оружия .
А тут люди просто доведеные до безумия клопами их обманывают подло и безнаказанно!

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:05   #8
AlexPilot

-Модератор-

Обращайтесь в РПН и прокуратуру.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:07   #9
Миша333
Гость

Но я у них ничего непукупал просто пучит от возмущения, кроме того этим никто не будет заниматься так как это делает один чел а не банда максимум ему дадут один год условно , или небольшой срок так как он был ранее судим.

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:11   #10
Лена777

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Обращайтесь в РПН и прокуратуру.
А если они официально работают и налоги все платят? Я так понимаю, человека цена возмущает! За завышенные цены у нас не наказывают. Возьмите хотя бы "Азбуку Вкуса"...

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:17   #11
Миша333
Гость

Цитата:
А если они официально работают и налоги все платят? Я так понимаю, человека цена возмущает! За завышенные цены у нас не наказывают. Возьмите хотя бы "Азбуку Вкуса"...
ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ, никаких документов и даже чеков нет у них.
Это один чел выдающий себя за 3 организации в интернете .
И цену они не завышают , они переклеивают этикетку на чужом товаре и придумывают цену а затем людей обманывают заваливая весь инет поддельными "реальными историями" попутно опуская даже те товары из которых они клеиют этикетки!

Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:27   #12
Лена777

Активный участник

Цитата:
попутно опуская даже те товары из которых они клеиют этикетки!
Это как ???

Лена777 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2009, 11:35   #13
Миша33
Гость

Цитата:
Это как ???
А вот так , опускают все товары кроме их Тетрикса , Троапсила и тп,

Обычно Кузнецов А.А заходит в тему про клопов анонимно и начинает писать от одного ника Мол Тетрикс ВЕЕЕЩЬ рекомендую всех клопов потравили!!!!
Затем от другово ника пишет, Вы бы сказали увожаемый где этот тетрикс чудо купить ??
Если кто либо пишет что вытравить удалось другим средством написер сипаз супер из которого и делают тетрикс, то от другово ника уже Кузнецов пишет что это полное дерьмо и данное сообщение написал горе спамер сипаза так как их средство не продается так хорошо как Тетрикс!
Ну аесли их выводят на чистую воду заявляя что Тетрикс это и есть Сипаз то они сначала пишут что Это сипаз делают из тетрикса разбовляя его водой , а затем написав еще с других ников типа Мы тетрикс покупали в магазине в Германии , Польше и тп, ПРОСТО СНОСЯТ КОНФУ как правило бесконечным спамом мата.

Надо сказать они немного пересрались и месяц назад заменили бутылки тетрикса на другие пока в фотошопе так как бутылка выглядила 1к1 как Сипаз супер на 100%. Самое смешное что после этого стали писать что мол новый тетрикс который они отфотошопили настоящий а тот жулики продавали часные лицы ... театр одного октера доходило до того что одной теме 99% сообщений было написано ЭКОПЕСТОМ от разных ников!

Untitled Document
Старый 07.12.2009, 13:57   #14
трикислород
Гость

>>>Как удалось узнать за всем этим стоит один человек Кузнецов А.А ранее судимый.<<<

>>>...так как это делает один чел а не банда максимум ему дадут один год условно , или небольшой срок так как он был ранее судим<<<

Показания не сходятся

Untitled Document
Старый 07.12.2009, 14:33   #15
Степан777
Гость

Цитата:
Сообщение от трикислород Посмотреть сообщение
>>>Как удалось узнать за всем этим стоит один человек Кузнецов А.А ранее судимый.<<<

>>>...так как это делает один чел а не банда максимум ему дадут один год условно , или небольшой срок так как он был ранее судим<<<

Показания не сходятся
Все сходится, ты непонимаешь, это как святая троица в одном и трех лицах одновременно , или как вода которая может быть обычная а может быть в виде пара или льда.

_UP

Пожалуйста люди что тут можно сделать???
твари жулье со своим тетрикс от клопов совсем обозрели ниче не боятся !!!!

У кого есть связи на ТВ , пусть снимут сюжет как подло людей обманывают видь это это же новая схема!! такого нигде нет, чтоб так людей обманывать!

Последний раз редактировалось Alex133; 09.12.2009 в 16:54..

Untitled Document
Старый 08.12.2009, 00:36   #16
Григорий600
Гость

По умолчанию тетрикс от клопов

Вы меня извините но я тут буду писать ту гадость которую ЭКОПЕСТ ПИСАЛ на других людей у себя и на других сайтах ананимно под левыми никами, чтобы люди осознали всю подлость этого жулика Кузнецова. А.А ecopest.ru
Все сообщения написаны ЭКОПЕСТОМ Кузнецовым А.А. для рекламы левых товаров ТЕТРИКС ТРОАПСИЛ СМЕЛНЕТ ГОЛИАФ ШАТОД изготавливаемых из дешевых дезсредств путем переклейки этикеток.

Часть 1 самая малая часть:

С сайта экопест:
Мы презираем жадных и экономных, кто обзванивая всех, выискивает где подешевле! Такие товарищи всегда будут жить в грязи и нищете, с клопами, тараканами и крысами. Удел таких товарищей - "экономить и жить в грязи."

Средства для уничтожения насекомых и грызунов мы используем только импортного производства, таких стран как Германия, США и Нидерланды. Использование дезсредств отечественного производства мы считаем "великим издевательством" над нашими клиентами

Для самостоятельного уничтожения кровососущих насекомых: клопов, блох, клещей и т.д. существует достаточно много методов и средств. Средство от клопов "Тетрикс" - это самый лучший препарат для уничтожения клопов, блох, клещей и комаров.

c форума глории:

-----
Здравствуйте уважаемые работники "Дез-центра Глория" !
Хотелось бы у вас спросить такую вещь: сейчас очень много в интернете обсуждают отраву от клопов, блох и других кровососущих насекомых, под названием ТЕТРИКС, например на этой страничке одного сайта >>> ведется большая дискуссия по поводу уничтожения клопов, и многие участники этой темы рекомендуют имнно это средство от клопов ТЕТРИКС. Вопрос: так ли он хорош на самом деле? - этот ТЕТРИКС???
Читая посты тех кто приобретал это средство от клопов, видно что равных ему (ТЕТРИКС) нет.
Вот сижу, пишу, и ЧЕШУСЬ, вместо того что-бы спать..........

Guest
15:33, 16.01.2008
Да, действительно ТЕТРИКС - это супеРРР.
Покупали осенью 2007, так они корчатся эти клопы когда их душили этой жидкостью. Мне так кажется что у нас как был 1 литр так он и остался - расход весьма минимален. Жаль что не продается в меньших объемах, хотя бы по 100 гр. концентрата на квартиру вполне хватит. покупали тоже в фирме ЭКОПЕСТ _http://ecopest.ru/tetriex/ - всем рекоменДУЮ

Valentin
11:03, 18.01.2008
Покупали ТЕТРИКС еще перед Новым Годом 2008, до этого побовали Impact (не помог). Так вот этим териксом протравили всю лестничную площадку и четыри квартирры - ни одного клопа ни у кого по сей день не осталось, ..

Danjz
01:37, 08.05.2008
Оххх.. прочитала я все душещипательные истории.. И вспомнила свою. Где-то в году 2000 у нас появились клопы, я стала замечать у себя большие волдыри утром, которые при всем еще и чешутся, потом черные пятнышки (следы клопов). Было жутко неприятно, ночью я просыпалась раз по пять и каждый раз с ужасом включая свет, отлавливала этих тварей. Узнать их очень легко, если не по внешним признакам, то уж по запаху их ни с чем не спутаешь. Они источают очень яркий и неприятный запах при их раздавливании. Причем просто их раздавить, или смыть в раковину этого мало, надо их буквально расчленить. Ибо даже в высохшем состоянии, будучи ооочень тонкими, они продолжают жить. И могут так существовать очень долго. Ночь превратилась в кошмар на улице Вязов. Пробовать мелки мы пытались, но знали, что особого результата от них ждать не следует. И решили воспользоваться старым народным средством - кипятком и уксусом. Мы залили все кресла и обработали щели и стенку уксусом. Запах, конечно, ужасный, быстро впитывается в одежду и потом еще долго пахнет, но делать было нечего. Сожительствовать с ними не было никакой охоты. Не поверите, но они пропали. Правда потом стали появляться единичные, причем не скоро, может через год где-то. Я заметила, что они имеют особенность ползти вверх, они кочуют от нижних соседей, постигая новые высоты и пробуя новую кровь. И как-то их не стало совсем. Следы от них пропали. И мы о них совсем позабыли. Но ни тут-то было. У нас снизу живут соседи-алкаши. И сбоку раньше были, но сейчас туда приехали хорошие люди и делают капитальный ремонт, старой мебели там не осталось, зато у нас появились старые "друзья". Что делать, я ума не приложу. Дело в том, что мы сделали ремонт во всей квартире, от старой мебели осталось только одно кресло и стенка, у меня новый диван и стол.. Обливать их кипятком или уксусом нет никакого желания. Нашла на этом сайте _http://ecopest.ru/tetriex там они написали, что используют тот самый ТЕТРИКС, о котором тут так много написано. Вот и думаю, может стоит купить его и обработать все самой? Думаю, дело стоящее.. а то уже нервы сдают, как опять их вижу ;((
Самое главное, что раньше у меня были от них волдыри и чесотка, но сейчас я их вообще не чувствую, а вот люди, которые приезжают ко мне жалуются.. Именно поэтому я узнала об их возвращении.. неужели мой организм перестал на них реагировать? Это что? Иммунитет? Ужас вопщем ;((((

Panika
14:23, 15.05.2008
для Panika:
Вы описали ситуацию. точно такую же как когда-то была и у нас. Только думаю что нам больше не повезло с соседями - они у нас все алкаши... жутьььььь.
А по поводу "тетрикса", берите смело, вещь что надо!!! Может сейчас этот Тетрикс где продают по маленьким фасовкам (грамм 100 - 150) это я не знаю, но нам в прошлом году пришлось за него отдать почти шесть тысяч, 5400 рублей. по моему... Потора года прошло, клопов нет и нет даже намека на то что они были.. Кстати у нас осталось еще грамм 600-700 можем продать подешевке или отдать если уж совсем клопы зажрали.

Masha
02:30, 27.06.2008
ТЕТРИКС, весчь!!!!!!!!!!!!
Всек клоп убил в обчежитии на дмитровке.

fanat
08:57, 17.07.2008
Подскажите где в Москве можно купить Тетрикс? Сил нет терпеть этих кровопийц!!!

mad
05:39, 16.10.2008
mad
05:39, 16.10.2008
Люди,помогите,куплю 100-200мл ТЕТРИКСА.тел 9194080 >>>>

Где вас раньше то носило? - чудненький вы наш, я буквально позавчера отдал аж цеклых 600гр. Тетрикс соседям киргизам

sher
00:07, 06.11.2008
Травил разной отравой. В конце нанес "контрольный" удар ТЕТРИКСОМ. Неделю уже не кусают... гады. Неужели это свершилось!!! Не отчаивайтесь, боритесь с ними - их можно победить!!!

Terry
04:31, 06.12.2008
ВНИМАНИЕ – МОШЕННИК ВАЛЕРИЙ, он же под ником Wall
См. выше его объявление

Wall 21:58, 19.11.2008
родам тетрикс от 100мл 89164713296

Покупали у него неделю назад 100 гр. какой-то жидкости, как он утверждал что это яко-бы Тетрикс - средство от клопов…
100 гр. в пластиковой банке. Взял с нас 1000 руб. и сказал что этого количества вполне хватит на то что-бы протравить двухкомнатную квартиру. Извели мы грамм 80, результата ни какого!!!, клопы еще свирепее стали, как будто их обидели чем-то. Ездили в прошлые выходные на дачу и оставшиеся 20 гр. решили взять с собой, там в Дмитрове я отнесла одной знакомой в местную санэпидемстанцию и решила узнать у нее что это за жидкоть такая, которую нам продал этот мошенник Валерий…. Незнаю каким образом, но на следующий день она мне позвонила и сказала что эта жидкость действительно может отравлять насекомых, но далеко не всех и уж тем более не клопов. Средство это называется Арриво и предназначено оно для уничтожения сельскохозяйственных насекомых вредителей…
И описанию и по сотаву и по запаху она точно утверждала что это Арриво, котоя стоит в десятки раз дешевле настоящего Тетрикс…. Продается эта Арриво в пятилитровых пластиковых канистрах и стоит такая 5-ти литровая канистра Арриво около 2000 руб. Арриво

Видно по отзывам, что многие желают приобрести Тетрикс в малых количествах – совет: не повторяйте моей ошибки, ни в коем случае не приобретайте ни у кого с рук по 100, 200 и сколько-бы там ни было грамм….
Как мне сказала моя знакомая из Дмитровской СЭС, Тетрикс может сохранять свои смертоносные свойста только в заводской упаковке, то есть сплав похожий на аллюминий, во внутреннюю часть которой напылен какой-то антиоксидант, предотвращающий свертывание от совместного взаимодействия двух важных компонентов Тетрикса – хлорпирифос и нескольких минеральных пиретроидов.
Да-а-а-а!!!! Лихо Нидерландцы защитили свой продукт от подделки!!!!!
Если уж совсем не по карману прикупить 1 литр, то лучше скидывайтесь по емайлам… Рекомендую приобретать только у официального представителя, фирма Экопест ТЕТРИКС... - мы там вчера заказывали, привезли прямо на дом!

Вчера мой муж звонил этому Валерию, который нас обманул, тот деньги возвращать не хочет, сегодня уже к телефону не подходит, когда видит на определителе наши номера…

Prorab
18:05, 23.12.2008
Лолочка, ну чтоже вы голубушка раньше то не написали про этого пидора валерия, он ведь и нас обманул тварюга такая - фуфло какое то в ластиковом пузырьке втюхал, резальтата никакого, клопы действительно как озверевшие стали слекга пьные но живые и кусаются еще больше.....
У вас Лола не осталось Тетрикс а то куплю мне на две бтовки надо гр. 300-400
мой мейл ermak_prorab@rambler.ru

Goga
14:04, 25.12.2008
Дайте тетрикса немного, клопы кусают!!
сегодня даже за пятку укусили два раза
.. У кого есть немного Тетрикс, куплю. мой майл los@mail.ru

а вот как они обсирают конкурентов , препарат гетт:

Скажите пожалуйста кто-нибудь из работников фирмы Глория пользовался средством "Гетт" по уничтожению насекомых (клопов, тараканов, блох)
Почему я спрашиваю, да потому что на сайте где я увидел название этого препарата Гетт, которое якобы может уничтожить любых бытовых насекомых - указано что он этот препарат изготавливается из Эмпайра. Так вот вопрос вот в чем: какой смысл из готового препарата Эмпайр-20 готовить тоже самое только в меньших объемах и присваиваить этому изделию другое название? может туда еще что то добавляется... и второй вопрос: набрал в яндексе в рамблере это слово "гетт", но нигде больше про него ничего не сказано и все ссылки ведут на один и тот же сайт гетт. ру. Хотя сами авторы сайта говорят что средство гетт является какимто ипортным, то ли немецким или английским точно не помню.

Это не средство, это доморощенный суррогат который изготавливают не очень умные люди в надежде быстро и без труда обогатится.

Вот полюбуйтесь, это тот самый человек который дурит людей. Разбавляет Настоящее хорошее импортное средство ЭМПАЙР-20 и продает уже его в 10 раз дороже.

Женя, скажи мне........ откуда ты знаешь этого человека? и сайт гетт.ru - это его что ли сайт?

Здравствуйте! я работаю мастером дезинфектором в одной московской фирме (название сказать не могу), и я даже знаю еще одно место где продают этот фуфел геТТ. Но прежде хочу сказатьь чтео то что делают эти твари, за это руки отрубать им надо. Почему я так зол на них да потому что однажды воспользовался этим средством и как говорится узнал наделе пословицу Sкупой платит дважды, У меня был срочный заказ поморить тараканов в тех местах где базируются эти негодяи (если модер не сотрет мой пост то хочу их назвать полными ублюдками) и у меня как раз закончилось мое средство Эмпайр-20, который мне выдавали на фирме. Я заехал к эти умникам которые еще раньше мне по телефону наговорили что средство гетт делается из Эмпайра и уже представляет собой готовый к применению препарат. Я к сожалению был в торопях и не успел сообразить что разбавленный Эмпайр имеет очень короткий срок действия и что этот гетт может оказаться неэффективным. Оно так и случилось, мне буквально позвонили через три дня после того как я обработал квартиру от тараканов этим фуфлом которое они там до сих пор продают по 130 руб. (это ж надо быть такими хитрыми, эмпайр за 1 литр стоил в то время 70$, а они продавали это фуфло разбавленное по 200 руб. за 500 гр. воды + 10 гр. Эмпайра.) Короче говоря я купил потом опять на свои деньги Средство неплохое и снова поехал на ту квартиру где морил и не смог вытравить тараканов эти геттом-фуфлом, и сделал все как надо и жалоб не было..
А находятся они на ул. Академика Курчатого, есть там институт Гамалея и вот на его территории базируетс я эта кучка старых вонючих пердунов которые и продают этот фуфул геТт.

Напоследок всем хочу сказать, не покупайте никогда этот гетт, будете жалеть.

Вы с норником я так полагаю есть одно лицо и очень хотите что ваш фуфел "гетт" еще кто-то покупал. Ничего у вас не выйдет, если только дурить вы там у себя людей сможете в Екатеринбурге. Но в Москве все уже знают что такое ГЕТТ - дерьмо собачье, спекулянты которые его продают ничего на этом не заработают на обмане лдей нельзя заработать. Для вашего сведения скажу вот что: есть новое суперсредство ТЕТРИКС и ТРОАПСИЛ, вот это средства всем средствам средство от таракнов и клопов, неговоря уже о других насекомых. Они травят раз и навсегда и гарантию после их использования можно давать до пяти лет
Покупал я все это В Глории. Они испьзуют только сертифицированные средства - я не раз у них брал, кстати и тетрикс иу них есть правда по 5.200 а здесь _http://www.ecopest.ru (www.ecopest.ru) по 4800 рубл.
Так что не надо товарищ светить здесь лишний раз свой поганый левый товар ГЕТТТТТТТТТТТТ, у себя в Норильске продавайте - дурите народ...

У меня были тараканы тучами,спасибо хорошей знакомой за помощь.Она достала у своего друга препарат,что и как уточнять не буду,но скажу одно-это чудо,все тараканы исчезли.Я просто счастлива.Препарат этот "ТРОАПСИЛ"-содержащую 45%хлорпирифоса в качестве действующего вещества.А "ГЕТТ"-готовую к употреблению микрокапсулированную эмульсию,которая содержит 0,4%хлорпирифоса - действительно полная ерунда

А вот так продают Голиаф средство от крыс:

предлагаем новейший препарат для дератизации: Ратол
782 1152, ГК Ветпром
есть препарат для дезинсекции: Флайбайт

Да вы что, шутите! Ратолом уже никто не пользуется давно, может только за исключением наших нищих московских санэпидстанций которым по карману это жуткое российское изобретение. Для справки: ратол он же бензопиран содержит вредные испарения для человека.
Его только в Китае да у нас производят, а остальные нормальные страны давно прешли на более продвинутые ингридиенты на базе которых уже готовятся намного эффективнее и безопаснее для домашних животных препараты.
Ну а Флайбайт он же битрекс, очень малоэффективное средство применяемое в основном от мух так как содержит большой процент сахара. Именно этим руководствовались наши доморощенные ученые-лаборанты придумывая такую примитивную приманку, наивно полагая что мухи будут лететь на сахар и поглащая его получат отравление от внедренного в него битрикса (ядовитое вещество), от которого кстати может и кощка и собака получить легкое отравление так это средство можно только раскладывать на поверхности (оно в виде маленьких гранул таблеток) что дает возможность и домашним животным полакомиться этой дрянью.

Так что извиняйте, но мы давно преодолели этот барьер по использованию всякого хлама, нам такого добра не надо.

Вот он реальный препарат для крыс (ФОТО ГОЛИАФА). Сильнейшая отрава замедленного действия.
От крыс можно избавиться за две три недели.
Ведерко в 10 кг. сейчас у нас стоит 12 тыс.руб.

Untitled Document
Старый 09.12.2009, 16:49   #17
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Миша333 Посмотреть сообщение
...клопов вообще вытравить невозможно...
Это еще с чего вдруг? Я последний раз наблюдал клопа в своей квартире в 1963 году. Тогда действительно, бороться с ними было трудно. А сейчас невелика проблема.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2009, 18:14   #18
Сергей771
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Это еще с чего вдруг? Я последний раз наблюдал клопа в своей квартире в 1963 году. Тогда действительно, бороться с ними было трудно. А сейчас невелика проблема.
вы отстали от жизни, у вас клопы обязательно появятся и вы их никогда не вытравите, обьсню почему .
Во первых вся Россия будет скоро заклопована полностью особенно Москва так как во всем мире сейчас эпидемия , клопы захватили всю Америку , Австралию , даже Лондон.
А вытравить их нельзя так как они мутировали и никакие яды их не берут, да если бы и брали, как их обрызгать если они так прячутся ниодного даже не найдешь , а если даже 99% вытравить и один останится то все по новой будет или яца которые вообще ядами не уничтожаются , а если от соседей ползут?

Untitled Document
Старый 09.12.2009, 19:26   #19
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Сергей771 Посмотреть сообщение
Во первых вся Россия будет скоро заклопована полностью особенно Москва так как во всем мире сейчас эпидемия , клопы захватили всю Америку , Австралию , даже Лондон.
Более того, на МКС уже нашли клопов! А последний американский марсоход накрылся потому, что клоп замкнул собой контакты (по данным бортового самописца). Самое ужасное - что цивилизация клопов распространяется во Вселенной быстрее, чем наша цивилизация, и первый контакт инопланетян будет именно с ними. Они решат, что это и есть основная раса, и чего доброго зальют полгалактики этим чудо-средством. То-то Экопест порадуеецо, такой заказ.

Цитата:
А вытравить их нельзя так как они мутировали и никакие яды их не берут,
Конечно не вытравить. От ядов они только умнеют. Мутировали уже настолько, что плодят на соседних форумах топики: "люди задолбали, травят и травят... шо делать???!!"
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2009, 14:43   #20
Юрий111112
Гость

ВНИМАНИЕ ПОДЛЫЙ ЭКОПЕСТ ОПЯТЬ ПРИНЯЛСЯ СНОСИТЬ САЙТЫ С ОБСУЖДЕНИЯМИ РАЗОБЛАЧЕНИЙ ТЕТРИКС ТРОАПСИЛ СМЕЛНЕТ ГОЛИАФ!!!!
Кузницов А.А сейчас загаживат форум http://www.woman.ru/home/medley9/thr...9017#m21039017 одно из самых старых обсуждений, таким же образом он засрал 6 других формов до этого которые удалили после его атак.
Люди кто может помочь засадить подонка Кузнецова продающего Тетрикс помогите пожалуйста!! Или может какие бандиты есть чтоб на него наехали , налогов он же не платит и вообще вне закона ничего не боится!
Жулье сидит на трех сайтах ecopest.ru http://www.dezservice.ru/ http://www.dez.alpserv.ru/.

Untitled Document
Старый 11.12.2009, 15:30   #21
haart

Активный участник

1. Здесь как бы правовой форум, поэтому идеи насчет бандитов - не катят.

2. Вся "подлость" заключается в продаже некого товара по дико завышенным ценам. Вы тоже можете продавать вчерашние газеты по миллиону рублей за штуку. Законами это не запрещено.

3. Однако, если на товар нет необходимых разрешительных документов (сертификатов там, еще чего) - это нарушение законодательства. Сертификаты должны быть предоставлены покупателю, если он требует. Список информации, которая должна быть предоставлена покупателю, указан в п.2 ст.10 ЗоЗПП. В соответствии со ст.12 ЗоЗПП при ненадлежащей информации потребитель вправе отказаться от исполнения ДКП в разумный срок (потребовать деньги назад).

4. Неуплата налогов - это тоже нарушение законодательства, но не потребительского, которое, главным образом, и обсуждается на этом форуме.

5. Если в товаре есть недостаток (что такое недостаток товара - см. Преамбулу ЗоЗПП) - то разумеется, у потребителя есть широкий выбор действий в соответствии со ст.18 ЗоЗПП.
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2009, 14:27   #22
Сергей7712345
Гость

Только что стало известно кое что об Экопесте.
Вот что нашел:
#
873. Uber | 14.12.2009, 13:49:02 [115753861] Uber

Кстати по поводу глории и экопеста, на своем форуме созданным для рекламы левого Тетрикса , обработки лохов и для вываливания клеветы , у них там раздел где типа продают своих клиентов, как это понимать что это за вид лохотрона?
Типа им приходит заказ , а сами они ничего не травят так как кузнецов один чел и постоянно занят спамом интернета , и они продают этот заказ другим фирмам за пол стоимости? Так ? Эти жулики совсем обнаглели мало того что продают людей как рабов так еще палят их координаты заявляя на весь мир что в их детских садах - столовых Клопы , крысы и тараканы!

* Ответить
* Пожаловаться|
* Постоянная ссылка

#
874. Kima | 14.12.2009, 14:02:48 [115753861] Kima

Это правда? не у желе так опустились Экопесты что магазин по продаже лохов открыли?
Типа человек заразился какой то гадостью, начал искать средства, нашел форум Глории и там прочитал что в мебельном магазине где он покупал недавно Клопы, Тараканы , Крысы , а потом пошел и зарезал директора за то что не предупредили? Это теперь лохов помимо того что на бабки кидают продавая некачественные услуги по завышеными ценам еще и продают их ?

* Ответить
* Пожаловаться|
* Постоянная ссылка

#
875. Леня | 14.12.2009, 14:14:41 [115753861] Леня

Ничего себе, теперь мне все понятно стало , все встало на свои места, а то я все время думал если Экопест и Глория ОДИН чел Леша Кузнецов то кто же по заказам ездить видимость работы изображать? А теперь все ясно у Кузнецова магазин-аукцион лохов которых он продает неизвестно кому за половину суммы содранных с лоха.

Untitled Document
Старый 29.12.2009, 14:19   #23
Sizam666
Гость

Thumbs down

За цените что жирный подлый Кузнецов А.А придумал.
Продолжает свой поганый левый Тетрикс сделанный из сипаза-супер пиарить.
Он украл чужой сайт , скопировав его на бесплатный хостинг и видо изменив добавил туда рекламу тетрикса и собрал туда все свои предыдущие левые коментарии которые он писал на других сайтах для рекламы левого средства от клопов и блох тетрикс.
Больше всего бесит что он еще на свободе и ничего не боится.
http://sanslab.narod.ru/
"
В январе прошлого года компания ООО "ЭКОПЕСТ" предоставила нам 10 литров средства Тетрикс. Тетрикс, это средство по борьбе с кровососущими насекомыми: блохи, клопы, клещи. Нам это средство понадобилось для борьбы с блохами, так как у нас имеется два питомника для содержания беспризорных кошек и собак. Чем привлекло нас это средство, в отличие от тех которые продаются в изобилии в магазинах? Несмотря на дороговизну средства Тетрикс, оно оказалось гораздо выгоднее и, что самое важное, намного эффективнее чем те средства которые нам приходилось использовать ранее. После длительного использования средств от блох «Фронтлайн», которое работает на отпугивание клещей и блох от собак, стало ясно одно – простое отпугивание кровососущих насекомых обязывает к постоянному использованию этой методики и траты денег на дорогостоящий препарат марки «Фронтлайн», но не решает самой проблемы, то есть унитожения насекомых, которые еще не успели поселится в шерстке обитателей питомника. Для того что-бы насекомые не смогли приблизится к питомнику необходимо делать барьерные обработки на таком расстоянии от питомника, что-бы этот барьер уже не смогли преодолеть клещи и блохи. В связи с этим мы стали использовать всевозможные пестициды отечественного и иностранного производства. Мы обратились в службу дезинфекции ООО «ЭКОПЕСТ», и они нам посоветовали средство Тетрикс (концентрат пиретроидной эмульсии). Опробовав это средство мы заметили что длительность его действия во много раз превышает действие других всевозможных препаратов от блох и клещей. "

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра