На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.12.2009, 22:24   #1
neece
Новичок

По умолчанию банк HSBC moscow-обман по дебетовой карте

банк HSBC moscow-обман по дебетовой карте.
заключила договор с банком. при открытии рублевого счета с занесением на на него 75 000 руб. открывается долларовый с выпуском мастер-кард. 75 000 несгораемая сумма, которая должна быть неприкосновенна. на нее не растут проценты. взамен банк гарантировал снятие наличных через банкоматы во всем мире без комиссии. в итоге, ни один банкомат не выдает мне наличных. расплата через магазины, рестораны проходит. снять деньги невозможно. я в длительной командировке за рубежом. рекламируемая услуга" вы можете заказать звонок сотрудника банка" не работает, они категорически отказываются звонить. связалась. после недели недешевых переговоров сказали, что можно воспользоваться услугой "экстренное снятие", но уже за деньги. сказали возможен перевыпуск карты, зная, что проживаю не в москве сейчас, а забрать карту могу толко я в отделении, где открывала счет. помогите, подскажите, что делать? куда обращаться? если шанс добиться справедливости или судебные издержки будут так велики, что не стоит связываться.
neece вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра