На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.12.2009, 12:02   #1
Андрей Павлович
Гость

По умолчанию Обман, Мошенничество!!! ЧП Нагаев Раис Аварович kurkino-pk.narod.ru 765 51 62

Дело было так, не успевал приехать наш специалист по ПК, а компьютер нужен был срочно. Вызвали случайных мастеров просто набрав в поисковике "ремонт компьютеров Куркино" вылезла эта ссылка http://kurkino-pk.narod.ru/

Позвонил по их номеру объяснил ситуацию, на самом деле у меня слетел драйвер на мышку, наш сотрудник установил его но криво, поэтому требовалось переустановить драйвер, делов на 20 минут. Я бы сам сделал если бы был в это время на работе. Ну оператор сказал что примерно это будет стоить 500-1000 рублей. Мы согласились и вызвали.

Вобщем приехал Нагаев Раис Аварович (со слов нашего сотрудника), поковырялся 20-30 минут и выставил эту квитанцию.

обратите внимание на итоговую цифру 7360 рублей!!!

Да еще самое смешное я попросил его по телефону скачать и установить касперский интернет секьюрити (ключ мы купили), так он даже этого не смог сделать, установил просто касперский анти вирус и заявил что наш ключ неподходит. Когда я его по телефону спросил какую программу вы установили, он ответил что касперский интернет секьюрити.
Т.е. понятно да квалификация данного товарища.

Далее наш сотрудник отдал деньги и только потом позвонил мне. На мой характер я бы этого мастера в шею выгнал без денег, но меня там не было.
Так что граждане покупатели будьте бдительны с Нагаевым Раисом Аваровичом и с его ЧП Нагаев Раис Аварович, эта их(его) ссылка http://kurkino-pk.narod.ru/ и номер телефона 765 51 62, думаю в интернете таких ссылок с левыми сайтами у них очень, много поэтому утверждайте стоимость услуг заранее!!!!

Untitled Document
Старый 04.12.2009, 12:08   #2
Гарик

Активный участник

ЗачОтный ИП. Надо было сказать - вах, пачиму так дорага? И поторговаться обязательно
Старый 04.12.2009, 14:21   #3
Андрей Павлович
Гость

По умолчанию Мошенники, Обман!!! Нашел еще их сайты mitinokomp.narod.ru, marino-comp.narod.ru

mitinokomp.narod.ru -при запросе "Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Митино" (Строгино, Тушино, Кунцево и т.п. весь северо запад)
номер телефона 760 51 06 Осторожно обман!!! Мошенничество!!! Кидалово!!!

marino-comp.narod.ru - при запросе Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Марьино (Люблино и т.п.)
тел 760 51 06 Осторожно обман!!! Мошенничество!!! Кидалово!!!

remont-komputerov-a.narod.ru- при запросе Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Братиславская (Домодедовская и т.п.)
Тел (499) 408 72 51 Осторожно обман!!! Мошенничество!!! Кидалово!!!

pc-medvedkovo.narod.ru - при запросе Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Медведково (Свиблово, ВДНХ, Сокольники и т.п.)
тел. 760 51 06 Осторожно обман!!! Мошенничество!!! Кидалово!!!

http://bircomp.narod.ru Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Бирюлево (Царицыно, Курьяново)
тел 928 66 76 Осторожно обман!!! Мошенничество!!! Кидалово!!!

Короче целая сеть, звонил одни и те же люди везде.

Untitled Document
Старый 04.12.2009, 18:28   #4
Mad_Кошкер

Активный участник

Да посмотреть только на их сайтецы - и все ясно станет))))
А вообще, я даже не знаю, где вы такое в Куркино нашли, можно, во-первых, всегда вызвать техника от провайдера и с ним договориться, да и много всяких объявок на столбах висит)
Старый 04.12.2009, 19:23   #5
Андрей Павлович
Гость

По умолчанию Обман Мошенничество Мастер Сервис на м. Маяковская 1-Й тверской ямской переулок дом 1

Кошастина, я же писал по ряду обстоятельст в торопях нарвались на этих мошенников.

Просьба к Администрации сайта исправить название темы с "Обман, Мошенничество!!! ЧП Нагаев Раис Аварович kurkino-pk.narod.ru 765 51 62" на ""Обман, Мошенничество!!! ЧП Нагаев Раис Анварович и МАСТЕР СЕРВИС kurkino-pk.narod.ru 765 51 62"
Не правильно написал Отчество и нашел фирму всязанную с ним, т.е. Мастер Сервис.
вот почитайте
http://zajva.ru/index.php?option=com...8-57&Itemid=96

Письмо их сотрудников:
"Я работал в этой фирме, проработал 1,5 месяца потом ушел так как не умею разводить людей и не могу брать деньги за то что я не делал. А для тех кому интересно и кто пострадал от этой фирмы: адрес офиса м. Маяковская 1-Й тверской ямской переулок дом 18 корп 3, там большой парадный подъезд с кпп; телефон офиса 8-499-409-2768 там сидит тупая блондинка и не всегда отвечает, по должности манагер, но при этом ни какие вопросы она не решает, правда есть проблема попасть в офис, там проходная и сидит охранник все двери на магнитных замках, но если у кого есть красные корочки, я думаю это не проблема. Данная кантора полностью левая , половина если не больше денег у них не учитывается ни как, знаю по своему опыту, сотрудники не оформляются, что значит как минимум налогов они не платят вся бухгалтерия у них в виде Exel файлов на флешках, если у кого есть контакты на наши правоохранительные органы я думаю они заинтересуются этой фирмой, оборот в месяц около 1млн руб, и больше половины ни как не учитываются. Юридическое оформление у них еще хуже, как мне сказал их- начальник по телефону, с понтом дела ни найдешь концов. Так что если кому интересно пользуйтесь."

"Я пока до сих пор работаю в этой голимой фирме и офис все ещё находится именно там. А вот то что там никого нет не гони ты видимо просто один из ихних тупых начальников и пытаешься отвести глаза. Это контора 2 дебила начальника и тупая блондинка, с кривыми ногами и с такой же рожей, которая постоянно светит своими трусами. Так вот работаю там последний месяц получаю зп и сваливаю, поскольку они заставляют обманывать людей и при этом ещё и зп штрафуют чуть ли не на 50% а то и вообще не дают и увольняют. Все базы находятся у них на флешках и в офисных компьютерах. в этом здании 2 офиса в одном сидят операторы в другом начальство. Сам собираюсь разобраться с этими мошенниками с помощью органов исполнительной власти. С помощью хороших знакомых узнал некоторые их данные. Так что адрес точный обращайтесь."

Untitled Document
Старый 04.12.2009, 19:55   #6
Андрей Павлович
Гость

Вот еще два названия этой шарашки «Сервис Мастер», «Ультра Сервис»

и ссылка на обсуждение

http://blackjob.msk.ru/t6312.html

Уважаемое ОЗПП, как можно наказать данную организацию?

Untitled Document
Старый 04.12.2009, 20:02   #7
Гарик

Активный участник

В Вашем конкретном случае нужно почитать эту тему.
Наверняка там есть способы решения проблемы.
Читали уже?
Старый 13.03.2012, 14:07   #8
dina1301
Новичок

Еще один сайт этих товарищей remont-komputerov-lyubertsy.ru

Телефон 760-51-06 и назвались они "Центр Компьютерной Поддержки ООО "Крафт". 2 метровый шкаф назвавшийся мастером выставил за установку системы счет 2900, хотя по тел сказали 270. Когда я сказала, что таких денег нет, вытрес из меня всё что было в данный момент (2500) и заставил подписать квитанцию. Иначе выставить его не могла, а в другой комнате спал 3-летний ребенок.
Вот так. Держитесь подальше от этой компании

Последний раз редактировалось dina1301; 13.03.2012 в 14:31..
dina1301 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 00:00   #9
Alex133

-Модератор-

Скажите спасибо, что не 11 600 или не 25 тыс. Здесь множество сообщений с такими суммами за переустановку системы.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 09:03   #10
Alex_G
Активный участник

Цитата:
Сообщение от dina1301 Посмотреть сообщение
Иначе выставить его не могла, а в другой комнате спал 3-летний ребенок.
Наьираем 02, просим группу поддержки, т.к. вымогают деньги и чуствуется угроза Вам и ребенку. "Мальчики по вызову" прибывают достаточно оперативно.
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 15:28   #11
vovse_ne

Активный участник

Класс! Весь сайтец состоит из единственной страницы. Зрительно эмулируются внутренние ссылки и менюшки.
Старый 13.04.2012, 18:48   #12
STAVPOL
Новичок

Angry ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ МОШЕННИКОВ ИЗ ООО «КРАФТ» и Колл-центра (495) 766 27 19!!!

Уважаемые дамы и господа, я вчера тоже стал жертвой обмана мерзавцев из этой шарашкиной конторы.
Сейчас на Страстной неделе решил ничего не предпринимать, но в понедельник, 16 апреля 2012 года, я договорился в ОБЭП в УВД ЦАО о начале уголовного преследования этой фирмы за мошенничество.
Если Вы ещё не перегорели по поводу обращения в органы, прошу ответить. Я (как и Вы, надеюсь) как-то не привык быть обманутым. Меня так не кидали и так мне не хамили уже лет пятнадцать. Дело не в 5 тысячах рублей, которые у меня мошеннически выманил «сервис-инженер» по имени Сергей,оставив мой компьютер в том же состоянии, что и до ремонта, а в совершенно издевательском отношении к лохам-клиентам, уже заплатившим совершенно невообразимые деньги за «помощь».
Все, кто имеет отношение к этой афере: инженер Сергей, мадам на трубке колл-центра, мадам из «Крафта», 13 апреля 2012 года представившаяся по моему требованию под хохот своих коллег «Матильдой Игоревной Писькиной», я объявляю вам войну.
Обещаю, что этот день вы будете долго вспоминать с содроганием. Ваша неуязвимость обманчива, «страна непуганных идиотов»…
Нельзя в этом городе безнаказанно обижать людей.
Обманутые, Вместе с Вами мы их накажем.Моя почта: york.sergeant@gmail.com
С уважением, Василий.
STAVPOL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра