На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 06:07   #1
T-34
Новичок

Thumbs down "Аргоавто" - ужас сертифицированного гаражного автосервиса

Описание реалий гаражного автосервиса в Москве, рекламирующего себя по всему Интернету.

"Ещё не заполучив под копчиком удобное импортное сиденье отечественной машины "UAZ Patriot", я уже задумывался над выбором сертифицированного и специализированного автосервиса, где буду ставить автосигнализацию. Можно было, конечно, сделать это у дилера. Но "опыт поколений" показывает, что соотношение цена/качество у проверенных специализированных контор обычно лучше, чем у автосалонов. На профильном форуме www.patriot4x4.ru наткнулся на выгодные предложения от компании "Аргоавто". Отзывов о ней, правда, в Интернете была всего пара, да и те мимолётные. Но зато плохих - ни одного. И реклама по всему Интернету - даже если набрать в Google: |аргоавто памперсы|, |аргоавто кариес|, |аргоавто катастрофа| - вылезут десятки ссылок.

Отчёт будет подробным - таким, какой нужен въедливым автомобилистам. Почти без комментариев, но с фактами и деталями..."

Сам отчёт и обсуждение доступны по ссылке: http://kir-t34.livejournal.com/3110.html.

Последний раз редактировалось T-34; 02.12.2009 в 06:16..
T-34 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 06:49   #2
inetsar

Продавец

Эти уазы еще кто то покупает? Я думал уже все почитали о них...
Эти трактора из ремонта не вылазиют. Ставить на них что то - удел камикадзе, сломается что нибудь обязательно и не из за установки, а "просто так".
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 09:56   #3
T-34
Новичок

Модель 2009 г. уже почти довели до ума. Мелочи люди сразу сами поправляют - это не так дорого, с учётом отечественного происхождения Патриотов. Если бы иначе было - сам бы внёс УАЗ в этот чёрный список.
T-34 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 10:03   #4
Просто я
Активный участник

Помнится на этих уазах был недостатк когда открываешь подстаканник он улетал в багажник
Просто я вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 10:23   #5
Vitalij

Активный участник

На Автоладе один так и не доехал до дома на новом Патриоте. Патриот "патриотично" отказал.

Как то бодрость автора не вяжется с его плачем по ссылке.

Сел за руль - несешь 100% ответственность вне зависимости от того, кто тебе что либо машет или говорит.

И если уж у Патриотов всё мелочи, то и ставить всё надо было самому, т.к. очевидно, что установщики разбираются, но видели это оборудование впервые. Да и день на инсталл всего того, это мало. На 14ую ставил сигу с автозапуском, вроде все просто, но выходной весь ушел на это.

Парктроник ИМХО нужен только задний и достаточно того, что с зеркальным дисплеем крепящимся на потолке сзади. Се ставил Шо-Ми на обе машины, дел минимум, но все равно установка занимает полдня.
Vitalij вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2009, 11:13   #6
T-34
Новичок

2 Просто я

Было такое с подстаканниками. Сейчас, когда они вываливаются, вместо них что-нибудь полезное вставляют. А пока не вывалился - просто прикольная вещь

2 Vitalij

Ну, машина всякая отказать может. Кроме, наверное, роллс-ройсов. Хотя на нашем бензине...

Хоть убейте, признаков плача в своём отчёте на замечаю.

Насчёт ответственности Вы не совсем правы. Ответственность за поддержание в нормальном состоянии освещения у выезда из своего бокса и за то, чтобы он не был при этом загромождён всякой собственной же авторухлядью, несёт фирма. В противном случае - это неадакватная фирма. Как "Аргоавто".

Насчёт сроков работы, как я писал уже в отчёте, я "Аргоавто" не один раз убеждал сроки продлить до реальных. Не убедил. Сам же ставить прАва не имею - нет сертификата. А сертификат нужен, чтоб машина не слетела с заводской гарантии.

Парктроников мне много надо. Я 12 лет за рулём "Нивы-21213" просидел безвылазно, а у неё габариты соооовсем иные, чем у Патриота. Парктроники дешевле поставить, чем потом с рихтовкой и покраской возиться.

Последний раз редактировалось T-34; 02.12.2009 в 11:25..
T-34 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра