На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.12.2006, 20:41   #1
Чернова Юлия
Гость

Самое сильное впечатление, за последние годы, осталось от посещения этого "чудо-сервиса"! невозможно поверить, что это и есть знавменитая "нокия"! очередь из озлобленных людей, вынужденных приезжать лично потому, что к телефону либо никто не подходит, либо просто, по-хамски, "сбрасывают" вызов. В наш век, ремонтная организация не имеет даже электронного адреса!!!!Люди, отчаявшись, забирают , по заявлению, свои , так и не отремонтированные, телефоны ЗНАМЕНИТОЙ МАРКИ!!
Желающие могут написавть всё, что думают, в книгу жалоб, которая не прошита, не пронумерована. нигде не зарегистрирована, никем не читется и не проверяется, т.е толку от неё никакой. Зато вся эта книга заполнена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖАЛОБАМИ!!! Нет администратора, перегруженные приёмщики не знают кто у них сташий, и где он может находится. В помещении нет никакого телефона по которому можно было бы обратиться с жалобой на действия этой т.н. "сервисной организации".
У всех, кто обратился в это место в попытке отремонтировать свой (подчас купленный за немалые деньги) телефон, общий вывод: - купил Нокия - попал!!!

Untitled Document
Старый 27.12.2006, 18:27   #2
Гость
Гость

полностью согласен, это даже сервисом назвать трудно..

Untitled Document
Старый 10.01.2007, 15:08   #3
Гость
Гость

В сервисах сидят приемщики - пофигисты, они даже обьяснить и посоветовать не могут что лучше сделать! нехотя берут в руки телефон, чего то там тыркают и даже не слушают клиента! БРЕД, а не сервис

Untitled Document
Старый 10.01.2007, 15:50   #4
Гость_Виктор_*
Гость

Сегодняшний "Ладофон-сервис" - пародия даже на "Советский сервис". Абсолютно не профессиональные приемщики и по-видемому такие же ремонтники, если судить по срокам и качеству выполнения сервисных ремонтных работ. Вопреки гарантийным обязательствам,обозначенным в квитанции на приёмку телефона в ремонт (сданное в ремонт оборудование должно быть получено в течение 30-ти дней после сдачи) телефон ремонтируется второй месяц и нет уверенности что этот месяц будет последним. Такую мягко говоря "компанию" необходимо срочно разгонять!!!

Untitled Document
Старый 20.01.2007, 00:35   #5
Стася
Гость

Thumbs up

Вот блин,прочитав что вы написали ехать туда не хочется, но сказали что только там чинится телефон если туда попала вода, это правда???

Untitled Document
Старый 07.02.2007, 14:10   #6
Гость_ДЕНИС_*
Гость

ААааааааААА........
вчера свой тефон туда отнёс!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 11:44   #7
Гость
Гость

Компашка действительно дерьмовенькая.

Untitled Document
Старый 28.02.2007, 16:31   #8
Гость
Гость

Товарищи, вы такие смешные, а почему никто из вас не может подумать что сервис не виноват? Вы просто смотрите со своей колокольни, но ведь ничерта не знаете на самом деле что происходит! вы думаете сервисам выгодно долго ремонтировать телефоны и портить с вами отношение? Вы как вообще можете так подумать... это все равно что вы для своей семьи пересоленый суп сделаете, и будут всем говорить что он вкусный. Вы для начала получите образование в сервисе, узнайте все его внутренние тонкости, а потом выносите свое суждение! Будьте логичны, выйдите за рамки своих эмоций и посмотрите на ситуацию трезво.

Untitled Document
Старый 28.02.2007, 17:42   #9
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Товарищи, вы такие смешные, а почему никто из вас не может подумать что сервис не виноват? Вы просто смотрите со своей колокольни, но ведь ничерта не знаете на самом деле что происходит! вы думаете сервисам выгодно долго ремонтировать телефоны и портить с вами отношение? Вы как вообще можете так подумать... это все равно что вы для своей семьи пересоленый суп сделаете, и будут всем говорить что он вкусный. Вы для начала получите образование в сервисе, узнайте все его внутренние тонкости, а потом выносите свое суждение! Будьте логичны, выйдите за рамки своих эмоций и посмотрите на ситуацию трезво.
[/b]
Ваша правда. Проблем хватает. Непоставка З/Ч производителем, отсутствие софта и боксов к ним и.т.д.
Все считают ,что в СЦ сидят одни разгилбдяи алкаголики и туниядцы. Но это далеко не так.
Untitled Document
Старый 28.02.2007, 20:11   #10
Samsonite

Юрист

Совет, не совсем в тему...
Если есть возможность, обращайтесь в ОК Сервис - быстро делают.

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2007, 20:19   #11
Гость
Гость

Цитата:
[/b]
За рамки эмоций вышла, а впечатление от такого "сервиса" осталось.

Untitled Document
Старый 02.03.2007, 13:01   #12
Гость
Гость

Сдалава туда 2 года назад свою Нокию 7260. В то вреся вся партия была с "дырявой" прошивкой. И народу была просто куча. Но нариканий по качеству работы и самого сервиса не было. Сделали все качественно и оперативно.
Телефон, правда через месяц украли.......

Untitled Document
Старый 09.04.2007, 09:47   #13
Гость_Татьяна_*
Гость

Smile

Мой знакомый сдал телефон Nokia 8800 27 декабря 2006года (платный ремонт), до сих пор телефон находится в сервисном центре "Ладофон-сервис"!!!
Дозвониться невозможно, то занято, то просто никто трубку не берет!!!
Сдавали на Боярском переулке, а теперь этот офис переезжает....
Где обратно забрать телефон??? <_<
И я сама обзванивала по всем филиалам Ладофон-сервис, нигде не берут трубки!
В одном вдруг чудо - сонная тетечка сняла трубку - оказывается с этого МЕСТА ТОЖЕ СЪЕХАЛ ЛАДОФОН, теперь этот телефон принадлежит частному лицу.

Смотрели готовность по инету, там сейчас апрель, а у них информация на 13 февраля, что телефон находится в ремонте!

Untitled Document
Старый 10.04.2007, 03:59   #14
Продавец

Senior Member

Цитата:
...Вы для начала получите образование в сервисе, узнайте все его внутренние тонкости, а потом выносите свое суждение![/b]
Прошу прощения, но за такие суждения нас, нормальных Продавцов и Работников Сервиса, ругают. Никто не должен из Потребителей получать дополнительное образование!!! Весь вопрос в НОРМАЛЬНОЙ организации. И если даже 10% из того, что тут заявил Клиент правда, то, действительно, такой сервис надо исправлять!
Николаев В.А. вне форума  
Untitled Document
Старый 04.05.2007, 09:51   #15
Валерий Юрьевич
Гость

Цитата:
Товарищи, вы такие смешные, а почему никто из вас не может подумать что сервис не виноват? Вы просто смотрите со своей колокольни, но ведь ничерта не знаете на самом деле что происходит! вы думаете сервисам выгодно долго ремонтировать телефоны и портить с вами отношение? Вы как вообще можете так подумать... это все равно что вы для своей семьи пересоленый суп сделаете, и будут всем говорить что он вкусный. Вы для начала получите образование в сервисе, узнайте все его внутренние тонкости, а потом выносите свое суждение! Будьте логичны, выйдите за рамки своих эмоций и посмотрите на ситуацию трезво.[/b]
Я сдал телефон Nokia 6600 в январе 2007 года 14 числа, а до сих пор никаких вестей о его починке не слышно. Езди в сервис - говорят что нужная запчасть никак до них не дойдёт( причём компания Питерская, а запчасти едут из Финляндии). Как Вы оцените эту ситуацию трезво?

Untitled Document
Старый 04.05.2007, 10:29   #16
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Цитата:
Совет, не совсем в тему...
Если есть возможность, обращайтесь в ОК Сервис - быстро делают.[/b]
Напрямую - может быть. Но не через Связной - в таком случае ОК-Сервис массово штампует отказы в гарантии.
Untitled Document
Старый 04.05.2007, 10:32   #17
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Цитата:
Я сдал телефон Nokia 6600 в январе 2007 года 14 числа, а до сих пор никаких вестей о его починке не слышно. Езди в сервис - говорят что нужная запчасть никак до них не дойдёт( причём компания Питерская, а запчасти едут из Финляндии). Как Вы оцените эту ситуацию трезво?[/b]
Вполне может быть. Таможня, знаете ли. Такие задержки - один из основных аргументов к тому, чтобы не обращаться в СЦ, а возвращать некачественную технику продавцам.
Untitled Document
Старый 04.05.2007, 10:45   #18
Алексей Д
Junior Member

Давайте поймем куда стучать на них нужно и все вместе в один день позвоним и настучим...
dobriak вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2007, 09:58   #19
Ninelle
Гость

ООООО.....УЖАС!!!!ПИЗ...Ц видимо мне тоже уже пара попращаться с телефоном!!!!!Мало того что их хрен знает где производят,так что он у меня просто сыпатся стал так ещё в этом хреновом центре тоже наё....ют!!!!!Кстате у компании samsyng тоже такие же заморочки!!!!

Untitled Document
Старый 24.05.2007, 10:00   #20
Ninelle
Гость

кстате у меня 6270!!!!!!

Untitled Document
Старый 27.05.2007, 22:01   #21
Katerina11
Участник

Цитата:
кстате у меня 6270!!!!!![/b]
+1
у моего мужа, деньги-таки вернули.
Ладофон ЖЖЕТ. Если бы я, а не муж, пошли бы на экспертизу - фигушки бы отбилась. Народ наглый (я про наш филиал), сами в себе, присутствие при экспертизе - никаких халатов - бахил. Грязная клеенка и хамские эксперты.
Katerina11 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2007, 09:16   #22
Волк

Активный участник

Цитата:
- никаких халатов - бахил. Грязная клеенка и хамские эксперты.[/b]
Ну это-же не секретная лаборотория по производству оружейного плутония
VirJ вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2007, 01:26   #23
Katerina11
Участник

Цитата:
Ну это-же не секретная лаборотория по производству оружейного плутония [/b]
Если бы Вы видели честные глаза менеджера магазина, куда принесла претензию с требованием провести экспертизу в моем присутствии!!! По его увернениям, там стерильно как в операционной, потребителей не пускают, чтоб не дышали и не ... Пардон И предупредил, мол раз я такая настойчивая, что нудно будет бахиллы одеть и халат.
Katerina11 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.06.2007, 01:28   #24
Katerina11
Участник

С другой стороны - не знаю нормативных тонкостей сервисов... Но все логично. Сложные электронные приборы, куча микродеталей, а его на странной клеенке разбирают при экспертизе...
Katerina11 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.06.2007, 21:01   #25
Ваня пешеход

Новичок

Знакомые места все! Я рад. Всегда я и моя семья были пользователями трубочег Нокиа. Но однажды сынок заигрался и за блокировал и пин и пук и внутренний код трубы. Приехав в Ладофон я чуть в обмарок неупал...неужели все эти счастливые обладатели Нокиа стоят на здачу в ремонт? Потусовался в народе, поговорил...услышал страшную цифру 3 недели(!!!). Решилось все просто Тет а Тет...200 рублей и 30 минут покурить на улице. За раскодировку. Телефон был на гарантии, что не сподвигло на раскадеровку в любом ремонте мобилок.
Ваня пешеход вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2007, 20:17   #26
Гость_Николай_*
Гость

Smile

Цитата:
полностью согласен, это даже сервисом назвать трудно..[/b]
50 днеи в ремонте,после заявления о возврате еще мозго....,сервис Г.В.О

Untitled Document
Старый 09.06.2007, 07:05   #27
Гость
Гость

Потребитель по закону прав присутствовать при экспертизе не имеет! только на проверке качества товара.

А все претензии по Ладофону - ну что кричать про совковый сервис и т.д. и т.п. - голосуйте ногами как говорится - неужели нет других СЦ? а разгонять их за что - это компания по оказанию услуг с качеством какое уж есть - когда это качество будет мешать им получать прибыль будут меняться - а так люди идут , деньга капает, зачем им лучше то работать

Untitled Document
Старый 11.06.2007, 23:44   #28
Katerina11
Участник

Цитата:
Потребитель по закону прав присутствовать при экспертизе не имеет! только на проверке качества товара.

А все претензии по Ладофону - ну что кричать про совковый сервис и т.д. и т.п. - голосуйте ногами как говорится - неужели нет других СЦ? а разгонять их за что - это компания по оказанию услуг с качеством какое уж есть - когда это качество будет мешать им получать прибыль будут меняться - а так люди идут , деньга капает, зачем им лучше то работать[/b]
да все правильно, только продавцы к ним пинают
Katerina11 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2007, 12:56   #29
kurik
Гость

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
А все претензии по Ладофону - ну что кричать про совковый сервис и т.д. и т.п. - голосуйте ногами как говорится - неужели нет других СЦ? а разгонять их за что - это компания по оказанию услуг с качеством какое уж есть - когда это качество будет мешать им получать прибыль будут меняться - а так люди идут , деньга капает, зачем им лучше то работать
Я так и сделал. Пытался в Ладофоне отремонтировать свою N80 (пропала индикация дисплея), мурыжили 3 недел. Говорили, что ждут запчасти, когда они прибудут - неизвестно, и т.д. В итоге, забрал у них телефон и отвез в SIM-SERVICE. Там мне отремонтировали телефон за 1!!! день.

Untitled Document
Старый 19.09.2007, 16:42   #30
Константин Р.
Гость

Katerina11 , как лицо совершенно независимое и давно работающее в рознице сотовых телефонов, хотелось б отметить Вам, что зря вы поливаете грязью Ладофон, поверьте я сотрудничаю с многими сервисами и о Ладофоне у меня только положительные отзывы, наверное именно поэтому магазин вас и направил туда(причем как я понял они пошли к вам на встречу и выполнили вашу просьбу в вашем присутствии). И ещё.. хочу просвятить что та самая грязная клеенка которую вы неоднократно упоминаете - это есть антистатический коврик для разборки телефона, а то что он такой расцветки тут уж извините.. вопросы к изготовителю.

Untitled Document
Старый 10.10.2007, 00:09   #31
ТИМ
Новичок

Я про Ладофон даже слышать не могу!!! Шаражкина контора!!! И ни в чье положения я входить не должна. В мое же никто не входит. Все понимаю...проблемы с запчастями... но почему такое хамское отношение к клиентам...? Это с чем связано? Сдала им в ремонт совершенно исправный телефон. Весь дефект заключался в том, что немного слезла краска с панели клавиатуры. Вот я (балда!) и решила навести марафет. Телефон-то дорогой. Обещали починить за 2, потом - за четыре недели. Через полтора месяца полного бездействия и сказок о далекой снежной Финляндии и по рекомендации представительства Нокиа в Москве (они мне доверительно сообщили о ненадежности сервиса) я написала отказ от ремонта. И вот беда!!! Они не только ПОЧИНИТЬ не могут, они его ВЕРНУТЬ не могут!!! Обещали вернуть через 3, потом через 5 дней. Когда приехала через неделю, они мне сказали, что телефон им еще не поступил. На мой вопрос -почему? - они ответили, (!!!) что сами хотели бы это знать... Я, как Лев Толстой, исписала своим мнением об их сервисе всю жалобную книгу, написала жалобу руководству, заполнила анкету со своим нелестным мнением о них, написала жалобу в отдел рекламации представительства Нокиа... и хоть бы что!!! Им все пофигу!!! Телефон до сих пор не вернули - прошло уже 10 дней... Веду хронику. Интересно, если раньше они мне пели про Финляндию, то откуда они его теперь везут?!! Вернее, куда они его заслали??? Причем они всегда обещают "обязательно позвонить" и ни разу не позвонили. Дозвониться до них невозможно, а ездить, да еще и с грудным ребенком на руках, мне далековато...
ТИМ вне форума  
Untitled Document
Старый 05.01.2008, 10:47   #32
Асья
Новичок

Это еще что!!!!!!А вот работать там я никому не советую!!!!!!!!Я проработала в Ладофоне пол года!!!!!Это просто пипец!!!!!Мало того что постоянно с деньгами объебыв.......т так там еще такое хамство......
Асья вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2008, 13:46   #33
Elle
Новичок

А это, простите, авторизированный сервис? Надеюсь что телефон-то у них есть? Если да- сообщите о нарушениях в Nokia.
Elle вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2008, 14:22   #34
незарегистрированный
Гость

Cool Ладафон рулит :(

Ага, быстро сделают. Мой телефон неделю пролежал в "Ладофоне" на тестировании (отнес его туда в 3-тий!!! раз), после недельных звонков и дружелюбного общения с девушкой уже не выдержал и начал узнавать когда же телефон пройдет тестирование, оказалось, что через 30 мин. !!! будет готов!!! Получается, если гарантийное обслуживание, то можно и подержать, а как приходят за деньги ремонтировать, так они бегом принимают, аж руки трясутся. И это сервис!?! Уже месяц, мой новый телефон в ЧУДО-сервисе, а пользовался я им вего 2 месяца.
P.S. Присутствовал при сцене, когда клиентка начала возмущаться на некачественную работу сервиса, так девушка ей хамовато ответила, что сервис не обязан проводить тестирование телефонов и идет нам на встречу. И такое отношение, благодаря тому, что выбрал раскрученную фирму Nokia !!!

Untitled Document
Старый 23.01.2008, 18:19   #35
незарегистрированный
Гость

сервисный центр действительно не обязан проводить тестирование телефона, это так к сведению...

Untitled Document
Старый 27.01.2008, 20:06   #36
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Читайте закон озащите прав потребителя инечего ныть

Читайте закон озащите прав потребителя и нечего ныть.Ясдал 4 телефона 1й эриксон 300 какой то. 2й панас.а200 3й флай688.А последний в беталинке, поменял флай-тошиба 2060 на N72 конечно с доплатой.До конца гарантийного срока оставалось 2 недели. Читайте и пользуйтесь.

Untitled Document
Старый 28.04.2008, 16:11   #37
незарегистрированный
Гость

Exclamation Ладофон? Антисервис!

Почти месяц меня мурыжили с починкой телефона okia Настасьинский переулок, 2, директор некто Осипов. Отстояв первую очередь, сдал-таки аппарат. Написали в квитанции - обратиться через пару недель. Когда пришел - опять дикая очередь. (А дозвониться в этот "сервис" невозможно). Дождался своего часа - напомаженный наглый пацаненок развалился в кресле, двумся пальчиками, будто дохлую крысу, берет этот квиток, тюкает пальчиком в клавиатуру - не готово! Эта операция занимает у него две секунды. Еще раза два отстояв такую очередь - и всякий раз повторялось это хамство - забрал так и неотремонтированный телефон обратно. "Эпопея" заняла почти месяц.
Но! Самое смешное, что я поискал в Интернете другой сервис и мне там отремонтировали этот же телефон за полдня!
Спрашивается. к чему в центре города сидит этот несчастный Ладофон?

Untitled Document
Старый 29.04.2008, 11:22   #38
незарегистрированный
Гость

Сервис Ладофон на Настасьенском лишён авторизации.Источник-сайт
Nokia.ru/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра