На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.05.2008, 14:45   #1
vesnushka

Новичок

По умолчанию "Столичные двери"

Добрый день!

Я столкнулась вот с какой неприятной ситуацией. Моя мама решила поменять межкомнатные двери. Заказала, заплатила аванс в 20 тыс. руб. Компания "Столичные двери" доставила заказ позже запланированного срока и к тому же после череды звонков моей мамы в фирму. Доставили, как положено, в упаковке, мама доплатила еще 28 тыс. Но вот незадача! Когда вскрыли упаковку, оказалось, что товар бракованный!!! На дверях имеются царапины, потёки клея и несостыковки... Мы стали звонить в эту горе-компанию, но девочки-колокольчики "кормили нас завтраками". В итоге, мы стали дозваниваться директору "Столичных дверей", спустя неделю это получилось сделать. Он выслушал и сказал, что со дня на день к нам приедет маркетолог, чтобы оценить брак товара... Прошло 3 дня, пока от них нет никаких новостей - ни маркетолога, ни звонка.
Иметь дело с этой фирмой уже никак не хочется, хотим вернуть уплоченные деньги и вернуть им их двери. Но что-то мне подсказывает, что своих денег мы не увидим... Что делать?

Заранее спасибо за внимание
Untitled Document
Старый 03.02.2009, 15:36   #2
GKSD
Новичок

Уважаемые клиенты Группы компаний "Столичные двери" - как уже состоявшиеся, так и стоящие сейчас перед нелёгким выбором надёжной и хорошо зарекомендовавшей себя фирмы на обширном рынке столичных дверей! Мы с радостью спешим Вам сообщить, что все критические замечания, высказанные на этом уважаемом форуме, были руководством нашей фирмы оперативно рассмотрены. Были приняты меры по немедленному устранению недостатков, виновные наказаны вплоть до увольнения. На фирме проведён ряд срочных мер для недопущения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Сегодня любые просьбы и замечания наших заказчиков рассматриваются нашими ответственными сотрудниками в режиме "реального времени". На нашем новом интернет-сайте в разделе "Контакты" http://gksd.ru/contact.html указана обширная справочная информация для оперативной связи наших уважаемых клиентов со всеми службами нашей компании, включая подробную схему проезда в наш московский головной офис.
В заключение хочется сказать, что все вышеперечисленные меры привели к необходимому положительному эффекту: число наших клиентов стремительно увеличивается, а количество рекламаций за последние полгода практически сошло на нет.
С уважением, генеральный директор Группы компаний "Столичные двери".

Последний раз редактировалось GKSD; 03.02.2009 в 15:42..
GKSD вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2009, 22:16   #3
K-2
Новичок

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об организации "Столичные двери"!!!
Свой рассказ разделю на части: заказ, доставка, установка.
Заказ.
Позвонили мы значит в эту фирму и заказали дверь необычную, а раздвижную. Приехал инженер-замерщик на след день, измерил проем и высоту двери. И сказал можно ставить! Но главными факторами при установке двери оказались стены и пол, они должны быть ровными, чего инженер замерщик не измерил, результат неравномерная щель снизу и при закрытой двери сбоку (4,5 см).
Доставка.
Через две недели после заказа привозят дверь! Но не ту которая нам нужна, оказывается при заказе инженер-замерщик ОШИБСЯ в цвете и рисунке двери исходя из наших дверей, под которые мы заказывали новую. Тут они исправили свою ошибку 5% скидкой (можно было и больше). После заключения нового договора привозят дверь и опять НЕ ТУ, заказано одно привезено другое, звоню - говорят ошиблись на складе извините! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Через два дня привозят нам наконец то нашу дверь и туе не без греха, привезли 4 добора и один из них другого цвета.
Установка.
Приехал "МАСТЕР"-установщик, и начал установку исходя из того какие инструменты у него есть, а не из того что у нас (примеры приводить не буду слишком большой рассказ уже). При установке он нас предупреждает, что будет не ровно, будут щели. НАС НЕ УСТРАИВАЕТ. Звоним в фирму нам говорят выравнивайте пол и стены, тогда будет ровно. Если бы нас на 1 этапе предупреди ли бы об этом мы бы не заказывали дверь. В итоге висит дверь снизу и сбоку щель (расхождение от 0,5 до 4,5 см) УЖАС! При открытии и закрытии НЕИМОВЕРНЫЙ СКРИП от бесшумного раздвижного механизма импортного производства (по их словам)!
Гарантия у них не от фирмы, а от установщика! Т.Е. если ""МАСТЕР"-установщик" поменял телефон, то гарантии у меня НЕТ!!!
Итог: Потрачено 2 рабочих дня (отпрашивался с работы, доставка), 1 выходной день (доставка), 1 день (установка) и самое ГЛАВНОЕ 14000 руб., И все это за НЕРОВНУЮ, СКРИПУЧУЮ дверь.
Вывод: Никогда в это ФИРМЕ "Столичные двери" Ничего заказывать не буду. При заказе буду все проверять, перечитывать договор и т.д.
Договор у этой фирмы "Столичные двери" составлен только в ИХ ПОЛЬЗУ
Потребителям - На интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу
И то что они пишут см. предыдущее сообщение на мой взгляд БРЕД, им лишь бы избавиться от клиента и получить свои деньги.

ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ИСПРАВИЛИ, И БЫЛО ВСЕ КРАСИВО

Последний раз редактировалось K-2; 28.12.2009 в 10:57..
K-2 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2009, 16:58   #4
незарегистрированный
Гость

Уважаемый Генеральный директор группы компаний "Столичные двери"! Поделитесь пжл. какие конкретно меры Вы приняли, чтобы немедленно устранять недостатки, если Ваши сотрудники не просто не хотят выслушивать какая проблема, а открытым текстом "посылают"? Кратко суть проблемы: В прошлом году воспользовалась услугами Вашей компании, купила и установила три двери. До недавнего времени все было хорошо, небольшие недостатки в качестве дверей и установке просто не брали во внимание. На днях на одной из дверей лопнуло стекло. Никаких физический воздействий на дверь не было, дверь закрывается крайне редко, используется минимально. Стекло лопнуло в месте замка, видимо при производстве было допущено нарушение. Обращение к сотрудникам Вашей компании по телефону было безрезультатным, в качестве основного аргумента я услышала "Вы хотите по нашей гарантии каждые пять лет менять себе двери........Сами ими хлопаете, сами виноваты........". Прошу Вас обратить внимание на мою жалобу и принять меры, раз уж Вы несете ответственность перед своими клиентами и боретесь за качество обслуживания. Заранее благодарю! Ответ можно прислать по адресу: evka@mts.ru

Untitled Document
Старый 31.03.2009, 20:26   #5
K-2
Новичок

Я так думаю, что они ничего не предпринимают! После моего сообщения сразу на следующий день позвонили, а потом и приехали, посмотрели на дверь и сказали А ЧТО ВЫ ОТ НАС СОБСТВЕННО ХОТИТЕ! Заказали какие-то материалы и сказали что приедем и будем переделывать, с тех пор прошло две недели от них никаких известий! Уважаемый "незарегистрированный" если вы на это компанию обиделись, выразите свое недовольство на сайте http://www.bizinspector.ru/complain , может быть хоть рейтинги подпортит.
K-2 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 16:21   #6
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Не заказывайте дверив ООО "Столичные двери"

Обслуживание (его таким словом сложно назвать) отвратительное. Начиная с замера дверей, заканчивая всем остальнм по списку. Конечно замерщик рассказывает как все будет хорошо, но верить ничему нельзя, одно вранье.
Мой заказ привезли заламинированный и там оказалось не то что надо, не та фунитура. Везли 7 дней. Еще столько ждал мастера. Поставили в итоге дверь, а проем так и не был сделан. Теперь никаких звонков (зачем 100% они уже взяли с меня) стоят одинокие никому ненужные достки и видимо никто их уже ставить не собирается.
Есть много фирм по Москве, закажите в друом месте. МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!!
Андрей
galcomputer@rambler.ru

Untitled Document
Старый 22.07.2009, 09:52   #7
Нина Павлова
Новичок

По умолчанию Столичные двери

Хочу поделиться своим печальным опытом работы с данной компанией. Договор заключили, двери привезли, но при установке оказалось, что ошиблись с отделочным материалом и привезли не той длины. Замену ждали три недели. Теперь оказалось, что мастер,который производил нам монтаж дверей ушел в отпуск. Мои неоднократные попытки звонить в фирму и писать, чтобы прислали мастера доделать работы не увенчались успехом. Одни обещания, но так никто не приехал и не доделал обещанный объем работ. Очень плохое впечатление от работы с данной фирмой. Никому не советую связываться и терять свое время и деньги.

Павлова Нина
Нина Павлова вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2009, 16:22   #8
Зоя Реймер
Новичок

Я очень не довольна установкой дверей компании Столичные двери...я живу по Касимовской 15,мало того,что штапики на дверях разного цвета и так же с царапинами,да ещё и поставили кое как,приехали мастера-молдаване,трое ребят работали с 10 утра до 19 часов,я в ужасе,ключей от замков сан узла нет,на кухне дверь поставили...вообще,топорная работа,щели глубиной 4 см и в доль и в ширь...андресоль я не меняла...теперь придётся менять,они срезали больше положенного,в одну комнату тоже самое,щели не подшпаклёвывать нужно,а штукатурить,плинтус по углам оторвали...на место не прибили...хотя я плинтус и не собиралась менять,вообщем..одно разочарование!За что 58 тысяч заплатила,непонятно!
Зоя Реймер вне форума  
Untitled Document
Старый 27.07.2009, 14:09   #9
незарегистрированый
Гость

спасибо за предостережения, жаль, что не все знают про сайт ОЗПП. Поступлю проще, поеду и куплю двери в Леруа Мерлен, Кстати, для тех, кто хочет более-менее приемлемое качество, двери фабрики "волховец", во всяком случае так про них говорят, и не очень дорого, и проблем нет с изготовлением, пришел, купил и поставил, а мастеров-установщиков сейчас пруд-пруди.

Untitled Document
Старый 11.08.2009, 18:12   #10
Елена Коптанова
Гость

Thumbs up Столичные двери (Москва)

Хочу поделиться впечатлениями от работы компании "Столичные двери".
Несколько раз обращались в фирму, остались с мужем довольны.
Ставили двери в зал и комнату дочки. Для зала ставили двери со вставками кожи, а для дочки деревянные. Качество превосходное. В зале уже 4й год стоят,никаких проблем. Вот собираемся еще входную менять. Только туда обратимся.
Доставка без задержек, бесплатные замеры делали.Все оперативно и качественно.
В общем, положительные впечатления остались

Untitled Document
Старый 13.08.2009, 03:09   #11
ответ
Гость

Цитата:
Сообщение от Елена Коптанова Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями от работы компании "Столичные двери".
Несколько раз обращались в фирму, остались с мужем довольны.
Ставили двери в зал и комнату дочки. Для зала ставили двери со вставками кожи, а для дочки деревянные. Качество превосходное. В зале уже 4й год стоят,никаких проблем. Вот собираемся еще входную менять. Только туда обратимся.
Доставка без задержек, бесплатные замеры делали.Все оперативно и качественно.
В общем, положительные впечатления остались
Вот ветка про эти двери:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=32162

Untitled Document
Старый 14.08.2009, 16:24   #12
Ооольга
Новичок

По умолчанию Я в ужасе от работы фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ

Люди НИКОГДА не пользуйтесь услугами фирмы СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ.
Я заказывала 1 распашную дверь, три раза мне привозили бракованные двери ( то с царапинами, то со сколами, то гвозди все видны, где реечки прибивали и т.п.), в конце концов я приняла двери, тк.к они очень были нужны с пятнами от замазывания мест вбивания гвоздей, сил уже не было, да и настроение было испорчено окончательно,при проверки фарнитуры-не оказалось одной позиции и в конце мне сказали, что кроме цены договора надо оплатить поднятие дверей на 4 этаж ( это прописано в договоре, но уже все воспринималось отрицательно). Про договор- после первого отказа от бракованных дверей, я прочитала договор. Он написан в НЕ в ПОЛЬЗУ покупателя-"..вы можете отказаться от дверей ( не указано, что они могут быть бракованные), в этом случае вы оплачиваете неустойку в размере 25 %..."-я очень рада за продавцов столь "замечательных"дверей, тк.к договор как будто сразу предусматривает, что покупателю очень захочется отказаться, тк.к брак ( не зависимо от того-дорогие или дешевые двери) ПОСТОЯННЫЙ- водители, которые привозили мне три раза двери постоянно говорили, что я не единственная заказчица, которая возвращает двери.
Далее я стала звонить в отдел установки, где мне сказали - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ мастера замазывают непрокрас и если у вас чего то не хватает из фурнитуры довезем ! Но мастер, который должен был приехать на установку, сказал, что если нет фурнитуры -вы ее заказывайте и маркеров, которые закрашивают пятна у него нет....
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДВЕРИ В ФИРМЕ СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ !!!!!
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ и НЕ платите ПРЕДОПЛАТУ, чтобы не было мучительно больно потом, когда очень хочется отказаться от БРАКА сразу !!!
Жаль, что фирма СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ совершенно не переживает за свое лицо,судя по форумам об услугах этой фирмы. И я всем знакомым скажу, чтобы двери в этой фирме не заказывали !
Ооольга вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2009, 16:05   #13
Татьяна Шкуркина
Гость

Это ужасная фирма, я заказала 5 дверей и шкаф-купе, привезли впритык, 2 двери замерили не правильно, пришлось ломать стену, чтобы их поставить, ручки к дверям очевидно выбрали по своему вкусу; мало того наличников не хватило на одну дверь и уплотнителя тоже. Шкаф-купе чувствую не дождусь, заплатила деньги, а теперь у них все в отпуске, пол фирмы, и шкаф никто доставить не может, нужно ждать пока все отдохнут!!!

Untitled Document
Старый 21.09.2009, 19:39   #14
КПП
Гость

По умолчанию И чем всё это кончится, известно только...

Картина следующая,заказали у этих товарищей 3 двери. Манагер Мамедов(или Магомедов) принял заказ и обозначил срок доставки дверей(около 2 недель). За 2 дня до назначенного срока,выяснилось,что заказанные нами двери в данном размере не делаются... В ту же ночь(!), приехавший "Мамедов" с виноватым видом принимал у нас заказ на другую модель дверей,которая стоила немного дешевле(около 1 т.р),что-то от руки написал у нас в "бумажках", и ,с чувством выполненного долга,отбыл восвояси. По прошествии недели,двери(две сплошные и одна со стеклом) всёже доставили,только почему шпон на них,был разного оттенка и текстуры(те,что сплошные явно отличались от застеклённой,с этим согласился даже доставщик),о чем сразу и было извещенно манагерство Этой компании.Ответ поразил всех:-двери с одним каталожным цветом(то биж шпоном) различаются по текстуре и оттенку в зависимости от того,со стеклом они или без.Автоматически была предложена скидка в N процентов,бог с ним,ставить их в разных концах квартиры,будет не так заметно,принимаем....Тут выяснилось,что доставщик,который,должен принять оставшуюся сумму,понятия не имеет,что наши двери стоят дешевле,потому,что "манагер Мамедов" ничего не сделал,для того,чтобы он это знал,ведь в контракте всё как было,так и есть.Начались долгие переговоры по телефону,всё прояснилось через каких-то 30 минут...
Установщик приехал вовремя,распаковал двери и выяснилось,что двери-то коцаные!!!причем упаковка была в идеальном состоянии,и повреждения нанесены до того,как их упаковали.повреждения,даже самые мелкие на натуральном шпоне-это кранты всему через пару лет.Менять.Позвонили им,они головкой помахали,сказали ждите,приедут ваши новые двери,заберём старые.
прошло 3 недели,двери стоят у стены,на звонки и вопросы как атоответчик:машина придёт завтра!В ОФИСЕ НИКОГО НЕТ!!!только манагер Виталий.Суд наверно.Я своё всё равно возьму.
Обращаюсь к генеральному директору этой организации.Я понимаю,что вы не "доктор зло",и вашей конечной целью не является трёпка нервов клиентам.Но всё же советую вам,разогнать весь ваш курятник(в кризис найти хороших,добросовестных работников не так сложно),иначе они разгонят ВСЮ вашу клиентуру.Уж вы-то должны знать,что такое "сарафанное радио".

Untitled Document
Старый 05.10.2009, 14:05   #15
Alex2010
Новичок

Компанию "столичные двери" - очень НЕ рекомендую. На 2 месяца задержали устанвоку по договору. Когда попросил вернуть аванс, начали игру "вам нужно связаться с юристом, а юрист будет через..Х".

В итоге через Роспотребнадзор вернули аванс.

Компания из 90-хх
Alex2010 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 11:07   #16
БИВ
Новичок

Post Компания Столичные двери

Сотрудники данной компании не добросовестны в выполнении своих обязательств,волокита и бюрократия процветают.Для того чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу ноги приходится сбить по самое некуда.
БИВ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2009, 16:17   #17
miss jaloba
Гость

Thumbs down Никогда не связывайтесь с ЭТОЙ компанией

Жалко, что эти "рекомендации" не увидели раньше, не стали бы связываться с этими проходимцами вообще.
Заказали антивандальную дверь... До сих пор привезти не могут... То у них цех встал, то машина перевернулась... То к телефону не подходят... Видимо, тоже перевернулся. А если и подходят то всё "завтраками" кормят, либо трубки кидают.
Тут можно долго и нудно все это расписывать, только вот смысла в этом нет... Ибо руководство, как правильно сказал господин КПП, этого "курятника" слепоглухонемо. А тем кто пострадал от их действий это пользы не принесет. Что ж, будем отстаивать свои права через суд!
Убедительная просьба, всем кто еще пострадал от действий этих горе мастеров сообщите свои истории на miss-jaloba@yandex.ru это сильно поможет заведению уголовного дела... Возможно массовый иск, откроет им все же глаза...

Untitled Document
Старый 01.12.2009, 12:03   #18
леди 555
Гость

Cool Бред какой-то пишите!

Я меняла межкомнатные двери во всей квартире, и входную, весной этого года. И всё офигенно сделанно и прекрасно используется. Сейчас вот шторы у них буду заказывать. А то что Вы пишите это просто полный бред, Вы видимо либо не стой ноги встали, либо Вы завистливые конкуренты! Только и всего)))

Untitled Document
Старый 08.12.2009, 16:24   #19
недовольная
Новичок

По умолчанию Отвратительно! КРИВО установили дверь!

На мою претензию гендиректор как по эл. почте так и по телефону так и не отреагировал.....исправлять косяки никто не собирается, несмотря на то, что акт приемки работ не подписан клиентом.
Уважаемые потенциальные клиенты если вы хотите чтобы вам "профессионально" установили двери молдавские пенсионеры колхозники, то тогда обращайтесь в компанию "Столичные двери".

ЗЫ - одну дверцу "профессиональный установщик" (сантехническую в ванной комнате) устанавливал с 10:00 до 19:00!!!! и то криво!!!
недовольная вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2009, 17:06   #20
Алишер Захидов юрист ОЗПП

Аватар для Алишер Захидов юрист ОЗПП
Активный участник

только судебное решение
Алишер Захидов юрист ОЗПП вне форума  
Untitled Document
Старый 21.12.2009, 11:13   #21
Рука Бога
Гость

По умолчанию Времени нет, даю краткую отценку работы гксд !

Прочитав форум становится понятно, что тексты Елена Коптанова и леди 555 написанны самой ГКСД.
Все что с Вами происходит , как Вам отвечают по телефону, какую информацию сообщают, все это известно директору гксд, так как делается с его одобрения.
Думаю, что большие расходы на рекламу, которые надо отрабатывать, т. е. отвозить новые заказы + не профессиональный коллектив + берут мастеров на установку, не убеждаясь в их умении ставить двери. + несогласованность действий персонала, приводят к такого рода проблемам, которые и ветекают из той атмосферы которую и создаёт гкст, своей работой.
Сама компания становится заложницей той сутуации, которую шаг за шагом создает сама.
Думаю что у директора не остается выбора между тем, чтобы отвезти новые заказы или потратить тоже время на удовлетворение жалоб клиентов. Вместо того чтобы сказать себе стоп и разобраться с жалобами, они плодят еще большее количество их.
Из-за непомерно высоких расходах компании ( реклама, персонал, аренда ) они вынужденны продавать двери не за 5 - 6 тыс. под ключ , а за 12 - 16 тыс.
Тех клиентов которые по своему незнанию цен за двери у других компаний, либо тех кто сознательно заказывает двери по таким завышенным ценам, по-моему надо "носить на руках" и выполнять их требования сразу после поступления жалобы.

Untitled Document
Старый 22.12.2009, 18:48   #22
Sufran
Гость

По умолчанию Ужасная фирма и ужасный сервис

ОТВРАТНАЯ КОНТОРА!
Я просто шокирована этой фирмой. За время ремонта и вообще я со многими компаниями имела дела, но такого ужаса, если честно, я не встречала.
Заказала две двери - деревянную и металлическую. По поводу доставки и установки общалась с соответствующими отделами.
С 12 до 13 они обедают, при чем трубку берут и чавкая просят им в это время не звонить.
Сегодня, пытаясь выяснить почему меня "прокатили" с доставкой и установкой железной двери, в течении 20 минут слышала ор и мат на заднем фоне, такое ощущение что с клиентами по громкой связи разговаривают. Ну и конечно фирма не знает, что такое сроки вообще. По их мнению, клиенты все дома сидят и ждут пока же эта фирмочка (жаль не однодневочка) им дверь привезет и установит и можно по несколько раз доставку переносить и запланированную установку отменять.
Хотела еще шкафы у них заказывать. Сейчас радует только одно - что не стала заказывать все сразу, решив сперва дверьми ограничиться. ОТВРАТНАЯ КОНТОРА!

Untitled Document
Старый 24.12.2009, 09:54   #23
nedovol'naya
Гость

По умолчанию НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГРУППУ КОМПАНИЙ СТОЛИЧНЫЕ ОКНА!!!!

Заказали 2 межкомнатные двери 26 ноября 2009 года.
Приехал замерщик, произвел замеры, подписали договор, и он нам пообещал что двери будут через 10 рабочих дней.
Прошел почти месяц - дверей нет.
Звонила в компанию 16 декабря 2009 года, девушка на телефоне сказала, что двери готовы, их осталось привезти к ним в завода, потом они отправят их по нашему адресу. Это будет через неделю!!!
Позвонили 23 декабря, та же девушка, совсем не вежливым тоном. сказала что двери еще не привезли в завода, ждут со дня на день. Мы сказали, что у нас стоит ремонт, что через неделю Новый Год. Девушка ответила, что это наши проблемы, а не их.
Когда мы позвонили и попросили к телефону руководство, на том конце провода просто положили трубку. и больше мы не смогли дозвониться.

Уважаемое руководство, научите своих сотрудников вежливости!!!

Untitled Document
Старый 12.01.2010, 09:25   #24
Bergg
Гость

Thumbs down Столичные двери

Ставил железную входную дверь, к сожалению, заказал в этой фирме.
Так они меня обманули 3 (три) раза! Сначала замерщик обещал одно, а привезли другое. Выгнал, не дал ставить, потом по телефону обещали одно, а привезли, опять не то потом приезжал мастер переделал замок и в конце оказалось, что дверь не фирменная китайская подделка, хотя цена выше других фирм!
Я бы сразу разорвал с ними контракт, но они взяли залог 8000 руб.
Люди никогда не заказывайте ни чего в фирме Столичные двери!

Untitled Document
Старый 12.01.2010, 13:41   #25
Alex133

-Модератор-

Интересно, какую же китайскую фирму китайцы стали подделывать?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2010, 16:08   #26
Елочка
Гость

Добрый день, Господа!!! Живу в Санкт-Петербурге. Столкнулась с той же проблебой в компании "Невские двери" (сроки, качество, установка, отношение). Не могли бы подсказать где у них руководство (имею в виду кого-то адекватного и главного). очень хочется разобраться.

Untitled Document
Старый 15.02.2010, 21:09   #27
Pander
Новичок

По умолчанию Аналогично....

К сожалению тоже столкнулся с данной фирмой до посещения данного форума и очень жалею. Подпишусь под всеми негативными отзывами.

Цитата:
Сообщение от Alex2010 Посмотреть сообщение
Компанию "столичные двери" - очень НЕ рекомендую. На 2 месяца задержали устанвоку по договору. Когда попросил вернуть аванс, начали игру "вам нужно связаться с юристом, а юрист будет через..Х".

В итоге через Роспотребнадзор вернули аванс.

Компания из 90-хх
Не подскажите, что конкретно вы делали, чтобы выбить из них аванс через Роспотребнадзор? Можно в приват.

Заранее спасибо!
Pander вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2010, 12:54   #28
n_dveri
Новичок

По умолчанию Невские Двери

По адресу ул.Херсонская д.6. , появилась организация, используя название нашей компании OOO"Невские Двери", заключает договора на продажу и установку дверей. В течении месяца к нам обратилось более 30-ти обманутых и пострадавших клиентов. Настоящим сообщаем, ООО «Невские Двери» юр.адрес Санкт-Петербург, ул.Крыленко д.21, не имеет отношение к Херсонской 6.
Наш адрес www.nevadoors.ru
Оставляем ссылку на форум пострадавщих клиентов в Санкт-Петербурге:
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...414&FID=130414
n_dveri вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 18:16   #29
григ
Гость

Зарплату не платят,все деньги под себя гребут.А метод сбора денег обычная пирамида,вы платите и они 50процентов ваших денег тратят на того кто дверь заказал 30дней назад.И неизвестно установят ли они вам дверь или разбегутся,с их долгами клиентам и сотрудникам-это реально.

Untitled Document
Старый 07.04.2010, 16:40   #30
Марина Ушанова
Гость

Thumbs down Несчастный клиент

Добрый день! А у меня свекровь, пожилая женщина, решила поставить вторую входную дверь и, будь проклят тот день, обратилась в эти "Столичные двери". Дверь поставили с опозданием и большой щелью - она не закрывается! Мастер сказал ей что через две недели она "рассохнется" и щель чудесным образом исчезнет. Свекровь поверила и не дождавшись "чуда" обратилась ко мне. Я бомбардирую эту компанию уже два месяца и чего я только не слышала:и мастер уволился, и вот завтра мастер будет у вас и всякой другой ерунды. Неделю назад до нас все-таки дошел мастер что бы устранить эту щель, но возникла другая проблема - нам вставили неисправный замок. Теперь нам нужно ждать новый замок, ну а дальше мастера. ЛУЧШЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Untitled Document
Старый 13.04.2010, 23:08   #31
Служащий
Гость

По умолчанию Обман страшный, надо объединиться и судиться

Я тоже купился на красивый буклет и солидный офис,не знала, что все обман. Подозрительным мне, что стоимость дверей возросла намного, по сравнению с суммой, объявленной ранее в офисе, то, что мне открытым текстом сказали, что гарантии на двери нет. Неужели может работать такая фирма тотальной наглости и вранья. Надо остановить эту адскую машину лжи, обращаться в суд, на телевидение. Давайте объединяться против мошенников!

Untitled Document
Старый 15.04.2010, 14:09   #32
n.vovk
Новичок

По умолчанию Столичные двери

Я заказали у Cтоличных дверей три шпоновые межкомнатных двери (одна со стеклом) и две створки для стенного шкафа-ламинат.
В салоне на Дорогобужской улице мне озвучили цены (с учетом фурнитуры)
Дверь глухая с установкой 11550 х2 шт=23100
Дверь со стеклом 13350
Двери для шкафа 10.000 (дороговато за ламинат но ладно)

В сумме это составляет 46450 руб ...добавим сюда доставку 900 руб + грузчикам за подъем на лифте+пена монтажная...итого 49 тыс (плюс-минус)

Приехавший замерщик сделал замеры и оставил моей маме (пенсионерка она была дома) заполненный договор и счет на оплату 59 800 ,убедив ее,что
предоставляет ей скидку в размере 1500 руб.

У меня законный вопрос-ПОЧЕМУ ОН НАСЧИТАЛ 59 800 ?????
n.vovk вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2010, 16:38   #33
Alex133

-Модератор-

Вопрос может и законный, только вы его задаете не по адресу. Спрашивайте у этой конторы.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2010, 16:50   #34
n.vovk
Новичок

Отвечают что замерщика нет (везде по разному то в отпуске то на объекте....) Из руководства на фирме типа никого не...отправляют к юристу,который будет сегодня в 16.00 Звонил-сказали юрист будет в субботу.БЕСПРЕДЕЛ какой-то.На лицо Статья 159 УК РФ мошенничество.

К слову хочу заметить что компания очень интересная. Договора хоть и с номером но без расшифровок подписей,расчеты белыми назвать никак нельзя,думаю здесь прямое поле деятельности для РУБЭПа.Если мой вопрос ,с обсчетом неразрешится в ближайшее время-неполенюсь схожу напишу заявление.

Последний раз редактировалось Alex133; 16.04.2010 в 12:42..
n.vovk вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2010, 08:52   #35
Константин11
Новичок

По моему глубочайшему убеждению (и на основании личного опыта) считаю:
ООО «Столичные двери» является мошеннической организацией, систематически и массово обманывающей потребителей посредством фальсификации услуг и лживой рекламы в средствах СМИ.
Примитивный и унылый образ действий этой организованной группы мошенников заключается в поставках некачественной, некомплектной или некондиционной продукции обманутым потребителям с последующей попыткой уклонения от монтажа дверей и/или с монтажом силами случайных исполнителей без соблюдения каких-либо обязательств перед клиентом.
Поясняю на своём примере:
У меня пришли в негодность несколько комнатных дверей. Когда я обратился в эту контору, меня вначале удивил сервис: консультант приехал через 3-4 часа после обращения (!) поздно вечером (!!). Это мне очень напомнило сервис небольших европейских компаний, что умилило, и я перешел на европейский стиль общения (как известно, в Европе специалистом чаще всего называют человека, имеющего опыт и образование по соответствующей специальности; в России специалистом чаще всего называют человека, нанятого на соответствующую должность). Консультант, некто по фамилии Половинка М.В., осмотрев дверные проёмы (я планировал заменить только сами полотна дверей), заявил, что хорошо эту работу они выполнить не смогут. И предложил иное решение – полную замену дверей, включая монтаж по месту, разумеется. Причём уверял, что работа будет выполнена качественно и в течение 2 недель. Меня устроил такой вариант. Половинка сделал необходимые замеры, заполнил договор и попросил задаток. Сумма договора № 116425 от 02 марта 2010г. составила 52.000 руб. Странный перекос договорной сметы (на монтаж приходилось всего 8,5% от общей суммы договора, хотя общая практика подобных работ предусматривает расходы на монтаж до 40%) он объяснил желанием снизить налоги. Текст договора по срокам отличался от рекламных обещаний организации и слов Половинки, который объяснил это обстоятельство тем, что договор является типовым, и значительное превышение сроков исполнения не относится к моему случаю. Небрежность составления договора меня не удивила – такова общероссийская практика. От представления документа, удостоверяющего личность, Половинка уклонился под благовидным предлогом. Так как при этом мы параллельно вели переговоры по телефону, указанному на сайте ООО «Столичные двери», и характер общения ясно указывал, что передо мной человек – представитель данной организации, я счёл недостатки сделки терпимыми. После чего, получив 10.000 руб. задатка, Половинка удалился.
Затем выяснилось, что всё указанное на сайте организации и повторенное представителем этой организации у меня дома при замерах и оформлении договора, является ложью:
- эта организация не собиралась ставить мне двери в течение обещанных 2 недель;
- эта организация вообще не собирается проявлять инициативу по реальному исполнению договора;
- мне неоднократно указывались ложные сроки исполнения работ, что отняло у меня немало личного времени.
Наконец, после многодневной ругани по телефону, после очередной серии лжи по поводу сроков, до моей квартиры добрался представитель этой организации. Он заявил, что привёз мне всё необходимое для монтажа дверей. Ну, привёз и привёз, я указал, где складировать материалы. Представитель этой организации, который представлялся ничего не знающим водителем, работал грузчиком, а позднее был назван экспедитором, притащил 3 полотна двери, зачем-то здоровые деревянные брусья, несколько каких-то упаковок. И предложил сактировать работы по договору. Наглость этих мошенников меня возмутила:
1. Я не являюсь специалистом по монтажу дверей, но до 4 я считать умею. Хотя дверей к монтажу у меня 3, но одна из них распашонка, соответственно, требуется 4 дверных полотна. Каким образом эти мошенники собирались исполнять заказ при отсутствующем полотне?
2. Я, как потребитель, ничего не понимаю монтаже, и судить об исполнении работ могу только по факту. Т.е. только после окончания монтажа дверей по месту. Я не могу утверждать, что доставленный мне груз является именно тем, что требуется для монтажа дверей по моему заказу. Значит, подписывать какой-либо документ, в котором я утверждаю, что мне поставлены все необходимые материалы для исполнения договора, я не могу. Я могу только принять груз на ответственное хранение (по количеству упаковок) или подписать совместно с ответственным за установку акт о доставке материалов надлежащего качества и комплектности для последующего монтажа. При этом ответственность за конечное качество работ всё равно остаётся на исполнителе. В случая же выявления какого-либо брака или некомплектности в ходе выполнения работ по монтажу ответственный за монтаж обязан самостоятельно и в срок решать возникающие проблемы. Моё же дело – только обеспечивать сохранность груза до окончания работ. Кроме того, ответственность за весь брак при исполнении монтажа остаётся на исполнителе вплоть до окончания работ. Требовать при таких обстоятельствах подписания документов, в котором потребитель признаёт выполнение договора более чем на 90%, может только заведомо недобросовестный исполнитель.
3. Документы, которые мне предложили подписать, являлись филькиной грамотой в полном смысле этого слова. Они не соответствовали требованиям, предъявляемым к подобным документам. Достаточно указать, что они не имели даты, груз не был выдан со склада организации, отсутствовали подписи ответственных представителей со стороны исполнителя. Подобные бумажки не могут являться первичным документом для бухгалтерской и налоговой отчётности. Значит, налицо случай незаконного предпринимательства и наглого уклонения от налогов. Тем более, что сам представитель этой организации сознавался в уклонении от налогов при заключении договора, это была не шутка.
4. На самом деле мне было обещано, что доставка материалов и монтаж будут произведены в течение одного дня. После моих вопросов об установщиках, которым и следовало бы принимать этот груз, и после нескольких попыток уговорить меня подписать бумажки, в которых я бы отказывался от каких-либо претензий к этим мошенникам на сумму более 90% от суммы договора, то-ли грузчик, то-ли ответственный представитель этой группы мошенников забрал все доставленные упаковки и отправился восвояси.
5. С тех пор и по сей день никаких попыток исполнить договор ООО «Столичные двери» не предпринимало.

Долгое время я не имел никакой информации от этой мошеннической организации. Но недавно я получил письмо, в котором ООО «Столичные двери» прямо сознаётся, что выполнять свои обязательства по договору оно не собиралось и не собирается впредь. Помимо обычной лживой саморекламы в этом письме есть совершенно изумительные строки (Орфография оригинала сохранена. Сразу скажу, что каких-либо особых обращений с моей стороны не было. Я просто ждал исполнения договора. Как выяснилось, напрасно):
«ООО «Столичные двери» исключительно внимательно относится к обращениям потребителей и старается избегать каких-либо конфликтов.
Не смотря на то, что компания полностью и в срок выполнила взятые на себя обязательства и доставила заказанный Вами товар по указанному адресу, Вы отказались от приемки и оплаты доставленного товара выдвинув условия не соответствующие условиям заключенного договора. После продолжительных переговоров водитель-экспедитор вынужден был забрать доставленный товар и вернуть его на склад компании. В данном случае Общество полностью и в срок выполнило взятые на себя обязательства по изготовлению и передачи Вами заказанного товара, однако Вы, по непонятным причинам, отказались от приемки и оплаты изготовленного Вам товара. Изготовленный товар полностью соответствует сделанному Вами заказу. Настоящим просим Вас принять и оплатить в соответствии с условиями заключенного договора изготовленный индивидуальный товар в противном случае мы, со своей стороны, вправе считать свои обязательства выполненными.»

Как видите, ООО «Столичные двери» и не собирается монтировать двери, считая своими обязательствами по договору только поставку некондиционных и/или некомплектных грузов по липовым документам.
Документ подписал как бы ген.директор ООО «Столичные двери» Здоров П.К. Почему как бы? Объясняю:
Как и водится у мошенников, письмо не написано на бланке организации, не имеет исходящего номера и т.п. – это просто листок с текстом, вместо подписи стоят три почти прямые линии. Не удивлюсь, если в ООО «Столичные двери» сделают удивлённые глаза и не признают авторства письма.

Ознакомившись с прессой по данной организации, увидел, что мой случай далеко не единичный. Вопрос не только в том, что мошенники заключили заведомо ничтожный договор, который они не собирались выполнять. Имеет место массовый обман потребителей, фальсификация услуг, заведомо ложная реклама в СМИ, нарушение налогового законодательства. И данной организацией должны заниматься в первую очередь прокуратура и налоговая полиция. Прошу всех, кто пострадал от действий этих мошенников, обращаться ко мне. Это необходимо для коллективного обращения в соответствующие органы для проведения следствия и возбуждения уголовного дела.
Сейчас много говорят о колоссальной коррупции в органах власти, и что в России всё можно купить, но даже в этом случае столь наглое и социально опасное мошенничество не должно остаться безнаказанным, потому что задевает всех.

И, в заключение, хотелось бы отметить, что, много работая с иностранцами, я прекрасно знаю о том клише, которое сейчас сложилось на Западе: что русские – это непорядочные, злобные, наглые люди с криминальным мышлением, не способные к работе и самоорганизации. Мне, как этнически русскому, слышать такое неприятно. Думаю, что подобное клише формируется во многом за счёт мошенников а-ля ООО «Столичные двери». К слову, мне не удалось столкнуться в этой организации ни с одним москвичом. Более того, у меня сложилось впечатление, что многие с трудом понимают русский язык. Об уровне знания русского говорит и количество ошибок в полученном мною письме. В этом смысле название этой организации типа «Нестоличные двери» или «Гастрабайтер-двери» было бы уместнее.
Константин11 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2010, 21:26   #36
Константин11
Новичок

Как и ожидалось, попытка мошенников из ООО "Столичные двери" имитировать работу окончилась полным фиаско. Вот что имеем на сегодня:
1. При доставке отсутствовал кассовый чек. Полностью левая отчётность.
2. Поставленные двери весьма низкого класса по ценовой категории. Стандартная дешёвая штамповка. Утверждение мошенников, что товар какой-то уникальный или дорогостоящий - ложное.
3. Монтажники прибыли вместо 9.00 в 12.00. Попробовали приступить к работе и сбежали после первого же замечания. Просто сбежали, нагадив в квартире.
4. Квартира замусорена строительными отходами после работ, связанных с попыткой монтажа новых межкомнатных дверей; квартира требует серьёзной генеральной уборки. Ищу сервисы по уборке в Москве, буду благодарен, если кто-нибудь присоветует приличную контору.
5. Подъезд на 7 этаже и между 6 и 7 этажами захламлён разломанными старыми дверями из моей квартиры и сопутствующим строительным мусором; проход между этажами затруднён; появился риск пожарной опасности. Сообщил в местную коммунальную службу.
6. В квартире в двух комнатах есть частично поставленные новые двери, у которых отсутствуют доборы, наличники, вокруг дверей болтаются неубранные провода, видно внутреннее пространство межкомнатных перегородок. Так как провода лежат на полу в дверных проёмах, требуется специальная работа, чтобы обеспечить беспрепятственный проход в комнаты.
7. Под дверями существует зазор, в который проходит ладонь руки и пальцы ног проживающего в квартире четырёхлетнего ребёнка, эти двери для него травмоопасны. Ребёнка пришлось из квартиры увезти.
8. В третьей комнате стоят старые двери. Новые двери не установлены.
9. Составил акт и подписал его со свидетелями. Сейчас жду милицию, если никто ничего не напутал, то в подобных случаях, оказывается, следует вызывать наряд для составления то ли заявления, то ли протокола по месту события. По результатам сообщу дополнительно
Константин11 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2010, 21:17   #37
Надежда Дмитриевна
Гость

По умолчанию Столичные Двери

Столичные Двери-Это кошмар!!Никогда не заказывайте в этой ужасной фирме!!НИ ЧЕ ГО!!!
Сплошной обман,нервотрепка,Вранье,Брак,Мастера неквалифицированные.
В общем дорогие друзья фирма эта пятая точка нашего с вами организма!

Я подала на эту "фирму" в суд!
Кто хочет присоединиться к моему мнению пишите дочке на Viktoshkabi@yandex.ru.

Untitled Document
Старый 10.06.2010, 12:07   #38
возмущенный клиент
Гость

Thumbs down "Столичные двери" - умеют "зарабатывать"

Цитата:
Сообщение от GKSD Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты Группы компаний "Столичные двери" - как уже состоявшиеся, так и стоящие сейчас перед нелёгким выбором надёжной и хорошо зарекомендовавшей себя фирмы на обширном рынке столичных дверей! Мы с радостью спешим Вам сообщить, что все критические замечания, высказанные на этом уважаемом форуме, были руководством нашей фирмы оперативно рассмотрены. Были приняты меры по немедленному устранению недостатков, виновные наказаны вплоть до увольнения. На фирме проведён ряд срочных мер для недопущения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Сегодня любые просьбы и замечания наших заказчиков рассматриваются нашими ответственными сотрудниками в режиме "реального времени". На нашем новом интернет-сайте в разделе "Контакты" http://gksd.ru/contact.html указана обширная справочная информация для оперативной связи наших уважаемых клиентов со всеми службами нашей компании, включая подробную схему проезда в наш московский головной офис.
В заключение хочется сказать, что все вышеперечисленные меры привели к необходимому положительному эффекту: число наших клиентов стремительно увеличивается, а количество рекламаций за последние полгода практически сошло на нет.
С уважением, генеральный директор Группы компаний "Столичные двери".
Заказала в этой "фирме" двери, после чего чувствую себя облапошенной.
Составлял смету один сотрудник, двери устанавливал другой.
Тот, который устанавливал, признал порги, доборы и дверные коробки не нужными для
установки дверей в моей квартире, увез их с собой, сказав что все это годится теперь
исключительно на помойку.
В других фирмах эти двери фабрики ОНИКС (звонила, узнавала) стоят от 5700р. до 7500 р.
вместе с наличниками, итого по максимуму:-22500-двери, 2000-доставка+подьем на 3 этаж,
250р.- петли, 500р - замок, 3300р.- установка = 28550р.
С меня взяли 50000р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень умело у этой фирмочки организована оплата - в 3 этапа,
такой завуалированный обман: предоплата, доставка дверей по смете(далекой от реальности),
затем за установку (по телефону зачем-то говорят, что установка входит в стоимость двери!)
Операторам вопросы задавать бесполезно, футболят по двум телефонам туда-сюда,
Никто ничего не знает и не за что не отвечает!
Мой совет - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!! Особенно порядочные и доверчивые люди

Untitled Document
Старый 11.06.2010, 00:07   #39
Евгений реклама
Гость

Smile Не верьте тому что тут пишут!

Я рекламщик и занимаюсь интернет рекламой уже давно, все что тут написано с подробной расшифровкой цен и название фирм конкурентов все это одно большое вранье, конкуренты сейчас пытаются Вас обмануть и втоптать в грязь вполне нормальную фирму! Да 10-20% тут реальных жалоб, но на какую фирму сейчас нет жалоб? Если найдете напишите мне просто интересно) Я лично знаком с генеральным директором и скажу Вам на самом деле после каждой новой жалобы, будь то происки конкурентов или недовольство клиента в компании проходит серьезная планерка, где выясняют кто виноват и как быстро исправить данную ситуацию! Еще одно доказательство того, что это ввод в заблуждение покупателя, это то, что на нескольких сайтах текст просто одинаков, что обозначает, что они были вывешены везде специально чтоб вызвать Ваш негатив! Так что подумайте верить ли тому что Вы читали до этого!

Untitled Document
Старый 21.06.2010, 12:40   #40
сапронов е
Новичок

Как меня угораздило в «столичные двери».
Нашел эту достойную фирму по рекламе, которую регулярно бросают в почтовый ящик. Ко мне выезжал (кажется 8 апр.) замерщик, который достаточно профессионально всё объяснил и помог выбрать тип двери. Заключать договор с замерщиком я отказался и подъехал к ним в офис 15 апреля. Там меня встретили очень наглые, но абсолютно безграмотные в ассортименте дверей (и комплектации к ним) девицы-манагеры. Общались с клиентом (со мой), как общаются подростки с родителями в период переходного возраста. Хорошо, что комплектность двери я сформировал для себя заранее, после общения с замерщиком. Поэтому приложение №1 (комплектация двери) они заполняли под диктовку, ругаясь со мной и делая ошибки. Договор купли-продажи составлен так, что возможно объяснить любое разгильдяйство ООО«столичные двери». Я заявил, что пункты договора 2.1, 2.4, 2.5 и 4.4.5-1 для меня неприемлемы. Поэтому была добавлена в приложение №1 строка: «доставка и монтаж товара согласно приложения №1 будет осуществлён 18.04.2010г.». 18 апр., опоздав на 2.5 часа от оговоренного времени, дверь мне доставили и начали монтаж. Но опять проблема: фурнитура должна быть «хром», а привезли «золото». Монтажник-установщик задал вопрос про фурнитуру: «а что, такая не пойдёт?» Получив ответ «нет», очень удивился и начал менять «золото» на «хром». В результате его трудов не удалось собрать «ночную задвижку» и укомплектовать нижний замок цилиндром «ключ-вертушка»,что было отражено в акте «сдачи-приёмки работ». Всё остальное было заменено. Далее 19, 21, 22 и 23 апреля общаюсь с одной из девиц-хамок (см.выше), которая зовётся старший менеджер(!) отдела установки металлических дверей Корпан Олеся. На мои вопросы о завершении работ по договору она мне отвечает, что у их фирмы есть более горящие проблемы в отличии от моей; что у мастеров-установщиков болеют дети, а я им морочу голову про «ночную задвижку»; что клиенты терпеливо ждут когда им устранят недостатки, один я треплю ей нервы; что мой случай (не работает один замок) вполне терпимый, у других не работают оба замка. Наконец-то 23 апр. ко мне доехал мастер от которого был запах алкоголя и долго высказывал претензии, что у него рабочий день до 19-00 (время было около 20-00, а по п.4.4.5 договора монтаж ведётся до 22-00), далее попросил у меня отвёртку и линейку (своего инструмента у него небыло) и что-то крутил, мерил, записывал. После уехал, сказав что поменяет всё на следующей неделе. Пытался связаться с вышестоящим руководителем над отделом доставки, но выходов на него не нашел. Всё построено так, что по любым телефонам опять соединяют с Олесей Корпан, о профессионализме которой я уже рассказал. Получается замкнутый круг.
сапронов е вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2010, 12:02   #41
Amder
Гость

да уж почитала и схватилась за голову. скажу честно, ассортимент в салоне порадовал, но сервисный подход крайне огорчил. отвратительное отношение к клиенту уже на первом этапе!
в общем, испугалась и обратилась к другому дилеру - и получается правильно сделала!

Untitled Document
Старый 10.08.2010, 18:41   #42
правдивый
Гость

Exclamation надоели мошейники

Я бывший сотрудник, кидальной фирмы "СТОЛИЧНЫЕ ДВЕРИ", которого выгнали чтобы не платить зарплату и потому с чистой совестью сообщаю имя и телефон ген.директора этой конторы всем обманутым покупателям-
89265301025 ИГОРЬ.

Untitled Document
Старый 20.08.2010, 15:06   #43
Новиков Владимир
Новичок

По умолчанию Столичные двери - Ужасная фирма!

По договору №118024 от 04 августа 2010г. получил комплект дверей , уплатив около 90% от суммы договора. От монтажа Столичные Двери всячески уклоняются, на телефонные звонки не отвечают. Отправил заявление в Роспотребнадзор. Жду результата. Мошенничество в чистом виде!!!
Новиков Владимир вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2010, 21:55   #44
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от Алишер Захидов юрист ОЗПП Посмотреть сообщение
только судебное решение
Кстати, вот и судебное решение:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...E4%E2%E5%F0%E8
Однако "фирма", видимо, работает с "черным налом", счета в банке пустые...
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2011, 22:42   #45
Katarina537
Новичок

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я столкнулась вот с какой неприятной ситуацией. Моя мама решила поменять
Заранее спасибо за внимание
+аналогичная ситуация произошла со мной сегодня,как быть?

Последний раз редактировалось Коллега; 17.05.2011 в 18:30..
Katarina537 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 15:07   #46
градобой
Гость

Цитата:
Сообщение от Katarina537 Посмотреть сообщение
+аналогичная ситуация произошла со мной сегодня,как быть?
У меня похожая ситуация. Привезли дверь с браком, но потом поменяли. Когда установщих ее установил, выявился новый брак, причем очень заметный. До сих пор с мая 2010 г. кормят завтраками девочки по телефону. Директор все время в отпуске.

Гототовлю претензию. Обнаружила, что в документах фигурируют две разные фирмы ООО Двери Град и ООО Столичные двери.

Какое то дикое предпринимательство аля начала 90-х. Откажут в удовлетворении претензий пойду в убэп.

Все что читала выше про монтажников -однодневок, постоянное динамо, все правда.

Untitled Document
Старый 17.05.2011, 18:25   #47
ООО Столичные двери
Новичок

Здравствуйте, дорогие наши уже состоявшиеся и будущие клиенты! Я являюсь официальным представителем на данном форуме, призванным помочь вам в решение любых ваших вопросов. С уважением, пишите, рассмотрим и решим все ваши вопросы.
ООО Столичные двери вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2011, 18:31   #48
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от ООО Столичные двери Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие наши уже состоявшиеся и будущие клиенты! Я являюсь официальным представителем на данном форуме, призванным помочь вам в решение любых ваших вопросов. С уважением, пишите, рассмотрим и решим все ваши вопросы.
Разгребайте уже написанное...
Untitled Document
Старый 20.05.2011, 09:45   #49
Свиридова Мария юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
а еще предложение: исполняйте решения суда
Untitled Document
Старый 20.05.2011, 10:39   #50
ООО Столичные двери
Новичок

Стараемся
ООО Столичные двери вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра