На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 20:32   #1
zampo83
Новичок

Exclamation Кидалово в Евросети

Здравствуйте!Такая проблема купил в евросети б/у (Psp тонкая) с гарантией через некоторое время поломался аналоговый джостик отдал на ремонт по гарантии прошло 3 месяца и всё сказали PSP ремонту не подлежит хотя был поломан только джостик попросил возврат сказали возьмите на эту сумму другой товар я отказался сказал верните мне мою (PSP тонкую). Вернули не мою в не рабочем состоянии(PSP толстую) даже не включается и ещё с переклеенными номерами т.е которые были на моей PSP я конечно её не взял сказал это не моя а они мне её пихают говорят что моя.Что делать?

Последний раз редактировалось zampo83; 18.11.2009 в 21:00..
zampo83 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 11:12   #2
G&G
Активный участник

Требуйте возврата денег да и все. Право у вас такое есть. То, что она была б/у роли не играет при возврате денег.
G&G вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 12:24   #3
Vdeg
Участник

Цитата:
Сообщение от zampo83 Посмотреть сообщение
Такая проблема купил в евросети б/у (Psp тонкая) с гарантией через некоторое время поломался аналоговый джостик отдал на ремонт по гарантии прошло 3 месяца и всё сказали PSP ремонту не подлежит хотя был поломан только джостик попросил возврат сказали возьмите на эту сумму другой товар я отказался сказал верните мне мою (PSP тонкую). Вернули не мою в не рабочем состоянии(PSP толстую) даже не включается и ещё с переклеенными номерами т.е которые были на моей PSP я конечно её не взял сказал это не моя а они мне её пихают говорят что моя.Что делать?
В Евросети любят предлагать брать другой товар, вместо законного возврата денег.

Когда-то у меня сломался гарантийный Nokia 1100 (просто вышел из строя, не включался), мне тоже в Сервис-центре Евросети предлагали брать товар на замену (а не деньги), но я категорически отказался. И в магазине я получил свои деньги назад. Это было примерно в 2005 году.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра