На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 22:39   #1
Александр
Активный участник

Unhappy Водитель маршрутного такси

Добрый вечер,если он у кого-то добрый.
Ситуация следующая возникла.
Вечером шли с МЧ на остановку,о чудо-почти сразу приезжает маршрутка.И совсем чудо-почти пустая.Залезаю на переднее сидение,закрываю дверь.Маршрутчик смотрит на меня глазами,полными ненависти и говорит "Ты,че,вообще,так дверью хлопаешь?Ты её не закрыла!".И с такой злостью!Я сразу подумала,что он какой-то неадекватный.Молча еле-еле закрываю дверь.Достаю деньги из кошелька,протягиваю 10 рублей (у нас проезд 10 рублей),он у меня эти деньги с силой вырывает и бросает на панель машины.Я в шоке.Говорю "А можно поспокойнее?".На что слышу дикие вещи "Ты,тварь,залезла сюда,как ненормальная дверью хлопала,и хочешь,чтобы с тобой нормально говорили?Не нравится,лезь в другой транспорт!" я в шоке.Хватаю деньги с панели свои,выбегаю из машины.Он мне кричит "Катись отсюда,тварь!"..У меня уже слезы в глазах просто от шока.Тут слышу голос сзади,этот водила выбежал из машины и за мной побежал,орет на меня матом,типа "Ты куда,сучара побежала,думала,я тебя отпущу?,ну-ка иди сюда,овца".Хватает меня за руку,и прямо в глаза смотрит Я уже понимаю,что он больной.Говорю-пусти.В ответ куча мата,я его умышленно не публикую,но я НИКОГДА не слышала столько оскорблений и проклятий в свой адрес.Говорю "ты что,пьяный?".Смотрит прямо в глаза и матом меня кроет.Причем у него такой взгляд был бешеный,я реально уже думала,что он меня ударит На остановке какой-то парень стоял,даже не вступился...Я молчу,думаю,лишь бы бить не стал.Он меня отпускает,продолжает орать на всю улицу,какая я тварь и овца,и уезжает.Я запоминаю время и номер маршрутки.После этого у меня сразу слезы хлынули.Звоню МЧ,мол,я не уехала.А сама реву в трубку.Я просто в таком шоке.Он реально псих.И я его БОЯЛАСЬ.У него такой взгляд был бешеный.Прибегает МЧ,успокаивает,говорит звонить в милицию.Там мне вежливый мужчина объяснил,куда надо идти.Оказалось,отделение милиции всего в 1-ой остановке.Шла и ревела всю дорогу,не могла успокоиться.Написала заявление,сказали,что в данной ситуации водитель заплатит штраф 500 рублей.На мой вопрос-куда обратится,чтобы этого больного уволили,сказали,что его не уволят.Мол,сейчас все водители-частники,спустят все на тормоза.
Вот я и хотела узнать,куда можно обратится,и неужели больной человек (а нормальный человек никогда не будет так себя вести) будет продолжать работать в маршрутке?
Еще меня вот что интересует,при получении информации о штрафе он будет видеть,кто я такая?МЧ реально переживает,потому что если этот мужчина больной,мало ли,что ему в голову взбредет?Еще решит отомстить в темном переулке....
Что делать?

Последний раз редактировалось Ирина-Иваново; 18.11.2009 в 00:28..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 22:48   #2
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ирина-Иваново Посмотреть сообщение
Он реально псих.Был бы адекватный человек,я бы просто в ответ нагрубила и все.Но я его БОЯЛАСЬ.У него такой взгляд был бешеный.
И кто ещё неадекватный? Нарвались (именно нарвались, потому как из того, что вы написали, только такое впечатление и складывается) на типа покруче, в штаны сразу наложили? Ну-ну.

Не удивлюсь, если вы умолчали про то, как первая начали на него матом орать после того, как он вам сделал замечание в нормальном тоне.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:03   #3
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если вы умолчали про то, как первая начали на него матом орать после того, как он вам сделал замечание в нормальном тоне.
А зачем фантазировать? Автор же все написала.
Старый 17.11.2009, 23:05   #4
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
сдается мне тоже, что чтото в этой истории не клеется. это конечно не оправдывает водилу, но чтобы так вывести из себя, просто сесть в маршрутку не достаточно.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:06   #5
Андрей Неповторимый
Активный участник

Ну вот я тоже взял и написал : )))

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
но чтобы так вывести из себя, просто сесть в маршрутку не достаточно.
Это одна из причин того, почему я так ответил.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:13   #6
Александр
Активный участник

Цитата:
на типа покруче, в штаны сразу наложили? Ну-ну.
Эм?Вы нормально беседовать можете?
Я обратилась на форум за советом,а не чтобы сказки рассказывать.Все было действительно так,как я описала.Я до сих пор нахожусь в шоке,и мне кажется,что может быть водитель был наркоман?
По сути вы можете что-то посоветовать,кроме как домысливать и что-то фантазировать?Если бы я была виновата в сложившейся ситуации и нарвалась,то я бы явно не пошла в милицию писать заявление.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:17   #7
Андрей Неповторимый
Активный участник

Могу нормально, а зачем? Вы же оставляете за собой право грубить, если посчитаете нужным, вот я тоже посчитал нужным ответить в относительно грубой форме.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:18   #8
Александр
Активный участник

Где я вам нагрубила?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:25   #9
Андрей Неповторимый
Активный участник

Я говорил, что вы кому-то нагрубили? Читайте внимательно свой первый пост, ну или мой первый в этой теме, где я цитату привел и выделил ключевое.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:28   #10
виталий78

Активный участник

Де не надо на девушку так наезжать,водилы всякие бывают.и сам с таким цирком сталкивался и пару раз бил.
А девушке посоветую подойти к тому водиле с мч и просто сначала понять за что с его точки зрения вы были посланы далеко ,ну если он и потом вас обоих пошлет далеко то кулаком и в морду.
виталий78 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:32   #11
Андрей Неповторимый
Активный участник

Никто не наезжает. Вот вы сталкивались с неадекватными водителями, а я далеко не с одним "адекватным" человеком, который ведёт себя как говно (это не к автору темы, это вообще), но как только с ним начинают себя так вести... Часть продолжает пальцы гнуть, а часть затыкается, боится, ибо не привыкла на отпор. Вот я и предположил, что имел место быть второй случай. И не по тому, что я такой плохой, а по тому, что я прочитал в первом посте.

И то, что вы кого-то бьёте, вовсе не означает, что вы правы.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:36   #12
Mad_Кошкер

Активный участник

А куда мч-то делся? Шли вроде как с ним...Или он бегом от маршрутки побежал, как вас туда посадил?)
Далее - почти пустая - это с водителем или все же с пассажирами?
Старый 17.11.2009, 23:38   #13
Александр
Активный участник

Цитата:
Я говорил, что вы кому-то нагрубили? Читайте внимательно свой первый пост, ну или мой первый в этой теме, где я цитату привел и выделил ключевое.
Андрей.Я не знаю,какие цели вы преследуете на этом форуме,честно.Может у вас настроение плохое.Я не буду обижаться.
Да,если человек ни с того,ни с сего мне вдруг нагрубит-я отвечу в ответ,молчать я не буду.Но в данной ситуации я написала,что я НИЧЕГО грубого этому человеку не говорила,да думаю,что вам и не имеет смысла мне ничего доказывать.Я сразу поняла,что человек неадекватен.Я не знаю,что может случиться такого в жизни,что человек просто стал кидаться на меня.Все свои фразы я процитировала,в них не было ни слова оскорбительного.Зато в свой адрес я услышала достаточно мата.Именно поэтому я пошла в милицию.Верить мне или нет-решать только вам.Ничего доказывать и пытаться оправдаться перед вами я не буду.Но ваше поведение в моей адрес мне просто непонятно.Вы действительно тут пытаетесь на меня наехать,но я не знаю,что я вам такого сделала.

Цитата:
Вот я и предположил, что имел место быть второй случай.
Вы лучше сначала думайте,прежде чем такое сказать.Обидеть кого-то в интернете-сил много не надо.Мне и так плохо,я сижу и плачу,а вы тут всем пытаетесь доказать,что существует много "говна" (это ваше слово) и скорее всего я к нему отношусь.Бог вам судья.
А сейчас хотелось бы услышать реальные советы.

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
А куда мч-то делся? Шли вроде как с ним...Или он бегом от маршрутки побежал, как вас туда посадил?)
Далее - почти пустая - это с водителем или все же с пассажирами?
МЧ посадил в маршрутку и пошел в сторону дома.А мы отъехали.
Почти пустая-это сзади может человека 4 сидело,и со мной на остановке вошел еще один,тоже сел сзади.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.11.2009 в 12:43..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:43   #14
Mad_Кошкер

Активный участник

Странно просто, обычно, если в маршрутке хоть кто-то есть, то они как-то реагируют, все же.
Старый 17.11.2009, 23:46   #15
Александр
Активный участник

Цитата:
Сообщение от виталий78 Посмотреть сообщение
Де не надо на девушку так наезжать,водилы всякие бывают.и сам с таким цирком сталкивался и пару раз бил.
А девушке посоветую подойти к тому водиле с мч и просто сначала понять за что с его точки зрения вы были посланы далеко ,ну если он и потом вас обоих пошлет далеко то кулаком и в морду.
Молодой человек это и предложил.И участковый спросил меня удивленно,почему мы так не поступили (в смысле,не выловили),а сразу в участок пошли.Или еще предложил на выбор-почему не кинули чем-нибудь тяжелым в окно маршрутки? Эм...я удивилась такой бурной фантазии участкового,но ответила,что в таком случае он бы потом пришел в милицию,и написал заявление либо об избиении,либо о порче имущества Участковый со мной согласился.

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
Странно просто, обычно, если в маршрутке хоть кто-то есть, то они как-то реагируют, все же.
Не поверите,но никто никак не отреагировал.Сейчас вообще мало кто на что реагирует,время такое.Вот я искренне недоумеваю,почему какой-то парень на остановке не вступился.На его глазах за мной гнался какой-то мужик,материл,хватал за руки,я вырывалась,а он никак на это не отреагировал.Вообще никак.Стоял себе спокойно.Может ждал,если дело до мордобоя дойдет?Так тогда бы уже поздно было...
Меня участковый спросил о свидетелях,а я так и объяснила все.Мол,в маршрутке люди ехали,и тот парень на остановке,который потом куда-то ушел.Не делать же объявление по радио,отзовитесь пассажиры 28-го маршрута?Никто не отзовется.Смысла никакого,только по ОМ бегать.
Участковый сказал,что в таком случае только штраф будет 500 рублей.Если бы были свидетели,которые бы все подтвердили,то можно было бы что-то типа "Оскорбление" статью сделать,а пока только "Мелкое хулиганство".

Последний раз редактировалось Alex133; 18.11.2009 в 12:44..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:50   #16
Alexey2007

-Модератор-

Если Вы не хотите раскрывать свои данные- забудьте про этот случай. Всего и делов. Или, вот что Вам участковый предложил.... Можно еще пофантазировать, ну и как нибудь незаметно например, слово написать нехорошее.... шилом.....
А серьезных советов тут не будет. Почему- потому что см. 1 предложение этого поста.
Старый 17.11.2009, 23:52   #17
Александр
Активный участник

А в милиции разве этому водиле не раскроют мои данные?Просто скажут,что некто написал заявление?Если уж дело идет о данных,то я со своими ФИО в городе одна.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 23:55   #18
Alexey2007

-Модератор-

Ну тогда узнавайте кто владелец этой маршрутки. Потом пишите жалобы: в Транспортное Управление, Роспотребнадзор, и прочая.... Чем больше- тем лучше....
Устав отвечать на жалобы- владелец маршрутки (маршрута) этого водилу, конечно, уволит. А последствия.... Вам решать.
Старый 17.11.2009, 23:58   #19
Александр
Активный участник

МЧ переживает,говорит,как бы потом мстить не начал.Вдруг он на самом деле наркоман?Кто знает,что у них на уме...
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:03   #20
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Но в данной ситуации я написала,что я НИЧЕГО грубого этому человеку не говорила,да думаю,что вам и не имеет смысла мне ничего доказывать.
Цитата:
Говорю "ты что,пьяный?"
Что, простите? Меня глаза обманывают?

На этом форуме мне интересна только правда (как и на любом другом), а в достоверности ваших слов у меня огромные сомнения.
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:05   #21
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Что, простите? Меня глаза обманывают?
Последовательность потеряли Когда тебя УЖЕ кроют трехэтажным- спросить, а не пил ли этот господин алкогольных напитков недавно- это ли грубость?
Старый 18.11.2009, 00:07   #22
Mad_Кошкер

Активный участник

Андрей Неповторимый, вы так пытаетесь девушку в чем-то уличить, будто водила вам приплатил))))
Старый 18.11.2009, 00:09   #23
Александр
Активный участник

Alexey2007 ,спасибо,что подерживаете.Просто устала уже отвечать на нападки Андрея.Закрадываются мысли,не он ли тот водитель.
Андрей,когда меня прилюдно 5 минут кроют матом (тварь и сука из которых-самые литературные),фраза "ты пил?" не является оскорбительной или грубой.Или мне нужно было вообще молчать,когда мне советовали больше никогда не появляться в этом районе?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:13   #24
Андрей Неповторимый
Активный участник

Alexey2007, конечно грубость.
Т.е. вы хотите сказать, что если вас ударили, а вы ударили в ответ, то ответный удар не будет насилием? Будет, ещё как будет.
Разумеется если именно такими фразами ("ты что, пьяный"), а если более вежливо ("мужчина, вы что пьяный?"), то уже уже и разговор другой.

Ирина-Иваново, нет, я не тот водитель, более того, чтобы вам было спокойнее, у меня даже прав нет. И я не говорю, что надо было молчать, но если вы уж что-то говорите (в данном случае пишите), то извольте отвечать за слова. А фразы "я НИЧЕГО грубого этому человеку не говорила" и "ты что,пьяный?" как-то не вяжутся.
Это как один анекдот:

Троих посадили за убийство. Проходит срок, выходят из тюрьмы. Встречаются. Диалог:
1 - А как мы его вообще могли убить? Я только руками бил.
2 - А я только ногами.
3 - А я газеткой, тоже не при делах.
1,2 - А в газетке что?
3 -Ломик.

Последний раз редактировалось zanoza867; 18.11.2009 в 00:20..
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:16   #25
Александр
Активный участник

Андрей,вы серьезно,или смеетесь?Мне конкретно ТЫкают в лицо,кроют матом (я могу процитировать конечно,да только модераторы вряд ли оценят),угрожают,а я буду думать о правилах этикета,обращаться к этому гражданину на ВЫ,в то время,как пытаюсь вырваться из его лап?Вы видимо ни разу не попадали в такую ситуацию,когда неадекватный человек вдвое больше и сильнее вас нападает,вы вырываетесь и не можете убежать.Заметьте,я не орала ему матом в ответ,я не обзывала его сукой и тварью.Я сказала нормальную фразу.
Почему вы вообще ко мне прицепились?Вы выступаете в защиту всего водительского коллектива этой страны?
Пожалуйста,оставьте уже в конце-концов мою тему.Я и так еле успокоилась,а сейчас снова сижу и плачу.Уйдите,пожалуйста,отсюда,я вас по-хорошему прошу.Бог вам судья за все.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:22   #26
TATIAN

Активный участник

Читаю тему и удивляюсь. Парадоксы или реалии жизни?
(Безотносительно конкретных действующих лиц!)

1. Безбашенные водители за хлопающими дверью пассажирами бегают, за руки хватают, матерными словами «одаривают» (Хлопанье дверью в маршрутке – это вообще отдельная песТня. За день сотни человек в маршрутку заходят-выходят. Кто-то нормально закрывает, кто-то считает, что чем сильнее хлопнуть, тем лучше закроется. Сама, когда еду в маршрутке, подскакиваю на сиденье, если кто-то так вот "старательно" дверь закрывает. И дверь двери – рознь. Для одной двери хлопнуть – самое то, а другой хлопнешь – отвалится. У родителей сосед – водитель маршрутки. Через день ездит на СТО дверь ремонтировать, «защелку» в дверце менять.)
2. Парни на остановках зрителями в бесплатном цирке себя представляют
3. Пассажиры в маршрутке тоже просто зрители, только уже за билет в этом цирке заплатившие. Целых 10 рублей!
4. Девушки рассуждают тоже занятно «был бы адекватный – просто нагрубила бы в ответ». Конечно, неадекватному грубить чревато. А адекватному грубить вообще зачем? Адекватный вряд ли побежал бы довыясневывать ситуацию! Но сам подход «адекватному нагрубила бы» весьма итересен!!!
5. Милиционеры одно правонарушение предлагают продолжить другим. Работы у них мало, что ли? Или им все равно: они ни в одном, ни в другом случае «чесаться» не собираются!

«Как страшно жить!»©

Последний раз редактировалось TATIAN; 18.11.2009 в 00:33..
TATIAN вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:24   #27
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
У родителей сосед – водитель маршрутки. Через день ездит на СТО дверь ремонтировать, «защелку» в дверце менять.)
"Хлопнешь дверью-станешь льготником"(с)
Старый 18.11.2009, 00:27   #28
Александр
Активный участник

TATIAN ,поясню для всех.Если вдруг ко мне подойдет какой-то гражданин,и начнет с ходу оскорблять,то уж простите,я не промолчу.Если меня начнут унижать прилюдно,то стоять и терпеть я это не буду.Простите.Все люди разные,кто-то промолчит,кто-то ответит матом трехэтажным. Но этот человек был неадекватен в принципе.Поэтому я молчала и НИЧЕГО не говорила.Мои жизненные убеждения в отношении хамов никакого отношения к данной ситуации не имеют.Вообще никакого.У меня есть подозрения,что он или накурился,или может накололся чем.Просто ну никак не может нормальный человек так себя вести.Взбесится из-за какой-то ерунды.Я честно не сильно хлопнула дверью,честно.И не было у меня никаких помыслов её выломать.Я вообще из гостей ехала в радостном расположении духа.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:27   #29
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
4. Девушки рассуждают тоже занятно «был бы адекватный – просто нагрубила бы в ответ». Конечно, неадекватному грубить чревато. А адекватному грубить вообще зачем? Адекватный вряд ли побежал бы довыясневывать ситуацию! Но сам подход «адекватному нагрубила бы» весьма итересен!!!
Так, я уже не один
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:28   #30
Акелла

Представитель СЦ

Сначала "Ты,тварь,залезла сюда,как ненормальная дверью хлопала,и хочешь,чтобы с тобой нормально говорили?Не нравится,лезь в другой транспорт!" я в шоке.Хватаю деньги с панели свои,выбегаю из машины.Он мне кричит "Катись отсюда,тварь!"..Потом Тут слышу голос сзади,этот водила выбежал из машины и за мной побежал,орет на меня матом,типа "Ты куда,сучара побежала,думала,я тебя отпущу?,ну-ка иди сюда,овца".Хватает меня за руку,и прямо в глаза смотрит Я уже понимаю,что он больной.Говорю-пусти.В ответ куча мата,я его умышленно не публикую,но я НИКОГДА не слышала столько оскорблений и проклятий в свой адрес.Говорю "ты что,пьяный?".Смотрит прямо в глаза и матом меня кроет.Причем у него такой взгляд был бешеный,я реально уже думала,что он меня ударит Еще потом...На остановке какой-то парень стоял,даже не вступился...Я молчу,думаю,лишь бы бить не стал.Он меня отпускает,продолжает орать на всю улицу,какая я тварь и овца,и уезжает.Я запоминаю время и номер маршрутки.После этого у меня сразу слезы хлынули.Звоню МЧ,мол,я не уехала.А сама реву в трубку.Я просто в таком шоке.Он реально псих.Был бы адекватный человек,я бы просто в ответ нагрубила и все.Но я его БОЯЛАСЬ
Сказки Венского леса., Ой простите.... Ивановского.
ЗЫ с выделениямим особо заморачиваться не стал, - просто выделил жирным
Коментарий: из - за 10 выбежал водила и начал хватать? НЕ ВЕРЮ( СТАНИСЛАВСКИЙ) С этой десятки ему перепадет в лучшем случае 5 р. Да он бы высадил хамку и через 100 метров 10 нормальных взял пассажиров, а не стал бы устраивать в первую очередь себе нервотрепку.
ЗЫЫЫ Сударыня, позвольте поинтересоваться: А Вам сколько лет? Просто есть у меня 1 знакомый водитель маршрутки. Я думаю ОН Вам ответит по полной.

Последний раз редактировалось Акелла; 18.11.2009 в 00:35..
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:31   #31
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
ЗЫ с выделениямим особо заморачиваться не стал, - просто выделил жирным
Выделенные выделения?
Старый 18.11.2009, 00:33   #32
Андрей Неповторимый
Активный участник

А ещё "я в шоке, выхожу из маршрутки, он догоняет...", а потом, таинственным образом, она запоминает номер!
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:33   #33
Александр
Активный участник

Акелла ,а что не так?Хватаю деньги,выбегаю,он выбегает следом и начинает орать.

Андрей ,вы все еще тут?
Дело было на остановке.Я выбежала из маршрутки,но не успела и 3 метров пройти,как он меня догнал и схватил.Когда уже отпустил и уходить стал-я специально запомнила номер маршрутки

Последний раз редактировалось Alex133; 18.11.2009 в 12:52..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:36   #34
Андрей Неповторимый
Активный участник

Это как быстро надо было идти, чтобы водитель успел выити из машины, обоити её, и поймать вас менее, чем в трех метрах от маршрутки?
zanoza867 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:38   #35
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Вы выступаете в защиту всего водительского коллектива этой страны?
.
Ирина,разрешите мне вступиться в защиту всего водительского коллектива, по той причине, что я сам работаю водителем маршрутки... Во первых приношу извинения, за своего неадекватного коллегу.... Простите если сможите... Поверьте это очень тяжелый и неблагодарный труд... Водители, как и люди. бывают разные... Алексей2007 уже сказал вам как поступить, я бы на вашем месте пришел в офис предприятия и подал жалобу на этого водителя.. По крайней мере на нашем предприятии ему настучали бы по шапке, а если бы на него жаловались раньше, другие пассажиры, то и уволили бы. Не поможет в мэрию. в транспортный отдел, они выдают лицензии и заключают договора, могут забрать лицензию у такого перевозчика.... Еще раз прошу прощения... По поводу Андрея Непомнящего,если вы не хотите больше нервничать из за его сообщений, то поставте его в игнорирование( есть такая кнопочка в моем кабинете) и вы не будите видеть его сообщений....
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:41   #36
Александр
Активный участник

Может у него КМ по легкой атлетике?
Андрей,вы скажите прямо,чего вы добиваетесь?Хотите конфликт в этой теме спровоцировать,или что? Кому и что вы тут пытаетесь доказать изо всех сил вот уже полчаса?
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:41   #37
TATIAN

Активный участник

Цитата:
TATIAN ,поясню для всех.Если вдруг ко мне подойдет какой-то гражданин,и начнет с ходу оскорблять,то уж простите,я не промолчу.Если меня начнут унижать прилюдно,то стоять и терпеть я это не буду...
Так и я о том же! Нормальный разве вот так сходу начнет оскорблять? И где на нем написано, адекватный он или нет? Может быть промолчать в этом случае и лучше было бы? Тихонечко 02 с 03 (или наоборот!) вызвать...
А нормальному (Ваши же слова!) грубить зачем? В моем представлении "нормальный" - это не тот, кто ни с того, ни с сего следом с дубьем бежит и матерится!... А если уж "нормальный" вот так вот побежал, значит что-то его сильно достало и временно (или навсегда) в разряд "ненормальных" перевело!
Старый 18.11.2009, 00:42   #38
Александр
Активный участник

ГУИНПЛЕН ,спасибо большое за поддержку.Я знаю,что если адекватные водители,вернее таких большинство. У меня отец сам водитель,правда не на общественном транспорте,но все же.А за совет спасибо.Пугает лишь то,что неизвестно,что этому водиле взбредет потом в голову.Просто такое поведение по меньшей мере неадекватно.

TATIAN ,02 или 03 я бы просто не успела вызвать...Все это произошло так быстро,что я даже опомниться не могла,была в глубоком шоке и молчала.Только молила Бога,чтобы отпустил и не покалечил.Думаю,такому ударить-раз плюнуть.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.11.2009 в 12:53..
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:46   #39
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
А последствия.... Вам решать.
.......... Лежать Вам не в такой удобной позе на постели и не в таких шелках, как на Аваторке. ( прошу удалить)
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:49   #40
Александр
Активный участник

Акелла спасибо за порцию позитива на ночь.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:50   #41
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...Думаю,такому ударить-раз плюнуть.
Все, что я хотела в этой теме сказать, я уже сказала (пост № 28).
Дым без огня - явление природе известное, но весьма и весьма редкое! А жизнь тем и замечательна, что дает возможность извлекать уроки (из разных ситуаций, своего поведения, поведения других людей. "Опыт - сын ошибок трудных" ©)
Старый 18.11.2009, 00:51   #42
Александр
Активный участник

Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
По поводу Андрея Непомнящего,если вы не хотите больше нервничать из за его сообщений, то поставте его в игнорирование( есть такая кнопочка в моем кабинете) и вы не будите видеть его сообщений....
Спасибо,именно так и поступлю!
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:51   #43
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Ирина, не понимаю каких последствий вы боитесь, то что он на вас нападет, в качестве мести? Так вы знаете о нем больше, чем он о вас, сразу заяву в ментовку....
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:53   #44
Александр
Активный участник

Я о нем на данный момент не знаю вообще ничего.Ни имени,ни фамилии.Возможно узнаю,когда придет решение от милиции.
Ирина-Иваново вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:57   #45
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
.......... Лежать Вам не в такой удобной позе на постели и не в таких шелках, как на Аваторке. ( прошу удалить)
Дружище, но почему так мрачно? Все мы люди.. И все свойствено ошибаться... На этой работе без терпения просто нельзя.. Слава Богу, что Бог дал мне его много... Ирина успокойтесь, запомните номер маршрутки и никогда туда больше не садитесь...Это будет для него самым большим накозанием.. Ведь мы водители, очень зависимы от вас пассажиров..Особено размер зарплаты, больше пассажиров провез, больше заработал... Спокойной ночи...
Untitled Document
Старый 18.11.2009, 00:59   #46
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
TATIAN ,поясню для всех.Если вдруг ко мне подойдет какой-то гражданин,и начнет с ходу оскорблять,то уж простите,я не промолчу.Если меня начнут унижать прилюдно,то стоять и терпеть я это не буду.
мы это поняли, прекрасно поняли, что вы небудете себя сдерживать

но в этот раз , маршрутчик оказался, настолько неадекватен, (по вашей версии), что вы нестали ему грубить и просто расплакались (возможно от бессилия и невозможности нахамить) но всетаки чудом вызволив свои 10 рублей, бросились бежать.

кстати вы наверное так волновались, так переживали, что практически написали литературное произведение (стиль и слог оценил- понравилось)
Старый 18.11.2009, 01:04   #47
Анфиса_продавец

-Модератор-

Тема по просьбе автора закрыта.
Всем, кто пытался домыслить ситуацию и перевернуть ее с ног на голову - устное замечание. Ни у кого нет оснований сомневаться в правдивости ситуации, изложенной в варианте топикстартера. Человек обратился за помощью, а не за измышлизмами участников форума, которые решили поупражняться в ясновидении.
На будущее - убедительная просьба - если нечего сказать по существу заданного вопроса и озвученной проблемы - то идите флудить в Курилку.
Стыдно, товарищи.

Опции темы
Опции просмотра