На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.12.2006, 02:13   #1
Гость_Алексей_*
Гость

Thumbs up

Очень часто вижу в магазинах самообслуживания объявление - ВХОД БЕЗ КОРЗИНОК ЗАПРЕЩЕН. На сколько это правомерно?

Если меня не пускают в торговый зал с коляской, в которой спит моя малютка. Ну, встал охранник поперек прохода.
Если меня не пускают в магазин с полиэт. пакетиком, в котором только личные вещи.
Что я могу сделать, чтобы уйти из мерзкого магазина, но при этом громко хлопнув дверью. Чтоб в следующий раз знали как с ПОКУПАТЕЛЕМ разговаривать, который идет им личные денежки отдавать.
На сколько правомерно физическое отстранение охранника от входа в торговый зал?

Untitled Document
Старый 16.12.2006, 14:47   #2
Гиря
Junior Member

Есть хорошее предложение, не ходить в такие магазины.
Гиря вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2007, 14:52   #3
светлана123
Новичок

глупый совет.не ходите вообще никуда,ложитесь и помирайте.может легче станет.я в свое время билась с жэком и получила кучу извинений и бесплатный ремонт,с кухнями и мне собрали ее раньше чем им самим мечталось. теперь вот переехали в новый район и тут два жутких магазина один магазин Копейка второй мы его деревня называем.вот теперь объявлен война деревне.а нечего мою дочуру просроченным ацидофилином кормить.
cvetlana вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2007, 23:05   #4
Гость
Гость

Насчет коляски не знаю. А насчет сумки - предложите не пускающему охраннику написать расписку о принятии под охрану вашей сумки со всем, находящимся в ней и спокойно оставьте сумку там, гле он укажет. Думаю, среди охранников любителей острых ощущений не найдется.

Untitled Document
Старый 07.03.2007, 13:46   #5
Павел
Гость

Цитата:
Очень часто вижу в магазинах самообслуживания объявление - ВХОД БЕЗ КОРЗИНОК ЗАПРЕЩЕН. На сколько это правомерно?

Если меня не пускают в торговый зал с коляской, в которой спит моя малютка. Ну, встал охранник поперек прохода.
Если меня не пускают в магазин с полиэт. пакетиком, в котором только личные вещи.
Что я могу сделать, чтобы уйти из мерзкого магазина, но при этом громко хлопнув дверью. Чтоб в следующий раз знали как с ПОКУПАТЕЛЕМ разговаривать, который идет им личные денежки отдавать.
На сколько правомерно физическое отстранение охранника от входа в торговый зал?
[/b]
Относительно методов борьбы с произволом т.н. "секьюрити" в различных
торговых и прочих учреждениях предлагаем посмотреть здесь:

_http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=5503(http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=5503)

С праздником Вас наступающим! Наилучшие пожелания от мужского
коллектива нашей организации!
Morozov вне форума  
Untitled Document
Старый 29.07.2009, 14:48   #6
Алёна Максим
Гость

По умолчанию !!!

Есть ли такой закон,что каждый может заходить в магазин самообслуживание с чем угодно?(пакет,сумка,мешок итд)?и охрана не имеет права запретить, ибо они не несут ответственности за оставленные вещи в камере хранения?

Untitled Document
Старый 29.07.2009, 15:37   #7
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алёна Максим Посмотреть сообщение
Есть ли такой закон,что каждый может заходить в магазин самообслуживание с чем угодно?(пакет,сумка,мешок итд)?и охрана не имеет права запретить, ибо они не несут ответственности за оставленные вещи в камере хранения?
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...F1%EA%E0%FE%F2
Вот темка есть отличная.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра