На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.11.2009, 10:33   #1
Duke_DiZel
Новичок

По умолчанию Претензия

Доброго времени суток.
Помогите составить юридически грамотную претензию провайдеру интернет.
Суть проблемы в том я перешел на новый тарифный план. Но скорость на порту оставили не "очень подходящую" для этого тарифного плана
Тарифный план 4 мегабита (делим на 8 получается 512 Кб/с +/- служебный трафик) и скорость на порту выставлена 4 мегабита. В лучшем случае или когда попадешь на нормального оператора скорость на порту тебе поднимают чуть выше и скорость становится заявленной для тарифного плана. Я знаю что народу меняют но не очень охотно или чрез претензию Пытаюсь поменять скорость через поддержку, они отказываются, хотя говорят что да скорость должна быть 512 Кб/с и говорят пиши претензию на директора и отправляй по факсу.

Текст претензии
Код:
Заместителю Генерального директора -
Директору Московского филиала 
ОАО «ЦентрТелеком»
К.К. Кравченко

Претензия.
От Иванов Иван Иваныч, проживающего по адресу г. Городетск, 1 мкр-н., дом 1, кв. 1. Номер лицевого счета 11111111111.
Я являюсь вашим пользователем. С 01.11.2009 перешел на тарифный план «Актив 4096». Заявленная скорость на тарифном плане, по словам вашей технической поддержки должна соответствовать 512 Кб/с. Что не соответствует действительности. Скорость не поднимается выше 360 Кб/с, учитывая служебный трафик. Как мне известно, скорость должна вирироваться в пределах 460-480 Кб/c. Прошу решить эту проблему.
Исправьте если что не так или как лучше написать.
Duke_DiZel вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2009, 15:12   #2
->SV<-
Представитель СЦ

Проверьте сначала свой канал через www.speedtest.net

Никогда не думали, что скорость зависит не только от Вашего канала, но и от способности Серверов-Источников отдавать данные и от возможностей их транспорта?

Гм... ЦентрТелеком... У Вас АДСЛ? С локальных серверов с какой скоростью отдаёт?
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2009, 15:52   #3
Человек
Активный участник

проблема.... только бороться с этими операторами бесталку, у меня в договоре вообще написано скорость передачи данных 3,1 МБ. сек, а держиться кое как 100 кб. сек, они хитро делаю пишут до ....мб.сек
Залан вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра