На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Крупная бытовая техника
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 09:54   #1
len@
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию возврат кухонной плиты

Добрый день, купили кухонную плиту, через 10 месяцев сломался конвектор, вызвали мастера по гарантийному ремонту, но через месяц после ремонта, духовка опять перестала работать. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право отказаться от этой плиты и вернуть деньги за нее?
len@ вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 10:00   #2
МЯУгли
 
Аватар для Vinnypuh
Активный участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Volgograd city
Сообщений: 6,285
Репутация: 16491228
По умолчанию

добрый.
да, можете: плита не входит в перечень 575, поэтому Вы вправе предъявиться продавцу любое требование из статьи 18.
__________________
Кстати, если Вас интересует, почему - "Мяугли", - то вот, почему !!!
Сертификат никнейма
Vinnypuh вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 31.10.2009, 10:09   #3
len@
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

Спасибо!
len@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика